О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение


Евровидение

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

Ну вот и всё: пролетели как фанера над Парижем. Конечно, это было ожидаемо, но чтобы даже в финал не выйти, это уж слишком. Ну политическая составляющая и бла-бла-бла...  И всё-таки надо посылать кого-то более харизматичного, а не заведомо провального кандидата  :dontknow:

0

222

Всякое бывает..ничего страшного. Зато прошли все попрыгунчики, геи (из Ирландии) и даже Чех (у которого песня никакая и ни о чём). Такова жизнь... :dontknow:
Финал посмотрю, может как-то молдаване во главе с Филиппом хоть в 10 войдут.

0

223

alvina написал(а):

геи (из Ирландии)

Эти везде пролезут  :x  Их не пусти, так начнут орать про дискриминацию.

+1

224

Трикси написал(а):

Вы меня извините, но я в этом вижу лишь давление на жалость, ибо исполнение у Самойловой очень слабое.

   Только вчера смотрела евровидение и то случайно и то не все, т.к. не хотела смотреть на это позорище. Кто просто додумался ее послать??? Там же голоса вообще нет. И посня сама по себе слабая- нытье да и только. Просто позор. Такого с нами еще не было, уж до финала мы всегда доходили, пусть там и занимали не самое впечатляющее место.

alvina написал(а):

Кстати, у Самойловой голос всегда был очень сильным. Это можно услышать и на "Факторе А" и в прошлом году при подготовке к "Евровидению". И как она сама рассказывала, ей сделали операцию по "вытягиванию" позвоночника и голос у неё "сел" и ей пришлось научиться петь заново.

  Будем себя этим утешать...

alvina написал(а):

Она всегда говорила, что её мечта выступить на "Евровидении",это добавит счастья в её жизнь. Я считаю, что не важно какое место она займёт, она сильный человек (переживёт даже если не войдёт в десятку) и правильно сделали, что выбрали именно её. Если этот конкурс сделает хоть одного человека (с инвалидностью) счастливее, то это большой плюс нашей стране.

  Я боюсь, что такой позор ее счастливой не сделает.

Fieona написал(а):

Ну политическая составляющая и бла-бла-бла...

  Тут даже ее не надо было... сами провалились.

Fieona написал(а):

И всё-таки надо посылать кого-то более харизматичного, а не заведомо провального кандидата

Золотые слова.

  Я может излишне резка по отношению к Самойловой, но я болельщик по натури и в частности очень переживаю каждый год за евровидение. Все таки это престиж страны. У нее да, мечта исполнилась, а теперь представьте что с ней, т.к. ее наверняка во всем интернете сейчас оплевывают по полной. Ей оно надо?
  В общем я в сильном расстройстве.

+1

225

Glazky написал(а):

Такого с нами еще не было, уж до финала мы всегда доходили, пусть там и занимали не самое впечатляющее место.
  В общем я в сильном расстройстве.

Самойлову, конечно, жалко. И не из-за ее состояния здоровья. Но всёж " за державу обидно ".

+1

226

Glazky написал(а):

Я боюсь, что такой позор ее счастливой не сделает.

Glazky написал(а):

а теперь представьте что с ней, т.к. ее наверняка во всем интернете сейчас оплевывают по полной. Ей оно надо?

В том то и дело , что это ещё хуже , чем если бы она не попала на Евровидение совсем . Трудно представить , что она сейчас испытывает . Тем более это не только её провал , а и наш общий . Уж лучше бы здоровьем занялась и голос восстановила , а потом бы уж ехала туда . Хотя откуда мы знаем , что там да как . Может у неё больше бы шанса такого не было ? Интересно жалеет она что поехала или нет ?

+1

227

Lana70 написал(а):

Интересно жалеет она что поехала или нет ?

Вот её интервью.
Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на «Евровидении-2018», заявила «Московскому комсомольцу», что ее результаты на конкурсе — это «ужас-кошмар».
Артистка призналась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения».

    «Стремно как-то очень», — сказала она.

    «Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой», — добавила Самойлова.

На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».
Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции».

    «Для меня все-таки это важно и имеет значение — место, результат», — подчеркнула певица.

Она добавила, что атмосфера «Евровидения» оправдала ее ожидания, и ей все «очень понравилось».
Самойлова 10 мая выступила во втором полуфинале конкурса под шестым номером с песней I Won’t Break. Самойловой не хватило голосов зрителей и профессионального жюри для выхода в финал.
По итогам первого полуфинала в заключительную часть конкурса прошли исполнители из Австрии, Албании, Болгарии, Израиля, Ирландии, Кипра, Литвы, Финляндии, Чехии и Эстонии. По итогам второго отбора финалистами стали Норвегия, Сербия, Дания, Молдавия, Нидерланды, Австралия, Венгрия, Швеция, Словения и Украина.
Ранее Самойлова рассказала журналистам, что «Евровидение» стало для нее «очень крутым» и «незабываемым» опытом, который она будет «хранить в сердце».

+2

228

Посмотрим кто завтра победит. Читала, что сейчас букмекеры не на израильтянку ставят, а на киприотку.

На самом деле, я думаю, что Юля психологически "перегорела". Когда долго к чему то готовишься и вот он момент настал, может и ступор наступить.  У меня был один случай. Моя подруга-художница должна была выступить на большой выставке, где должны были присутствовать дети с родителями и учителями и ещё много гостей. Она готовила выставку и само выступление где-то полгода. Я ей во всём помогала. И вот когда наступил этот день, она вышла и ...вошла просто в ступор.Она не могла произнести ни слова. Хорошо, что я знала её текст и выступать пришлось мне. Её "расклинило" только к концу выступления и тогда она сказала пару слов. Вот так бывает.

Отредактировано alvina (11-05-2018 16:42:06)

+2

229

alvina написал(а):

Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения».

  С такой песней только в финал и выходить. какой кретин ее написал??? На евровидение надо чтобы цепляло, а тут даже зацепиться не за что.

alvina написал(а):

Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз

  Да не дай бог.

alvina написал(а):

«Для меня все-таки это важно и имеет значение — место, результат»

  Для нас это тоже важно. Ее выбрали на евровидение, когда у нее голос был хороший, ну раз голос слетел и она здоровьем занялась, ну и занимайся, либо одно либо другой, на двух стульях не посидишь. Надо было ее снимать раз голос пропал. Чего позориться, тем более ты пела не только за себя, а за всю страну.

alvina написал(а):

На самом деле, я думаю, что Юля психологически "перегорела"

  Да тут все намешано и перегорела и голос уже не тот. У меня есть слух и пару раз мне по ушам резануло хорошо от ее пения (я поэтому  "Голос" "Ты супер" и т.п. не смотрю). Да и песня не та.

+2

230

Fieona написал(а):

Но всёж " за державу обидно ".

Да ладно, чего обижаться) Молодцы, что с честью вышли из прошлогодней ситуации. Пообещали, не в Киеве, так в Лиссабоне, слово сдержали.

Fieona написал(а):

И всё-таки надо посылать кого-то более харизматичного, а не заведомо провального кандидата

Она как раз харизматична, в силу природы, как говорится от судьбы... Представление не понравилась. Сооружение на сцене, простите за сравнение, выглядело как вулкан с головой. По мне, пластический дуэт не к месту. Может, была задумка, отвлечь внимание от нее танцующим дуэтом, возможно, но она возвышалась над парой, что еще более подчеркивало нелепость "сооружения". Ее голоса, к сожалению, почти не слышно, всю работу за нее сделал бэк вокал. Немножко грустное зрелище, поющий вулкан, надрывающиеся бэк вокалисты и "мельтешня" танцующей пары.

Glazky написал(а):

Да тут все намешано и перегорела и голос уже не тот. У меня есть слух и пару раз мне по ушам резануло хорошо от ее пения (я поэтому  "Голос" "Ты супер" и т.п. не смотрю). Да и песня не та.

Соглашусь, возможно проблемы с голосом, плюс перенервничала. Сама песня мне понравилась.

alvina написал(а):

Финал посмотрю, может как-то молдаване во главе с Филиппом хоть в 10 войдут.

По прогнозам не войдут  - они 17 сейчас
По ставкам букмекеров, Ссылка, лидирует киприотка,  израильтянка вторая, в десятке ирландцы, француженка, немец, литовка,  швед, норвежец Рыбак, итальянцы, эстонка
Теперь о действе.
Лидерство киприотки непонятно, по мне, и шоу, и песня полный отстой, все слизала у Beyoncе, но она не Beyoncе... Разве что костюмчик хорошо сидит) Сетка вышитая пайетками - тренд шоу)

для сравнения


Клип израильтянки лучше ее сценарного шоу.
Напротив, Рыбак на сцене больше впечатлил, чем его клип.
Очень понравились итальянцы) Литовка, немец и швед тоже ничего. Венгры взбодрили, а то чуть было не заснула)
У голландцев "абориген" выделился "леопардовым" пиджаком. Не поняла, кто болгарин в команде из Болгарии) Из постсоветико понравилось Филино шоу молдаван, песня и шоу Алеексеева (за белорусов) и спел чисто, но его прокатили. О литовке уже писала, а вот украинец–оборотень, хоть и появился из рояля-гроба, и пытались привлечь внимание к его разным глазным линзам, но тщетно, не понравился вовсе, и песня тоже не нра...
Вообще Евровидение смело можно назвать плагиат-шоу, например, песня

австрийца,

похожего на помолодевшего, хорошо загоревшего Шварцнеггера,

слизана у Marlon Roudette

+2

231

Дело, по большому счету, даже не в Самойловой. Она осуществила свою мечту, сделала все, что было в ее силах. Мы рады за нее. Теперь продюсер ее номера Юрий Аксюта заявляет, что ездили не для того, чтобы победить. А для чего тогда? Прокатиться за государственный счет за границу? Как в анекдоте про петуха: не догоню, так хоть согреюсь. И не догнали, и не согрелись. Тут вопрос к тем, кто занимался подготовкой к "Евровидению". Они специалисты (надеюсь) и, не говорю о победе, уж провал то должны были предвидеть, иначе грош им цена. Тем более рейтинги были на всеобщее обозрение.

+3

232

Fieona написал(а):

Теперь продюсер ее номера Юрий Аксюта заявляет, что ездили не для того, чтобы победить.

  Вот кретин. Понятно что с таким номером не победить, ну хоть бы в финал вышли!!! В конце концов она не себя представляла, а страну!!! Т.е. нас с вами, а я не мечтаю, чтобы она меня представляла.

Fieona написал(а):

Тут вопрос к тем, кто занимался подготовкой к "Евровидению". Они специалисты (надеюсь) и, не говорю о победе, уж провал то должны были предвидеть, иначе грош им цена. Тем более рейтинги были на всеобщее обозрение.

  Тут еще я думаю дело в том, что ей после прошлого года пообещали вовсеуслышание, что она поедет на следующий год от нас. Никто не ожидал, что она решит делать операцию и голос "слетит". А отступать уже поздно, на всю страну девушке сказали, что ее мечта сбудется. Ну и потом, решили что все равно в политики сейчас швах, нас высоко не пропустят, пусть едет. Правда я не думаю, что ожидали такого провала. Думаю, все- таки ждали, что в финал пройдем. Ан нет...

+2

233

Я не слышала песню Самойловой, и до сих пор мне было в общем то все равно - ну проиграл человек, с кем не бывает. Но тут мне не понравилось ее интервью, какое-то эгоистичное для человека, который подвел страну.

alvina написал(а):

Артистка призналась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты.

То есть, чисто за себя переживает.

alvina написал(а):

Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз,

Не успела с этого уехать, уже на следующее метит.

alvina написал(а):

Она добавила, что атмосфера «Евровидения» оправдала ее ожидания, и ей все «очень понравилось».

Ну хоть сама развлеклась.

Касательно ее операции, и что она заново научилась петь. Тут хочется привести пример фигуристки Елены Бережной. Думаю, многие знают, что в 1996 на тренировке во время исполнения вращения партнёр коньком попал ей по голове — была пробита височная кость, осколки повредили оболочку мозга. Бережная перенесла две нейрохирургические операции, после которых заново училась не только ходить, но и говорить, читать. Заново училась катанию уже с новым партнёром — Антоном Сихарулидзе. После этого Елена долго выступала за Россию и принесла много золотых медалей, в том числе на Олимпийских играх 2002 года. Конечно, были у нее и вторые, иногда третьи места, но не 50-ые же. Вот пример того, как надо не только бороться за свою мечту, но и правильно рассчитывать свои силы, думать о стране.

Отредактировано Роланда (15-05-2018 20:07:17)

+2

234

lenyflame написал(а):

счай смотрю евровидение какое то мяу (литва)

Согласна. Тоже смотрю. Сейчас Эстония (№6) - почему то напоминает песню Дивы из "Пятого элемента". Из этих шестерых пока только австриец более менее понравился. №1-украинец вроде на Мэнсона похож по стилю. №7-Рыбак - песня простая, но довольно запоминающаяся. Исполнил хорошо, но скрипкой уже не удивишь.

0

235

Сербы (10)-ничего так живенько выступили. Особенно дедуля Любомир на дудочке хорошо играл. Мне даже в какой-то момент показалось, что парень на русском поёт. Мне вообще нравится, когда на своём языке поют.
Немец ничего особенного, но миленько. Германия почти всегда последние позиции занимает, как я заметила.
Албанец-симпатяжка и песня неплохая.

0

236

Датские викинги сурово так выступили.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif И как Яна Чурикова сказала, сходство певца с Джигурдой и Хирургом совершенно случайное http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif .
Австралийка - молодец, голос такой сильный. Не подкопаешься. Но как сказали, если даже она выиграет, то конкурс всё равно в Австралии не будет проходить из-за разницы во времени.

0

237

Как хорошо вас читать :) Терпеть не могу музыкальные конкурсы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif из-за необходимости переслушать кучу бреда в ожидании одной хорошей песни. Завтра напишете, кто победитель, его и послушаю.

0

238

Роланда написал(а):

Завтра напишете, кто победитель, его и послушаю.

Ага, если сами досидим. Когда закончится -неизвестно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

239

lenyflame написал(а):

кстати у датчанина приятный голос

Да, хороший и довольно мягкий голос. А вот у шведа необычный тембр и голос очень высокий. Песня средняя такая.
Венгры не понравились вообще!
Израильтянку европейцы конечно оценят. Шанс у неё определённо есть получить высокое место. Зал завела.
Нидерландская группа - понравилась. Немного напоминают "Назаретт" и "Пинк Флойд".
Ирландец- ну очень тоненьким голоском пел про крепкую мужскую дружбу  :confused: Да ещё и странный танец двух парней)
Кипр - неплохо, но не понимаю почему её ставят в фаворитки? Много танцев, песни мало.

0

240

Ну наконец-то голосование.
Последнюю песню пропели итальянцы и ,кстати, неплохо. О войне и мире всегда актуально. Наверно, у них тоже есть шанс попасть в пятёрку.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение