header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение

Евровидение

Сообщений 201 страница 207 из 207

201

lenyflame написал(а):

и что сразу переделают?

Нет. И что? Дальше молчать?
Для всего мира победитель именно наш Сергей, иначе бы люди не поддерживали.

+1

202

Lucky написал(а):

Кто поддерживает, то уделите пару минут и тоже подпишите.

Подптсалась и ссылки друзьям разослала :flag:

Lucky написал(а):

Для всего мира победитель именно наш Сергей, иначе бы люди не поддерживали.

Я на youtube наше выступление смотрела, так там комментарии со всего мира в нашу поддержку. Все осуждают жюри да и сам конкурс в частности.

+3

203

Glazky написал(а):

Все осуждают жюри да и сам конкурс в частности.

Согласна. Вообще, я для себя решила, что в следующем году принципиально не буду смотреть конкурс, если ничего не изменится. Да и потом не собираюсь при условии, что к России останется такое же предвзятое отношение со стороны жюри и организаторов. Отрывок нашего выступления гляну, а остальное - пусть смотрят те, кто поддерживает несправедливость и оскорбительное отношение к нашей стране да и ко всем остальным странам по сути тоже.

+1

204

Glazky написал(а):

Подптсалась и ссылки друзьям разослала 

Я на youtube наше выступление смотрела, так там комментарии со всего мира в нашу поддержку. Все осуждают жюри да и сам конкурс в частности.

Я тоже подписала и поделилась в твитере и на фейсбуке и послала Друзьям пусть и другие люди увидят несправедливость и подпишут петицию.

+1

205

Наша участница в этом году. По слухам другие все отказывались ехать.
Между тем страсти вокруг нее и России все разгораются и разгораются... Противно и печально.
Уже прозвали конкурс "Евросъедение".

+1

206

Вышел тизер клипа на песню армянской участницы Евровидения-2017

Русский зрител знает Арцвика Арутюняна

+1

207

Lucky написал(а):

Наша участница в этом году. По слухам другие все отказывались ехать.
Между тем страсти вокруг нее и России все разгораются и разгораются... Противно и печально.

Просто слишком много шума и ненужной суеты вокруг конкурса.. ИМХО.. Девочка хорошая, Дай Бог ей удачи! Я верю в то, что не все зрители настолько циничны, чтобы затравить и унизить нашу участницу! Пусть попробует свои силы.. и заодно увидит изнанку этого конкурса.

Кстати, от Болгарии на Евровидение поедет Кристиан Костов - самый молодой участниу этого года! Нашему зрителю он знаком по участию в самом первом сезоне "Голос.Дети". Он был в команде Димы Билана, практически дошел до самого конца.. Но в итоге, единственным представителем команды Билана стал все же Лев Аксельрод.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение