О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 21 страница 40 из 267

21

ИРИНА83 написал(а):

но играл актёр не очень...

Я ещё не дошла до того момента, как он приедет в поместье. Но я даже не удивлена тем, что его игра была не очень. Хотя я вот видела его в 2-х сериалах и он мне там понравился. Но здесь все плохо играют. Мне кроме Маргариты Муньос (Хулиета) и Маргариты Дюран (Роса), больше никто не нравится. Хотя изначально Диана Кихано (София) очень радовала, но сейчас сдулась. А Маргарита Дюран наоборот сейчас лучше стала играть, чем в начале.

0

22

Вчера посмотрела первую серию, неожиданно понравилось, Паулка такая стервочка :D

0

23

Алиса написал(а):

Вчера посмотрела первую серию, неожиданно понравилось, Паулка такая стервочка

Отпишись, пожалуйста, где-то после 20-х серий. Уверена, что твоё мнение изменится.
Там как раз Паула поменяется и начнётся полный бред.

0

24

Я тоже начала просмотр)) этого сериала по тв. Паула (Марллен) - не нравится внешность ее, а как персонаж, пока не знаю. Не вижу смысла в ее мести братьям дель Монте, в чем их вина?! Не пойму. Из братьев наиболее симпатичным, мне кажется, Лукас (к слову самый порядочный, по крайней мере пока:) ). Хосе - неприятный 'тип', упрекает брата в измене невесте, а сам крутит роман с женой друга. Джульетта, невеста Хуана тоже что-то скрывает.

0

25

Лу написал(а):

а как персонаж, пока не знаю.

Когда Паула изменится. Станет приторно-положительной героиней (причём перемена произойдёт внезапно), то твоё мнение о ней станет ещё хуже.

Лу написал(а):

Из братьев наиболее симпатичным, мне кажется, Лукас (к слову самый порядочный, по крайней мере пока:) )

Вообщем-то да. Но тоже далеко ни ангел. Досмотрев сериал до конца могу сказать, что все братья с заскоками. Причём заскоки у них конкретные :D Мне на протяжении всего сериала только Педро был симпатичен. Но под конец сериала из него тоже сделали не понять кого.

Лу написал(а):

а сам крутит роман с женой друга.

Да вроде как они никогда друзьями то и не были. Хосе такой человек, что у него не может быть друзей по определению.

Лу написал(а):

Джульетта, невеста Хуана тоже что-то скрывает.

Хулиетта видна как на ладони. По крайней мере пока.

0

26

Я не утерпела, глянула последние серии на тюбике.

спойлер

Моя в шоке: Хулька превратилась в классическую злодейку o.O А что совсем с катушек сьехала???? Это на нее так потеря ребенка повлияла что ли??? Ну с Хосе все понятно, он с самого начала Паулу невзлюбил (еще не имея никаких причин).
И еще не поняла: Это розыгрыш был в конце: когда опять привезли новых "Паулу и Софию"??? Уж очень новая "Паула" напоминала Паулу в день приезда (похожее красное платье). Я поняла что это был розыгрыш, хотя Хуан очень напрягся :D

0

27

Трикси, а у Эмилио дель Монте, есть еще родные дети кроме Паулы?
Смотрю 23 серию, рассмешило, то как Роса засматривалась на Джонни и как Берта учила его этикету)). Консуэло все-таки добилась своего, и поселилась вместе с мужем в доме родителей, понравилось,как она заявила,что она душа этого дома.У них и правда, было скучно без нее.

0

28

Лу написал(а):

а у Эмилио дель Монте, есть еще родные дети кроме Паулы?

Ты правда хочешь знать? Если да, то залезай 8-)

Свернутый текст

Паула ему не родная дочь. Но из пяти сыновей всё таки один приходится ему родным-это Хуан.

Лу написал(а):

Консуэло все-таки добилась своего, и поселилась вместе с мужем в доме родителей

Как же она доставала Джонни домом с бассейном. В конце концов он не выдержал и купил бассейн, правда надувной :D У Консу такое лицо было o.O  :D

+1

29

Я так поняла, что Паула не знала что она не дель Монте и узнает об этом позже? Так по крайней мере выходит из ее разговоров с Софией.

0

30

Алиса написал(а):

Я так поняла, что Паула не знала что она не дель Монте и узнает об этом позже?

Свернутый текст

Не знала. Самое интересное, что София сама точно не знала кто отец Паулы. А вот Эмилио всегда знал, что Паула ни его дочка.

+1

31

Я в шоке от матери Гваделупе. У нее действительно есть другая семья? Интересно, почему она сразу об этом не рассказала дочери?

0

32

Алиса написал(а):

У нее действительно есть другая семья? Интересно, почему она сразу об этом не рассказала дочери?

Да, есть. Что касается второго вопроса, то :dontknow: Это первый серьёзный бред сценариста. Я вообще так и не поняла смысла её приезда. Приехала и тут же уехала. Лупе пострадала с отцом пару серий и про мать благополучно все забыли, как-будто её и не было.

0

33

Алиса написал(а):

Интересно, почему она сразу об этом не рассказала дочери?

Трикси написал(а):

Я вообще так и не поняла смысла её приезда.

Инес не рассказала всю правду о себе, потому что целью ее приезда было только одно: Отамстить Роз(с)е, за то что она "настучала" на нее мужу много лет назад. И не из-за того, что Инес разлучили с Лупе, а из-за оскарбленного Роз(с)ой самолюбия Инес (ИМХО). А, если бы Инес действительно хотела вернуть дочь она бы ей рассказала бы о своей новой семье сразу при первой встрече с Лупе. А так приезд Гваделупе за мамой только ускорил час мести Инес Роз(с)е, да и сама Роз(с)а виновата в том, что правда раскрылась подначивая Инес.

0

34

Во вчерашней серии Паула узнала, что она не дочь Эмилио дель Монте. Она была очень расстроена тем, что мать всю жизнь ее  обманывала и уехала. Хуан переживает потому что не знает что с Паулой и где она. Главным событием серии стал звонок Эмилио, оказывается он жив! Только не понимаю, почему он не хочет, чтобы сыновья знали, что он не умер. Паула призналась подруге во всех своих грехах и искренне сожалеет о своих поступках.

0

35

Вчера не успела посмотреть:(  Интересно, Хуан нашел Паулу, и вернулась ли она домой, а еще, что поведает Эмилио. Кто-нибудь, расскажите пожалуйста, что там вчера произошло?

0

36

Лу написал(а):

Интересно, Хуан нашел Паулу, и вернулась ли она домой, а еще, что поведает Эмилио. Кто-нибудь, расскажите пожалуйста, что там вчера произошло?

Да, Хуан нашел Паулу, он заявил об "угоне" машины это был единственный способ ее найти. Хуан приехал за Паулой и сказал ей, что без нее не уедет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, он привез ее обратно. Эмилио рассказал Мадесто, как Гаспар оставил его умирать, что его похител Густаво и заставил его сидеть привязаным на стуле зелый год. Эмилио попросил Мадесто отблагодарить семью крестьян, которые его приютили. Мадесто принес крестьяам бытавую технику и открыл им счет в банке на сумму, которая позволяет им не работать несколько лет. Эмилио становиться плохо и Мадесто отвозит его в больницу, врач удивляется как Эмилио смог выжить при таком повреждении внутренних органов. Эмилио отказывается лечь в больницу, он просит врача порекамендавать лучшего пластического хирурга в стране. Эмилио хочет сделать пластику, чтобы вернуться к сынавьям и дочери и исправить все ошибки, стать наконец хорошим отцом. Эмилио дарит Мадесто машину, и просит отвезти его в Санта-Круз во-первых это не долеко от ранчо, Мадесто сможет в любое время приезжать к Эмилио и рассказывать о детях, а во-вторых, там живет женщина... пластический хирург. Мадесто возвраается на ранчо, он рассказывает Хулиану о том, что это София наняла мужиков, чтобы они избили Хосе. София просит братьев не писать на нее заявление, в замен братья требуют, что бы София покинула ранчо, Паула с этим согласна. София уходит.

Отредактировано Jennyorel (04-05-2012 11:48:28)

+1

37

Паула, прям как вампиры в книгах у С.Майер, всегда идеальная)) Она целый день работает на конюшне, на каблуках, в корсете, и с распущенными волосами-идеальная укладка которых, никогда не нарушается))

+2

38

Из вчерашней серии: Лупе так быстро сбежала от Гаспара, думала, они чуть дольше продержатся в мире и согласии. А тут, только свадьба отгремела, так сразу и начались недопонимания... Паулу не понимаю совсем, почему она поддалась шантажу Хосе, ну и что с того, если Хуан узнает правду о ее отце. Ведь она не виновата, что мать ее обманывала.

0

39

Вот кого я не могу понять, так это Хулиетту: ей бы здоровьем своим заняться, а она зациклилась на борьбе с Паулой.

0

40

Алиса написал(а):

Вот кого я не могу понять, так это Хулиетту: ей бы здоровьем своим заняться, а она зациклилась на борьбе с Паулой.

Паула для неё стала навязчивой идеей. Она даже в самом конце не угомонится http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte