header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд

Фабрика звёзд

Сообщений 161 страница 180 из 211

161

LUZ написал(а):

Но как я поняла, хотя в этот раз и были высшие оценки,

Да, по 70 баллов получила Ира и "Челси".
Иришка молодец, она ни разу не была номинирована и вполне тянет на победу! Признаться, я буду только рада, если это случится  :yep:

Ireny написал(а):

Говорят, что финал нам покажут в прямом эфире...

LUZ написал(а):

Я думаю, что в прямом он пойдёт только на Дальний Восток, а мы уже увидим отредактированную запись

Вполне вероятно, что так и будет.. А там, кто знает..  :question:
Как мне кажется, итоги последней номинации превратят в фарс (как уже бывало), и в финале никто не уйдет..

0

162

0

163

Отредактировано Serialka (23-05-2011 01:21:37)

0

164

0

165

У нас по всей стране невесты!

Музыканты группы «Челси» в Самаре рассказали, на что они тратят деньги, и вспомнили драки в гримерках

Любимица тинейджеров, участница телехита «Фабрика звезд. Возвращение» - группа «Челси» - посетила Самару с концертом. Ребята выступили на открытии торгового центра «Вертикаль», возле которого поклонницы ансамбля поджидали артистов с самого утра. Музыкантов, выход которых на сцену намечался только вечером, очень вдохновило гостеприимство самарских организаторов. Их встречали и весь день сопровождали очаровательные девушки: супруга известного шоумена Евгения Козаченко Ирина и ее подруги.

Концерт удался на славу: зрители принимали каждую песню громкими аплодисментами, музыкантов задарили цветами. На этой волне позитива ребята за ужином искренне и с шутками ответили на вопросы «Репортера».Беседа была похожа на контрастный душ: Роман Архипов и Арсений Бородин охотно шутили и всячески подтверждали имидж балагуров–рок-н-ролльщиков, а их коллеги Денис Петров и Алексей Корзин удивили серьезным отношением к жизни.

- Начнем с вопроса, интересующего миллион девчонок. Есть ли у вас невесты?
Р.А.: У нас по всей стране невесты! (смеется). Если коротко, то нам некогда заниматься личными отношениями, и я не люблю эти темы обсуждать. На самом деле, хочется, чтобы меня воспринимали как музыканта, а не как парня из телика. У всех нас есть свои сольные музыкальные проекты, мы и на «Фабрику» изначально пошли для того чтобы реализоваться самостоятельно, а не для того чтобы стать скандальными типами. Хотя в итоге стали ими.

- Ну хорошо, а с кем из артистов вы дружите, с кем конкурируете?
Р.А.: Мне на «Фабрике» импонировали Наталья Подольская, Доминик Джокер - на мой взгляд, они смотрелись очень достойно. Их, правда, быстро выгнали, но таковы правила шоу. Мы ни с кем не ругаемся, со всеми мирно сосуществуем, разве что из-за гримерок можем подраться с группой «Фабрика». Шучу! Дружим со Стасом Пьехой, он один из немногих реальных мужиков на нашей сцене - друг, джентльмен, нормальный парень с юмором.

- Ваш гастрольный график, найденный «Репортером» на сайте, дает понять, что вы много и усердно трудитесь. Куда тратите заработанное?
Р.А.: Ого, наш гастрольный график на сайте? Интересно, видела ли его налоговая. Тратим деньги , как все рок-звезды: наркота, бухло, блэкджек, шлюхи... Шутка! У каждого свои интересы, конечно же.

А.Б.: У меня есть свой музыкальный проект. И все деньги уходят на него. Проектом я занимаюсь в Финляндии, в нем заняты очень хорошие специалисты. К примеру, с нами работает звукорежиссер знаменитой группы «Расмус». Не хочу пока раскрывать все подробности, могу только сказать, что речь идет о лирической рок-музыке.

Р.А.: Мы в рамках «Челси» работаем для народа, а хочется делать еще музыку души, для себя. В моем случае это непопулярная музыка на английском , похожая на гранж. Что касается самого репертуара группы «Челси» - мы имеем посредственное к нему отношение, он основан на выборе продюсера. Поэтому если что-то не понравилось - извиняйте, мы лишь делали свою работу.

- А какой срок у вашего контракта?
Р.А.: На 62 года. Умрем в группе «Челси»! Шучу. Это работа - работа, которую мы любим. А о деталях контракта говорить не можем.

- Про девушек нельзя, про контракт нельзя... А про что можно?
А.Р.: А чтобы интервью было не таким уж скучным, я могу принародно ребят на три буквы послать! (смеется). Хотелось бы сказать, что проект«Фабрика звезд. Возвращение» - действительно прорыв для телевидения. Первый канал дал артистам возможность показать себя, нам сказали: «Ребят, пойте, что хотите!» Все исполняется вживую, музыканты показывают себя людям с новой стороны, все по-настоящему, без соплей и слюней, как было на реалити-шоу. И мы имеем право выбора, здесь не все решает продюсер. Это отрадно, мы сразу же уцепились за эту возможность.

- Раз уж вы такие любители музыки - расскажите: чей концерт вас зацепил больше всего в последнее время?
А.К.: Меня поразил крутейший концерт группы Muse, они летом снова приезжают в Москву, я обязательно схожу еще. У ребят все происходит на высшем уровне, начиная от технического обеспечения и заканчивая общей атмосферой в зале.

- А какой вам показалась атмосфера нашего города?
Д.П.: Это не только к Самаре относится : никакого культурного прогресса не наблюдается, никаких новых архитектурных памятников не появляется, все урбанизируется. Меня лично как представителя молодого поколения это волнует.

0

166

Влад Соколовский мечтает о семье и детях

Корреспондент «Вокруг ТВ» встретился с финалистом шоу Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение».
– Влад, вы начали петь с раннего детства, с какого возраста помните себя на сцене?
– На концерте «Песня года 96» я вынес огромный букет цветов Филиппу Киркорову, он взял его и сказал: «Привет, ты кто?» Я ответил: «Влад». Понятное дело, что на тот момент мы были уже знакомы, мне нравилась его песня «Зайка моя» и хотелось сделать ему подарок. Открою секрет, что Филипп не очень любил детей, его раздражали их крики, но, говорят, ко мне он очень хорошо относился. И вот Киркоров спрашивает: «А ты петь умеешь?» «Умею!» – уверенно говорю я. Он дает мне микрофон, я беру и начинаю петь куплет из «Зайки». Приятно было, что я уже тогда попадал в ноты. Все-таки родители многому научили меня. Спел, и, конечно же, зрители были в восторге – им всегда нравятся малыши на сцене.
И в дальнейшем в течение двух лет вместе с Филиппом разъезжал по всей стране. Он тогда гастролировал с программой «Я не Рафаэль»…
– Ваш папа известный музыкант, мама – режиссер, раньше работала на манеже цирка…
– Она заслуженная артистка, выступала в непростом жанре – танце на проволоке. И в какой-то момент была даже цирковой примой. Я, к сожалению, не видел ее на манеже – меня тогда еще не было в проекте, у родителей я поздний ребенок. Застал лишь тот момент, когда мама уже занялась режиссурой. Цирк люблю, но профессию связал с музыкой.
– Получается, что все детство прошло за кулисами?
– Да, за кулисами цирка и эстрадных концертов. С цирком и сейчас связан – моя крестная мама – дрессировщица, народная артистка России Таисия Анатольевна Корнилова, крестный брат Андрюха Корнилов сейчас работает на манеже с пятью слонами. Часто вижусь с ними, два года работал в цирке на детских елках и даже участвовал в цирковых номерах…
– Во время номинации тут все сильно переживают, кто-то даже плачет. Наблюдаю за вами, а у вас, несмотря ни на что – искренняя улыбка – не маска. Что это – черта характера?
– Пожалуй, да. Черта характера, приобретенная благодаря воспитанию. Просто с детства во всем этом варюсь и понимаю, что это за каша. Я позитивный человек, стараюсь во всем искать что-то хорошее, на «Фабрике» зацепился за то, что получаю прекрасную практику, для меня это потрясающий старт-ап. Мы с Константином Меладзе начали делать мой сольный проект, и я уверен, что для меня, как для молодого артиста, иметь в течение трех месяцев эфиры на Первом канале каждую субботу в прайм-тайм – большая удача.
Теперь все узнали, каким стал Влад Соколовский сегодня без группы «БиС». А еще я, конечно, счастлив, что вышел в финал. Получил то, что хотел. Мне важно мнение судей о том, как я спел или станцевал, как отыграл мизансцены… А вот по поводу того, понравился ли им мой музыкальный выбор, тут все крайне субъективно. Как понимаете, на вкус и цвет товарищей нет. Здесь для меня важнее реакция зрителей – их крики, вопли, аплодисменты… В полуфинале пошел на смелый шаг, сделал кавер на песню «Катя, возьми телефон». Мало кто мог представить, что я вернусь к тому, от чего ушел. Реакция судей была неоднозначна, но публика, как видели, была в восторге.
– Группы «Бис» не стало из-за того, что она изжила себя?
– Нет, вряд ли можно было еще как-то раскрыться, показать что-то новое. Мы планировали переход от юношеской аудитории в более взрослую, но по многим причинам, которые, думаю, известны всем, группа распалась. Не хочется об этом вспоминать, но невозможно было нам работать совместно…
– У вас тысячи фанатов. Ваше отношение к популярности?
– Очень спокойное. Просто видел, как популярность портит людей. Причем наблюдал за этим с детских лет. Было слишком много стремительно загорающихся звезд, которые так же стремительно гасли. Горько было смотреть на то, как тяжело они разбивались. Не хочется повторять этих ошибок.
– Значит, звездная болезнь не грозит?
– Думаю, что к ней уже выработался иммунитет.
– Плюсы популярности понятны – узнают, а это всегда приятно. Ну а минусы уже на себе ощутили?
– Да, с любимой девушкой Дашей хочется пройтись по парку рядом с домом, покататься на каруселях, посидеть на скамейке, поесть мороженое, просто поболтать. Погода ведь стоит отличная. Но не получается – окружают люди, просят автографы. Понимаю, это часть моей профессии. Мне лично по барабану, я привык, а Даша к этому не привыкла. Ей некомфортно, когда все начинают глазеть на нас. И я, конечно, из-за этого переживаю. Да просто выгулять собаку (у меня вестхайленд-уайт-терьер) – моего любимого пса Майкла Джексона сейчас уже тоже целая проблема.
– Родители следят за вашими выступлениями на «Фабрике», переживают, может, что-то советуют?
– Конечно, смотрят и по телевизору, и на съемки проекта иногда приходят. Советуют в последнее время меньше. Ведь сейчас со мной рядом Константин Меладзе,
который говорит мне, что надо делать и как. Я ему безоговорочно доверяю и никогда с ним спорить не буду.
– Кто ваш первый слушатель?
– Сейчас моя Даша. Если я что-то сделаю, и мне нужны «уши», чтобы послушать, подхожу к ней.
– И что? Безоговорочно принимает песни?
– Что вы! Критикует и часто попадает прямо в десятку! Я поначалу не соглашаюсь, думаю, не права. Показываю в другом месте – профессионалам, а мне говорят то же самое. Она, как и я, без музыкального образования, но с хорошими «ушами». У Даши папа композитор, поэтому она отлично разбирается в музыке.
– Кстати, по поводу образования. Где учитесь?
– К сожалению, сейчас нет времени на учебу. Не хочется просто «где-то учиться» для галочки, чтобы получить диплом за энную сумму денег о том, что я стал каким-то режиссером или актером. К счастью, пока мое образование я прохожу тут – на «Фабрике». Мне всего девятнадцать, остальным конкурсантам побольше… А я наравне с ними дошел до финала, дважды получал все «десятки». Так что на сегодняшний день «Фабрика» для меня – и образование, и практика. Ведь это по-настоящему живой проект, с живым звуком, с живыми эмоциями – особенно в номинации. Мы все сильно переживаем. В какой-то момент у меня появилась небольшая обида на судей за то, что меня как-то придавливали, может, из-за того, что я молод. И вот когда надо было петь «Ты со мной» Виктора Дробыша, я вышел с запалом – хотелось доказать им, что могу. Пою и чувствую, что будто какой-то луч поймал… Это был крик души! Сделал все искренне и тогда в первый раз получил от судей все «десятки». От счастья у меня даже слезы выступили.
– Этот проект вы воспринимаете как учебу или как соревнование?
– Конечно, в большей степени как учебу.
– А родители не давят на вас по поводу настоящей учебы в вузе?
– Конечно, они хотят, чтобы я учился. Но с пониманием относятся к тому, почему я пока этого не делаю. Они знают мой график, в который на сегодняшний день просто невозможно еще включить и нормальное образование. Я этим займусь обязательно – через год, два, как только мой проект встанет на ноги. Тогда и решу, где буду учиться. Думаю, что это будет факультет продюсерства и экономики. Мало того, что мне интересно это, но также я понимаю еще и то, что каждый артист в какой-то момент должен правильно и безболезненно перестроиться. Согласитесь, смешно, если я и в сорок буду крутить на сцене сальто. К тому времени у меня обязательно будет и другой репертуар, и другой статус, а параллельно с этим я буду заниматься продюсерской деятельностью.
– О чем мечтаете?
– О простом человеческом счастье – о семье, детях…
– Для этого что-то предпринимаете?
– Конечно, ни для кого не секрет, что вот уже полтора года живу гражданским браком с любимой девушкой… Так что не сегодня или завтра, но мне хочется иметь счастливую семью, детишек, дачу, квартиру… Думаю, об этом мечтают все.
– Семейного счастья и удачи!
– Спасибо, удача мне пригодится 28 мая на финале «Фабрики звезд».

