О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Во имя любви-3" / "Por amor-3"


"Во имя любви-3" / "Por amor-3"

Сообщений 601 страница 620 из 641

601

Марина написал(а):

И лично я получилась такая " бешенная" мама, наверно, в силу того, что хотела додать то, чего сама недополучила в детстве.

Любая нормальная и любящая мама, я думаю, будет делать все ради своего ребенка. Просто нужно, я думаю, разграничивать детство и взрослую жизнь. Ведь та же Элена совершила свой поступок, когда Эдуарда далеко не ребенком была...

Марина написал(а):

Но мне все равно кажется, зайка, что без вмешательства старой доброй психиатрии вряд ли бы покой она обрела.

Да, я тоже так думаю. Слишком уж Лаура была помешена на Марсело.

Sexy Lady написал(а):

Я пару лет назад делала клип с песней из заставки,

Офигенный клип. Большое спасибо. Как жаль, что по этому сериалу мало клипов...

Марина написал(а):

очется спросить - а ТЫ умеешь?!

Во-во. При том, что он обвинял только Элену. Когда же он узнал от Бранки о существовании сына, он ей ничего не сказал обидного. Просто с ней обнимался.

Sexy Lady написал(а):

А вот вернуться в счастливое беззаботное детство уже не получится...

Это точно... Хотя, пока живы родители, мы по-прежнему для них дети. И они стараются нам помочь, накормить, обогреть.

+2

602

Златовласка написал(а):

Офигенный клип.

Спасибо большое

Златовласка написал(а):

Как жаль, что по этому сериалу мало клипов...

Да я тебя умоляю. На одном только моем канале их 5 штук. А сколько еще другие пользователи делали. Мне самой вот это видео понравилось. И песня очень красивая, когда-то она была моей любимой. Да и сейчас тоже нравится, потому что она простая и искренняя, как сама любовь

Отредактировано Sexy Lady (30-06-2015 18:23:26)

+2

603

Sexy Lady написал(а):

На одном только моем канале их 5 штук.

А что за канал?Хочу еще клипы)))) Сейчас пересмотрела твой первый клип, и словно весь сериал перед глазами пронесся. Очень хорошо все помню.
И второй клип мне очень понравился. Песню эту люблю. Моменты шикарные подобраны. Всю химию передает. Вообще пара Милена и Нанду до сих пор остается любимой. А Милена - моя любимая героиня в сериале: красивая, целеустремленная, смелая.

+2

604

Златовласка написал(а):

А что за канал?

Милена Стрелкова

Златовласка написал(а):

Сейчас пересмотрела твой первый клип, и словно весь сериал перед глазами пронесся. Очень хорошо все помню.

Я с ним здорово намучилась. Поскольку песня из заставки, то хотелось вместить как можно больше интересных и запоминающихся моментов со всеми главными героями. Изначально у меня клип выходил на 18 минут. Еле сократила. Жаль, что многое пришлось убрать. Знаю, что видеоряд не соответствует словам композиции, но хотелось передать не столько настроение песни, сколько атмосферу своего самого любимого сериала :love:

Златовласка написал(а):

И второй клип мне очень понравился.

Это не мой. Наткнулась на него очень давно, время от времени пересматриваю. Это лучшая песня Кати Лель и одна из лучших песен о любви вообще. Просто, но не банально

Златовласка написал(а):

Вообще пара Милена и Нанду до сих пор остается любимой.

Аналогично. 3 раза смотрела сериал - и не разу мое мнение о них не изменилось. Такая химия между актерами редко возникает. Не зря им приписывали роман в реальной жизни. У меня на подходе еще один клип с этой парой - на потрясающую песню Fábio Jr. - SÓ VOCÉ. Безумно нравится. Правда, я уже 2 года его делаю. Что-то у меня с вдохновением проблемы. Потом буду делать с Марсэло и Дудой, Nem um dia - тоже очень классная песня. Я в полном восторге от музыкального оформления в данном сериале.

Златовласка написал(а):

А Милена - моя любимая героиня в сериале: красивая, целеустремленная, смелая.

Моя тоже. Я вообще очень люблю и уважаю Каро. А Милена - ее лучшая роль.

+2

605

Златовласка написал(а):

Во-во. При том, что он обвинял только Элену. Когда же он узнал от Бранки о существовании сына, он ей ничего не сказал обидного. Просто с ней обнимался.

Аааааа....точно-точно!!! А я и совсем забыла про реакцию Атилио на Лео!!! Ну что ты, как же можно Бранку ругать, или быть недовольным ею?!!) Это ж Бранка - ей прощается все!! А Элену, которая в нем до последней клеточки растворилась, можно и загнобить по свободе, и покрутить хвостом у нее перед носом под ручку с Флавией...короче, не отказать себе ни в чем!!

Златовласка написал(а):

Вообще пара Милена и Нанду до сих пор остается любимой. А Милена - моя любимая героиня в сериале: красивая, целеустремленная, смелая.

Sexy Lady написал(а):

Аналогично. 3 раза смотрела сериал - и не разу мое мнение о них не изменилось. Такая химия между актерами редко возникает.

Девчонки, думаю, это чуть ли не самая лучшая пара из всей латины!!! Навскидку, равных им и припомнить не могу!!)

+2

606

Марина написал(а):

Девчонки, думаю, это чуть ли не самая лучшая пара из всей латины!!! Навскидку, равных им и припомнить не могу!!)

Вот трудно с тобой не согласится. Хотя читала мнение, что пара скучная, и их сцены проматывали. Если не разу не поссорились - смотреть не интересно. Вот так вот некоторые люди видят любовь. Без ссор она невозможна...

+1

607

Sexy Lady написал(а):

Вот трудно с тобой не согласится. Хотя читала мнение, что пара скучная, и их сцены проматывали. Если не разу не поссорились - смотреть не интересно. Вот так вот некоторые люди видят любовь. Без ссор она невозможна...

Вот такой иногда "интересный" народ попадается в комментах, хоть стой, хоть падай)) Скучно им, значит, было, проматывали? Ну анекдот, ей богу)) Я в этом сериале ничего не проматывала (редкий для меня случай, надо сказать), и уж, тем более, Милену с Нанду!! Мало того, что их любовь лилась на нас прямо через монитор и захлестывала, так еще как эти два человека добивались своего счастья, с какими гирями на ногах (одна только Бранка чего стоила!) - о какой тут скуке может идти речь?))
Уж лучше б они проматывали бесконечные претензии Эдуарды к Марселу, от которых, был грешок, уже зубы начинало сводить..))

+2

608

Sexy Lady написал(а):

Милена Стрелкова

Зависла я на твоем канале. Посмотрела клипы не только по этому сериалу. Большое спасибо...

Sexy Lady написал(а):

наю, что видеоряд не соответствует словам композиции, но хотелось передать не столько настроение песни, сколько атмосферу своего самого любимого сериала

Атмосфера передана на 100%. Да и в песню все вписалось здорово. Этот клип можно пересматривать бесконечно.

Марина написал(а):

думаю, это чуть ли не самая лучшая пара из всей латины!!! Навскидку, равных им и припомнить не могу!!)

Ну я могу))) Мне многие пары нравятся) Но такое было впервые, чтобы именно не главная пара так зацепила.

Sexy Lady написал(а):

Если не разу не поссорились - смотреть не интересно. Вот так вот некоторые люди видят любовь. Без ссор она невозможна...

По-моему, ссоры и выяснение отношений это обычно по части главной пары. А Милена и Нанду были настолько гармоничны. Глядя на них, веришь в любовь с первого взгляда.

+2

609

Марина написал(а):

Уж лучше б они проматывали бесконечные претензии Эдуарды к Марселу, от которых, был грешок, уже зубы начинало сводить..))

А я бы лучше перематывала Лидию и Орестоса. Там реально скучно было. Слишком много банальностей, какой-то повседневной рутины, о которой лучше бы даже не упоминать.

Златовласка написал(а):

Зависла я на твоем канале. Посмотрела клипы не только по этому сериалу. Большое спасибо...

Пожалуйста. Давненько я там ничего не выкладывала. А свои клипы по ВИЛ иногда встречаю на разных сериальных форумах

Златовласка написал(а):

Атмосфера передана на 100%. Да и в песню все вписалось здорово. Этот клип можно пересматривать бесконечно.

Ну прям засмущала

+1

610

Sexy Lady написал(а):

А я бы лучше перематывала Лидию и Орестоса. Там реально скучно было. Слишком много банальностей, какой-то повседневной рутины, о которой лучше бы даже не упоминать.

Ооооо....Орестос - это вообще нечто.... %-) Сама беспомощность....несчастья кусок, которое пользовалось всеми вокруг...Но зато где только силы нашлись на праведный гнев, когда высказывал Элене, как плохо и бесчеловечно она поступила!! Ой, да ну его в пень...

+1

611

Sexy Lady написал(а):

А я бы лучше перематывала Лидию и Орестоса. Там реально скучно было. Слишком много банальностей, какой-то повседневной рутины, о которой лучше бы даже не упоминать.

Ну если я в 4-й раз начну пересматривать, то буду много чего перематывать)
Помню, когда по телеку еще с бабушкой смотрела, то бабушке Лидия нравилась)

Марина написал(а):

Но зато где только силы нашлись на праведный гнев, когда высказывал Элене, как плохо и бесчеловечно она поступила!! Ой, да ну его в пень...

У всех походу силы нашлись.
Я вот думаю, что Элена понимала, что по сути совершила грех. И все ее только осуждали. Никто не хотел понять и выслушать, даже родная сестра. А ей нужна была поддержка... Я сейчас ставлю себя на место той же Виржинии и других осуждающих. Думаю, что я бы тоже высказывала свой праведный гнев, молчать бы точно не стала. Но потом, спустя время, постаралась бы понять и не давила бы на Элену.
А уж Орестос так вообще чужой дневник прочитал. Слов нет просто. И вообще, Элена его клясться в молчании не заставляла. Мог бы и сам все Эдуарде рассказать, если бы хотел. Все-таки отец. А то Элену проще всего было обвинить.

0

612

Обожаю этот сериал.особенно Нанду и Милену.интересен момент,когда Лидия показывает Нанду вещички для малыша,а Нанду говорит в этом месяце пролет. В какой это серии? Может скрины есть у кого? Я пересматриваю на Ю в инете не смотрю.

+1

613

Назлыгуль написал(а):

Обожаю этот сериал.особенно Нанду и Милену.интересен момент,когда Лидия показывает Нанду вещички для малыша,а Нанду говорит в этом месяце пролет. В какой это серии? Может скрины есть у кого? Я пересматриваю на Ю в инете не смотрю.

Назлыгуль, приветик, добро пожаловать к нам!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Насчет скринов....ты знаешь, в этой теме (вернее, их три) сто процентов есть скрины этого момента, поскольку у нас обсуждение велось буквально посерийно. Только вот надо порыться здесь, не пожалеть времени...Если мне попадутся - кину обязательно :yep:

0

614

Привет.спасибки большое. Я тут не пойму,как конкретно ответить определенному человеку  :blush: 
Вообщем,я с ума походу сошла фанатеею с Нанду и Милены, аж мечтаю о такой же любви.
Момент,который я ищу,наверное в 128 серии, видимо когда свадьба,ибо Лидия консервативна,дети только после свадьбы должны быть зачаты

0

615

Назлыгуль написал(а):

Привет.

Привет!

Назлыгуль написал(а):

Я тут не пойму,как конкретно ответить определенному человеку

Нажимаешь на ник человека.

Назлыгуль написал(а):

Вообщем,я с ума походу сошла фанатеею с Нанду и Милены, аж мечтаю о такой же любви.

Ну почему же сошла с ума)))) Любовь у них действительно красивая :love: И что мне нравится, что Милена не шла на поводу у Бранки, а боролось за свою любовь.
:D Насмешила. Кстати, мне удивительно, что дети у них так и не были зачаты. С их-то страстью))) Лео с Каталиной быстрее зачали)))

Назлыгуль написал(а):

интересен момент,когда Лидия показывает Нанду вещички для малыша,а Нанду говорит в этом месяце пролет.

А я не помню этот момент. Самой интересно стало)))

Назлыгуль написал(а):

Я пересматриваю на Ю в инете не смотрю.

Надо бы и мне глянуть. У меня этот канал есть. Каждую серию не смогу смотреть, но так просто хотя бы понять, какие события уже)))

Отредактировано Златовласка (19-07-2015 00:32:07)

0

616

В понедельник Нанду арестуют.64 серия будет. Все равно сердце щемит, хотя знаю,что все кончится хорошо и что это только укрепит любовь

+1

617

Сериал видно,что срезанный. Хочу оригинальную версию посмотреть,а то включила 129 серию,сцена падения вертолета. Я точно помню,что Лаура не могла отстегнуться,Нанду помогал,но этого не показали на Домашнем. Путать я не могу,я потом боялась пристегиваться, боялась не отстегнусь как Лаура,такой вот детский страх.
Еще Нанду в тюрьме вспоминает постельные сцены с Миленой,но их не показывали

+1

618

Назлыгуль написал(а):

В понедельник Нанду арестуют.64 серия будет. Все равно сердце щемит, хотя знаю,что все кончится хорошо и что это только укрепит любовь

Бранка очень жестоко поступила не только с Миленой и Нанду, но и с Лидией. И ведь еще совесть ей позволила Лидию утешать.

Назлыгуль написал(а):

Сериал видно,что срезанный.

Да, в оригинальной версии серий больше. Я давно читала на каком-то форуме, что много было вырезано интересных сцен с Бранкой.

Назлыгуль написал(а):

Я точно помню,что Лаура не могла отстегнуться,Нанду помогал,но этого не показали на Домашнем.

Ой, вот думаю и к лучшему, что не показали. Мне и так-то жаль, что Лаура погибла, а видеть ее мучения, как она пытается отстегнуться, было бы совсем печально.

0

619

Златовласка
Ну не знаю,но на 1 канале показывали же. Мама сразу сказал
а,Лаура не отстегнулась,она не спасется. Я такая пересматриваю, все равно нервничаю, аж разревелась, как начали спасать,успокоилась. )))))))))

0

620

Бранка бесстыжая. Она не хотела этой свадьбы,лишь потому,что стыдно перед своими,мол дочка за вертолетчика выходит.
Пока она нервничала,что Нанду может ее обокрасть, ее обокрала Изабел.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Во имя любви-3" / "Por amor-3"