header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд

Фабрика звёзд

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

Serialka написал(а):

Россия: Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Доминик Джокер и Виктория Дайнеко

Стопудово буду болеть за Димку Колдуна, Полину, Доминика.

Serialka написал(а):

Украина: ДиО фильмы, Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина и Стас Шуринс

Ева Бушмина вроде в "ВИА ГРе" пела..
Стас победитель какой-то из фабрик, неплохо очень поет. ДиО Фильмы - это Владимир Дантес и Вадим Олейник (в прошлом году участвовали в "Жестоких играх"). Тоже неплохие парни. Макс - участвовал в отборе на Евровидение 2012 от Украины.. А вот про Эрику ничего не знаю..

0

182

Serialka написал(а):

Первый канал представляет летний музыкальный спарринг-марафон, в котором российские «фабриканты» сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины

Боже мой, уже и не знаю, что придумать. Эти проекты из пальца высосаны. Лучше б что-нить новенькое показали... :crazy:

Serialka написал(а):

Россия: Дмитрий Колдун

Колдун вообще за Белоруссию должен выступать))) :tomato:

Гагарина и Дайнеко еще ладно, а про других...на ФЗ были и более голосистые ребята...

Serialka написал(а):

Ева Бушмина вроде в "ВИА ГРе" пела..

Ага, что-то знакомое имя :yep:

0

183

Ireny написал(а):

Боже мой, уже и не знаю, что придумать. Эти проекты из пальца высосаны. Лучше б что-нить новенькое показали..

очередная забава  :D  хотя мне интересно посмотреть на всех этих ребят.

Ireny написал(а):

Колдун вообще за Белоруссию должен выступать)))

Беларусь фабрику не проводила  :D Димка выиграл же 6-ю конвейерную  :crazy: Мне он нра )

Ireny написал(а):

Гагарина и Дайнеко еще ладно, а про других...на ФЗ были и более голосистые ребята...

Согласна ) Впрочем, Вику тоже можно было бы заменить ) Она в прошлом году доказала, что она пуперскавя фабрикантка  8-)
Соколовского тоже запихнули..

Я бы пригласила Михальчик, Терлееву, Савичеву, Киреева.. А то про них совсем забыли (кроме Савичевой, конечно).

0

184

Serialka написал(а):

Первый канал представляет летний музыкальный спарринг-марафон, в котором российские «фабриканты» сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Пять на пять. И пусть победит сильнейший!

ух ты интересно

Serialka написал(а):

Ведущие на музыкальном ринге: Я.Чурикова и Д.Шепелев.

не люблю я шепелева

0

185

Serialka написал(а):

Я бы пригласила Михальчик, Терлееву, Савичеву, Киреева.

Согласна с приведенными именами (кроме Савичевой, она и так раскрутилась неплохо))) :yep:

Serialka написал(а):

Беларусь фабрику не проводила

А жаль, а то наши могли бы провести сначала битву России с Украиной, потом с Беларуссией, потом битву лучших из лучших и лучших из лучших-2... :D  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

lenyflame написал(а):

не люблю я шепелева

Тоже недолюбливаю его))

+1

186

Ireny написал(а):

А жаль, а то наши могли бы провести сначала битву России с Украиной, потом с Беларуссией, потом битву лучших из лучших и лучших из лучших-2...

Так бы до пенсии и дожили  :crazy:

0

187

lenyflame написал(а):

не люблю я шепелева

Мне он нравится, но повеселило то, что он якобы будет ведущим от Украины (так в Антенне написано). Вроде бы он какую-то украинскую ФЗ уже вёл. А вообще будет интересно посмотреть, что получится из этого

0

188

Наших участников не знает разве что тот, кто живет на необитаемом острове  :D

А вот про соперников нам мало что известно..
пора внести немного ясности )

Группа ДиО.фильмы на своем примере подтверждает закон о том, что противоположности притягиваются. Участники группы разные внешне. Владимир Дантес – харизматичный, импульсивный брюнет, ироничный эрудит, которого многие сравнивают с французским актером Луи Гаррелем. Вадим Олейник – обаятельный блондин, чувственный романтик. Объединяют их уникальные вокальные данные и актерский талант.
Вадим и Владимир познакомились более двух лет назад и стали лучшими друзьями. Ребята буквально ворвались в эфир с песней «Девочка Оля», которая сразу завоевала всенародную любовь, стала гимном всех девушек Украины и попала в 20-ку самых ротируемых радиостанциями Украины хитов.
Выход клипа на песню «Мне уже 20…» вызвал шквал эмоций и помог завоевать артистам награду всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон» в номинации «Дуэт года». А два последующих хита группы - «Ты в прошлом» и «Рингтон», на протяжении многих месяцев возглавляют ведущие музыкальные хит-парады Украины и России.
Дебютный альбом группы ДиО.фильмы «Мне уже 20» увидел свет в марте 2010 года. В него вошло 14 композиций. В обойме с успевшими полюбиться слушателям горячими хитами – не менее интересные и мелодичные композиции. В этом альбоме ДиО.фильмы делятся мужскими переживаниями и раскрывают свою философию.
Кроме того, участники группы ДиО.фильмы стали номинантами на престижную премию MTV Europe Music Awards 2010.
Во время своего недавнего визита в Киев, всемирно известный ди-джей и основатель лейбла Yellow Productions Боб Синклер оценил творчество ДиО.фильмов и так охарактеризовал группу: «Это очень близко к феномену группы Placebo, которая популярна среди молодежи более десяти лет. Это хорошая музыка – она не агрессивная, вызывает приятные эмоции».
Журналисты уже успели окрестить артистов из группы ДиО.фильмы новыми секс-символами страны. И многочисленные поклонницы с этим согласны. 

0

189

Макс Барских (наст. имя - Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украина) — украинский певец, автор песен, аранжировщик, актёр.

Карьера

Дебют на большой сцене в качестве певца и композитора состоялся в 2008 году, когда Макс стал участником телевизионного шоу «Фабрика зiрок 2». В течение 2 лет, после окончания проекта, артист выпустил дебютный альбом «1: MAX BARSKIH», снял 6 клипов, и снялся в фильме «Мадемуазель Живаго», главную роль в котором сыграла Лара Фабиан.[2]

В начале 2010 года принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал».

В 2010 году Макс Барских признан Лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards.[3]

В мае 2010 года артист попробовал себя в качестве актёра. Он прошёл пробы в музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого. В одной из 11 новелл картины певец исполняет главную мужскую роль — русского солдата, влюбленного в прекрасную француженку, которую играет Лара Фабиан.[4]

В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню «Lost In Love | Теряю тебя». Режиссёром видео выступил продюсер артиста — клипмейкер Алан Бадоев. Сингл стал хитом в России, возглавив «ЕвроХит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс.[5] 3 июля в Интернете состоялась премьера его нового сингла «Atoms | Глаза-убийцы». 31 июля Макс выступил на Поклонной горе в Москве на «EUROPA PLUS LIVE», где его назвали открытием опен-эйра.[5]

9 августа Макс Барских был признан «Певцом года» на церемонии вручения ежегодной премии «Хрустальный микрофон».[6]

16 августа состоялась премьера клипа на песню «Глаза-убийцы», съёмки которого проходили в Москве.

3 декабря 2011 года в Риге состоялась ежегодная церемония награждения OE Video Music Awards 2011, где Макс был номинирован в пяти номинациях. Из пяти номинаций певец взял три — «Лучшая песня года», «Видео года» и «Лучшее мужское представление» — что сделало Макса Барских безоговорочным лидером по завоеванным наградам и главной звездой музыкальной церемонии.[7]

18 февраля участвовал в отборе Евровидения 2012 от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место. Победительницей стала Гайтана, набравшая 41 балл.

3 мая 2012 года у Макса вышел второй альбом под названием «Z.Dance». Треки в альбоме преимущественно на английском языке.

Осенью 2012 года ожидается третий альбом Макса уже на русском языке под названием «5 минут до рассвета».
Скандал

Известен своей безответной любовью к Светлане Лободе. После бесконечных признаний, на финальном концерте «Фабрики Звезд» Макс начал резать вены из-за неразделенной любви. Светлана эту ситуацию никак не комментировала.

Также была драка с охраной в ночном клубе Heaven на концерте Светланы Лободы, когда Макс старался пролезть к Светлане на сцену сквозь толпу народу.

Чтобы лишний раз доказать свою любовь к певице, Максим записал песню "S.L." ("Сука-любовь". Название S.L. от инициалов Светланы Лободы) и снял на него скандальный клип (режиссер - Алан Бадоев) с элементами эротики. В дебютный альбом певца вошла самая "грязная" версия клипа и мама одной из поклонниц Барских хотела подать на него в суд, ведь поклонницы у Барских в большей степени несовершеннолетние.
Дискография

2009 — «1:MAX BARSKIH»
    2012 — «Z.Dance»

0

190

Эрика – одна из самых ярких и харизматичных артисток, символ украинской красоты и женственности. Она завоевала уважение не только со стороны продюсеров, но и народную любовь. Выпускница «Фабрики звезд-3» и «Фабрики. Суперфинал». Участница Американского Шанса, международного конкурса «Песни моря». Получила признание у таких мировых метров, как Брайян МакНайт, Стиви Уандер.

Эрику называют голосом нового поколения. Ее музыка являет собой отчётливый знак качества. Это эдакий микс поп, рок, ритм-энд-блюза и соула. Честные искренние эмоции, энергичность, напористость, уверенность в текстах ее песен, вокала – всего! Невероятный голос белой девушки, звучащий, как у черной госпел-певицы. Такое редко где услышишь. Эрика легко завладевает вниманием публики и с уверенностью занимает место в сердцах своих поклонников. Она всегда следует своему девизу – никогда не отказываться от своей мечты и уверенно идти ей навстречу!

0

191

Ева Бушмина

Яна Игоревна Швец родилась 2 апреля 1989 года в городе Свердловск Луганской области. Родители: Светлана Александровна Швец (в девичестве Бушмина) и Игорь Михайлович Швец (бизнесмен). Яна закончила Свердловскую школу № 9, в 2001 году её семья переехала в Киев, где она поступила в эстрадно-цирковую академию на факультет эстрадного вокала. Её брат Олег Швец — специалист по защите информации. В академии Яна училась вместе с Настей Каменских.

Ева была солисткой группы Lucky, телеведущей «Гутен Морген» на М1, танцевала в балете The Best, была участницей третьей украинской «Фабрики звёзд» (заняла 5 место), участвовала в телешоу «Фабрика-суперфинал». 21 марта 2010 года заявила о досрочном завершении участия в проекте и переходе в группу «ВИА Гра», где заменила Татьяну Котову. Дебют Евы в составе группы состоялся 30 марта 2010 года на съёмках передачи «Вечерний квартал». Релиз дебютной песни Евы в составе ВИА Гры — «Пошёл вон!» состоялся 29 марта. 10 апреля вышел одноимённый клип. В 2010 году Ева Бушмина вошла в Топ-10 открытий года по версии сайта Life-Star

Путём отбора, который проходил в октябре 2009 года из тысячи претендентов, Ева Бушмина стала участницей «Фабрики». На протяжении трёх месяцев она исполняла песни вместе со звёздами украинской и российской эстрады, а также песни генерального продюсера Константина Меладзе. В новогоднюю ночь был назван победитель проекта, по итогам зрительского голосования им стал Стас Шуринс, а Ева Бушмина заняла пятое место, но первой из всех участниц.

С 20 января по 27 февраля 2010 года Ева Бушмина и другие фабриканты участвовали в гастрольном туре по городам Украины. 27 февраля в Киеве состоялись два финальных концерта.

0

192

Шурин (Шуринс) Станислав Андреевич. - 01.06.1990.
Победитель украинской ФЗ -3 (2009)

0

193

Посмотрела я первый выпуск новой фабрики )
Выиграла сегодня команда России. Со счетом 3:2.

Первым выступил от нас Соколовский ("Ближе"). Его соперником стал Макс Барских ("Dance"). Ему и присудили победу.
Второй выступила Вика ("Сотри его из мемори") - Эрика ("Папарацци"). Дуэль выиграла Вика.
Третьим высупал Дима Колдун ("Дай мне силу") - "ДиО фильмы" ("Мне уже 20"). Победу присудили последним... Дробыш, собака такая, отомстил Колдуну за то, что он не стал с ним сотрудничать после окончания фабрики).
Четвертой выступала Полина Гагарина ("Колыбельная") - Ева Бушмина ("Цветок и нож"). Дуэль выиграла Полина.
Ну и последними дуэлянтами стали Доминик ("Если ты со мной") - Стас Шуринс ("Небо - кровь"). Победа за Домиником.

+1

194

Ева Польна спелась со Стасом Шуринсом

В новом проекте Первого канала «Фабрика звезд: Россия-Украина» принимает участие Стас Шуринс – артист, чрезвычайно популярный в Украине, но пока совершенно незнакомый российским слушателям.

Проект «Фабрика звезд: Россия-Украина», который стартует 1 июня на Первом канале, представляет собой музыкальный поединок сборных России и Украины. Имена большинства участников украинской сборной хорошо известны российским слушателям. А вот Стаса Шуринса можно без преувеличения назвать темной лошадкой. Тем не менее, на него стоит обратить особое внимание: ведь победителя украинской «Фабрики звезд – 3» и проекта «Танцы со звездами», автора, композитора и певца Стаса Шуринса «заметил» не только опытнейший продюсер Константина Меладзе, но и весьма требовательная украинская публика.

«Визитной карточкой» Шуринса стала его авторская песня «Не сходи с ума», долгие месяцы остававшаяся лидером национальных хит-парадов. Стас – музыкант чрезвычайно разносторонний, он явно тяготеет к року, но при этом сочиняет попсовые песни для Веры Брежневой. А еще совместно с Константином Меладзе Стас написал гимн социального проекта Анти СПИД - «Береги любовь».

В Москве Стас выступает впервые и, разумеется, очень волнуется: от выступления на этом проекте во многом зависит его музыкальная карьера в России. «Не скрою, я очень волнуюсь, ведь это просто мой дебют в России, это дебют на главном российском телеканале! – говорит Стас. – Хочется показать, на что я способен и членам профессионального жюри, и зрителям, которые услышат и увидят меня впервые. В рамках проекта я спою дуэтом с Евой Польна песню "Не расставайтесь". Мне очень повезло, что именно Ева стала моей напарницей. Работа с ней - колоссальный опыт для меня, она великолепная певица и прекрасная актриса! Когда мы выступали, зал буквально ревел от восторга!» Ева также не скупится на комплименты в адрес своего украинского коллеги: "Мне понравилось работать со Стасом. Очень интересный вокалист с ярко выраженным мужским началом. Думаю, его ждет большое будущее!"

0

195

Конференция с Дмитрием Колдуном

интересное видео )

Отредактировано Serialka (17-06-2012 01:22:53)

0

196

Второй выпуск (15 июня) порадовал ) Понравился Димка Колдун, Доминик, Стас  Шуринс.

Полина выбрала не самую удачную песню (ИМХО), потому и проиграла Эрике..

0

197

колдун классно спел-по моему единственная хорошая песня которую наши выбрали в этот раз
кстати а кто выиграл в этот раз все соревнование?
украина?

0

198

lenyflame написал(а):

а кто выиграл в этот раз все соревнование?
украина?

второй конкурсный день выиграла сборная ФЗ Украины.

Третий конкурсный день - 29 июня

0

199

6 июля в 21.30 на Первом заключительный день музыкального поединка между сборными России и Украины.
В последний соревновательный день фабриканты исполняют мировые хиты. Напомним, как развивались события. В первом туре выиграла сборная России, во втором — Украины, в третьем наша команда вырвалась вперед. Итак, счет перед финалом — 2:1.

…На сцене идут репетиции, а мы заглядываем в гримерку одного из членов жюри Любови Казарновской.
— Любовь Юрьевна, вы признавались, что на другом проекте Первого — «Призрак оперы» — открыли для себя по крайней мере троих исполнителей — Билана, Лазарева и Гагарину. А тут?
Любовь Казарновская: На «Фабрике» я еще раз убедилась, что не зря обратила внимание на Полину Гагарину. Она растет не по дням, а по часам, стала смелее на сцене, ее вокал становится намного увереннее и обретает себя в разных ипостасях. Если «Призрак оперы» ее еще как-то сдерживал классическим репертуаром, то здесь она чувствует себя как рыба в воде. Еще открыла для себя Доминика Джокера. Потрясающий исполнитель! По стилю он стоит особняком от всех. Я его назвала пандой: при всей своей фактуре он прыгучий, легкий, с посылом доброй и чистой энергии. Мне кажется, что, если Дима Колдун в своем репертуаре покопается и вытащит что-то из себя, он станет отличным певцом. Ведь как он спел «Чистые пруды»! Не могу сказать, что меня особо радует украинская команда. Она сколочена недостаточно продуманно. А Украина — это житница талантов, там много прекрасных голосов, можно было бы кого-то подыскать и посильнее. Обращает на себя внимание Стас Шуринс. В нем есть какая-то манка, нерв, он заставляет себя слушать. У Эрики красивая фактура, есть голос, но не найден свой стиль.
— Поначалу на этом проекте у вас была некая растерянность, вы постоянно смотрели на мужа, наблюдая и за его реакцией…
Любовь Казарновская: Мне всегда интересно его мнение, ведь мы с ним не из этого «цеха». Роберт для меня — индикатор, лакмусовая бумажка. Хотя мы с ним на этом проекте раза четыре разошлись во мнении. Мне кажется, что я правильно сделала, что согласилась на участие в этом шоу — тут я могу сказать правду.
— «Фабрика» заканчивается, слышно ли что-то о втором сезоне «Призрака опера»?
Любовь Казарновская: Мне бы очень хотелось и я со своей стороны пытаюсь донести Первому каналу, что этот проект чрезвычайно важен, он знакомит зрителя с качественной музыкой. Так что надеюсь, что «Призрак» вновь появится на Первом.

…Тем временем в зале зрители уже рассаживаются по местам, но до начала съемки еще остается время, а значит, мы успеваем поговорить с любимицей Казарновской Полиной Гагариной.
— Полина, как вам проект?
Полина Гагарина: Все отлично. Та победная для меня «Фабрика» — уже из прошлой жизни. И когда я услышала мелодию песни «Круто, ты попал на ТВ!», меня аж передернуло, мурашки пошли по коже… Замечательные ребята, но, правда, условия очень жесткие (за четыре дня были отсняты все четыре программы. — Прим. автора). Теперь кажется, что «Призрак оперы» был раем.
— Кстати, той нервозности, которая все время присутствовала у вас на «Призраке» тут нет…
Полина Гагарина: Я всегда волнуюсь (смеется), но там надо было показать себя в абсолютно новом для себя жанре. Честно говоря, мне так надоело все время кому-то что-то доказывать! Хотелось бы от зрителей понимания, что мы уже не конкурсанты и не фабриканты. Недавно записала свою вторую песню, снимаем клип… Из-за этого проекта пришлось отменить гастрольный тур. Теперь надо все нагонять, а еще очень хочется уехать в отпуск, хотя бы на недельку, но, признаюсь, ее пока у меня нет.
— На посадке «Черешневого леса» вы были с молодым человеком...
Полина Гагарина: Встречаемся два года (хотя знакомы мы уже одиннадцать лет), живем вместе, и я могу сказать, что на сегодняшний день я действительно счастлива. У меня страшный график работы, у него — тоже. Но нам хорошо.
— Может, это любовь на всю оставшуюся жизнь?
Полина Гагарина: Я ничего не хочу загадывать. С годами я пришла к душевной гармонии, до этого страшно металась… Сейчас у меня есть и личная жизнь, и любимая работа. Сын с гордостью говорит, что его мама — Полина Гагарина, и мне это очень приятно. Скоро пойдет в школу, которую оканчивала я…
Полине надо готовиться к выходу, и мы отправляемся в зал.

Страсти тут накалены до предела: болельщики с обеих сторон неистово скандируют имена своих любимых участников. После сегодняшнего дня отыграться будет невозможно. Ведь это — финал проекта «Фабрика звезда: Россия – Украина»!
Члены жюри — Виктор Дробыш, Любовь Казарновская, Таисия Повалий, Юрий Никитин и педагог по вокалу Нина Савицкая — уже заняли места в судейской ложе. Готовы и участники со своими наставниками.

…Ведущие Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев приглашают на сцену звездных гостей — группу Atavan, которая исполняет свой шлягер. Следом за ними заключительный конкурсный день открывает Стас Шуринс с песней Мика Джаггера «God Give Me Everything I Want».
Ответ российской сборной — Полина Гагарина с французской композицией «Je T’Aime» из репертуара Лары Фабиан.
Оба номера исполнены блестяще. Судьи приходят в некоторое замешательство.
— Я понимаю, что Украине нужна победа, но у Полины такой голос! — признается Таисия Повалий.

Во втором раунде встречаются Эрика с хитом группы Bee Gees «Tragedy» и Влад Соколовский с «Give Me Everything» группы Pitbull feat. Ne-Yo.
Это, наверное, было лучшее выступление Соколовского на проекте. Его фанаты неистовствуют, понравился номер и его отцу, который пришел поболеть за сына. Поклонницы надарили Владу цветов, часть которых певец презентовал Яне Чуриковой.
— Я не большая поклонница Влада, но сегодня он превзошел себя, — говорит Любовь Казарновская. — Если он будет работать в этом ключе, то у него все получится.

Группа «ДиО фильмы» в третьем раунде исполняет арию «Le temps des cathedrals» из мюзикла «Notre Dame De Paris». Ребята признаются после номера, что благодаря именно этой композиции образовался их дуэт. Против них с российской стороны выходит Дмитрий Колдун с «I Don’t Wanna Miss a Thing» — хитом группы Aerosmith.
Обсуждение начинает Виктор Дробыш, который на прошлой программе обидел Веру Брежневу. Сейчас он обвиняет тренера украинских участников Наталью Могилевскую:
— «ДиО фильмы» подарили мене ботинки, брата — действительно много приятного сделали тут. И я бы в последний день не ругал этих ребят, а покритиковал бы Наталью Могилевскую, которая, не знаю зачем, приходит сюда. Может, пропиариться, но точно не работать. Если бы она хоть раз была бы на репетиции и услышала бы, как отвратительно поют ее подопечные, она, наверняка, смогла бы им помочь.

Откроем секрет: счет после третьего раунда — 3:0 в пользу россиян, а значит, два последних раунда ничего уже не решают. И тут Любовь Казарновская предлагает изменить систему начисления балов, чтобы придать интригу шоу и дать шанс украинской сборной. После небольшого совещания Игорь Крутой решает, что начиная с четвертого раунда за победу каждый участник получит не одно, а два очка.

Смотрите финал шоу «Фабрика звезд: Россия – Украина» 6 июля в 21.30 на Первом канале.

0

200

Конференция со Стасом Шуринсом

Стас Шуринс - певец и композитор. Как и любой творческий человек сочиняет с детства.

Стас родился в Риге 1 июня 1990 года, а проснулся знаменитым в Киеве после участия в "Фабрике Зирок". Продемонстрировав все свои таланты он получил самую лучшую награду для исполнителя - контракт с продюсером Константином Меладзе.

Стас Шуринс

Здравствуйте, друзья. Зовут меня Стас Шуринс, я на прямой трансляции из Киева и сейчас буду отвечать на ваши вопросы.

Егор , Москва:
Стас, очень нравятся твои выступления в новом проекте фабрики. Скажи, пожалуйста, с кем ты советовался в подборе песен для своих номеров, кто тебе помогал с их выбором, и были ли у тебя какие-либо ограничения в выборе песен и трудности в подготовке выступлений? И второй вопрос: сильно ли ты расстроился из-за неудовлетворительной оценки г-жи Казарновской твоего выступления в первом эфире и песни "Небо-кровь"? Хотя именно эта песня привлекла к тебе новых поклонников из России.

Стас Шуринс

Я советовался со своим тренером, с тренером нашей украинской фабричной сборной Константином Меладзе, и он, в общем-то, решал все эти вопросы уже непосредственно с руководством, мы вместе утверждали песню. А песню выбирал сам. Ну как сам? Спрашивал у людей, у друзей своих, у своей команды, что бы они, может быть, хотели услышать в моем исполнении, какие песни им нравятся. Потому что у меня были вопросы по поводу ретро-хита – не хотелось петь что-то обычное, что поют на всех конкурсах. Хотелось какую-то серьезную песню, которая, может быть, как-то говорила о моих внутренних изменениях и о том, что я переживаю.

Сильно ли я расстроился? Если честно, я вообще не сильно расстраивался из-за плохих оценок, и я достаточно адекватно воспринимал свое выступление. Но первый эфир "Небо-кровь" комом получился, потому что я выступил не так, как бы мне хотелось. Но я думаю, что у меня есть возможность исправиться, сделать все лучше.

Наталья , Москва
Здравствуй, Стас. Была сильно обрадована, узнав, что ты будешь участником ФЗ РУ. От кого первого ты узнал, что у тебя есть возможность поучаствовать в новом проекте российско-украинской фабрики на Первом канале, и какова была твоя первая реакция на эту новость?

Стас Шуринс
Мне позвонил Константин Меладзе, сказал, что он будет тренером украинской сборной, и предложил мне поучаствовать. Он мне предлагал еще сделать в прошлом году, по-моему, проект, но у меня не получилось поехать. Константин меня поддерживает в этом отношении и никогда не забывает, поэтому очень приятно. Вот он позвонил, и, в общем-то, я обрадовался этому. Ну как? Я сначала растерялся, потому что обычно очень мало времени на подготовку к таким проектам (у меня так получается). Но он позвонил заранее, поэтому я сумел вовремя подготовиться - достойно, мне кажется.

Екатерина , Санкт-Петербург
Здравствуй, Стас! Почему на Фабрике Звезд. Россия-Украина во втором выпуске, когда была тема "ретро-хит", ты выбрал именно песню "Я вернусь"? ты шикарно ее исполнил)) спасибо за ответ и за то, что ты есть))мы ценим тебя))

Стас Шуринс
Я уже говорил о том, что, когда нужно было выбирать ретро-хит, мне не хотелось исполнять какую-то просто красивую песню, мне хотелось песню со смыслом. Песня "Я вернусь" очень похожа на мою жизненную историю, наверное, она мне очень близка по смыслу. Тем более Игорь Тальков – это человек-легенда. Это большая ответственность, для меня было большим испытанием спеть эту песню. И на самом деле такое ощущение, что я получил, может быть, какое-то благословение, и у меня получилось спеть эту песню, потому что она очень сложна и требует очень досконального подхода, очень серьезного. И я готовился, играл с ребятами. Ребятам, музыкантам, тоже понравилась эта песня, безусловно. У нас был какой-то, знаете, творческий вакуум во время репетиции. Но это было показателем того, что выбор правильный, потому что такое ощущение, что это моя песня. Она как-то очень запала в душу.

Катя , Ялта

Стасик, ты писал когда-нибудь стихи? Чаще о чeм они были? Люблю тебя!!!! Удачи!!!

Стас Шуринс
Я писал стихи, наверное, в 11-м классе. Может быть, до этого тоже были попытки писать стихи, но, по-моему, это было что-то о природе, о хорошей погоде. Травка зеленеет, птички поют. А вот в 11-м классе я написал стихотворение про счастье. Это было такое творческое задание, за которое можно было получить высокую оценку. В общем-то, это и было моей целью на тот момент. Я уже писал песни и просто не считал нужным писать просто стихи, если могу писать песни. Получилось достаточно интересное стихотворение, что-то там "Счастье откроет дверь, если..." Я уже не помню что. По-моему, там пару строчек даже мама дописывала, потому что у меня были проблемы со счастьем.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Юлия , Санкт-Петербург

Станислав Андреевич, вы безумно талантливый человек!!!! Вы такой молодой и уже столького добились! Это вызывает огромное уважение к вам! Сейчас вы своей мамочке и всем трем странам - Латвии, Украине и России - доказали, насколько вы способный, талантливый и успешный!!!!! Станислав, вы супер!!!!! Спасибо за то, что вы есть!!!!!! У вас просто дар от Бога! Станислав, любопытно узнать, в каких отношениях вы с Леночкой Пуль? Я смотрела "Танцы", всем сердцем болела за вас! Вы огромные молодцы!!!! Стасичек, и еще, владеете ли вы каким-нибудь иностранным языком? Успехов вам желаю от всей души! ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Стас Шуринс
Какие отношения? Наверное, дружеские, хотя мы уже, чтобы не соврать, наверное, полгода... Меньше. Месяца три назад был эфир как раз таки на шоу "Танцуют все" (это украинский танцевальный проект), и там мы увиделись с Леной, мы пообщались немного.
Иностранный язык для меня – это русский, потому что я житель Латвии. Я еще изучал английский на протяжении лет, наверное, 12-13. Это мама. У меня просто очень хорошая мама, и она старалась обеспечить мою занятость, знаете, во всех отношениях, во всех отраслях. Я занимался очень многими видами спорта и изучением языков, и, в общем-то, мама уже тогда понимала, что это мне пригодится в жизни. Я, конечно же, был против, было интересно, наверное, носиться по улицам, смотреть телевизор, как и всем детям. Но тем не менее я учился и сейчас понимаю, что учился я много, но нужно было больше, потому что иногда не хватает.

Овчарик Максим , Зеленоградск Калининградской обл

Стас, скажите, хотели бы вы сняться в фильме?

Стас Шуринс
Вопрос всего один, поэтому вдруг это какой-то режиссер? Конечно же, я хотел бы сняться в фильме. Мне кажется, это было бы неплохим опытом.

Анюта , Житомир
Стас, а концерти по городах будут Украини?от Житомира привет)))

Стас Шуринс
Житомиру привет. Я думаю, будут. Должны быть.

Катюша С. , Санкт-Петербург
Привет, Стас! Очень рада, что познакомилась с твоим творчеством! Ты очень талантливый, продолжай в том же духе и больше улыбайся, у тебя очень красивая улыбка;) Скажи, пожалуйста:1) Без каких трех вещей ты бы никогда не вышел из дома? 2) Чего бы ты никогда не сделал в жизни? спасибо за ответы))с нетерпением ждем в России))

Стас Шуринс
Без каких трех вещей? У меня нет, наверное, такой позиции: "Никогда бы я не вышел из дома без каких-то вещей". Наверное, без штанов, майки и обуви как минимум. Тут начинаются всякие интересные моменты со стороны моего менеджмента. Они просто знают, что я очень долго собираюсь перед выходом. Но, простите, я люблю поспать, и я очень долго собираюсь, они считают. Мне кажется, я это делаю очень быстро. Я мог бы, наверное, не выйти без этих вещей – обуви, штанов и майки. Хотя, знаете ли, я такой человек...

"Чего бы ты никогда не сделал в жизни?". Знаете, я всегда думал, что я бы никогда не смог убить человека. Но последнее время мне кажется, что я на это способен. Хотя нет, я шучу, конечно. Я бы никогда не убил. Вот. Алиби себе тут организовываю.

Викааа:) , Москва(Балашиха)

Стас,мне очень нравится твоe творчество,ты умничка! Так держать;) Как тебе у нас в России? Будешь ли ты тут давать концерты?

Стас Шуринс
В России мне неплохо, даже хорошо, я бы сказал. Я бывал пока только в Москве, еще в школьные годы я был в Санкт-Петербурге и посещал различные музеи, был в петербургском Лувре, так сказать, в Эрмитаже. Ну что могу сказать? Там другие темпы, безусловно. Москва сначала меня поразила своими размерами, масштабностью действий, самим темпом, наверное, жизни, в котором живут люди. У меня такое ощущение, что это такой огромный улей или муравейник, и люди все как-то бегают, суетятся, все успевают и делают так быстро и слаженно. Вот, допустим, в моей повседневной жизни в Киеве, в частности, иногда приходится ждать выполнения некоторых обязательств со стороны некоторых людей, потому что они живут размеренной жизнью. В Латвии это еще более утрированно. Наверное, Рига – это как какой-нибудь областной центр России или Украины, такой очень маленький сонный городок, по сути. Я недавно там был, и, знаете, отвыкаешь от этого. Такое ощущение, что все спят и им нечем заняться. Это очень странно. Вот так я умею отвечать на вопросы, очень долго.

"Будешь ли давать концерты?" Я надеюсь, что да. Во всяком случае, я не вижу причин, по которым я бы не смог давать концерты. Хотя, может быть, они еще появятся.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------             
Марат , Йошкар Ола

Привет! Ты классно поешь) Какое место ты занял в Фабрике Зирок?

Стас Шуринс
Я стал победителем третьей "Фабрики" в Украине. Первое.

Катя , Орел
Стас, чем ты обычно любишь заниматься в свободное время?

Стас Шуринс
Ну, я читаю книги. Да я не знаю, я, наверное, в основном думаю. Я очень много думаю. Я пишу песни. Во всяком случае, я не могу сказать, что каждый раз, когда я сажусь за тетрадку, когда я беру ручку, я стопроцентно пишу какую-то песню. Нет, не всегда получается. Часто нужно поискать, наверное, подход. Но в основном я занимаюсь написанием песен. Это творчество, это то, чем я живу, и даже не могу сказать, насколько это в свободное время у меня. В принципе, такой свободный график, по сути.

Вечером я узнаю, что у меня на следующий день какая-то съемка, потом в промежутках между съемками я пишу песни. Я очень скучный человек.

Вика) , Москва
Привет, Стас) Ты бы хотел хоть на1-2 дня снова стать самым обычным человеком, каким был до фабрики звeзд 3?)

Стас Шуринс
Очень, конечно, смешной вопрос. А я какой-то необычный человек, да? У меня крылья выросли или рожки прорезались? Я такой же обычный человек. Во всяком случае, я себя не воспринимаю каким-то особым. Просто Стас. А побыть, например, человеком, не окруженным таким количеством людей не всегда честных, - наверное, я не знаю. Я ничего не хочу менять в своей жизни пока что. Наверное, по мере взросления, по мере того, что будет происходить, я буду взрослеть, безусловно, и меня это устраивает. А возвращаться назад, что-то отменять в своей жизни нужно другими способами.

Катя , Севастополь
Привет,Стас))Встречался бы ты с девушкой,которая на 10 лет тебя старше или младше?

Стас Шуринс
Я считаю, что возраст не имеет особого значения. Человек старше не обязательно человек взрослее по внутреннему состоянию. Мне в жизни встречалось очень много людей, которые не соответствуют своему возрасту. Допустим, молодые люди очень умные, а взрослые люди какие-то поверхностные, и у них странные какие-то приоритеты в жизни, мне непонятные. Но я не вижу причины, почему бы это было невозможно, если девушка на 10 лет меня старше либо младше. Но, учитывая то, что мне сейчас 22 года, если она будет младше на 10 лет, меня просто посадят, поэтому это исключено, конечно.

Елена , Ижевск
Стас, как ты учился в школе?

Стас Шуринс
По-разному. До пятого класса я был отличником, потом мне надоело держать мастюху, так сказать, я немножко разленился. В итоге у нас был очень интересный разговор с моей мамой. Просто у нас был уговор, что я буду учиться хорошо, у меня будут хорошие оценки. В общем-то, это было мое обещание. А тут я как-то об этом забыл. И шестой класс я закончил не очень хорошо. Вернее, хорошо, я был ударником, хорошист, так сказать, но это мало, и мама была очень расстроена, и я себя, наверное, до сих пор за это не простил. Но в итоге я закончил школу с серебряной медалью, опять-таки, по закону подлости.

У меня очень плохо с физикой и с математикой. Соответственно, наверное, и с химией тоже, но физика и математика – это мои самые нелюбимые предметы в школе, поэтому мне просто невозможно было получить хорошую оценку. У меня плавился мозг, когда я начинал думать, как решить ту или иную задачу. Но, в общем-то, я старался учиться хорошо, потому что я считаю, что учиться нужно, потому что это все потом пригодится уже в твоей взрослой жизни после школы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Фабрика звёзд