О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение


Евровидение

Сообщений 101 страница 120 из 292

101

Ireny написал(а):

А что за песня? Есть в инете уже где послушать ее?

Ириш, я сама пока не слышала эту песню. Знаю только, что авторы песни - шведы. Думаю, если песню пока не ротируют, то скоро начнут )

+1

102

Премьера песни Дины Гариповой «What If», котору она исполнит на песенном конкурсе «Евровидение-2013» в шведском городе Мальме, состоится на «Первом канале» в программе «Время» 24 февраля.

Песню «What If» сочинили шведские продюсеры Габриэл Аларес и Йоаким Бьорнберг специально для европейского конкурса. Соавтором песни стал бас-гитарист группы «Автограф» Леонид Гуткин.

Новый хит победительницы шоу «Голос» поклонники певицы смогут услышать в эфире «Первого канала» 24 февраля. Место премьеры необычно: студия программы «Время». После выступления у Дины Гариповой и ее наставника на шоу «Голос» Александра Градского возьмет интервью Ирада Зейналова.

0

103

0

104

Шведский город Мальме принимает «Евровидение» второй раз после 1992 года
Первый полуфинал «Евровидение-2013»: все песни

Во вторник, 14 мая, в Мальме стартует первый полуфинал песенного конкурса.
Нынешний, 58-й по счету песенный конкурс «Евровидение» пройдет в шведском городе Мальме. Благодаря победе шведки Лорин на «Евровидении-2012» в Баку, Швеция примет конкурс уже в пятый раз в его истории, а Мальме – во второй. Ранее  «Евровидение» приезжало в эту скандинавскую страну в 1975, 1985, 1992 и 2000 годах.
Полуфиналы «Евровидения-2013» состоятся 14 и 16 мая, а финал пройдет в субботу, 18 мая 2013 года. В общей сложности, за победу будут соревноваться 39 стран. Португалия, Босния и Герцеговина, Польша, Словакия, Турция в этом году от участия в конкурсе отказались, прежде всего - из соображений экономии.
В первом полуфинале выступят участники из 16 стран, во втором  - из 17. Кроме десяти стран, занявших первые десять мест в каждом из полуфиналов, в финале примут участие представители «Большой пятерки» (Германии, Испании, Франции, Италии и Великобритании), а также хозяйки конкурса – Швеции.
Всего на сцену Malmo Arena во вторник поднимутся 16 представителей стран-участниц конкурса, а также прошлогодняя победительница "Евровидения" Лорин, которая откроет первый полуфинал песней Euphoria вместе с детским хором. За ней к зрителям выйдет первая участница полуфинала — австрийская исполнительница Наталия Келли, после нее выступит эстонка Биргит Ыйгемеэль, третьей перед зрителями предстанет Ханна Манчини из Словении, затем на сцену поднимется хорватский ансамбль Klapa s Mora, фаворит конкурса датчанка Эммили де Форест станет пятой, предварив выступление Дины Гариповой.
Сразу после российской участницы на сцене появится еще один фаворит букмекеров, певица Злата Огневич из Украины, восьмой станет Анук из Нидерландов, следом за ней выступят представители Черногории дуэт Who See и Нина Жижич, а замкнет десятку литовский певец Андрюс Появис. Представительница Белоруссии Алена Ланская станет 11-й, под номером 12 выступит Алена Мун из Молдавии, следом за которой на сцену выйдет представитель Ирландии Райан Долан. Деспина Олимпиу с Кипра предстанет перед публикой 14-й, за ней на сцену поднимется бельгийский исполнитель Роберто Беллароза, а заключительным номером первого полуфинала станет выступление сербского девичьего трио Moje 3.

Во втором полуфинале в четверг выступят представители Латвии, Сан-Марино, Македонии, Азербайджана, Финляндии, Мальты, Болгарии, Исландии, Греции, Израиля, Армении, Венгрии, Норвегии, Албании, Грузии, Швейцарии и Румынии.

Прогнозы букмекеров

Букмекеры определились с десяткой фаворитов "Евровидения-2013"

Букмекерские конторы назвали деятку фаворитов музыкального конкурса "Евровидение-2013", который стартует 14 мая в шведском Мальме. Главная претендентка на победу в этом году - 19-летняя Эмили де Форест из Дании с песней Only Teardrops ("Только слезы"), сообщает РИА "Новости".
Исполнительница любит выступать босиком, так как это, по ее словам, помогает чувствовать энергию земли, и на конкурсе не намерена отказываться от своей привычки. Серьезно заниматься музыкой Эмили начала в 14 лет, когда стала петь в госпел-хоре Стива Кэмерона. В свои первые гастроли она отправилась вместе с шотландским музыкантом Фрэзером Нилом.

Вторая в списке претендентов на победу - Злата Огневич из Украины с песней Gravity ("Притяжение"). Команда Златы готовит оригинальный сценический номер: на сцене певицу, которая по сценарию оказывается в волшебном лесу, будет сопровождать "фантазийный великан", он же один из самых высоких людей планеты Игорь Вовковинский, чей рост составляет 2 метра 34,5 см.

27-летняя Маргарет Бергер, которая выступит во втором полуфинале, называет своей задачей возвращение родной Норвегии в топ-10 конкурса, по мнению букмекеров, может претендовать на третье место. Певица прославилась после участия в норвежском конкурсе талантов Idol в 18 лет. В Мальме Маргарет представит песню в стиле индастриал I feed you my love ("Питаю тебя, любовь моя"), которую называет "очень темной и очень поэтичной".

22-летней россиянке Дине Гариповой, которая стала популярной после победы в шоу "Голос", букмекеры прочат четвертое место. Мелодичную композицию What if ("Что если"), которую Дина исполнит в сопровождении оркестра, написали шведские композиторы Габриэль Аларес и Йоаким Бьорнберг в соавторстве с российским гитаристом Леонидом Гуткиным. Композицию Дина описывает так: "Красивая, яркая, может очень хорошо прозвучать, и ее можно красиво представить". На сцену певица выйдет в первом полуфинале под шестым номером.

Азербайджан, страну, которая в прошлом году принимала "Евровидение", на конкурсе представляет Фарид Мамедов, солист группы "Бюльбюлляр" ("Соловьи"), единогласно выбранный жюри национального отбора. По мнению букмекерской конторы William Hill, певец может рассчитывать на пятое место, а их коллеги из Ladbrokes отдают исполнителю восьмую строчку. На конкурсе Фарид будет исполнять романтическую балладу Hold Me ("Держи меня").

По прогнозам конторы Ladbrokes, на пятом месте в этом году окажется Грузия, букмекеры William Hill прочат стране шестое место. Представлять Грузию будет дуэт Софи Геловани и Ноди Татишвили. Оба - победители многих музыкальных состязаний на территории бывшего СНГ, а Софи еще в далеком 1999-м стала победительницей конкурса "Утренняя звезда". Песня дуэта Waterfall ("Водопад") рассказывает о любви, которая, как водный поток, обрушивается на молодых людей.

Марко Менгони - победителю знаменитого фестиваля итальянской музыки в Сан-Ремо этого года - букмекеры прочат шестое (Ladbrokes) или седьмое (William Hill) место. На конкурсе Менгони представит ту самую песню, которая принесла ему победу - мелодичную композицию L'essenziale ("Самое главное"). На счету у исполнителя - два студийных альбома, а 8 мая певец открыл свой гастрольный тур, который продолжится сразу после "Евровидения".

Немецкая группа Cascada - седьмая в списке по мнению Ladbrokes, и девятая у William Hill. Коллектив во главе с вокалисткой Натали Хорлер, который работает в стиле eurodance, представит на суд зрителей динамичную песню Glorious ("Великолепны"). Группа существует с 2004 года и довольна популярна не только на родине. Так, их сингл Ewerytime We Touch долгое время занимал лидирующие позиции в чартах Великобритании, США, Ирландии, а дебютный альбом коллектива стал "платиновым".

Хозяйка "Евровидения-2013" Швеция надеется на победу 22-летнего Робина Шернберга. За свою карьеру Робин успел стать победителем национального конкурса талантов, выступал в бойз-бэнде и занял второе место в конкурсе "Идол-2011". Песня Робина You ("Ты") - лирическая композиция, одновременно воспоминание и признание в любви. Букмекерская контора William Hill отдает певцу восьмую позицию, в то время как Ladbrokes сомневается, что исполнитель войдет в первую десятку.

Девятое место контора Ladbrokes отдает Голландии и певице Анук, одному из самых опытных участников нынешнего "Евровидения", William Hill ставит претендентку на десятую строчку. Первый сольный альбом Анук появился в 1997 году, стал четырежды "платиновым" на родине и завоевал большую популярность в Италии и Швеции, всего же на ее счету уже десять пластинок. Песня, с которой певица выйдет на сцену шведского города Мальме, называется Birds ("Птицы").

Представительница Сан-Марино Валентина Монета, которая станет десятой по прогнозам Ladbrokes, решила попытать cчастья второй раз - на "Евровидении" девушка уже выступала в прошлом году, но в финал тогда не попала. Песню Crisalide (Vola), которая переводится как "Куколка (Лети)", она поет по-итальянски. "Это красивая поп-баллада с мелодией, которая в конце приводит к танцевальной части, с красивым текстом, полностью подходящим под мою окраску вокала", - говорит певица.

Первый полуфинал

1. Австрия: Наталия Келли, Shine

2. Эстония: Биргит Ыйгемеэль, Et uus saaks alguse

3. Словения: Ханна Манчини, Straight Into Love

4. Хорватия: Klapa s Mora, Mižerja

5. Дания: Эммили де Форест, Only Teardrops

6. Россия: Дина Гарипова, What If

7. Украина: Злата Огневич, Gravity

8. Нидерланды: Анук, Birds

9. Черногория: Who See и Нина Жижич, Igranka

10. Литва: Андрюс Появис, Something

11. Белоруссия: Алена Ланская, Solayoh

12. Молдова: Алена Мун, O mie

13. Ирландия: Райан Долан, Only Love Survives

14. Кипр: Деспина Олимпиу, An Me Thimase

15. Бельгия: Роберто Беллароза, Love Kills

16. Сербия: Moje 3, Ljubav je svuda

Источник http://donetsk.comments.ua/news/2013/05/14/093013.html
http://ria.ru/culture/20130514/93713649 … z2TGmZvfyv
http://newsru.com/cinema/11may2013/eurovidentop.html

+3

105

Лада К. написал(а):

Первый полуфинал «Евровидение-2013»: все песни

Смотрела вчера. Очень понравилась датчанка, еще ирландский певец. Запомнилась белоруска (может оттого, что песня веселая на фоне подавляющего большинства медленных композиций). Дина молодец, но в победу ее я не верю

+2

106

Ireny написал(а):

Смотрела вчера. Очень понравилась датчанка, еще ирландский певец. Запомнилась белоруска (может оттого, что песня веселая на фоне подавляющего большинства медленных композиций). Дина молодец, но в победу ее я не верю

Я не смотрела. Вообще конкурс, помню, смотрела "от и до" только тогда, когда Руслана победила (помню, как раз вернулась из экскурсии по Каменец-Подольскому и до ночи смотрела финал и подсчитывала)))). А насчет нашей Златы я тоже сомневаюсь, не такая уж и шикарная песня - почему букмекеры отводят второе место не понимаю... И еще мне не нравится, что наши вечно поют по-английски, хотя другие певцы исполняют на своих языках (для меня в этом плане пример Сербия, почему))))

Кстати, в финал прошли Литва, Ирландия, Молдова, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия, Украина, Нидерланды

0

107

Ireny написал(а):

Дина молодец, но в победу ее я не верю

Не смотря на обилие огоньков, сильный голос Дины и красивую песню, мне её выступление показалось скучноватым.
Мне кажется, что 1-е место возьмёт Дания. А нашей основной конкуренткой станет Злата Огневич (Украина). Мне её выступление понравилось и сама она просто красавица.

0

108

Трикси написал(а):

Не смотря на обилие огоньков, сильный голос Дины и красивую песню, мне её выступление показалось скучноватым.

А мне песня не кажется скучной ) Такая приятная баллада) И исполнила Дина очень даже хорошо! Как ни странно, номер датчанки, которой прочат победу, мне не показался таким уж откровенным победителем..

Понравилась сама Злата Огневич, а вот ее песня как-то мимо прошла. ИМХО.

Мне реально понравилась Эстонка - беременная девушка. Она хорошо спела, потом еще ирландский паренек - Райан вроде, тоже приглянулся. Причем мне он приятнее, чем бельгиец.

Хочу заметить, кстати,, что у стран из бывшего СССР очень даже достойные песни.  Гораздо лучше, чем у большинства европейских стран.

В субботу хочу посмотреть на Бонни Тайлер. У нее хорошая песня, но, как мне кажется, Англия совершает снова ошибку отправляя на Евровидение звезду мирового уровня. Неужели прошлый год их ничему не научил.

При всем уважении к Энгельберту, британия показала далеко не лучший результат..

В четверг, наверное, не буду смотреть полуфинал..

+1

109

Евровидение-2013: сегодня состоится второй полуфинал

Вечером 16 мая в шведском городе Мальме состоится второй полуфинал ежегодного конкурса Евровидение-2013. Путем голосования будут определены 10 конкурсантов, которые вместе с другими 16 участниками выступят в финале 18 мая.

Участники второго полуфинала выйдут на сцену в следующем порядке:

1. Латвия — группа «PeR», «Here We Go»

2. Сан-Марино — Валентина Монетта (Valentina Monetta), «Crisalide (Vola)»

3. Македония — Эсма Реджепова и Влатко Лозаноски (Esma&Lozano), «Pred Da Se Razdeni»

4. Азербайджан — Фарид Мамедов (Farid Mammadov), «Hold me»

5. Финляндия — Криста Зигфридс (Krista Siegfrids), «Marry Me»

6. Мальта — Джанлуке Беццине (Gianluca), «Tomorrow»

7. Болгария — Элица Тодорова и Стоян Янкулов (Elitsa Todorova, Stoyan Yankulov), «Samo Shampioni (Only Champions)»

8. Исландия — Эйтор Инги Гуннлагссон (Eythor Ingi), «Ég Á Líf»

9. Греция — «Koza Mostra» feat. Agathon Iakovidis, «Alcohol Is Free»

10. Израиль — Моран Мазор (Moran Mazor), «Rak Bishvilo»

11. Армения — Гор Суджян и Dorians, «Lonely planet»

12. Венгрия — ByeAlex, «Kedvesem (Zoohacker Remix)»

13. Норвегия — Маргарет Бергер, «I Feed You My Love»

14. Албания — Бледар Сейко и Адриан Лулгюрай (Bledar Sejko&Adrian Lulgjuraj), «Identitet»

15. Грузия — Ноди Татишвили и Софи Геловани (Nodi Tatishvili&Sophie Gelovani), «Waterfall»

16. Швейцария — группа «Takasa», «You And Me»

17. Румыния — Чезар (Cezar), «It's My Life»

+1

110

Завершился второй полуфинал «Евровидения», теперь определены все участники финального соревнования конкурса.

Из 17 исполнителей, которые сегодня представляли свои страны, в финале выступят 10.

В финал вошли:

Мальта, Джанлука Беззина — To
Венгрия, Byealex — Kedvesemmorrow
Греция, Koza Mostra и Агафонас Иаковидис — Alcohol Is Free
Грузия, Софо Геловани и Нодико Татишвили — Waterfall
Румыния, Чезар — Its My Life
Норвегия, Маргарет Бергер — I Feed You My Love
Исландия, Эйтоур Инги Гюннлейгссон — Ég Á Líf
Армения, группа Дорианс — Lonely Planet
Финляндия, Криста Сиегфридс — Marry Me
Азербайджан, Фарид Мамедов — Hold Me

+2

111

Лада К. написал(а):

Завершился второй полуфинал «Евровидения», теперь определены все участники финального соревнования конкурса.

Я не полностью смотрела этот полуфинал. Из того, что видела запомнился Фарид Мамедов (не столько песней, сколько интересным номером). У румынского певца замечательный голос. Также запомнила выступление норвежки Бергер, сильно. Но ее песня мимо меня.
Если сравнивать трех букмекерских фавориток: датчанку, норвежку и украинку, то я за Данию. Песня понравилась. У норвежки сильное выступление, но просто песня не моя...А вот Злата запомнилась своей красотой и началом номера, когда ее выносит великан, но песня не отложилась абсолютно...

+1

112

К слову, стал известен порядок выступления участников в финале конкурса:

1. Франция (Амандин Буржуа с песней "L'enfer et moi")

2. Литва (Андрюс Появис, "Something")

3. Молдова (Алёна Мун, "O mie")

4. Финляндия (Криста Сиегфридс "Marry Me")

5. Испания ("El Sueño de Morfeo", "Contigo hasta el final")

6. Бельгия (Роберто Беллароза, "Love Kills")

7. Эстония (Биргит Ыйгемеэль, "Et uus saaks alguse")

8. Беларусь (Алёна Ланская, "Solayoh")

9. Мальта (Джанлука Беззина, "Tomorrow")

10. Россия (Дина Гарипова, "What If")

11. Германия ("Cascada", "Glorious")

12. Армения ("Дорианс" "Lonely planet")

13. Нидерланды (Анук, "Birds")

14. Румыния (Чезар, "It's My Life")

15. Великобритания (Бонни Тайлер, "Believe in Me")

16. Швеция (Робин Шернберг, "You")

17. Венгрия (ByeAlex, "Kedvesem")

18. Дания (Эммили де Форест, "Only Teardrops")

19. Исландия (Эйтоур Инги Гюннлёйгссон "Ég Á Líf")

20. Азербайджан (Фарид Мамедов, "Hold me")

21. Греция ("Koza Mostra" и Агафонас Иаковидис, "Alcohol Is Free")

22. Украина (Злата Огневич, ""Gravity")

23. Италия (Марко Менгони, "L'essenziale")

24. Норвегия (Маргарет Бергер, ‘I Feed You My Love')

25. Грузия (Софо Геловани и Нодико Татишвили "Waterfall")

26. Ирландия (Райан Долан, "Only Love Survives")

В этом году порядок номеров определяли сами организаторы конкурса (ранее это определялось жеребьевкой)

+3

113

Привет, девчонки!!  :flag: Людочка, спасибо за отчеты!! Иришик, тебе за список финалистов, Машуник, тебе за впечатления!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Я еще пока полностью полуфиналы не смотрела....посмотрела на ютубе только выступления двух наших - Златы и Дины. Ну что я скажу....девчонки обе замечательные, голоса прекрасные! Но вот песни....даже не знаю, как сказать....песни красивые....но нет в них изюминки что ли...чего-то мне не хватило....Ну а остальных финалистов недеюсь посмотреть уже на финальном концерте!! Потом тогда и отпишусь уже..)

+2

114

Serialka написал(а):

А мне песня не кажется скучной )

Я ни песню имела ввиду, а само выступление. Песня мне нравится и голос у Дины красивый. Но вот как написала Марина выше, чего-то мне не хватило. Только ни в самой песне, а в номере.

Serialka написал(а):

Как ни странно, номер датчанки, которой прочат победу, мне не показался таким уж откровенным победителем..

А мне на удивление понравился и сам номер и песня)

Serialka написал(а):

Понравилась сама Злата Огневич, а вот ее песня как-то мимо прошла. ИМХО.

Я хоть и патриотка. Но болеть за Злату буду. Надеюсь, что она в финале так же хорошо выступит. И попадёт хотя бы в 3-ку.
Что касается Дины...даже прогнозировать не буду. Но не думаю, что она будет в 5-ке.

Второй полуфинал я не смотрела. Не интересно как-то. А вот финал постараюсь не пропустить.

+1

115

Трикси написал(а):

А мне на удивление понравился и сам номер и песня)

Согласна, мне тоже датчанка понравилась.

Марина написал(а):

Златы и Дины. Ну что я скажу....девчонки обе замечательные, голоса прекрасные! Но вот песни....даже не знаю, как сказать....песни красивые....но нет в них изюминки что ли...чего-то мне не хватило...

Песню Златы вообще не запомнила, а у Дины сам номер слабоват.

+1

116

Всё предсказуемо)

Распределение мест:
1. Дания - 281
2. Азербайджан - 234
3. Украина - 214
4. Норвегия - 191
5. Россия - 174
6. Греция - 152
7. Италия - 126
8. Мальта - 120
9. Нидерланды - 114
10. Венгрия - 84
11. Молдова - 71
12. Бельгия - 71
13. Румыния - 65
14. Швеция - 62
15. Грузия - 50
16. Беларусь - 48
17. Исландия - 47
18. Армения - 41
19. Великобритания - 23
20. Эстония - 19
21. Германия - 18
22. Литва - 17
23. Франция - 14
24. Финляндия - 13
25. Испания - 8
26. Ирландия - 5

С Данией всё было понятно с самого начала. Очень рада за Украину и Азербайджан.
Что касается России, то мы заслуженно получили 5-е место. Дина выступила хорошо...больше нечего сказать.
А вообще была удивлена баллам, которые нам в этом году поставили некоторые страны.

+3

117

А я, к сожалению, само распределение баллов не видела - уснула http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  Но выступление почти всех посмотрела. Дина достойна выступила, но с самого начала на первое место не тянула. Поэтому все справедливо.

+1

118

Привет, мои дорогие!!!) Посмотреть вчера у меня так и не вышло (нельзя никогда ничего планировать)) смотрела набегами-кусочками)) Но я практически всех исполнителей прослушала накануне на ютубе....И вот что вам скажу...) Я бы, честно, отдала победу Фариду!! И сама песня мелодичная, с красивым припевом, и голос его идеально этой песне подходил....а уж про постановку номера - тут и говорить нечего - очень талантливо, на мой взгляд! Никакая Дания и в долю даже не попадает (это мое имховское имхо, простите, если что..)

Вообще, ЕВ уже много лет славится, если можно так выразиться, скучными песнями....немелодичными....никакими....Сейчас хоть упор на голоса пошел, а раньше и это было нечасто....Иногда (крайне редко) мелькают, конечно, звездочки...как, например, сербская девушка - победитель 2007 года....песня ее под названием "Молитва" - это просто был взрыв эмоций....нифига не понимаешь, о чем эта молитва, но мурашки по телу так и бегут...великолепно....и плюс постановка номера, где гениальность и простота со знаком равенства..

Народ, видно, устал от скучных песен...хочется оригинальности, чего-то необычного....потому и побеждают иногда тошнотворные Лорди....или мальчик почти без голоса Рыбак....с милой и незатейливой песней....которую я, кстати, потом напевала еще месяц..)))

Ireny написал(а):

Песню Златы вообще не запомнила

А потому что там и помнить особо нечего, Иришик....песня как песня...на разок послушать....

Жаль....Голоса прекрасные, и у Златы, и у Дины....Дину, кстати, я впервые услышала (Голос не смотрела), она чудесно поет....Но руки поотбивать тем, кто песни отбирает...или уши, не знаю..))

Трикси написал(а):

С Данией всё было понятно с самого начала.

Триксик, это сто процентов!!!  :yep: С умело расставленными заранее акцентами про претендентов на победу всегда можно добиться запланированного успеха!!))
А сама песня датчанки....опять же имхо....я ее дважды слушала, а напеть не могу...хотя слух имею стопроцентный....

Златовласка написал(а):

Поэтому все справедливо.

Может, ты и права, Юляничек...!) Но я бы все же Данию сместила бы куда-нибудь на восьмую позицию - вполне бы подошло..!!)))

+3

119

Марина написал(а):

А сама песня датчанки....опять же имхо....я ее дважды слушала, а напеть не могу...

Ну ты знаешь, я только песню России напеть смогу)))) Остальные с трудом вспоминаются. Хотя на момент Евровидения помнила.

Марина написал(а):

Иногда (крайне редко) мелькают, конечно, звездочки...как, например, сербская девушка - победитель 2007 года....песня ее под названием "Молитва" - это просто был взрыв эмоций....нифига не понимаешь, о чем эта молитва, но мурашки по телу так и бегут...великолепно....и плюс постановка номера, где гениальность и простота со знаком равенства..

А да, Маришик, эту молитву я помню. Жаль, что тогда ее не оценили по достоинству.
Что касается нашей Дины, хотела добавить: да голос у нее замечательный и сама она девушка приятная, но чего-то мне не хватило. Я еще маме сказала, когда мы смотрели первый полуфинал, что не займет она даже второго места (о первом и говорить нечего). Злата же мне вообще не понравилась. Песня совсем неинтересная. Хотя сам выход с самым высоким человеком был эффектен.

Марина написал(а):

Я бы, честно, отдала победу Фариду!! И сама песня мелодичная, с красивым припевом, и голос его идеально этой песне подходил....а уж про постановку номера - тут и говорить нечего - очень талантливо, на мой взгляд!

Фарид мне тоже понравился. Но тут политика же ее. Вряд ли Азербайджану второй раз позволили б выиграть.

+1

120

Златовласка написал(а):

А я, к сожалению, само распределение баллов не видела - уснула

Меня очень удивило, что нам Украина дала всего 4 балла. Хотя мы ещё больше отличились, дали им всего 1 балл o.O
Эстония удивила, дала нам 12 баллов) Малахов ещё после результатов пошутил. Сказал: "Эстония, мы тебя боготворим!" 8-)
И Латвия тоже 12 баллов поставила. Литва-7 баллов.
Белоруссия и Молдавия - 8 баллов, Грузия - 6 баллов. Азербайджан вообще оставил нас без очков.
Ещё помню, что Испанцы нам дали 6 баллов.
Ну и не могло не броситься в глаза, что Белоруссия дала Украине 12 баллов. Украина не осталась в долгу, дала Белоруссии тоже 12 баллов.
Мы же снова отличились, Белоруссии ни дали вообще ни одного балла o.O Более, чем странно.
Но зато с какого-то перепугу дали Греции аж 10 баллов!

Отредактировано Трикси (20-05-2013 00:26:19)

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение