О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение


Евровидение

Сообщений 261 страница 280 из 292

261

Победительница Евровидения Нетта отказалась ехать в Россию для участия в премии МУЗ-ТВ. У неё есть бОлее важное дело: гей-парад в Израиле. Кроме того ее беспокоит отношение к гей-парадам в России.

0

262

Fieona написал(а):

Победительница Евровидения Нетта отказалась ехать в Россию для участия в премии МУЗ-ТВ. У неё есть бОлее важное дело: гей-парад в Израиле. Кроме того ее беспокоит отношение к гей-парадам в России.

Ну и очень хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif Больше наверное её ничего не беспокоит?

0

263

Lana70 написал(а):

Я не имела ввиду наш народ , а говорила о человеческой натуре вообще . Не важно в какой стране

Хорошо, тогда я буду иметь в виду именно наш народ, потому что в других странах не жила и комменты на чужих языках прочитать не имею возможности, следовательно, не могу делать и выводов о человечестве в целом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif   А Аля защищала Самойлову именно на форуме русскоязычном, где они были 3 против 50.

Fieona написал(а):

Кроме того ее беспокоит отношение к гей-парадам в России.

Как радостно :) Раз у нас с этим пока все плохо, значит мы еще не окончательно скатились  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

264

Я не понимаю, чего они так беспокоятся за гей сообщество в России?! Мы готовы  их пустить на парад 2 августа :crazyfun: , пусть приезжают со всего мира и идут...

+1

265

Мне сказали, что мы снова Лазарева отправляем. Нашла песню, с которой он поедет. Первое место мы не займем. Песня хорошая и тп. , но ей энергии не хватате. На евро нужен взрыв, чтобы волны во все стороны летели, а тут  как будто энергия есть, но ей распространяться не дают. Про прошлую композицию правильно писали- е будут петь и перепевать, а здесь... даже слова не запомнила.

0

266

Glazky написал(а):

Нашла песню, с которой он поедет.

Ну да, как-то не зацепило. Может, надо несколько раз послушать. Но что-то не хочется.
Хотя из меня критик посредственный - я и прошлую песню Лазарева не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

267

Glazky написал(а):

Первое место мы не займем.

Согласна, мрачновато, надо унца унца, что то в этом духе)))

+1

268

Роланда написал(а):

Ну да, как-то не зацепило. Может, надо несколько раз послушать.

  У меня от всей песни только слово "Scream"  и вертится в голове. остальных слов не помню. Это наверное самая сильная часть песни, но для евро это слабо.

Danniya написал(а):

Согласна, мрачновато, надо унца унца, что то в этом духе)

  Точно. На евро надо либо взрывать, либо молитву петь. А тут посредственность. Хотя... если судить по политическому положению, то мы выиграем. Весь пенсионный фонд спустим, но выиграем.

+2

269

Glazky написал(а):

Первое место мы не займем.

Роланда написал(а):

Ну да, как-то не зацепило

Danniya написал(а):

Согласна, мрачновато, надо унца унца, что то в этом духе)))

Похоже так не только вы думаете .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», будет выступать во втором полуфинале шоу под 13-м номером. Артист признался, что «обожает» это число, а также опубликовал порядок выступления других участников конкурса.
Российский участник международного песенного конкурса «Евровидение» Сергей Лазарев в своем инстаграме сообщил о том, что будет выступать под 13-м номером во втором полуфинале шоу.
«13. Обожаю число 13! Именно под этим номером я выступлю 16 мая во Втором Полуфинале на конкурсе «Евровидение-2019» в Тель-Авиве», — написал Лазарев.
Помимо этого, певец опубликовал список остальных 17 стран, которые также будут выступать во втором полуфинале «Евровидения». Среди соперников России оказались Армения, Ирландия, Латвия, Швеция, Австрия, Норвегия и другие страны. Лазарев будет выступать между конкурсантом из Литвы и участником «Евровидения» из Албании.
Для исполнителя участие в конкурсе станет возможностью взять реванш за поражение, которое он потерпел в 2016 году. Тогда певец привез на «Евровидение» песню «You Are the Only One», однако первое место досталось украинской певице Джамале, несмотря на победу Лазарева в зрительском голосовании.
К выступлению Лазарева, его песне «Scream» и подготовке номера приковано внимание российского шоу-бизнеса. Высокую оценку номеру уже дали ведущие композиторы и продюсеры, однако многие из них предположили, что высокий уровень качества может стать помехой на пути к первому месту.
«Песня сильная, вокально сделана круто, и в плане музыки сделана очень сильно. Но как воспримет публика во время голосования — я не могу дать прогноз. Очень сложно. Песня сильная? Да. Но шлягер? Нет», — сказал продюсер Иосиф Пригожин телеканалу «360».
Он подчеркнул, что в этом году материал, подготовленный Сергеем для конкурса нравится ему больше материала трехлетней давности.
Чрезмерную серьезность в написании песни и наглядную демонстрацию мастерства Лазарева счел потенциальной проблемой и композитор Виктор Дробыш.
«Это очень серьезная работа. И думаю, не очень ли сложно для «Евровидения» отсутствие такого явного припева. Мне это нравится, но я больше про вкус народа», — отметил Дробыш.
Несмотря на это, он выразил уверенность в том, что исполнителю удастся показать в Европе выступление на самом высоком уровне, однако все же усомнился в том, что сам номер будет «доходчивым» для аудитории конкурса.
«Все хорошо и масштабно. Минус только, если она не доходчива до народа будет. Но мне лично нравится. Но мое мнение часто не совпадает с общим», — признался он.
Зато своей уверенности в успехе Лазарева не скрывает российский министр культуры Владимир Мединский, который в интервью Софико Шеварнадзе заявил, что Лазарев станет вторым после группы «Тату» российским исполнителем, который добьется популярности на Западе.
«Сейчас еще Сергей Лазарев победит на Евровидении — и мир его чуть-чуть узнает», — передает его слова РИА «Новости».
Сам российский участник конкурса на официальном YouTube-канале «Евровидения» поделился с поклонниками выводами, которые он сделал после поражения в 2016 году. По словам Лазарева, он мог бы посоветовать себе не обращать внимания на букмекеров и на чужое мнение.
«Я помню, как в 2016 году даже перед выступлением все ко мне подходили и говорили: «Ты победитель — это точно на сто процентов», и я понял, что рано делать предположения, и может произойти что угодно. И я был прав», — отметил он.
Лазарев также обратил внимание на то, что в новой песне «Scream», с которой он поедет на конкурс представлять интересы России, больше чувств, чем в композиции «You Are the Only One».
«Когда я услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и все обрело еще больший смысл», — написал он в своем инстаграме, когда представлял ее своим слушателям.
Вместе с композицией был представлен и клип на нее, который певец назвал «уникальным и трогательным». Музыкальное видео на композицию, написанную народным артистом России Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом, было посвящено борьбе с детскими страхами. На момент написания материала ролик на YouTube набрал более 4 млн 590 тысяч просмотров.

+1

270

Мы проиграем, т.к. нам досталось 13 номер. Если такое действительно скажут, ябуду просто хохотать.
  И правильно сказали, что эта песня не для такого конкурса как евро. Там надо петь то, что людям нравится, а не выставлять свой высокий вокал и что там еще у профессионалов.

0

271

Конечно, желаем, но шансов...

0

272

Да, вообще, пора завязывать с евровидением. Конкурс совершенно ни о чем. Ценится не голос и талант, а политические мотивы, и кто кого чудаковатее. И артистам, по-моему, он ничего не дает в плане карьеры, известности, т.к. побеждают, в основном, посредственности.

0

273

Glazky написал(а):

Конечно, желаем, но шансов...

Тоже не понимаю зачем его послали второй раз ? Больше некого что ли ? И так понятно , что прошлый раз он должен был победить и элементарно его засудили . Так с чего взяли , что в это раз будет иначе ?

Fieona написал(а):

Ценится не голос и талант, а политические мотивы, и кто кого чудаковатее.

Абсолютно согласна . С таким отношением к России наши врядли победят . Точно что чудаковатее ... каждый старается как в той песне ,, давай народ удивим ".  :D

0

274

Lana70 написал(а):

каждый старается как в той песне ,, давай народ удивим "

Если Евровидение это вокальный конкурс, то почему там на вершине Лорди, Сердючка, бородатая женщина? А если надо супершоу, так давайте туда отправим Воробей, "русских бабок", Винокура с его театром, ну братьев Пономаренко, в конце концов. :playful:

0

275

Lana70 написал(а):

Куда ж мы без Киркорова ?!   Он там своими нарядами такой фурор произвёл

Ух ты, мать честная царица лесная :O

Lana70 написал(а):

С таким отношением к России наши вряд ли победят

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

+1

276

Fieona написал(а):

Если Евровидение это вокальный конкурс, то почему там на вершине Лорди, Сердючка, бородатая женщина? А если надо супершоу, так давайте туда отправим Воробей, "русских бабок", Винокура с его театром, ну братьев Пономаренко, в конце концов.

Похоже так и надо делать .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А то вокалом там уже почти не заморачиваются .

Ariel Shai написал(а):

Привет) Не слышу вселенского плача по поводу

Привет . Так чего рыдать , если такой результат был ожидаем ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif С отношением к нашей стране другого и быть не могло , будь Лазарев хоть лучшим голосом  планеты . Я бы на его месте второй раз туда и не поехала .

Ariel Shai написал(а):

И разбор полетов отсутствует

Подожди ... народ подтянется , тогда и разбор будет . Выходной же ... кто на даче , кто на шашлыках .  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/nyam2.gif

Отредактировано Lana70 (19-05-2019 11:17:51)

+1

277

Ariel Shai написал(а):

А вот это не так. Победитель очень даже хорошо вокально подготовлен.

Мне очень понравилось его выступление, то что гей - сейчас никого этим уже не удивишь, хорошо, хоть в женском платье не выступал или нагишом по сцене не бегал. Как вспомню предыдущих победителей, так вздрогну. Этот очень понравился

+1

278

zanoza написал(а):

то что гей - сейчас никого этим уже не удивишь

Геи - негеи это личное дело каждого. Никого бы это не волновало, если бы они сами не привлекали к себе лишнего внимания. Что-то не помнится парадов вегетарианцев или приверженцев йоги, к примеру.

0

279

Ariel Shai написал(а):

А им зачем? Их никто и не трогает. Им незачем демонстрировать.

Так и геев никто не трогает, спокойно живут, они сами из кожи вон лезут напомнить о себе, эпатировать публику.

0

280

Победитель «Евровидения» из Голландии Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального конкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Видео выступления с аналогичной композицией опубликовано на видеохостинге YouTube в 2017 году.

Этот факт может стать поводом для пересмотра итогов конкурса.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение