О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Америка" / America


"Америка" / America

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Ireny написал(а):

Сначала она оставляет для Эдди в Майами письмо, типа "если можешь дорогой приезжай ко мне в Рио". Когда Эдди приезжает в Бразилию, она, сломя голову, мчится в Бойадерос и прячется там. Затем просветлела и решила пойти на контакт с Эдди, но сделав анализ ДНК (которое подтверждает его отцовство), наплела ему, что снова с Тио и счастлива с ним  Даже боязнь потерять ребенка не оправдает ее глупые действия, тем более я уверена, что Эдди не пошел бы на то, чтобы забрать ребенка в США, если б Сол спокойно с ним поговорила...

Я вот сейчас задумалась и согласилась с тобой, Иришик...!! Ведь действительно, какого рожна было писать тогда ему, что он отец ребенка и что она мечтает о встрече с ним в Рио..??? Может, знаешь, она на этоциях это написала, в ужасе от предстоящего с ним расставания...Ну и, понятное дело, не ожидая, что он тут же помчится, как бешенный, за ней...!! Но он помчался.. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Всему есть предел, кстати, и я вижу, что тут уже пошел просто принцип с его стороны...- ведь он любит именно Сол, а не будущего ребенка, ребенок это так...чисто гипотетически сейчас для него....Так чего же тогда так уж не понимать ее и так настаивать, ну прям до последнего, на том, что он отец....ведь понимает же при этом, что не исключено, что он разлучит любимую женщину с ее ребенком - что-то любовью здесь не очень пахнет - это уже называется, скорее, "коса на камень", Иришкин!
А к чему это я?))) Ааааа, это я к тому, что все же я здесь на стороне Сол больше....а Эдди перегибает палку..

Ireny написал(а):

А Эдди тоже хорош, получив результаты анализа, он несколько месяцев боится вскрыть конверт

Ну это чисто сериальные маразмы... :D В жизни еще ничего подобного не встречала...!!))) Чтоб иметь на руках самый важный документ в твоей жизни и носить его с собой месяцами, не вскрывая...что за фигня.. %-) Ну ничего, малышка Мэй ему поможет!!)))

Ireny написал(а):

Что творит Симони?! Она действительно внушила себе, что беременна или просто все эти месяцы обманывет Тио!!

Ой, Иришкин, тут и правда такого они наплели...мама не горюй!! :D Действительно, ложная беременность случается (теоретически), в учебниках она описана...но, блин, чтоб вот так...ни с того, как говорится, ни с сего....просто у героини сериала, которая, якобы, являет собой среднестатистическую бразильскую женщину...!! Это что-то они перемудрили))))
В том-то и дело, зайка, что тут не только Тио обманут, тут и сама Симони обманута - ведь ложная беременность симулирует абсолютно те же симптомы, ну короче...!!!))

+1

162

Марина написал(а):

ведь он любит именно Сол, а не будущего ребенка

То, что он любит Сол не подлежит сомнению, но и будущего ребенка он думается любит не меньше! Помнишь, как он трогательно реагировал, когда узнал, что станет отцом! Об отцовстве Эдди мечтал, не зря Мей так старалась забеременеть...

Марина написал(а):

Эдди перегибает палку

Согласна, но повторюсь, я более чем уверена, что на деле он не осмелился бы отобрать у Сол ребенка, не тот у него характер :nope:

Марина написал(а):

малышка Мэй ему поможет

Ага, наша Мей уже в курсе - Перкинс сообщил ей "радостную новость" :D

Марина написал(а):

ведь ложная беременность симулирует абсолютно те же симптомы

Что и живот такой вырастает?!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Просто мне думается, что Симони сейчас разыгрывает свою беременность... :dontknow:

+1

163

Ireny написал(а):

как он трогательно реагировал, когда узнал, что станет отцом! Об отцовстве Эдди мечтал, не зря Мей так старалась забеременеть...

Ну да, точно...как он пинеточки купил....и вообще, был ужасно стчастлив и горд, ты права, Иришик, конечно! Да и с тем, о чем ты говорила выше, я тоже, пожалуй, соглашусь..))) Бегство Сол в Бойадерос...а потом слова о том, что она счастлива с Тио...это такой уже перегиб....!!! Не проще ли попытаться еще раз поговорить, объяснить все  (правда, в который раз уже...) любимому человеку..!! Чем резать его без ножа своими словами..

Ireny написал(а):

Согласна, но повторюсь, я более чем уверена, что на деле он не осмелился бы отобрать у Сол ребенка, не тот у него характер

Возможно....Посмотрим, Иришик...Не исключено, что и Мей тут может сыграть немалую роль - ты ж видишь, что он есть у нее с рук, этот наш наивный Эдди...!!

Ireny написал(а):

Что и живот такой вырастает?!!

Потитай, Иришкин    ТУТ

+1

164

Марина написал(а):

Потитай, Иришкин    ТУТ

Спасибо, дорогая, прочла. И надо сказать узнала много нового :yep: 
Все-таки правльно говорят, что все беды от головы...

Марина написал(а):

Мей тут может сыграть немалую роль - ты ж видишь, что он есть у нее с рук, этот наш наивный Эдди...!!

Да, его наивность поражает...Пора бы раскрыть глаза! Все вокруг давно раскусили Мей, но Эдди по-прежнему, свято верит во все, что она скажет и сделает http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

165

Ireny написал(а):

Да, его наивность поражает...Пора бы раскрыть глаза! Все вокруг давно раскусили Мей, но Эдди по-прежнему, свято верит во все, что она скажет и сделает

А я тебе, помнишь, где-то выше говорила, что при умелой подаче, так сказать, при четко выверенной цели, некоторые, подобные Мэй, женщины вполне могут добиться успеха....в своем грязном деле...))) Ну это, конечно, надо родиться именно такой, как Мэй, любящей, по сути, только себя..!)

+1

166

Марина написал(а):

Мэй, женщины вполне могут добиться успеха

Еще как могут :yep: Такие частенько и добиватся того, чего хотели!...

Глянула вчера еще пару серий: Мей выкрала письмо с анализом ДНК у Эдди, но попала в просяк, когда уронила сумку и Эдди увидел письмо...Может на него внизойдет просветление теперь, хоть немножечко...

Тио рассказал Симони, что все знает о ее "беременности". Мне сейчас искренне ее жаль, она действительно сама очень страдает по этому поводу :'(

Айде поставила Глауко перед выбором: либо они не разводятся, либо он попадает в тюрьму. А улик она насобирала немало! А Нина какова?!! За восемь лет такой компромат на Глауко накопала, мама не горюй...
Только почему Айде так не хочет разводиться? Вроде и с Тони все на лад у них пошло...

+1

167

Ireny написал(а):

Глянула вчера еще пару серий: Мей выкрала письмо с анализом ДНК у Эдди, но попала в просяк, когда уронила сумку и Эдди увидел письмо...Может на него внизойдет просветление теперь, хоть немножечко...

Думаю, рановато, Иришик, для просветления...))) это серий через 30 примерно произойдет... :D Только вот каким образом..? Мей, небось, совсем заиграется в свои игры и проколется на чем-нибудь...))

Ireny написал(а):

Тио рассказал Симони, что все знает о ее "беременности". Мне сейчас искренне ее жаль, она действительно сама очень страдает по этому поводу

Ты знаешь, Иришкин, я вот о чем подумала....какая тусклая здесь роль у Габотэлы Дуарте....Ну совсем ни ярких оттенков, ни вспышек, ничего...Ходит за Тио, как его бестелесная тень...Просто даже обидно, что такая яркая актриса согласилась на эту роль, как-то странно.... Пусть второстепенная, но жизни нет в этой роли....Вон Неута какая - любо-дорого за ней понаблюдать, или, к примеру, Ислени....та даже шлюшка-Креоза - и то какой образ..!! А тут.... :dontknow:

Ireny написал(а):

А Нина какова?!! За восемь лет такой компромат на Глауко накопала, мама не горюй...

От этого я вообще в шоке была...!! o.O Какая же интересная любовь у Нины...тут люблю...а тут рыбу заворачиваю... :D

Ireny написал(а):

Только почему Айде так не хочет разводиться? Вроде и с Тони все на лад у них пошло...

Черт ее знает, Иришик...Наверно, зла она очень на Глауко....за то, что собственное замужество теперь обернулось своей такой неприглядной изнанкой...Но ведь нельзя винить во всем только Глауко - удобно, конечно, но это неправильно! Ведь никто с пистолетом у виска не стоял, чтоб она замуж за него вышла...бросив Тони... И когда жила она с ним все эти годы, тоже ведь любви к нему особой не ощущала.....и предпочитала не видеть, что и с его стороны ничего подобного не наблюдалось... Жила, как в собственном удобном коконе, не подключая мозги....Меня ведут, и я иду - вот как это называется. А сейчас, видно, глаза-то открылись, и она ужаснулась собственной жизни.... И надо ж виноватого найти, а он как раз рядом...почти...))

+1

168

Марина написал(а):

это серий через 30 примерно произойдет

Ну да, как раз к финалу...в лучших сериальных традициях http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Марина написал(а):

....какая тусклая здесь роль у Габотэлы Дуарте

Согласна!
Но к слову сказать, кроме ВИЛ у нее и не было ярких ролей, да и главных тоже.
Она так и осталась в тени славы своей матери...А жаль актриса действительно хорошая :yep:

Марина написал(а):

Какая же интересная любовь у Нины

Люблю тебя, но странною любовью...
Только представь: с самого начала их романа она собирает на него компромат, это или профессиональная привычка (она типа же адвокат) или проблемы с головой :unsure:

Марина написал(а):

Жила, как в собственном удобном коконе

Ага, у нее свой собственный мирок...
Что-то давно не проявляются ее приступы клептомании!

+1

169

Ireny написал(а):

Но к слову сказать, кроме ВИЛ у нее и не было ярких ролей, да и главных тоже. Она так и осталась в тени славы своей матери..

Вот как...? Ну тогда действительно по-настоящему обидно....Возможно, что как раз эта их тесная дружба с матерю и сыграла здесь такую негативную роль...Ведь Режина, как я понимаю, по жизни полководец - как я сказала, так и будет..! И, может, она сама того не желая, всю жизнь давлела над дочерью, лепила из нее, что хотела...

Ireny написал(а):

Только представь: с самого начала их романа она собирает на него компромат, это или профессиональная привычка (она типа же адвокат) или проблемы с головой

Да это бредятина полная..!!))) Не забывать ни на минуту складывать в копилку компромата все детальки...курочка по зернышку....И, при этом, якобы страстно любить человека и желать выйти за него замуж....Чушь собачья..!!

Ireny написал(а):

Что-то давно не проявляются ее приступы клептомании!

Соскучилась..? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

170

Марина написал(а):

Режина, как я понимаю, по жизни полководец

Габриела очень мягкий человек, она всегда находилась под властью своей мамули...

Марина написал(а):

....И, при этом, якобы страстно любить человека и желать выйти за него замуж....Чушь собачья..!!

Во-во...
А она еще Глауо говорила, что так как сильно она его любит, его никто не сможет любить...!
Куда уж сильнее http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

Соскучилась..?

Не то слово http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif
Просто сценаристы как-то подзабыли эту темку...пора б уж и честь знать!! :D

0

171

Ireny написал(а):

приступы клептомании!

Ну вот только заволновалась, что сценаристы подзабыли эту линию, как Айде ворует духи в магазине http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif

Раиса - молодец, классно поставила на место Нину!!

А Лурдиния ловко вертит Глауко: он даже не в силах ее бросить, еще добровольно в тюрьму пойдет :D

Сол позвонила Эдди...
Он наконец-то вскрыл-таки конверт с анализом и узнал, что отец именно он!...Теперь он намерен отстоять свои права на ребенка...Даже помчался в Бразилию...
А Мей для себя решила, что будет лучше, если ребенок Сол будет жить с Эдди...Сол не позавидуешь... :dontcare:

+1

172

Ireny написал(а):

Ну вот только заволновалась, что сценаристы подзабыли эту линию, как Айде ворует духи в магазине

Да...)) теперь это дело участится... :D Она и заходит-то в магазины, по-моему, только за тем, чтоб что-то украсть. Не припомню за весь сериал ни одного случая, чтобы Айде себе что-то покупала....А счета за "удачно" украденные вещи и за вещи с может быть испорченной упаковкой (черт его знает...) приходят в офис Глауко и он это все молча оплачивает...пЭсТня... %-) Длинная и однообразная линия, Иришик...Ну понятно, что все (конечно же!) будет раскручено в конце...)))

Кстати, Айде чуть позже такоооое утворит....нет слов...!!! (я просто, Иришик, ускорила немножко просмотр...) И "восторг" по поводу Айде у меня просто бЭшенный....

Ireny написал(а):

Раиса - молодец, классно поставила на место Нину!!

Да Раиса вообще на теперишний момент единственная, пожалуй, героиня, которую я принимаю всецело, люблю и уважаю!)) Все, что она говорит, делает и чувствует, мне абсолютно понятно! Да, именно так с этим чудом природы Ниной и надо было говорить - все четно, ясно и коротко! Сказала, развернулась, ушла - умница просто!!

Ireny написал(а):

А Лурдиния ловко вертит Глауко: он даже не в силах ее бросить, еще добровольно в тюрьму пойдет

Ааааа, Иришкин, так ты в курсе, что Айде-таки подала жалобу на Глауко...?!!))) А я тут выше все загадками...)))
А Лурдинья...ну щаззз...так она и бросит на пол-пути своего вожделенного "дядюшку" (это ее к нему обращение меня просто вымораживает..!!) Конечно, она ни  за что не согласилась бы ни на какие там перерывы....и, тем более, разрывы...еще не хватало!!

Ireny написал(а):

А Мей для себя решила, что будет лучше, если ребенок Сол будет жить с Эдди...Сол не позавидуешь..

И самое интересное, что она действительно свято верит в то, что Сол может согласиться на подобное.... %-) Ну каждый судит по себе, наверно...))

+1

173

Марина написал(а):

Длинная и однообразная линия, Иришик

Ох, да... давно пора Айде лечиться)))

Марина написал(а):

ускорила немножко просмотр

Мариш, а ты на какой сейчас серии?

Марина написал(а):

момент единственная, пожалуй, героиня, которую

Раиса довольно зрелый персонаж, и из всей их семейки самая здравомыслящая...!

Марина написал(а):

что Айде-таки подала жалобу на Глауко.

Не-а, еще не в курсе)))
Но это довольно легко предположить: Глауко не хочет же бросать свою милую Лурдинию, так что вполне предсказуемы действия Айде!!

+1

174

Ireny написал(а):

Мариш, а ты на какой сейчас серии?

126 посмотрела, Иришик...Но я, видишь, продолжаю проматывать всякое такое, уже навязшее на зубах....например, Гомес-Далва (сил уже нет!), те же драки Фейтозы и Ислени в танцзале смотрю в пол-глаза....

Ireny написал(а):

Раиса довольно зрелый персонаж, и из всей их семейки самая здравомыслящая...!

Если так хорошенько задуматься, то и во всем сериале тоже... :D

Ireny написал(а):

Не-а, еще не в курсе)))Но это довольно легко предположить: Глауко не хочет же бросать свою милую Лурдинию, так что вполне предсказуемы действия Айде!!

Ну прости, Иришик, что я проспойлерила.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Но, ты знаешь, я все равно думала, что это блеф...Потому что все-таки угрозы это одно, а когда за такое твоему, пусть и бывшему и ненавистному, мужу угрожает тюрьма - это уже весьма серьезный поступок...!!

+1

175

Марина написал(а):

126 посмотрела

Быстро ты)))

Марина написал(а):

например, Гомес-Далва

Мне это тоже оскомину набило. Давно бы бравому детективу пора покаяться в своих грешках перед женой...

Марина написал(а):

, то и во всем сериале тоже...

Ну я бы еще Эло к более-менее здравомыслящей отнесла :rolleyes:  :D

Марина написал(а):

что я проспойлерила

Ничего страшного. Мне даже быстрее захотелось все это увидеть)) :yep:

Марина написал(а):

я все равно думала, что это блеф

Лучше бы она блефовала. В ином случае, Айде меня совсем разочарует :disappointed:

+1

176

Ireny написал(а):

Быстро ты)))

Да я вчера, Ириш, так подумала, что досмотрю я, наверно, уже, раз и ты сейчас смотришь...))) А то я, Иришик, каждый раз забываю, что там раньше было.... :D Да тут нам с тобой уже практически пшик остался...!!

Ireny написал(а):

Ну я бы еще Эло к более-менее здравомыслящей отнесла

Ну да, наверно, Иришик...но ее дай Бог, чтоб в общей сложности за весь сериал минут 20 и показывали.....это уж совсем такой персонаж малозначительный....
И если раньше, как ты говорила, это была такая приятная пара, Нето и она, то сейчас....ну Эло я еще могу понять - она переживает, то за то, что не было работы в Америке, то за то, что Нето отдалился....короче, какой-то образ вырисовывается....А вот Нето - только и делает что молчит и смотрит своими двумя глазами...инфы ноль, эмоций ноль...То была Сидинья...теперь вот Розарио....странный парень...все как-то бессмысленно и нелогично в этом образе.... :dontknow:

Ireny написал(а):

Лучше бы она блефовала. В ином случае, Айде меня совсем разочарует

Мда...перебор тут явный....как бы там ни было, но даже с врагом сто раз подумаешь, поступать так или нет....но ведь Глауко-то ей не враг в прямом смысле слова....

+1

177

Марина написал(а):

каждый раз забываю, что там раньше было

Я тоже этим страдаю :blush:

Марина написал(а):

Да тут нам с тобой уже практически пшик остался...!!

Да, финал не за горами...и это радует!! :jumping:

Марина написал(а):

персонаж малозначительный....

Это у нас версия международная, скорее всего в бразильской версии все второстепенные персонажи раскрыты более подробно :yep:
Ведь именно через  Эло  Перез показала как трудно приспособиться к жизни в чужой стране...

Марина написал(а):

была такая приятная пара

Мне они очень нравились вместе!!

Марина написал(а):

....А вот Нето - только и делает что молчит и смотрит своими двумя глазами

Согласна, если в начале сериала Нето вызывал уважение (помню какие у него стычки с Мей были), то сейчас к нему отвращение появилось...

Марина написал(а):

была Сидинья

Скорее Жо :glasses:

Марина написал(а):

теперь вот Розарио

А в конце еще с кем-нибудь мутить будет... %-)

Марина написал(а):

Глауко-то ей не враг в прямом смысле слова....

И я об этом же... :yep:

+1

178

Ireny написал(а):

Да, финал не за горами...и это радует!!

Ой, и не говори, Иришик...)) Уж лучше мы с тобой в следующий раз посмотрим, то, что знаем и любим и  давно не смотрели....!! Подумаем потом, что именно...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Ireny написал(а):

Скорее Жо

Пардон....запуталась в именах.. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

179

Марина написал(а):

Подумаем потом, что именно

Договорились http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

Ну вот и я уже глянула, как Айде подает жалобу на Глауко...
Сначала так вроде хорошо было: он ей предложил перемирие, т.к. намечалась свадьба их Раисы, а потом открыл правду о ее воровстве, тут Айде конечно зря так вспылила...Похоже она самой себе боится признаться, что страдает болезнью клептомании...

Глауко никак не решится признаться Лурдинии, что не подавал на развод, неужели он действительно так боится ее потерять?!!

Свадьба Раисы сорвалась: Роберто наконец-то арестовывают...и это мстит донна Джанира....
Мари опять поражает: по первому зову Алекса бежит к нему в тюрьму...правда еще не видела, что он в итоге от нее хочет...

Эдди приехал в Рио к Сол. Их разговор...что тут сказать...половину серии говорили ни о чем...Он еще честно признался во всех чувствах к Сол, а она...не понимаю...зачем так его обманывать, ведь она страдает не меньше его...

Симони наконец-то излечилась от своей "беременности"...Боже мой! У нее даже схватки были :confused: Эта линия если честно меня не впечатлила - какой-то абсурд...

Наша любимица донна Консуэло вышла замуж за своего толстячка http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А Розарио похоже оставят с Перкинсом, Нето ее не достоин...

+1

180

Ireny написал(а):

Ну вот и я уже глянула, как Айде подает жалобу на Глауко...

Да уж...к концу сериала я осталась полностью в ней разочарована, и будут еще моменты, Иришик, когда она просто станет тебе неприятна....по крайней мере, у меня были именно такие ощущения...

Ireny написал(а):

а потом открыл правду о ее воровстве, тут Айде конечно зря так вспылила...Похоже она самой себе боится признаться, что страдает болезнью клептомании...

И интересно, что она с легкостью идет на то, чтобы страдали близкие ей люди - лишь бы остаться нетронутой в этом своем клептоманском мирке, лишь бы не открылся этот маленький грязный секрет....

А вообще, невзирая на то, что осталась там ерунда, чтоб досмотреть полностью, но удивления у тебя еще будут...)) сужу по себе! Приятно удивила меня Лурдинья. Я даже не ожидала от себя, что под конец буду смотреть на нее без раздражения..))
Маленький клопик Кареринья удивил и порадовал своей трогательностью. Очень удивила Неута (я прямо предвкушаю, как ты посмотришь эту серию!) И много чего еще успеет произойти! Так что, Иришик, я жду с нетерпением твоих впечатлений... :rolleyes:

Ireny написал(а):

Глауко никак не решится признаться Лурдинии, что не подавал на развод, неужели он действительно так боится ее потерять?!!

Сейчас он стал очень зависим от Лурдиньи, потому что влюбился в нее по-настоящему. Смешно...он же считал себя почти всесильным и неуязвимым...а тут вот она - его ахиллесова пята...)))

Ireny написал(а):

Мари опять поражает: по первому зову Алекса бежит к нему в тюрьму...правда еще не видела, что он в итоге от нее хочет...

Ой, Иришик, вот это такой уже бред и маразм.... %-) Ладно, потерплю...))) посмотришь - тогда выскажусь... :mad:  :D

Ireny написал(а):

.Он еще честно признался во всех чувствах к Сол, а она...не понимаю...зачем так его обманывать, ведь она страдает не меньше его...

Здесь у меня тоже было поведение Сол за гранью понимания....Ну, блин, все же уже известно....что это его ребенок...!!! какого рожна уже было продолжать наслаивать эту ложь про Тио...!!! Особенно в момент, когда он стоит перед ней весь открытый и уязвленный ее "предательством", и такая боль у него в голосе.....чего ж не признаться-то?!!!

Ireny написал(а):

Симони наконец-то излечилась от своей "беременности"...Боже мой! У нее даже схватки были  Эта линия если честно меня не впечатлила - какой-то абсурд...

Дальше тебя еще удивит сама Симони....бред полный будет... %-) Но, правда, временно...)))

Ireny написал(а):

А Розарио похоже оставят с Перкинсом, Нето ее не достоин...

Честно, Иришик, вот досмотрела я уже...и даже не помню, с кем там осталась Розарио...)))) наверно да, с Перкинсом....))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Америка" / America