О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 161 страница 180 из 267

161

276633,3698 написал(а):

В Дикой кошке всё с той же Марленкой Марио на заставке - Кимаро))

  ООО, теперь Кимарро. Первую половину был Чимарро, теперь Кимарро.

276633,3698 написал(а):

что не Чмаро")

Вот о таком я не подумала :D

ele-phant, при просмотре попала на пару сцен, где Хуан явно вспоминает сцену в пруду. Значит тогда было реально, только как то "вырвано из контекста".

0

162

276636,38 написал(а):

Первую половину был Чимарро, теперь Кимарро.

)))) Не, сперва Кимарро , в 2002, в к 2011 забурел, дорос до Чимарро ))) Переводи наши "Возвращайся пораньше", явно бы В роли Антонио Авелики объявили бы Марио Чмарро, а случатся, бог даст, Гавиланы, я и думать боюсь, какой фамилии Марио ждать))))))) Хмарро еще хорошо звучит и Шмарро тоже))))))))

276636,38 написал(а):

при просмотре попала на пару сцен, где Хуан явно вспоминает сцену в пруду. Значит тогда было реально, только как то "вырвано из контекста".

Да я и говорю, чего-то там не то явно, монтажер спер себе самые сладкие минуты записи, а нам тока намек остался))))))

0

163

276641,3698 написал(а):

случатся, бог даст, Гавиланы, я и думать боюсь, какой фамилии Марио ждать))

  С учетом того, что я сейчас Латиуна вообще на наших канал почти не вижу. А то что вижу я вно катийгорий на 10 ниже, т.е. закупочная цена дешевле. То сомневаюсь, что покажут. Хотя если каналы  с мозгами и понимают, что у Гавиланов поклонников много, то рейтинг вторрой части выше крыши будет.

276641,3698 написал(а):

Да я и говорю, чего-то там не то явно, монтажер спер себе самые сладкие минуты записи, а нам тока намек остался))))))

  Вот сейчас на пересмотре попадаю на много таких моментов. Причем не только с главными героями. Со всеми буквально.

0

164

276651,38 написал(а):

Хотя если каналы  с мозгами и понимают, что у Гавиланов поклонников много, то рейтинг вторрой части выше крыши будет.

У меня такое чувство, что мозги там примерно на той же стадии, что и у переводчиков, выдающих нам "Фаелу" и "Чимарро".

И возвращаясь к Наследникам) Какая же все-таки там бешеная химия между Марио и Марленкой. Особенно, когда надо держать себя в узде, а не получается. Эти их глаза... Вот прямо физически ощущаешь бушующую внутри них страсть.

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 05:17:47)

+1

165

276652,3698 написал(а):

И возвращаясь к Наследникам) Какая же все-таки там бешеная химия между Марио и Марленкой. Особенно, когда надо держать себя в узде, а не получается. Эти их глаза... Вот прямо физически ощущаешь бушующую внутри них страсть.

  Знаешь, меня в этом сериале расстраивает то, что вся вот эта бешенность только в начале. В конце там уже нет такого напряжения.  Одно время только красивое, когда Хуан узнал, что Паола ребенка ждет. А дальше до самого конца я не могу сказать что  любимых моментов много. Вот это расстройство особенно после такого начала.

0

166

276661,38 написал(а):

Знаешь, меня в этом сериале расстраивает то, что вся вот эта бешенность только в начале. В конце там уже нет такого напряжения.  Одно время только красивое, когда Хуан узнал, что Паола ребенка ждет. А дальше до самого конца я не могу сказать что  любимых моментов много. Вот это расстройство особенно после такого начала.

Да, в плане буйства там только первая часть богата. А во второй больше мучений душевных. В принципе, если взять любой сериал, мало где к концу держится такой же накал страстей, как в начале. Но тут меня вполне устраивает то, что я Хуана вижу с его болью и радостью. Даже без Паулы, мне этого практически достаточно. Если бы это была только Паула с ее эмоциями, меня бы напрягло) А Хуан - мне нормально))) Больше меня достают все остальные линии. Но это как и во всех сериалах - мне всегда мало главных героев))

0

167

276662,3698 написал(а):

Но тут меня вполне устраивает то, что я Хуана вижу с его болью и радостью. Даже без Паулы, мне этого практически достаточно. Если бы это была только Паула с ее эмоциями, меня бы напрягло) А Хуан - мне нормально)))

  Наверное потому что мы любил видеть эмоции мужчин.  Только в сериалах чаще всего и увидишь... А тут тем более Марио и так натурально smalimg

0

168

276672,38 написал(а):

Наверное потому что мы любил видеть эмоции мужчин.  Только в сериалах чаще всего и увидишь... А тут тем более Марио и так натурально

Думаю, да, ты права. Мы хотим видеть то, что хотим. И нам это дают в сериалах. Потому и такой успех у сериалов с Марио, что он не играет суровую скалу без эмоций или бесчувственного чурбана. У него даже злодея-убийцу Алсидеса из Предательства жаль до безумия. Потому что он живой, объемный, с сердцем человеческим, а не тупо записной убийца по учебнику сериальному. У него мужчины не слюнтяи, но они не боятся плакать.
Ну а в жизни, к сожалению, мы видим то, что хотим видеть. Хотя это в большинстве случаев упрятано очень глубоко и надежно или этого и нет вовсе( Но мы обманываться рады...

Отредактировано ele-phant (23-07-2021 09:26:51)

+1

169

Mario Cimarro y Marlene Favela || Have you ever really loved a woman (LHDM)

Mario Cimarro y Marlene Favela __ Adios - Juan y Paula (LHDM)

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 05:43:52)

+1

170

276641,3698 написал(а):

я и думать боюсь, какой фамилии Марио ждать))))))) Хмарро еще хорошо звучит

Боже ты мой...  Конечно же, я снова смотрю Наследников)... и вот 15 серия, и я пропустила раньше, потому что заставку проматываю обычно... а они то исправились... теперь Марио у них Химарро   smalimg Надо будет серий через 20 глянуть, какой еще КОШмарро нас может ожидать)) Тьфу, блин

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-dbd48-128941181--u4b1a6.jpg

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 05:49:15)

+1

171

Клип потрясный  с французской песней smalimg  smalimg  smalimg

+1

172

276693,38 написал(а):

Клип потрясный  с французской песней

Не стала сразу писать. Потрясный. До такой степени, что я просто ревела под него, и даже не из-за Хуана с Паулой, а от того, что это практически последняя роль Марио. И это Adios, и голос хриплый, так ему подходящий... Не знаю, от тоски, от осознания того, что 10 лет прошло, что столького уже не будет, столького он не сыграет уже, столького мы не почувствуем... Так невыносимо жаль

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 05:51:19)

+1

173

Отредактировано ele-phant (02-05-2023 00:30:28)

+1

174

277043,3698 написал(а):

Мой любимый сет

Ира не рви душу, дай "Море" досмотреть))) Фото потрясающие. Мне так нравится этот ковбойский стиль, я вообще по жизни
балдею от казаков, а тут и в Гавиланах такое великолепие обуви, шляп и кожи в одежде. Марио великолепен.

+2

175

277076,2054 написал(а):

Ира не рви душу

Ой!)))))))) Я не нарочно))))) Просто иногда не получается остановиться)))

277076,2054 написал(а):

Марио великолепен.

Да просто невозможный паразит)))) И этот стиль ему жутко идет. Хотя, что ему не идет-то. В Море вон в белом весь, босиком - такой красивый))
А в Наследниках, как и в Гавиланах мое любимое совсем - Марио и лошади. И шляпа)))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-76579-128952488--u766ce.jpg

Отредактировано ele-phant (01-05-2023 10:48:34)

+1

176

277076,2054 написал(а):

Марио великолепен.

  Я его особенно обожаю в этом стиле. Ковбой, длинный волосы, ведет себя как мужик, где надо морды бьет, а со своей девушкой... любо дорого посмотреть smalimg

277077,3698 написал(а):

В Море вон в белом весь, босиком - такой красивый))

  Красава smalimg   Но вот в "Израннице" мне его видок ну совсем не зашел. Я когда его после этого в ТС и дель Монте увидела- не могла своим глазам поверить.

  Девочки, а мне еще нравится когда он видит какую то заварушку и таким спокойным хриплым голосом, повышающимся к концу, говорит: "De que carajo esta pasando?"   smalimg

+1

177

277078,38 написал(а):

Я его особенно обожаю в этом стиле. Ковбой, длинный волосы, ведет себя как мужик, где надо морды бьет, а со своей девушкой... любо дорого посмотреть

Мечта любой девушки, да?))) Ну, не любой, конечно, но... мечта))) Жаль, что в реальном мире не существует этой золотой середины, всё обязательно скатывается или в одну, или в другую сторону.

277078,38 написал(а):

Но вот в "Израннице" мне его видок ну совсем не зашел. Я когда его после этого в ТС и дель Монте увидела- не могла своим глазам поверить.

О, эти метаморфозы просто крышу сносят. В Гавиланах, например, я долго не могла привыкнуть к тому, какой он там огромный))) В других то сериалах он таким уж гигантом не смотрится. Там, видимо, этот эффект еще и подбором актеров достигался. Миниатюрные девушки, среднего роста мужики. У Марио вообще талант перевоплощаться от роли к роли помимо характера и сугубо внешне. Обожаю такое. В Предательстве он прям в теле был, никакого ковбоя особого, 19 век, а как смотрелось. Вот сыграй он в Предательстве, не изменившись особо после Второй жизни внешне, как и планировалось изначально, судя по трейлеру с другим актерским даже составом, то и история вышла бы совершенно иная. Но, слава богу, получилось то, что получилось. И Предательство не стало очередным перепевом Монте Кристо.

Насчет прически...)) Девочки, когда смотришь "Больше, чем любовь... Безумие", то прямые и не особо длинные волосы Марио очень даже идут. Там типаж совершенно иной. Сантьяго чудесный. Ни разу не ковбой, но ему и не надо) Мне кажется, столько, сколько там, Марио нигде не улыбался, нигде не было такой мимики, таких шутливых, забавных действий персонажа. Он прекрасен. И без кудрей, и без шляпы, и без лошади даже))) В Избраннице он мне тоже не особо зашел, это да. Но как персонаж, в ряду других персонажей Марио, он все равно не повторяет ни одного из. И этим хорош))

277078,38 написал(а):

Девочки, а мне еще нравится когда он видит какую то заварушку и таким спокойным хриплым голосом, повышающимся к концу, говорит: "De que carajo esta pasando?"

О, Хуан дель Монте моя самая большая любовь) Настолько сильная внутренняя у него пружина. Насколько он в узде себя держит. И насколько он всех в семье держит. До определенного момента, понятно, но он то верит в то, что делает, в то, что он действует только во благо. И это так притягивает. Этот баланс между силой, волей, порой даже диктатом, и безграничной любовью, верой, пониманием. Таких не существует, наверно.

277078,38 написал(а):

а мне еще нравится когда он видит какую то заварушку и таким спокойным хриплым голосом, повышающимся к концу, говорит: "De que carajo esta pasando?"

Ага)) А еще когда кого-нибудь из братьев успокаивает, то говорит: "Sereno, mоreno, sereno", и те прям разом затыкаются))) И еще, как он кулак закусывает, а потом как бы отбрасывает руку в сторону, как выбрасывает что-то, когда его кто-то бесит или достает)))) Фишки Хуана)) Даже, скорее, не Хуана, а Марио, потому что я такое с кулаком и в Гавиланах заметила, и даже в Море один раз было)))

Отредактировано ele-phant (18-08-2021 13:53:37)

0

178

277081,3698 написал(а):

Фишки Хуана)) Даже, скорее, не Хуана, а Марио, потому что я такое с кулаком и в Гавиланах

  Здесь типажи очень похожие, соответственно и жесты. Мне еще его разнимающим братьев нравится видеть. Он их как котят за шкирку растаскивает :D

+2

179

277083,38 написал(а):

Мне еще его разнимающим братьев нравится видеть. Он их как котят за шкирку растаскивает

Ага)) Так по-отечески))) Вот, откровенно говоря, так на своем месте мужик выглядит. Другого поставь, будет или забавно, или глупо, или грубо. А тут прям по сердцу так всё))
Мне еще нравятся моменты, когда братья друг за друга сразу объединяются и идут кому-нибудь в бубен давать))) Даже за сальности в адрес Паулы однажды работников Арболедо отдубасили, хотя ее терпеть не желали. Но тут за честь фамилии сразу все терки отставили и в бой.

+2

180

277084,3698 написал(а):

Ага)) Так по-отечески))) Вот, откровенно говоря, так на своем месте мужик выглядит. Другого поставь, будет или забавно, или глупо, или грубо. А тут прям по сердцу так всё))

  Ой и не говори. Везде молодец. Я кстати не помню, он вообще когда-нибудь орал во всю глотку на кого нибудь? Он все время тихо и внятно объясняет или ругает. А иногда еще и с соломенкой во рту. Красота...

277084,3698 написал(а):

Мне еще нравятся моменты, когда братья друг за друга сразу объединяются и идут кому-нибудь в бубен давать)))

  Ой да, это младшенькому накостыляли, эти сразу перестали ссорится, по машинам и поехали морду бить.  Так мило: друг на друга злятся, ругаются, а как чужак заденет, про все забыли, объединились и поехали развлекаться :D

277084,3698 написал(а):

Даже за сальности в адрес Паулы однажды работников Арболедо отдубасили, хотя ее терпеть не желали. Но тут за честь фамилии сразу все терки отставили и в бой.

  Ага, помню, это не далеко от начала было, она еще тогда в пруду купалась. Сказали, что пусть они ее и не любят, но она дель Монте. Потому все ушли, а Хуан остался.. полюбоваться...

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte