header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд

Фабрика звёзд

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Оля , Кострома

Привет, Стас! Очень нравится твоe творчество! спасибо за все твои песни) Вопрос: на недавней конференции ты сказал, что песня ''Тормози'' будет включена осенью в твой второй альбом. Значит, выход твоего второго альбома ожидать осенью? :)

Стас Шуринс
Вы знаете, такая вещь. Есть песни, безусловно, которые войдут во второй альбом, но их пока не так много, недостаточно для того, чтобы выпустить альбом. Поэтому я надеюсь... Знаете, вдохновение – это такая штука, невозможно сказать, что вот завтра я напишу еще одну песню, и в течение недели еще пять, и у меня будет альбом. Я очень надеюсь, что у меня за лето получится написать достаточное количество песен, чтобы альбом вышел как можно раньше. Во всяком случае, у меня есть цель, у меня есть задача, и мне бы очень хотелось, чтобы этот альбом вышел осенью. Я буду стараться.

Аннетка , Одесса

Здравствуйте! Стас, ты прекрасен . Что тебя может порадовать , а что огорчить? Ранимый ли ты человек? Какое у тебя в жизни было самое худжее огорчение и самая лучшая радость ? Приедешь ли ты в Одессу с выступлениями? Спасибо заранее за ответы , продолжай нас радовать своим творчеством.

Стас Шуринс
Когда мне говорят, что я прекрасен, я очень радуюсь. Ранимый ли я человек? Знаете, любого человека можно ранить, смотря чем. Не в смысле, что я прям такой весь ранимый-ранимый. Нет. Наверное, не слишком-то ранимый.

Самая радостная радость, самое большое огорчение? Очень больно разочаровываться в друзьях и переживать предательство, наверное. В моей жизни такое было, поэтому это, наверное, самое неприятное, когда тебя подводят твои близкие люди. Самая большая радость? Да я не знаю. Жизнь состоит, на самом деле, из огорчений и радостей. Самую большую свою радость я не вспомню, потому что на каждом этапе жизни это разные вещи. Например, когда-то для меня самой большой радостью было поехать в аквапарк раз в год на день рождения. Это был подарок от мамы каждый год, и я ждал этого дня как не знаю чего. И дни тянулись как недели. А потом как-то мне и аквапарк надоел, другие появились интересы в жизни. Самая большая радость, на самом деле, - когда у близких все хорошо. Это, наверное, самое основное, потому что ни один аквапарк тебе не заменит здоровья и счастья твоих близких людей. Мне так кажется.

"Приедешь ли ты в Одессу с выступлениями?" Конечно, приеду.

Диана , Волковыск

Привет, Стас) ты очень талантливый! я очень хочу стать певицей, с 5-ти лет мечтаю, ну и, конечно, иду к своей цели!!!)Скажи, я из Беларуси, ты приедешь когда-нибудь в Беларусь? тут у тебя много поклонников!)

Стас Шуринс
Мне очень приятно, что я вижу названия городов из Белоруссии, из России, из Украины. Раньше это была только Украина. Даже как-то иногда странно читать вопросы из других городов, но очень приятно, безусловно. Я надеюсь, что в Белоруссии я тоже побываю, безусловно. А почему нет, ребята? Конечно! Я готов ехать куда угодно.

Алёна , Куты

Стас, ты веришь в Бога? Какой ты веры? Чувствуешь ли ты поддержку своего ангела-хранителя? Бывает ли у тебя ощущение дежавю? :) Стас, иди своей дорогой, ты все правильно делаешь, не останавливайся, успехов тебе :)

Стас Шуринс
Да, безусловно, верю в Бога. Я православный человек. Поддержку, безусловно, чувствую. Мне кажется, что каждый чувствует. Просто у меня очень, наверное, своеобразное отношение к вере. Вера и религия – это разные вещи, я считаю. И Бог для каждого – это что-то свое, но это одно. В любом случае Бог един. И Он всех нас ведет и каждому из нас дает какие-то испытания, поддерживает в нужную минуту.

Ангел-хранитель у меня очень сильный, мне кажется, потому что уж очень сильно мне везет. Бывает, даже слишком много – мне кажется, я некоторых вещей не заслуживаю, но у него есть свой план, поэтому я не спорю.

Ощущение дежавю – да, бывает. Иногда мне кажется, что я проживаю свою жизнь заново, когда-то я уже это все видел. Даже не видел, а проживал, по-настоящему проживал. Но я не психолог или кто занимается этими вопросами, я не знаю, с чем это связано. Может быть, я экстрасенс?

Лена , Киев

Стас, чем для тебя является студия? Любишь там бывать, записывать песни? Какие у тебя ощущения, когда ты записываешь песню? Часто бываешь на студии?) Спасибо) Удачи!

Стас Шуринс
Да, конечно, люблю там бывать и песни записывать. А еще студия – это такой отдельный мир с другой атмосферой, и особенно, знаете, когда происходит запись песни, появляются какие-то идеи по поводу аранжировки, по поводу звучания в целом и начинается обсуждение, это очень интересный такой творческий процесс. По-настоящему творческий. Ты что-то создаешь и чувствуешь себя к этому причастным. И этого зачастую очень не хватает. Я скучаю по студии, по тем записям.

У меня был в декабре такой студийный марафон, буквально в течение короткого периода времени записали большое количество треков. И когда ты входишь в этот поток, в этот раж, очень сложно потом просыпаться по утрам – понимаешь, что никуда идти не надо, и чувствуешь себя бесполезным.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кристина , Санкт-Петербург

Привет, Стас. 1) на каких инструментах ты умеешь играть 2) на каком инструменте ты придумываешь и записываешь свою музыку

Стас Шуринс
Лучше всего - на нервах. Да, у меня получается хорошо. На связках голосовых. Еще, когда мне было, наверное, лет пять, я поступил в музыкальную школу по классу фортепиано, проучился там два месяца, а дальше не срослось. Финансовое положение было очень интересным, сложным, так сказать. И потом в режиме частных занятий учился играть на фортепиано. Вот сейчас передо мной стоит моя Yamaha, которая немножко уже запылилась, потому что как-то редко я играю. Но я люблю фортепиано. Мне кажется, что мне просто мешает, опять-таки, моя лень, которая у меня, безусловно, есть. Она, мне кажется, родилась быстрее меня. Но я усиленно с ней борюсь. Насколько эффективно, не знаю.

"На каком инструменте ты придумываешь и записываешь свою музыку?" Это такой интересный инструмент - диктофон, а придумываю я это в голове, потом напеваю голосовыми связками, записываю на диктофон. Такой вот процесс.

Регина , Сургут

Добрый день, Стас. Хотелось выразить восхищение за то, как ты исполнил песню Талькова. Это было великолепно! Вопросы: 1. Если бы была Фабрика Звезд в России, ты бы принял участие? Ведь наша фабрика имеет большие рейтинги, нежели украинская, или ты уже вырос? 2. На прошлой конференции ты сказал, что любишь мультики, а какие именно? :) Успехов в творчестве тебе!

Стас Шуринс
Я, на самом деле, давно хотел попасть на "Фабрику", еще с первой российской "Фабрики звезд". Я смотрел, мы с мамой выбирали себе фаворитов, болели за них, конечно. Потом в рекламную паузу я выходил на кухню, брал там скалку, я не знаю что, и пел. Мне было не так много лет, поэтому меня просто не взяли на "Фабрику" из-за возраста. А когда закончилась последняя "Фабрика", по-моему, седьмая, Константина Меладзе, когда она закончилась, я понял, что вот, в общем-то, и все, я уже не успеваю. А потом в Украине Константин сделал еще одну "Фабрику", третью по счету украинскую "Фабрику", и мне посчастливилось в ней поучаствовать и даже выиграть. Поэтому возвращаться туда я не вижу смысла. И даже если в России будет "Фабрика", я уже знаю, чем я хочу заниматься, и это уже, наверное, не имеет такого большого смысла. Есть музыка, есть цели, есть мысли. Я знаю, куда мне нужно двигаться, поэтому мне не нужна "Фабрика", скажем, в том виде, в каком она была представлена на экранах, она, наверное, не столько полезная.

Я думаю, вы со мной согласитесь. Во всяком случае, я бы просто, наверное, не вынес еще три месяца этого наблюдения. Знаете, как подопытная мышка, кролик: на тебя смотрят, за тобой смотрит вот этот глаз, камера. Нет, это не очень приятное ощущение, на самом деле.

"На прошлой конференции ты сказал, что любишь мультики. А какие именно?" Пиксаровские мультики я люблю. "Валли" прикольный. Я не могу сказать, что я очень часто их смотрю. Я видел рекламу нового мультфильма, "Отважная", по-моему, называется. Дело в том, что в Киеве, в Украине фильмы переводят на украинский язык, и очень смешно смотреть именно мультики, потому что украинцы очень хорошо подходят к вопросу юмора в мультфильмах, и получается хорошее сочетание самого видеоряда с тем, что говорят персонажи. Поэтому, если у вас будет возможность побывать в Киеве и пойти в кинотеатр на какой-то смешной мультик, даже если вы не знаете украинского, это не важно, вам будет весело, я вам обещаю. Потому что поначалу я тоже не понимал, о чем там говорится. Когда Анжелина Джоли говорит: "А шо, це гарно", - меня всегда очень забавляло. Но потом привыкаешь.

Катерина , Санкт-Петербург

Здравствуй, Стас! Ты очень искренний и настоящий, а в наши дни это большая редкость - оставайся таким же! Вот мои вопросы: 1)Ты согласен с высказыванием "Молчание придает женщине красоту"? 2) Представь: тонут два человека. Одного любишь ты, а другой любит тебя! Кого ты спасешь? спасибо за ответы)) любим тебя и ждем с концертами в Россию)) спасибо, что ты есть.

Стас Шуринс
Мне кажется, что я не согласен с этим. Может быть, со мной не согласятся. Я не знаю. Смотря как посмотреть на это. Смотря по какой причине женщина молчит. Она может молчать, потому что она умнее, ей просто не интересно мнение собеседника. А может молчать, потому что не хочет показаться глупой. Ну, это, наверное, каждому человеку присуще. Мне нравится, когда женщина говорит умные вещи, интересные вещи. Я люблю мудрых женщин. В общем-то, это, наверное, и не странно. Все мы любим мудрых людей, которые могут чему-то научить, что-то интересное рассказать, и мы сами стараемся быть интересными людьми. Поэтому я за то, чтобы женщины не молчали. Они прекрасно говорят.

"Кого ты спасешь?" Хм. Хороший вопрос. Знаете, я часто об этом задумывался. Ну да, у меня просто очень яркая, бурная фантазия. Если бы вообще такая ситуация возникла, я бы, наверное, собой пожертвовал. Я не знаю, как так можно вообще выбирать? В моей жизни такого еще не было. Однажды только спасал человека, одноклассника, классе в третьем. Моя первая школа находится на берегу реки Двины, и зимой, конечно же, все дети после уроков мечтали пойти туда и попытать счастья, как говорится. Вот мы тоже пошли. Он провалился. Там была льдина, он провалился и начал тонуть. Ближе к берегу там было уже глубоко. Я со своим портфелем. Это был такой огромный квадратный чемодан, я тогда был самым маленьким в классе, он с меня размером. Я понимал, что я сейчас сам провалюсь с чемоданом. Но даже не думал о том, что его нужно скинуть. Просто в такие моменты сложные, наверное, не думаешь: "А вот сейчас я спасу того, кто меня любит, или того, кого люблю я". Не знаю. Нужно обоих спасать.

Роман , Москва

Добрый день! такой вот вопрос: Что ты скажешь богу, когда встретишься с ним?

Стас Шуринс
Мне кажется, я буду очень долго просить прощения за все, что я здесь натворил. Я даже не знаю. Это интересный вопрос. А вы что скажете Богу, когда с ним встретитесь? Мне кажется, изначально я вообще не смогу ему ничего сказать. Я его поблагодарю за то, что у меня была возможность побывать на Земле, пожить.

Макс , Владимир

Касту слушаешь?

Стас Шуринс
Приходилось, да. Знаете, вот это - Каста это или Баста, да? Надо мной смеются иногда, когда я начинаю: "Давай, ништяк, не кипеши". Да. Я люблю и рэп слушать, на самом деле. Эти песни они пишут немножко иначе, нежели те песни, которые поют. Мне нравятся рифмы и само переключение слов, того, что у них с текстом, то есть они начинают с одного на другое. Я даже не знаю, смогу ли я писать такие тексты. Они бывают иногда очень глубокими, даже слишком.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олечка , Одесса

У тебя такииие красивые глаазааа:***

Стас Шуринс
Хороший вопрос. Всe, в общем-то, весь вопрос.

Марина , Арзамас
Сколько детей и когда вы собираетесь заводить?

Стас Шуринс
Заводить детей... Ух, заведу так заведу. На самом деле, я не знаю. Я всегда думал, что, когда мне будет 30, я нагуляюсь, у меня будет жена, у меня будут дети. Но это все такие глупости. Это невозможно запланировать. Я детей хотел бы, наверное, может быть, даже и сейчас. А почему нет? Дети – это прекрасно. А сколько детей? Чем больше, тем лучше. Нет, наверное, два, и, как ни странно, мальчика и девочку. Хотя я, наверное, хочу сына больше, чем дочь. Хотя раньше я хотел больше дочку. Просто, знаете, я на маму сейчас перевесил ответственность и сказал, что мне безумно нужна сестра, потому что у других людей сестры и братья есть, а у меня нет. Она такая, она не обижается за это, конечно. Она говорит: "Так я уже внуков жду". Она у меня просто очень молодая, красивая женщина. Я считаю, что она должна чувствовать себя матерью как можно дольше и оставаться в этом состоянии, потому что она по-настоящему прекрасная женщина.

Викусик , Санкт-Петербург

Стас, а как ты праздновал свой выпускной? или хотел бы спраздновать?

Стас Шуринс
Спраздновать выпускной я бы хотел очень интересно, как-нибудь завлекательно. Я не знаю. Я хотел его отметить. Я помню, как его отмечал. Мы получили медали, дипломы, заряжали аппаратуру. Это было в замке под Ригой. Было красивое помещение, море шампанского, закусок, родители, дети. Ну как дети? Сложно назвать ребенком, когда ему 22 года, он сидит в двенадцатом классе. Ну не 22, скажем, но до 20 как минимум. Это, конечно, интересно. У нас просто в Латвии 12 классов – это такая глупость, мне кажется. Что можно учить 12 лет? Хорошо мы отметили. Конечно же, была драка, я в ней не участвовал. Я вообще, в принципе, не люблю драться. Пусть боксеры дерутся. Я же не боксер. Я занимался тайским боксом, поэтому, в принципе, мне есть с чем сравнить.

Как-то не могу сказать, что я был в каком-то восторге от выпускного. Я, наверное, всегда думал, как-то иначе относился к вещам, странно. Это мне казалось не очень важно. Я даже, знаете, когда еду в незнакомый город, в красивый город, редко фотографируюсь. Не знаю, с чем это связано.

Зухра , Казань

Привет, Стас! Как дела? Какие твои прогнозы на следующую игру? Россия выиграет?

Стас Шуринс
Надо посоветоваться с людьми, кто о футболе знает больше, чем я, потому что я не успеваю следить за матчами. У меня получается это крайне редко, я, по-моему, даже не видел матчей России. А, мне говорят, что они уже вылетели. Ну я не знаю. Я считаю, что на этом жизнь не заканчивается, конечно же, поэтому пусть не расстраиваются.

Настя , Бузулук

Чем занимаешься еще, кроме музыки?

Стас Шуринс
Еще я ем, пишу, сплю, читаю книги изредка. Пишу песни. Занимаюсь музыкой кроме музыки. Еще есть личная жизнь, безусловно.

0

202

Вассилий , Брянск

Что для тебя семья?

Стас Шуринс
Семья для меня – это такое странное сборище людей, немного больных на голову, мне кажется, потому что близкие люди и родственники – они всегда какие-то странные. В хорошем смысле. Мне кажется, в моей семье мы все какие-то сумасшедшие. Многие удивляются, как у тебя такие отношения с матерью, такие отношения с таким отцом? Просто мы – дружная семья, вот у нас так. У меня очень сумасшедшая семейка, очень веселая, на самом деле, но при этом у меня очень умные родители, очень мудрые.

Знаете, в семье каждый должен дополнять друг друга, поддерживать. Безусловное самопожертвование, бескорыстная любовь. Я не понимаю, как иначе в семье может быть. Семья – это для меня такой единый организм.

negativ , Курск

Вы были в Лас-Вегасе?

Стас Шуринс
Нет, я в Лас-Вегасе не был. Я очень мечтаю, очень сильно хочу побывать в Штатах. Несколько моих друзей там уже были. Мне обидно, конечно, потому что я с детства мечтаю там побывать. Но, я думаю, все впереди.

Артём Фомин , Кострома

Как началась Ваша карьера?

Стас Шуринс
Очень спонтанно началась моя карьера. Я всегда любил петь, но я никогда не верил в то, что это кому-то может стать нужным, потому что в Латвии это, в принципе, никому не надо. Есть такие конкурсы, праздники, как Праздник песни, где собирается большое количество хоров, они все поют какие-то вещи. И я понимал, что я так петь не хочу. Я не говорю, что это плохо, но просто это не в моем вкусе иногда. А иначе как-то... В общем, потом я начал участвовать в различных конкурсах, получил стипендию на обучение вокалу, потому что у родителей нет денег обучать меня за свой счет, потому что... Ну, потому что так бывает. И на эту стипендию я учился. Потом, кстати, у меня появился творческий отец, наверное, первый творческий отец Анатолий Хмельницкий. В общем, благодаря этому человеку я начал верить в себя. Я получил большой опыт в песенной студии, я занимался вокалом с педагогом, она пела так, как мне нравится, как бы я хотел научиться. И я очень благодарен за это.

А потом, соответственно, в моей жизни появилась "Фабрика". Ну так, очень вообще спонтанно. Такое ощущение, что меня вели. Есть такая штука - судьба, наверное, все-таки, поэтому, наверное, все в нашей жизни как-то распланировано, просто есть несколько вариантов развития. И вот я выбрал этот. И, в принципе, рад.

Марина , Арзамас

Как вы относитесь к благотворительности?не занимаешься ли ты ей?а в будущем?

Стас Шуринс
Я еще не заработал столько, чтобы заниматься благотворительностью, наверное, в больших объемах. Но, например, есть различные фонды, и мы всегда стараемся, если есть возможность, с помощью перечисления какую-то денежку отправить, потому что я считаю, что все мы люди и нужно поддерживать друг друга в беде. Благотворительностью я вообще хотел бы заниматься, изначально, посредством своей музыки, оказывать помощь людям, может быть, что-то понять, если есть такое право. Я стараюсь, если я смогу... Может, мне, конечно, потом основать свой благотворительный фонд? Я думаю, так оно и будет.

Варвара Захаренкова , Рославль

Кто из родственников больше всего болел за тебя?

Стас Шуринс
Мама, наверное, больше всего болела за меня. Хотя я не знаю. Как исчисляется, кто больше за меня болел? Папа меньше за меня болел? Вряд ли. Вся семья за меня болела, все переживали. Большое количество родственников. У нас одно большое счастливое семейство, можно сказать. Очень много дядь, теть, троюродных, двоюродных братьев, сестер, и все в этом участвовали, все звонили, поддерживали: "Мы смотрим!" И даже пытались голосовать за меня. Да. Мне повезло с семьей.

______________________________________________________________________________________________________________

Ира , Киев

Андреевич,расскажи-ка нам свои самые нелепые случаи в жизни?

Стас Шуринс
Самые нелепые случаи. На днях буквально был один такой прикольный случай. Мы смотрели Animal Planet, и там показывали страусов, знаете, с такими большими глазами страусы и страусята. Диктор говорит, говорит, и Маришка говорит: "О, смотри, он на тебя похож". И тут диктор говорит: "У страусов глаза больше, чем их мозг". Вот. Мы очень посмеялись этому. Но иногда мне реально кажется, что у меня глаза больше, чем мой мозг, если учитывать некоторые поступки. Очень бездумно иногда поступал, даже в подходе к музыке, например, когда у меня музыки было очень мало. Это непозволительно. Но по мере роста, наверное, мозг тоже рос, поэтому сейчас все стабилизировалось. Но это было очень смешно.

Артём Фомин , Кострома

Какую в основном музыку Вы сочиняете?

Стас Шуринс
В основном свою какую-то. Я не знаю. Красивую, замечательную музыку. Я не могу ее отнести к какому-то одному стилю, наверное, или направлению. Потому что это просто музыка, это то, что идет изнутри, и то, что я чувствую, то, что я обрамляю в музыкальную форму. Это мои мысли, в первую очередь. Какой стиль? Я не знаю. Пусть критики, может быть, если им будет интересно мое творчество, расскажут мне, что же это за стиль. Кто-то говорит, что это рок, кто-то говорит, что это не рок, кто-то говорит, что это попса. Ну, это просто моя музыка.

Артём Фомин , Кострома

Какая у Вас была 1-я песня?

Стас Шуринс
Первая песня была очень интересная. Моя самая первая была написана на английском, я написал полнейший плагиат. И, конечно же, на русском языке я написал песню, наверное, мне было лет 12. Песню о несчастной любви. Это, знаете, начало переходного возраста, когда у человека происходят какие-то разочарования. Я не знаю, что там у меня происходило. Песня, что-то типа: "Ты закрыла дверь за собою" и: "Нам не суждено быть вместе". Это было очень смешно, я иногда достаю, поднимаю какие-то свои старые записи, и меня, конечно, это очень забавляет.

Анастасия , Петрозаводск

Привет, Стас! Очень нравится твоe творчество, у тебя замечательный голос! Ты молодчинка! Скажи, пожалуйста, когда у тебя будет новый клип? Клип "Прости" очень понравился, ты молодец! Так держать!

Стас Шуринс
Я думаю, что скоро. Буквально в течение месяца, я думаю, решится этот вопрос.

Артём Фомин , Кострома

Во сколько лет Вы начали петь, сочинять музыку?

Стас Шуринс
Мне сложно сказать, во сколько точно, но в 13 я начал писать какие-то песни, как мне кажется. По-моему, это было 13.

______________________________________________________________________________________________________________

Викусик , Санкт-Петербург

Как ты относишься к творчеству Влада Соколовского?

Стас Шуринс
А какое отношение я должен иметь к творчеству Влада Соколовского? Он клевый, занимает свою нишу, он клево двигается. Людям нравится, это здорово.

александр , ставрополь

Как и где можно найти продюсера?

Стас Шуринс
Идите на "Фабрику звезд", там изначально уже продюсеры. Я не знаю, есть какие-то кастинги. Я никогда не искал. Как можно найти просто продюсера? Наверное, если самому как-то пытаться что-то делать, те же конкурсы, наверное, продюсер сам тебя заметит. Можно в Google вбить: "Как найти продюсера?" Google знает все.

Наталья Кравец , Рязань

Привет, Стас. Я не являюсь твоей фанаткой, просто люблю талантливых людей! Я сама певица и хочу записать с тобой дуэт - это возможно? Ты вообще записываешь песни с неизвестными людьми?

Стас Шуринс
Да я не знаю как-то. Я о дуэтах мало думаю. Или не думаю. Я не знаю. Наверное, это возможно. Зависит, наверное, от того, как сойдемся, не сойдемся, понравится, не понравится работать вместе. Тут всякое возможно. Я тоже люблю талантливых людей, и я, наверное, когда вырасту, стану большим, умным продюсером и буду помогать талантливым людям. Это в свою очередь как мне помог Костя Меладзе, который взял меня на свою "Фабрику". Потому что я бы, наверное, себя не взял. Но он во мне что-то такое рассмотрел, увидел, поддержал, и, в общем-то, моя карьера началась с "Фабрики" Константина Меладзе. И я всегда буду благодарен ему за то, что он меня заметил. Если я когда-нибудь стану Константином Меладзе, это будет неплохо.

Елена , Санкт-Петербург

Здравствуй, Стас. Очень нравится твоe пение и манера держаться на сцене. Спасибо фабрике, что мы узнали таких талантливых ребят из Украины. Расскажи, пожалуйста, на какой музыке ты вырос и чьe творчество близко тебе сейчас? Желаю тебе оставаться всегда таким же искренним! Удачи!

Стас Шуринс
Да. Отличные вопросы. Моему менеджменту очень нравятся эти вопросы. Они меня очень подкалывают этим. Так уж вышло, что я был очень плохо вокально образован, я рос на своеобразной музыке. В свое время мне очень нравилось творчество Кристины Агилеры. Я слушал альбом "Back to Basics". Мне казалось, что у нее шикарное владение голосом, я просто тогда был заморочен вот этим мелизматическим рядом и всем, что связано с мелизматикой. И я очень гнусавил, пел в нос, и мне казалось, что я очень красиво это делаю. Потом мне объяснили, что это не очень красиво. Я послушал это со стороны, абстрагировавшись от своей предвзятости, и понял, что мне не нравится, что я делаю, и нужно как-то что-то менять. Я начал слушать другую музыку, других исполнителей, в частности Coldplay, U2. Буквально вчера я даже смотрел интервью с ними. Мне было просто интересно, как эти люди отвечают на вопросы. Я понял, что все отлично, все хорошо. Но есть куда стремиться. Я для себя обозначил новые цели и стараюсь придерживаться этого плана и двигаться вперед.

Алина , Нижний Новгород

Стас, как вы оцениваете свои музыкальные возможности на Фабрике Звeзд.Россия-Украина?

Стас Шуринс
Да я не знаю, как я их оцениваю. Я просто приехал и показал то, что умею, то, над чем работаю. У меня была основная задача, наверное, показать себе и доказать себе самому, что я достоин все-таки там выступать, и показать людям, что со времен "Фабрики", которую я выиграл, прошло уже достаточное количество времени, и я не стою на месте, я вырос, и я по-настоящему хочу стать хорошим музыкантом и делать хорошую музыку. Слава и популярность, наверное, просто сопутствуют, это не есть самоцель. Я понял, что это не то, что мне нужно. Я люблю музыку, я этим живу. Я, наверное, другого ничего и не имею. Поэтому я буду делать то, что мне нравится, и буду вам это показывать. Если вам это тоже будет нравиться, то я с удовольствием с вами буду этим делиться. Готов вас пригласить в свой музыкальный аттракцион, в свое жизненное музыкальное путешествие. Ну, в общем, как-то так.

К сожалению, у меня не получилось ответить на все вопросы. Но хоть чуть-чуть я приоткрыл вам завесу тайны о Стасе Шуринсе. Я с удовольствием пообщаюсь с вами еще, поэтому задавайте вопросы, если будет такая возможность, я отвечу. И ждите новостей. У меня уже есть несколько новых хороших песен, которые мне не терпится вам показать. Будут видео, будет всe. И спасибо огромное Первому каналу за возможность с вами пообщаться. Мне очень приятно, что Россия не осталась ко мне равнодушна. Это очень приятно. Спасибо вам, Первый канал, и вашей команде. И, в общем, до новых встреч.

0

203

Вполне предсказуемо выиграла Россия  :flag: А иначе и быть не могло  :D  Ведь конкурс проходил в России.
Есть вероятность, что будет продолжение..  :rolleyes: 

Из всей украинской команды мне, пожалуй, больше всего понравились Стас и Эрика.
Макс, ДиО, Ева - мимо.. Хотя парни - Вадим и Вова - вполне так перспективные (в плане популярности в России). ИМХО.

0

204

Влад Соколовский отказался от продюсеров

Не долгим было сотрудничество Влада Соколовского с Яной Рудковской и Димой Биланом. Не прошло и года, как фабрикант объявил о том, что теперь он своим творчеством занимается самостоятельно.

«Мне больше не нужны продюсеры! Я категорически буду отвергать все продюсерские предложения. Я уже прошел эту школу и теперь готов заниматься всем сам», – рассказал Влад в интервью Life Showbiz.

Решение уйти в «сольное плавание» далось фабриканту непросто. Он несколько пытался сделать это, но всегда его что-то останавливало. Влад заверил, что никаких конфликтов между ним и продюсером не произошло. Яна Рудковская также подтвердила, что со своим бывшим подопечным они остались хорошими друзьями.

«Мы остались друзьями. Он будет продолжать выступать на каких-то наших мероприятиях, корпоративах», – сообщила бывший продюсер Влада.

Источник: http://fz-news.ru/2012/10/04/13325/#ixzz28w0DttWo
Follow us: @fznewsru on Twitter

......................................................................................................................................................................................

Александр Киреев и Ирина Ортман сыграли свадьбу

Ирина Ортман и Александр Киреев июльские выходные в детском парке имени Максима Горького было шумно и невероятно весело. В летние солнечные деньки здесь проходили съемки совместного клипа Ирины Ортман и Александра Киреева на написанную им дуэтную песню с красноречивым названием «Навсегда».

Клип представляет собой «свадебное видео». В роли молодоженов выступили сами исполнители. Среди свидетелей можно заметить Лесю Ярославскую, которая поет в группе «Тутси», и телевизионного журналиста Сергея Ашарина.

Съемки музыкального видео были доверены режиссеру Георгию Волеву. Он известен своими клипами на песни «Самый-самый» в исполнении гр. «Тутси», «Юлия» Ю. Савичевой, а также видео на композиции Guano Apes и Rammstein.

В интервью Ира Ортман призналась, что давно является преданной поклонницей композиторского таланта Саши Киреева, и ждет возможности поработать с ним. После девятилетних ожиданий мечта певицы наконец сбылась. Они с Александром уверены, что замечательная песня «Навсегда» станет настоящим гимном для многих молодоженов.

Ира и Саша запланировали премьеру клипа на 27 сентября. Она состоится в тесном кругу семьи и друзей в Blackberry cafe. А наши читатели могут уже познакомиться с видео «Навсегда» в Интернете.

Источник: http://fz-news.ru/2012/09/26/13297/#ixzz28w3E4G11
Follow us: @fznewsru on Twitter

.........................................................................................................................................................................................

+1

205

Фабрика звёзд. Россия - Украина 2.

В будущем (вероятнее всего осенью или зимой 2012 или зимой или весной 2013 года) планируется проведение 2-ой Фабрики звёзд между Россией и Украиной, в связи с высокими рейтингами 1-ой Фабрики между Россией и Украиной. Дата начала, участники и продюсеры, которые будут представлять страны пока не известны, идут переговоры. Вероятнее всего, что это будут другие, отличные от тех, кто были в 1-ом сезоне.
Участники

От России:

Дмитрий Бикбаев
    Наталья Подольская
    группа Челси
    Марк Тишман
    Юлия Савичева

От Украины :

Ольга Цибульская
    Юлия Руднева
    Евгений Белозеров
    Коля Серьга
    ТАРАБАРОВА

Продюсеры (возможные)

От России:

Виктор Дробыш
    Максим Фадеев
    Константин Меладзе
    Игорь Матвиенко

От Украины:

Юрий Никитин
    Сергей Кузин

0

206

Serialka написал(а):

Александр Киреев и Ирина Ортман сыграли свадьбу

Прочитав заголовок, сначала испугалась))) Но хорошо, что свадьба у них не в жизни) Симпатизирую Саше, он талантливый человек, а вот Ортман не нравилась никогда, имхо :nope:

Serialka написал(а):

Ну понеслась...Нового ничего не придумают, из пальца высасывают проекты(((((

Serialka написал(а):

осенью или зимой 2012 или зимой или весной 2013 года

Скорее в следующем году пустят. Сейчас Голос идет, обычно много музыкальных проектов в одно время Первый не пускает...

Спасибо за инфу, Машуник!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

207

Serialka написал(а):

ну теперь пока все фабриканты не отпоются...

+1

208

Serialka написал(а):

От России:

Дмитрий Бикбаев
    Наталья Подольская
    группа Челси
    Марк Тишман
    Юлия Савичева

Можно кого-нибудь еще попробовать. А то одни и те же.  Нтчего не имею против Наташи, Юли, Марка и "Челси".
Но трое из них уже были на ФЗ "Возвращение". Савичева пусть попробует, ее давно не было.
Бикбаев со своей новой группой не интересен как-то.

Могли бы пригласить Сашу Киреева, Юлю Михальчик, Лену Терлееву, Майка Мироненко, Ксюшу Ларину. Тех, кого давно не показывали по ТВ )

0

209

Serialka написал(а):

Сашу Киреева, Юлю Михальчик, Лену Терлееву

Вот эту троицу с удовольствием бы послушала и посмотрела)))

0

210

"Фабрика Звезд.10 лет спустя".

0

211

18 января 2013 года у Дмитрия Колдуна родился сын.  Мальчика назвали Яном. Пока супруги живут отдельно друг от друга. Виктория растит сына, а Колдун строит карьеру в Москве. Сама Виктория признается, что жить раздельно сложно, но ничего не поделаешь. Как только малыш окрепнет они переедут в Москву и будут жить вместе. Растить сына Виктории помогают её родители и родители певца.

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд