О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Во имя любви-3" / "Por amor-3"


"Во имя любви-3" / "Por amor-3"

Сообщений 541 страница 560 из 641

541

Златовласка написал(а):

Пиши, буду рада обсудить с тобой и другие сериалы. Я так понимаю, "Во имя любви" - твой любимый сериал, раз ты в первую очередь зашла в эту темку)))

Спасибо, с удовольствием. Да, один из моих любимых, самый любимый, наверное, "Воздушные замки", а этот на втором месте. Мне тут все нравится, наверное, только не нравится пара Эдуарда и Марселло, по мне ей Сезар больше подходит. Самые идеальные пары на мой взгляд : Милена и Нанду, Катерина и Леонардо. Вот так, задавайте мне вопросы, а то я не знаю, что еще писать.

+2

542

Татиана написал(а):

только не нравится пара Эдуарда и Марселло, по мне ей Сезар больше подходит.

А мне кажется, что с Сезаром Эдуарда так никогда бы и не повзрослела...)) Так и осталась бы принцессой на горошине!) Сезар бы забегал ей все дорожки, а она бы милостиво принимала все ухаживания и заботу, ну и изредка кривила бы губки...) Да и вообще, если честно, Сезар слишком скучный, чтоб составить кому-либо приличную пару...нет в нем стержня что ли...бесхребетный парень.
Марсело тоже не скажу, что идеальный вариант...) сынок своей мамочки как-никак...)) Но в нем есть огонь душевный, есть страстность и сильный характер. И из него, пожалуй, со временем можно слепить настоящего мужчину, про которых говорят, что за ним, как "за каменной стеной". Что, собственно, в итоге постепенно из него и получилось!)

Татиана написал(а):

Милена и Нанду

Да, это потрясающая пара! Идеально друг другу подходят! Во всех отношениях!

Татиана написал(а):

Катерина и Леонардо

Эту пару идеальной не назовешь, конечно...Слишком они разные....Однако любовь со временем стирает различия, так что, думаю, что такие пары из тех, которые на всю жизнь!)

Златовласка написал(а):

А еще больше то, что Элена старалась ее от всего огородить.

Конечно же, именно это основное!!!

+2

543

Марина написал(а):

Но в нем есть огонь душевный, есть страстность и с

Да - это мне в нем нравилось тоже, Марселло вообще классный, но мне реально жалко было из-за Эдуарды, вечно эта ревность, доходящая до маразма, девочка в итоге доигралась)))

0

544

Татиана написал(а):

вечно эта ревность, доходящая до маразма, девочка в итоге доигралась)))

Ну при наличии такой Лауры она бы так или иначе доигралась...только позже... :D Может, как раз оно и к лучшему так получилось, что ситуация накалилась до предела - обычно такие пики в отношениях и расставляют все точки над "i"

+1

545

Марина написал(а):

Ну при наличии такой Лауры она бы так или иначе доигралась...

Естественно))) Лауру так жаль, такая красавица, на мой взгляд красивее Эдуарды... Если бы ни ее зацикленность все бы у нее было хорошо)))

0

546

Татиана написал(а):

Мне тут все нравится, наверное, только не нравится пара Эдуарда и Марселло, по мне ей Сезар больше подходит

А мне кажется, Сезар ей как раз не подходит. Он вообще никому не подходит)))) Нытик он. Я в нем разочарована.

Марина написал(а):

А мне кажется, что с Сезаром Эдуарда так никогда бы и не повзрослела...))

Это точно!
А Марсело с Эдуардо как раз стоят друг друга. Оба избалованные дети и оба начали взрослеть и бороться за свою любовь без помощи своих мам.

Татиана написал(а):

Самые идеальные пары на мой взгляд : Милена и Нанду, Катерина и Леонардо

Мне тоже они нравились. Они такие разные, но их объединила любовь. Милену и Нанду я вообще обожаю.

Татиана написал(а):

Марселло вообще классный, но мне реально жалко было из-за Эдуарды, вечно эта ревность, доходящая до маразма, девочка в итоге доигралась)))

Да Марсело сам постоянно ревновал Эдуарду к Сезару. Оба просто были непремиримы, но когда поняли, что любят друг друга, что могут потерять свою любовь навсегда, начали взрослеть и идти на компромисс.

Татиана написал(а):

Если бы ни ее зацикленность все бы у нее было хорошо)))

Да, но она не хотела видеть с собой никого, кроме Марсело. Это ее и погубило.

Татиана написал(а):

Вот так, задавайте мне вопросы, а то я не знаю, что еще писать.

Как тебе Бранка? Что ты думаешь о ней.

0

547

Златовласка написал(а):

Нытик

Идеально подходящее слово, Юляник!! Нытик и плакса...)

Златовласка написал(а):

что могут потерять свою любовь навсегда, начали взрослеть

Да....потери всегда нам открывают истинность того, что мы имели...Часто слишком поздно. А вот в случае Марсело и Эдуарды - очнулись они как раз вовремя!!

Златовласка написал(а):

Как тебе Бранка? Что ты думаешь о ней.

Ооооо...)))) Это мы еще страницы на три растянемся.... :D

Все плюсики в фотках оставила...)))

0

548

Марина написал(а):

Ооооо...)))) Это мы еще страницы на три растянемся....

Бранка стОит того, чтобы ее обсудили. Колоритный персонаж! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

549

Златовласка написал(а):

Как тебе Бранка? Что ты думаешь о ней.

Мне ее жаль... Мне все-таки кажется она любила Атилио больше всех. И еще я сразу поняла, что Лео сын Атилио. Марселло и Милена похожи по темпераменту , а Лео другой. Можно, конечно, подумать, что Бранка его так затюкала, я честно говоря так и не поняла почему она именно его так не любила.

+1

550

Татиана написал(а):

я честно говоря так и не поняла почему она именно его так не любила.

Из всех своих детей она любила только Марсело. И именно потому что считала, что он - сын Атилио.
Но судьба-злодейка преподнесла ей сюрприз и сыном любимого ею человека оказался Лео.

+1

551

Татиана написал(а):

Мне ее жаль... Мне все-таки кажется она любила Атилио больше всех.

Да, Атилио она любила. Но мне кажется, они не смогли бы жить вместе. Атилио нужна более домашняя женщина типа Элены, Алисии, а Бранка все-таки бизнес-леди.

Татиана написал(а):

И еще я сразу поняла, что Лео сын Атилио.

А я нет. Точнее при первом просмотре не задумывалась об этом. Так что для меня это тоже был сюрприз.

Татиана написал(а):

Можно, конечно, подумать, что Бранка его так затюкала, я честно говоря так и не поняла почему она именно его так не любила.

Да, Бранка его затюкала. Лео так хотел материнской нежности, но не получал ее - одни лишь окорбления и насмешки ждали его от Бранки. Мне кажется, Бранка просто решила не любить Лео. Марсело она считала сыном Атилио и хотела еще дочку, а Лео оказался лишним.
Мне кстати понравился в последних сериях момент, когда Марселоо, Милена и Лео наконец-то нашли общий язык и отказались от денег. Для Бранки был шок, когда это сделал Марсело. А я его тогда окончательно зауважала.
Татиана
А как тебе поступок Бранки по отношению к Нанду? Бранка всегда уверяла, что делает это ради любви к дочери.

0

552

\

Ireny написал(а):

именно потому что считала, что он - сын Атилио.

Мне кажется у нее была такая же мания к Атилио, как у Лауры к Марселло, но она держала ее глубоко в себе, отыгрывалась на муже и детях ( Милена, Лео) , она по-настоящему любила Атилио, принимала его новых женщин, ну это я так думаю)))

0

553

Татиана написал(а):

Мне кажется у нее была такая же мания к Атилио, как у Лауры к Марселло, но она держала ее глубоко в себе, отыгрывалась на муже и детях ( Милена, Лео)

Да, возможно. Только Бранка научилась скрывать свои чвства.

Татиана написал(а):

принимала его новых женщин, ну это я так думаю)))

И сама же их ему выбирала. взять ту же Изабел. Вот только с Эленой промашка вышла. Атилио в нее влюбился без разрешения Бранки)))

0

554

Златовласка написал(а):

А как тебе поступок Бранки по отношению к Нанду? Бранка всегда уверяла, что делает это ради любви к дочери.

Мне кажется это некая зависть что ли... Ведь у Милены и Нанду была такая любовь, может когда-то такая же была у нее с Атилио. Мне кажется тут мало играет роль его бедность, про которую она всегда говорила.

0

555

Татиана написал(а):

Мне кажется это некая зависть что ли...

И зависть, и то, что Бранка привыкла выбирать всем подходящих мужей и жен. А бедность тут явно не причем

0

556

Златовласка написал(а):

взять ту же Изабел. Вот только с Эленой промашка вышла. Атилио в нее влюбился без разрешения Бранки)))

Вот, что мне не нравилось  в Атилио, по началу кажется, что он так любит Элену, но потом после подозрений бросает ее. А с Изабелл, понятно, полюбил ты другую, извинись, скажи, что всякое бывает, нет он начал хаить Изабелл говорить какая она плохая и со спокойной совестью ушел к Элене. Такое ощущуение, что он считает себя идеалом, а все остальные, грешные.

+1

557

Татиана написал(а):

Такое ощущуение, что он считает себя идеалом, а все остальные, грешные.

Да, именно. И только он один умеет любить, по его мнению. Так же спокойно он закрутил роман с Флавией, а когда она ему надоела, сказал ей: "Я же тебе ничего не обещал. Нашему роману пришел конец". Мне, конечно, Флавия не нравилась. Подло она с Эленой поступила. Но ведь на Атилио она имела свои виды, и он это знал.

+1

558

Златовласка написал(а):

Мне, конечно, Флавия не нравилась.

Мне тоже, наверное, потому что до того как она закрутила роман с Атилио я счиала ее хорошнй подругой. Но я и не понимаю сестру Элены. Понятно, ей было тяжело смотреть на Атилио и осозновать, что это его ребенок, а он считает его умершим, НО... что тебе дороже твоя сестра или чувства к Атилио, может стоило сначала поговорить еще раз с Эленой, ведь в принципе вся эта котовасия началась и благодаря Вирджинии тоже.

+1

559

Татиана написал(а):

потому что до того как она закрутила роман с Атилио я счиала ее хорошнй подругой.

О нет, Флавия и подруга - это разные вещи. Я в свой последний просмотр очень много на нее внимания обращала. Она с самого начала начала вешаться на Атилио, хотя Атилио уже тогда любил Элену, приходила часто домой, когда Элены не было дома, флиртовала с ним, а когда у Элены и Атилио случился кризис в отношениях, она немедленно этим воспользовалась. При том продолжала выставлять напоказ перед Эленой свои отношения с Атилио. Хорошая подруга бы так никогда не поступила.

Татиана написал(а):

НО... что тебе дороже твоя сестра или чувства к Атилио, может стоило сначала поговорить еще раз с Эленой, ведь в принципе вся эта котовасия началась и благодаря Вирджинии тоже.

Да, верно, благодаря Вирджинии Атилио и начал подозревать, что Элена что-то скрывает. Но для Вирджинии этот поступок казался диким, в голове не укладывался. Поэтому она и хотела вернуть все на круги своя, ей казалось, что так будет лучше. Но никто не понял, кроме самой Эдуарды, что и Элене было тяжело, и она заслуживает прощения.

0

560

Златовласка написал(а):

О нет, Флавия и подруга - это разные вещи. Я в свой последний просмотр очень много на нее внимания обращала. Она с самого начала начала вешаться на Атилио, хотя Атилио уже тогда любил Элену, приходила часто домой, когда Элены не было дома, флиртовала с ним, а когда у Элены и Атилио случился кризис в отношениях, она немедленно этим воспользовалась. При том продолжала выставлять напоказ перед Эленой свои отношения с Атилио. Хорошая подруга бы так никогда не поступила.

Видимо я пропускала моменты с Флавией, для меня эта героиня не представляла никакого интереса)))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Во имя любви-3" / "Por amor-3"