header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Жестокие игры

Жестокие игры

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Новый сезон шоу начнут показывать ориентировочно с 7 апреля.. Но это пока не точно. Я видела лишь анонс..

0

42

ага я тоже видела
там по моему ягудин будет

наверно после ледникового

0

43

Новый сезон стартует 22 апреля примерно около 20.00. Более точно - по программе ))

0

44

30 апреля 2012 

Вторая игра

Участники 2-го эпизода:
Алексей Наумов (мотогонщик, мастер спорта МК), Данила Поляков (топ-модель), Виктор Васильев (шоумен), Александр Пряников (телеведущий), Влад Демин (актер, телеведущий), Наталья Батова (бодибилдер), Ольга Хохлова (актриса), Даша Миронова (экстрасенс), Светлана Зейналова (телеведущая) и Яна Чурикова (телеведущая).

Яна Чурикова первой из дуэта бессменных ведущих "ЖИ" Чурикова-Набутов набралась смелости и добровольно пожелала "ударить в грязь лицом" на знаменитом полигоне. Чистенькая, нарядная, в макияже, в сухой одежде и с микрофоном в руках – теперь это не про нее. В этой серии Яна – рядовой боец-экстремал, решивший попытать счастья наравне с прочими участниками.

Специальный гость 2-й серии – Павел Астахов. Только у него есть право (но не обязательство) подарить второй шанс одному из тех, кому не повезет – и дать ему возможность вновь проявить себя в "Аргентинской дуэли".

Также стоит сказать, что во 2-й серии один из участников-мужчин установит рекорд прохождения трассы и получит уникальное право: выбрать себе напарницу для суперфинала самостоятельно. Не только из числа девушек, игравших во 2-й серии, но из числа всех девушек, приехавших в Аргентину на "ЖИ-3".

0

45

ну сегодня был атас
особенно 2 послед. конкурса-
в итоге пары у победителя сегодня нет обе девушки зейналова и миронова не смогли пройти
астахов дал шанс...даниеле полякову-топ модели

Отредактировано lenyflame (01-05-2012 00:11:04)

0

46

Serialka написал(а):

Алексей Наумов (мотогонщик, мастер спорта МК),

Просто молодчина! На "ура" справился практически со всеми заданиями.. Только на финальном немного сбавил темп..
Но это не помешало стать лидером.

Serialka написал(а):

Влад Демин (актер, телеведущий)

Произвел на меня очень приятное впечатление. Не очень выпендривался по сравнению с некоторыми другими участниками..

Serialka написал(а):

Светлана Зейналова (телеведущая)

Ожидала большего от нее.. Во всяком случае - что она поборется..

Serialka написал(а):

Даша Миронова (экстрасенс)

Вот уж от кого не ожидала такой прыти, так это от Дарьи. Она молодчина просто! Боролась до последнего. Не ее вина, что не дошла до конца.

Serialka написал(а):

Яна Чурикова (телеведущая).

Ожидала, что именно она и Зейналова окажутся в финале.. Но нет.. А жаль.. У Яны, полагаю, были бы неплохие шансы.

0

47

Пока посмотрела только первую серию. А вот вторая пока не появилась в сети. Вернее есть, но очень большого объема, на DVD не пойдёт

0

48

Третий выпуск программы выйдет 19 мая.. Вроде так на сайте Первого канала написано..

Большой перерыв получается. Начнется с аргентинской дуэли между Ильей Новиковым и Данилой Поляковым..

Я буду за Илью болеть  :yep:

0

49

19 мая 2012
Версия для печати Код для вставки в блог
Третья игра

Участники 3-й игры:
Герман Бухаров (маркетолог), Александр Иванов (певец), победитель 1-й "Аргентинской дуэли", Маша Цигаль (дизайнер), Мария Зарецкая (зав.детским садом), Сергей Харитонов (боксер, борец), Ирина Ортман (певица), Дарья Екамасова (актриса), Бьянка (певица), Кирилл Набутов (телеведущий, спортивный комментатор).

Пришла пора провести 1-ю аргентинскую дуэль. Зрители помнят, что это испытание проходят лишь двое смельчаков из числа уже игравших и "спасенных" звездными гостями программы. Победитель аргентинской дуэли получает в "ЖИ" второй шанс и может продолжить борьбу за главный приз, влившись в одну из команд. Но не каждый рискнет стать дуэлянтом. Обычно это самое экстремальное, самое опасное и самое страшное испытание во всем сезоне.

Так случилось и в этот раз. Игрок оказывается в клетушке, подвешенной на портовом кране. Клетушка взмывает ввысь под безоблачное аргентинское небо. Вот в этой-то клети игроку и предстоит выполнить задание на время и скорость, которое предполагает, что он будет многократно метаться из одного угла в другой. На огромной высоте. Само по себе страшновато. Но это бы еще ничего! Дело в том, что у "домика" нет стен. А пол стеклянный. Да, собственно, и не пол это, а люк. И рано или поздно он распахнется.

Александр Ф.Скляр - звездный гость 3-й игры, который имеет власть подарить (хотя стоит ли называть это подарком) одному из участников серии второй шанс, испытание аргентинской дуэлью. Кстати, что это уже второе появление знаменитого исполнителя в Аргентине на полигоне "ЖИ", так что его по праву можно назвать ветераном проекта.

И наконец еще одна изюминка 3-й серии – участие в ней в качестве игрока Кирилла Набутова, который по примеру своей со-ведущей тоже решил испытать себя на трассе "ЖИ" без микрофона в руках.

Аргентинскую дуэль выиграл Данила Поляков. Но вылете лпочти сразу.  "Помог" ему сам Кирилл Набутов, опередив при выполнении  первого же задания.
Из девушек первой вылетела певица "Бьянка". Зачем она приехала даже не понимаю. Отказалась проходить первое же испытание.. А Мария Зарецкая, которая прошла дальше,  получила травму и врачи не разрешили продолжить испытания.

Таким образом, все девушки пошли дальше. На втором испытании "слетел" Набутов.

Испытание "грязное дело" прошли Герман, Сергей, Дарья и Ирина.

В финале выиграли Герман и Дарья. Сергей потратил слишком много времени, а Ирина вообще отказалась его проходить..

0

50

Serialka написал(а):

Аргентинскую дуэль выиграл Данила Поляков. Но вылете лпочти сразу.  "Помог" ему сам Кирилл Набутов, опередив при выполнении  первого же задания.

набутов порадовал-я рада что модель не прошел

Serialka написал(а):

Из девушек первой вылетела певица "Бьянка". Зачем она приехала даже не понимаю. Отказалась проходить первое же испытание.

чтоб люди не забывали а я ее и не знаю даже тоже мне звезда

Serialka написал(а):

Испытание "грязное дело" прошли Герман, Сергей, Дарья и Ирина.

эта дарья мне понравилась молодец.
заслужила победу
а цигаль как по подиуму прошагала даже не пыталась бороться

+1

51

lenyflame написал(а):

а цигаль как по подиуму прошагала даже не пыталась бороться

Ее утонченная натура не позволила ей суетиться  :D 

lenyflame написал(а):

чтоб люди не забывали а я ее и не знаю даже тоже мне звезда

она  типа RNB певица.. Слышала несколько ее песен и только.. Попиарилась и на халяву в Аргентину слетала  :yep:

Отредактировано Serialka (21-05-2012 01:17:27)

0

52

Четвертая игра

Аргентинский полигон, обильно политый если не кровью, то уж точно потом и слезами десятков искателей приключений из России, и издали напоминающий легкомысленный парк аттракционов, гостеприимно распахивает свои ворота перед еще одной командой участников "Жестоких игр". У всех у них на уме девиз: "Бороться и побеждать". Впереди их ждут слава, синяки, подначки других игроков и неравнодушные телезрители.

Участники 4-й игры:

Артем Иванов (певец), Сергей Ашихмин (певец), Игорь Письменный (актер), Александр T-Killah Тарасов (певец), Анна Цуканова (актриса), Агата Муцениеце (актриса), Джульетта Баширова (радиоведущая), Анна Кузина (актриса), Анна Кожникова (футболистка, защитник сб.России) и Митя Фомин (певец)

"Я приехал сюда, чтобы доказать самому себе – для меня в жизни не существует преград" (Митя Фомин).

Специальный гость программы, обладающий правом "спасения" одного из участников – Ольга Слуцкер

0

53

Serialka написал(а):

Артем Иванов (певец)

я думала, что Артем до финала дойдет. Но нет. Его скосила травма. Он кое-как прошел первое испытание. Перед вторым его обкололи обезболивающими. Но это мало помогло. Он отказался дальше участвовать..

Serialka написал(а):

Сергей Ашихмин (певец)

Просто умница! Серега вышел в суперфинал!!

Serialka написал(а):

Игорь Письменный (актер)

После первого испытания покинул шоу.

Serialka написал(а):

Александр T-Killah Тарасов

Ловкий парень. Показал себя очень хорошо. Но я рада, что Сергей выиграл у него..
Спеси много.

Serialka написал(а):

Анна Цуканова (актриса), Агата Муцениеце (актриса

вылетели достаточно быстро. 

Serialka написал(а):

Джульетта Баширова (радиоведущая), Анна Кузина (актриса), Анна Кожникова (футболистка, защитник сб.России)

между Кожниковой и Башировой будет аргентинская дуэль ) Девушки в финальном конкурсе показали одинаковое время.. что бывает не так часто..

Serialka написал(а):

Митя Фомин (певец)

покинул шоу после "грязного дела".  Мне понравилось как он проходил испытания. Не так уж много уступил лидерам..

0

54

Пятая игра

02 июня 2012 - 21.20

"Для меня это – попытка наверстать упущенные в детстве острые ощущения. Этакий взрослый Диснейленд" (Д.Повереннова).

Участники 5-й игры:
Кирилл Батишта (певец), Виталий Минаков (спортсмен), Алексей Гоман (певец), Кристина Асмус (актриса), Дмитрий Кожома (КВН), участница 2-й аргентинской дуэли, Дарья Повереннова (актриса), Ксения Роменкова (актриса), Лена "Ранетка" (певица), Даниил Белых (актер).

На этот раз в роли дуэлянтов – девушки. И условия дуэли у них другие. Выигравшая напрямую выходит в суперфинал, проигравшая получит второй шанс в обычной игре. Аргентинские дуэли редко бывают приятными для их участников и эта не стала исключением. Висеть под брюхом маневрирующего над озером вертолета и выполнять игровое задание – это не каждому под силу.

Сюрпризом для участников этой игры стали потоки непрекращающегося мыльного дождя, обрушившиеся на них на старте первого испытания и сопровождавшие по всему полигону. Жидкое мыло, с одной стороны, весьма кстати на арене "Жестоких игр", где грязи столько, что это посрамит любой давно не чищенный хлев. С другой стороны, по мыльным разводам каждый из игроков, начинавших испытание, вступал на весьма скользкий путь…

Специальный гость программы – Лариса Гузеева.

0

55

Serialka написал(а):

между Кожниковой и Башировой будет аргентинская дуэль )

в итоге выиграла Кожникова. Баширова участвовала в испытаниях. Но выбыла после 3 испытания.  Вообще, она большая молодчина! 

Serialka написал(а):

Лена "Ранетка" (певица)

Serialka написал(а):

Дмитрий Кожома (КВН)

Вылетели после 1 испытания.

Serialka написал(а):

Дарья Повереннова (актриса)

Serialka написал(а):

Даниил Белых (актер).

Вылетели после 2 испытания

Serialka написал(а):

Алексей Гоман (певец)

Serialka написал(а):

Дарья Повереннова (актриса)

вылетели после 3 испытания

Serialka написал(а):

Кирилл Батишта (певец), Виталий Минаков (спортсмен)

Serialka написал(а):

Кристина Асмус (актриса)

Serialka написал(а):

Ксения Роменкова (актриса)

дошли до финального испытания.., но в суперфинал прошли Виталий и Кристина.

0

56

Шестая игра

Даже те, кто ехал сюда только лишь в поисках экзотики и яркого южноамериканского солнца, в конечном итоге отдали все свои силы и оставили позади все свои страхи, чтобы самоутвердиться и прославиться. Или, во всяком случае, не ударить в грязь лицом на глазах у всей страны.

Шестая игра собрала как никогда много именитых атлетов, чемпионов и победителей. Возможно поэтому, в одном из испытаний пришлось даже прибегнуть к технологии "фотофиниша" (правда, в местной – полигонной интерпретации). Символично также, что специальным гостем этой программы стал Николай Валуев.

Участники 6-й игры:
Александр Емельяненко (спортсмен, боевое самбо), Ирина Антоненко (мисс Россия-2010), Сергей Улегин (спортсмен, гребля на каноэ), Алиса Селезнева (радиоведущая), Эндрю Нджогу (КВНнщик), Анна Чурина (актриса), Григорий Дрозд (спортсмен, бокс), Ирина Синицина (ресторатор), Алена Водонаева (телеведущая, певица) и Роман Архипов (певец).

0

57

Serialka написал(а):

Григорий Дрозд (спортсмен, бокс), Ирина Синицина (ресторатор)

вышли в  большой финал

Serialka написал(а):

Александр Емельяненко (спортсмен, боевое самбо)

Serialka написал(а):

Сергей Улегин (спортсмен, гребля на каноэ)

будут соревноваться в аргентинской дуэли )

0

58

Седьмая игра

Седьмая игра начнется уже с 3-й в этом сезоне дуэли. Ничего экстремальнее "Жестокие игры" еще не видели! Смельчакам предстоит соревноваться за баранкой машин, смахивающих на постапокалиптические авто из "Безумного Макса" и Fallout’a. И выполнять трюки, которым позавидует видавший виды каскадер. Кто победит? Конечно, сильнейший!

Аргентинскую дуэль выиграл Сергей Улегин, который и продолжил участие в игре.

Участники 7-й игры:
Вячеслав Манучаров (шоумен), Иван Маховиков (актер), Владимир Дятчин (спортсмен, плавание), Вячеслав Жеребкин (певец), Алена Карташова (спортсменка, вольная борьба), Ирина Обухова, Ольга Аверьянова (менеджер по продажам), Светлана Сурганова (певица), Наталья Фрейдина (спортсменка, автогонки).

Специальный гость программы – Дмитрий Нагиев.

Владимир Дятчин (спортсмен, плавание)
Наталья Фрейдина (спортсменка, автогонки - вышли в большой финал.

0

59

Финал - 7 июля в 21.20!

Последняя игра сезона, в которой на полигон выйдут победители прошлых серий. Теперь игра уже пойдет не "каждый за себя", а "за себя и за того парня". Победа и главный приз "Жестоких игр" достанутся самой сильной и сплоченной паре!

Участники финала:
Арчи и Юлия Тимонина, Алексей Наумов и Елена Кулецкая, Герман Бухаров и Дарья Екамасова, Сергей Ашихмин и Анна Кожникова, Виталий Минаков и Кристина Асмус, Григорий Дрозд и Ирина Синицина, а также победители 7-й игры.

Интересная деталь. Алексей Наумов, игравший во второй серии проекта, установил своеобразный рекорд, взяв верх во всех четырех испытаниях и показав абсолютно лучшее время. При этом он рисковал остаться без пары, так как ни одна из девушек, соревновавшихся с ним, не сумела пройти "Огненную землю" до финиша. И тогда Наумову было предоставлено право выбрать себе в партнеры любую из девушек, когда-либо принимавших участие в "Жестоких играх". Его выбор пал на Елену Кулецкую, которая несмотря на свою внешнюю хрупкость и профессию модели хорошо знакома зрителям Первого канала по разным проектам как сильный, волевой и целеустремленный игрок, настоящий боец.

0

60

Serialka написал(а):

Победа и главный приз "Жестоких игр" достанутся самой сильной и сплоченной паре!

Serialka написал(а):

Сергей Ашихмин и Анна Кожникова

стали победителями! Чему я очень рада!! Всю игру были темными лошадками, их особо в победители и не метили, хотя они очень даже хорошо выступали во всех конкурсах.

В итоге поделили между собой миллион и увези кубок )

Serialka написал(а):

Виталий Минаков и Кристина Асмус

Заняли второе место

Serialka написал(а):

Герман Бухаров и Дарья Екамасова

Стали третьими

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Жестокие игры