О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение


Евровидение

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

Репетиция Джамалы (Украина).

IVAN (Александр Иванов) Беларусь.

+1

182

Я вчера плакала. Я буквально до последней секунды, пока не сказали баллы была уверена в победе. Эта политика уже достала- наверняка и "жюри" устроили, чтобы нас не пропустить. Я считаю мы победили, потому что за нас большенство телезрителей, а жюри- как ему сказали так и проголосовала. А на следующий год чувствую цирк будет.

+2

183

Согласна несправедливо что Сергея Лазарева завалили ведь по голосам зрителей он был впереди.Но все равно мне его номер очень понравился спасибо Сереже за него.Он молодец. :cool:  :flag:  :D

+3

184

светурик написал(а):

Согласна несправедливо что Сергея Лазарева завалили ведь по голосам зрителей он был впереди

  Я почти уверена, что на следующий год никакого профессионального жюри не будет.

  А Сережа да, молодец, мне его выступление на сцене даже больше, чем клип нравится, хотя там тоже все супер. А песня у меня до сих пор в голове проигрывается.

+1

185

Glazky написал(а):

Я почти уверена, что на следующий год никакого профессионального жюри не будет.

  А Сережа да, молодец, мне его выступление на сцене даже больше, чем клип нравится, хотя там тоже все супер. А песня у меня до сих пор в голове проигрывается.

Это напомнило мне программу Танцы со Звездами там тоже Жюри непрофессиональное из тацоров там только Николай Цискаридзе да и то он тоже занижает оценки. :dontcare:  :canthearyou:  :rofl:

0

186

светурик написал(а):

Это напомнило мне программу Танцы со Звездами там тоже Жюри непрофессиональное из тацоров там только Николай Цискаридзе да и то он тоже занижает оценки.

Ну не совсем так: Попов- профессиональный танцор в бальных танцах, Беляева- бывшая балерина.

0

187

Glazky написал(а):

Я вчера плакала.

Ну что ты, дорогая! Да, обидно... Я на 1-е место не рассчитывала, думала, что второе сто пудов.
Песня цепляет! Серега молодец!

+1

188

кошмар такое выиграло жжуть

0

189

Да вообще там давно нечего делать. После того, как выигрывали Лорди (монстры в звериных шкурах), бородатая Кончита все ясно без слов. Чем чуднее, тем моднее, а сейчас еще и политика вплелась. И жюри "не ту кнопочку нажали"... Полная профанация конкурса. Лишняя трата денег и нервов, чтобы потом настоящих талантливых артистов ( и не только Лазарева) размазали тонким слоем из-за каких-то подковерных игр.

+1

190

Жители Европы подписывают петицию с просьбой пересмотреть итоги «Евровидения».
Кто поддерживает, то уделите пару минут и тоже подпишите.

https://www.change.org/p/european-broad … mp;redir=1
и
https://www.change.org/p/отменить-результаты-голосования-евровидения-в-2016-бойкотировать-евровидение-на-украине-в-2017-году

+1

191

Lucky написал(а):

Жители Европы подписывают петицию с просьбой пересмотреть итоги «Евровидения».
Кто поддерживает, то уделите пару минут и тоже подпишите.

https://www.change.org/p/european-broad … mp;redir=1
и
https://www.change.org/p/отменить-резул … -2017-году

и что сразу переделают?

0

192

lenyflame написал(а):

и что сразу переделают?

Нет. И что? Дальше молчать?
Для всего мира победитель именно наш Сергей, иначе бы люди не поддерживали.

+1

193

Lucky написал(а):

Кто поддерживает, то уделите пару минут и тоже подпишите.

  Подптсалась и ссылки друзьям разослала :flag:

Lucky написал(а):

Для всего мира победитель именно наш Сергей, иначе бы люди не поддерживали.

  Я на youtube наше выступление смотрела, так там комментарии со всего мира в нашу поддержку. Все осуждают жюри да и сам конкурс в частности.

+3

194

Glazky написал(а):

Все осуждают жюри да и сам конкурс в частности.

Согласна. Вообще, я для себя решила, что в следующем году принципиально не буду смотреть конкурс, если ничего не изменится. Да и потом не собираюсь при условии, что к России останется такое же предвзятое отношение со стороны жюри и организаторов. Отрывок нашего выступления гляну, а остальное - пусть смотрят те, кто поддерживает несправедливость и оскорбительное отношение к нашей стране да и ко всем остальным странам по сути тоже.

+1

195

Glazky написал(а):

Подптсалась и ссылки друзьям разослала 

  Я на youtube наше выступление смотрела, так там комментарии со всего мира в нашу поддержку. Все осуждают жюри да и сам конкурс в частности.

Я тоже подписала и поделилась в твитере и на фейсбуке и послала Друзьям пусть и другие люди увидят несправедливость и подпишут петицию.

+1

196

Наша участница в этом году. По слухам другие все отказывались ехать.
Между тем страсти вокруг нее и России все разгораются и разгораются... Противно и печально.
Уже прозвали конкурс "Евросъедение".

+1

197

Вышел тизер клипа на песню армянской участницы Евровидения-2017


Русский зрител знает Арцвика Арутюняна

+1

198

Lucky написал(а):

Наша участница в этом году. По слухам другие все отказывались ехать.
Между тем страсти вокруг нее и России все разгораются и разгораются... Противно и печально.

Просто слишком много шума и ненужной суеты вокруг конкурса.. ИМХО.. Девочка хорошая, Дай Бог ей удачи! Я верю в то, что не все зрители настолько циничны, чтобы затравить и унизить нашу участницу! Пусть попробует свои силы.. и заодно увидит изнанку этого конкурса.

Кстати, от Болгарии на Евровидение поедет Кристиан Костов - самый молодой участниу этого года! Нашему зрителю он знаком по участию в самом первом сезоне "Голос.Дети". Он был в команде Димы Билана, практически дошел до самого конца.. Но в итоге, единственным представителем команды Билана стал все же Лев Аксельрод.

0

199

63-й ежегодный международный песенный конкурс Евровидение 2018 впервые пройдет в португальской столице - Лиссабоне.Даты проведения полуфиналов 8 и 10 мая, финал 12 мая 2018 года.Вещателем и организатором следующего еврошоу будет португальская национальная телекомпания RTP.Главной музыкальной ареной следующего года станет "Altice Arena" (MEO) в Лиссабоне.
Она была была построена в 1998 году как павильон для ЭКСПО-98, арена многоцелевая и способна вместить около 20000 зрителей.http://sh.uploads.ru/t/ntNOZ.jpg
(Всего в конкурсе примут участие 43 страны) От России конкурс будет представлять Юлия Самойлова. Премьера новой песни для Евровидения 2018 состоялась 11 марта.
В Лиссабоне Юля выступит с конкурсной композицией 'I Won’t Break'.

+3

200

Букмекеры ставят на победу певицы из Израиля
Очень специфическая девушка, песня набрала почти 19 млн. просмотров

+3


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Евровидение