О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Колин Ферт / Colin Firth


Колин Ферт / Colin Firth

Сообщений 81 страница 100 из 352

81

Антонина написал(а):

вместе они "сила". И я надеюсь, что ОСКАРУ - БЫТЬ!!!

Ой, Тоник, я тоже ОЧЕНЬ надеюсь....хотя всякое бывало, если почитать списки награжденных в разные годы...Боюсь я, что Социальная сеть может его переплюнуть... Ну посмотрим...Дай Бог, как говорится!!!!

0

82

Марина написал(а):

.Боюсь я, что Социальная сеть может его переплюнуть... Ну посмотрим...Дай Бог, как говорится!!!!

не понимаю..За что, ТАКОГО этот фильм выдвинули на подобную награду. :dontknow:

0

83

Антонина написал(а):

За что, ТАКОГО этот фильм выдвинули на подобную награду.

За фамилию режиссера, Тоник...) Я описывала свои ощущения у Оли в теме по этому фильму...То есть фильм хороший, я не спорю..!!! Но не на Оскар - это сто пудов нет!!

0

84

Мракович написал(а):

"Моя ужасная няня"

Только что посмотрела Ужасную няню..!!! Ну что же, считаю, что для одного просмотра вполне подходит!!! Тем более, что в главной роли - моя любимица Эмма Томпсон (срочно надо тему создать..! завтра создам))) Ну и на замечательного Колина тоже весьма приятно смотреть!!! )))

Пока смотрела эту сказку, меня не покидали мысли о Мери Поппинс, а также о 33-х несчастьях Лемони Сникета,  и немножко о Золушке...))))

0

85

ВОт где оказывается отзыв о "Моей ужасной няне", а я в новой теме о Эмме Томпсон пишу!  :writing:

0

86

Маринчик, раз К. Ферт сыграл одного из папаш в замечательном мюзикле "Мамма Миа", у меня к тебе вопрос - что тебя привлекает в этом фильме?  :question:

+1

87

Мракович написал(а):

мюзикл" Мамма Миа"

Понравился он мне абсолютно всем - в первую очередь, конечно, музыкой!!! Это же группа на все времена!!! Столько с ней всего связано хорошего!!! Потом актеры..!!! - ну как можно пройти мимо Мерил Стрип, я просто ее боготворю!!! А Ферт!!!  Главное - изначально настроиться на отдых, не ждать каких-то там серьезных идей, операторских находок и всякого такого....Понять, что это просто музыка, просто замечательные, любимые артисты, просто развлечение и грандиозный подъем настроения от этого всего!!! Как только такой настрой будет - удовольствие обеспечено!!! Фильм настолько теплый, такой уютный, в нем живешь и жить хочется!!!

0

88

А помнишь, в конце фильма на мнгновение появляется один из участников ансамбля АББА, играя на рояле? Постаревший, но появляется в реале! Я обалдел от этой сцены!  :cool:

0

89

Мракович написал(а):

А помнишь, в конце фильма на мнгновение появляется один из участников ансамбля АББА, играя на рояле? Постаревший, но появляется в реале! Я обалдел от этой сцены!

Неа....че-то я уже запамятовала....))) Давно не пересматривала - надо срочно пересмотреть!!!! :yep:

+1

90

Попробуй найти оригинальный диск с фильмом. Их два диска в комплекте. На одном с переводом и с "фильмом о фильме", а на втором - английская версия.  Я покупал в "МЕТRO" Была ещё версия "Блюрей", но у мнея нет проигрывателя и телевизора для просмотра в этом качестве...  А что ты писАла о режиссёрских находках? Создатели молодцы- слова песен очень кстати вплетались в сюжет! А какие великолепные съёмки острова в Греции! И моря! А когда  мы наблюдали с высоты, как к храму поднимется свадебная процессия, а сама церквушка на вершине скалы? И это настоящая церковь! Очень  красивые съёмки! А когда источник забил фонтаном? Это то, что для влюблённых?  :cool:

0

91

Мракович написал(а):

Попробуй найти оригинальный диск с фильмом. Их два диска в комплекте. На одном с переводом и с "фильмом о фильме", а на втором - английская версия

Обязательно попробую поискать!!! :yep:

Мракович написал(а):

А какие великолепные съёмки острова в Греции! И моря!

Ой, бесподобно красивые места...!!! Весь фильм дышит красотой...!!! Там, наверно, все актеры такое удовольствие получили, пока шли съемки....!!!

0

92

Помню как актриса, играющая роль Софи, рассказывала... Оказывается, погода на съёмках менялась, было не совсем тёплое время года. И ей приходилось мёрзнуть, делая дубль за дублем, подползая на коленях по песку к своему возлюбленному в одном из эпизодов на берегу моря, и при этом петь, улыбаясь! Все артисты действительно с восторгом говорили о участии в съёмках. Пирс Броснан рассказывал,  каким трудом ему далось пение, но он счастлив!  :cool:

0

93

Вспомнила фильм..Где ещё видела Колина.."Как важно быть серьёзным" 2002 года..Многие наверняка его смотрели.
Экранизация комедии Оскара Уайльда. (Руперт Эверетт.Фрэнсис О’Коннор и Риз Уизерспун)
http://savepic.ru/2305368.jpg
лёгкий английский юмор на протяжение всего фильма.

+2

94

Антонина написал(а):

."Как важно быть серьёзным" 2002 года..Многие наверняка его смотрели.

Ну конечно же, я к этим многим не отношусь...)))) Обязательно сегодня же скачаю!! :yep: Вчера еще скачала фильм с Колином "Одинокий мужчина", посмотрю его и отпишусь обязательно!

0

95

Антонина написал(а):

Многие наверняка его смотрели.
Экранизация комедии Оскара Уайльда

Тут я присоединяюсь к Марине. Хотя фильм скачанный уже давно лежит.

0

96

играл он также в оскароносном фильме "влюблённый Шекспир".. - не понравился ни чем. :no:
http://savepic.ru/2349398.jpg

0

97

Антонина написал(а):

"Как важно быть серьёзным"

Начала смотреть онлайн пол-часа назад. Ну что вам сказать, девчонки - мне надо что ли таблеток для памяти попить.... :D Конечно же, я его тоже смотрела.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Фильм просто прелесть..!!! Я уже не говорю о том, что его впору разобрать на цитаты - Уайльд же как-никак..!!!!))

+1

98

Марина написал(а):

Ну что вам сказать, девчонки - мне надо что ли таблеток для памяти попить...

)) Фильм Комедия-положений на старый лад.
Отличный у них получился дуэт с Рупертом.

+1

99

Антонина написал(а):

Отличный у них получился дуэт с Рупертом.

Руперт, кстати, тоже душка!!!! Настоящий англичанин, этакий джентльмен, полный ироничного достоинства..!!))

0

100

Марина написал(а):

Вчера еще скачала фильм с Колином "Одинокий мужчина", посмотрю его и отпишусь обязательно!

здорово..потом обязательно поделись впечатлением.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Колин Ферт / Colin Firth