0

167

Вот и закончился фарс под названием "ФЗ.Возвращение".. Иначе сказать не могу. Потому как все в финале - особенно голосование за лидера - было ФАРСОМ!!

Не стоило заморачиваться на 3 месяца, чтобы выяснить, что лучше Дайнеко фабриканта нет.
Тогда уж сразу бы сказали, что она выиграет. Хотя если судить по тому, как ее тянули за уши и лили елей на каждом конкурсном дне, стоило ли сомневаться в исходе финала..

1 Дайнеко
2 "Челси"
3. Дубцова.

Марк получил спецприз от продюсеров. Остальные остались ни с чем.
Хотя заслуживали гораздо большего. Во всяком случае, Доминик и Зара достойны были пьедестала. Да и Владу можно было дать место в тройке..

ИМХО, по степени профкессионализма, тройка должна была быть несколько другой..
Обидно за Иришку Дубцову.. Ее 3-е место в сравнении с 1-м местом Дайнеко.. это унижение.  :D
Конечно, ведь спеть готовую и раскрученную песню в финале гораздо проще, чем спеть новую авторскую песню.

Короче говоря, я разочарована..

Отредактировано Serialka (29-05-2011 00:37:05)

+2

168

Serialka написал(а):

Короче говоря, я разочарована..

И я тоже. Сразу было видно, что Дайнеко тянут. Не ожидала я, что Дубцова 3-е место займет. Ее номера были интересными и полноценными, хоть и не болела я за Дубцову, но не могу не отметить ее талант. Она достойна была стать победительницей.
Жаль, что не поощрили хоть как-то Доминика Джокера и Зару. За Челси порадовалась. Хоть и не всегда они были лучшими, но ребята молодцы, старались. Но для меня 3-ка лидеров другая и Дайнеко там место нет ^^
1. Дубцова Ирина
2. Доминик Джокер
3. Зара

+2

169

Serialka написал(а):

Конечно, ведь спеть готовую и раскрученную песню в финале гораздо проще, чем спеть новую авторскую песню.

А заметьте, Дайнеко-то первой выступала и у неё был огромный запас времени по сравнению с другими участниками. Меня Дайнеко в целом разочаровала за время этого проекта, хотя у неё были выступления достаточно хорошие. И не думаю, что у Влада поклонников меньше, чем у Вики. Ну Челси я всегда буду считать незаслуженно обиженными, потому что для меня они самые лучшие)))

Serialka написал(а):

Вот и закончился фарс под названием "ФЗ.Возвращение".

Маша, когда вчера объявили победителя, я подумала почти теми же словами.

+2

170

Serialka написал(а):

Потому как все в финале - особенно голосование за лидера - было ФАРСОМ!!

Ясное дело, что зрительское голосование хоть и было, но его не особенно учитывали...
По одному из артистов каждого продюсера получили по призу... :D Даже смешно...

В принципе выбор победителей был очевиден: между Дубцовой и Дайнеко выбрали последнюю, т.к. она более раскручена, у нее больше ротаций...А Челси...ну надо ж было не только "сольников" отметить, но и группе приз дать...

+2

171

LUZ написал(а):

А заметьте, Дайнеко-то первой выступала и у неё был огромный запас времени по сравнению с другими участниками.

Не сомневаюсь, что это было сделано специально..
Кстати, когда объявили голосование в самом начале и первой представили Вику, у меня сразу закралась мысль - не ее ли сделают первой..  :rolleyes:  Сделали...

LUZ написал(а):

Меня Дайнеко в целом разочаровала за время этого проекта, хотя у неё были выступления достаточно хорошие.

Я вообще, честно говоря, не понимаю, для чего Вику на этот проект пригласили.. Она и до него была на виду.. И песни в ротации, и в других проектах светилась.
Куда более полезным этот проект был бы для других ребят, которых не ротируют так часто, или про которых немного подзабыли. Тех же Тутси у Дробыша могли пригласить. Они неплохо поют. Ну или группу "Куба" из Матвиенковских..

LUZ написал(а):

И не думаю, что у Влада поклонников меньше, чем у Вики.

Как раз наоборот, полагаю..
Влад вообще по окончании всего действа попросил в своем твиттере прощения у своих поклонников, за то, что призывал голосовать.. И увидев, чем все кончилось, был расстроен.
Хотя для него это была хорошая раскрутка.

LUZ написал(а):

Ну Челси я всегда буду считать незаслуженно обиженными, потому что для меня они самые лучшие)))

Будем надеяться, что теперь их будет больше и на радио, и на ТВ )

+1

172

Serialka написал(а):

закончился фарс под названием "ФЗ.Возвращение"..

Внимательно не следила за событиями на "Фабрике", но в какой-то газете прочитала, что продюсеры пытались определить победителя путём вытягивания спичек :huh: но публика освистала такой метод выбора.

0

173

lesja написал(а):

Внимательно не следила за событиями на "Фабрике", но в какой-то газете прочитала, что продюсеры пытались определить победителя путём вытягивания спичек :huh: но публика освистала такой метод выбора.

Лесик, методом научного тыка, тьфу,  вытягивания спичек продюсеры решали, кого спасти от вылета в номинации )) Таким образом спасли гр. "Фабрика"  :yep:

Это что-то типа забавы )) Больше так не экспериментировали ..

0

174

Группа "Челси" изменила состав! Теперь это трио. После успеха на Фабрике Звезд. Возвращение, Роман Архипов решил начать сольную карьеру. У него свой Рок-проект. Виктор Дробыш заявил, что не собирается искать замену.

+1

175

Serialka написал(а):

Виктор Дробыш заявил, что не собирается искать замену.

Правильно, конечно, что не стал искать замену - с новичком это будет не та уже группа, да и без Ромы тоже. Надеюсь, у него все сложится хорошо. А то бывает, покинув группу, сольная карьера не складывается.

0

176

Златовласка написал(а):

Надеюсь, у него все сложится хорошо. А то бывает, покинув группу, сольная карьера не складывается.

А у меня складывается ощущение, что Рома со своим проектом не будет уж так знаменит.. Практика показывает, что былую популярность уже не вернуть.
Да и группа долго теперь на одном Арсении не протянет. Сдается мне, что дело пахнет керосином, то бишь, скоро ребят распустит. Я слышала, что и у Арсения готовится какой-то свой музыкальный проект. Все работы ведутся в Финляндии. И Арсений сам признался, что все заработанные средства он вбухивает в это дело..

+1

177

Вчера на оф.сайте группы "Инь-Ян" нашла информацию о том, что Юля Паршута покинула группу.. Ушла в сольное плавание..  :confused: Ну не знаю, что она там солировать будет... Если бы Таня ушла в сольник - я бы поняла. Голос у нее очень хороший. А Юля и в группе не особо-то блистала вокалом..

0

178

Serialka написал(а):

Голос у нее очень хороший.

Ну не знаю, не знаю...
По мне так Паршута посильнее вокалом!

0

179

Дмитрий Бикбаев (бывш солист "БИС" со своей новой группой..

Наталья Подольская

Полина Гагарина

0

180

http://s019.radikal.ru/i618/1205/f2/bc82902dd683.jpg

Первый канал представляет летний музыкальный спарринг-марафон, в котором российские «фабриканты» сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Пять на пять. И пусть победит сильнейший!

Составы команд:

Россия: Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко

Украина: ДиО фильмы, Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина и Стас Шуринс

Тренерский штаб российской сборной: И.Крутой и И.Матвиенко, украинской – К.Меладзе и Н.Могилевская. Судейский корпус: Ю.Никитин, В.Дробыш, Лолита и др.

Ведущие на музыкальном ринге: Я.Чурикова и Д.Шепелев.

1-я программа: представление участников (каждый исполняет свой собственный хит), 2-я программа: ретро-шлягер, 3-я – звезды дуэты (участники из России поют со звездами из Украины и наоборот), 4-я – мировой хит и финал.

Соревнование проходит по принципу боксерского поединка. Жребий определяет страну, а тренеры этой страны выбирают первого выступающего, команда противника выставляет против него своего участника и т.д. Судейское жюри присуждает победу одному из пары выступающих участников, таким образом страна, которую он представляет набирает очки.

+2

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд