О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 201 страница 220 из 267

201

277196,2054 написал(а):

P.S. девочки, я вас умоляю, не надо никаких спойлеров, возьмите себя в руки, дайте получить удовольствие))) я конечно уже поняла, что главный спойлер я уже прочитала ))))

А зачем читала-то? Они ж под катом)))) Но как скажете))) Только при этом я вообще ничего тогда писать не буду, потому что это все равно будет спойлер, я же все уже видела. Кстати, ты бы тоже свой пост под кат тогда убрала, потому что он один большой спойлер для тех, кто еще вообще ничего не видел))))

И без слов)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4f59c-128942703--u9da48.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4412a-128942704--u83127.jpg

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 14:01:11)

0

202

277198,3698 написал(а):

А зачем читала-то? Они ж под катом))))

Так силы воли не прочитать нет ))))вот видео не смотрю, а написанное читаю )))

277198,3698 написал(а):

Только при этом я вообще ничего тогда писать не буду, потому что это все равно будет спойлер, я же все уже видела.

Нет, нет, только не это!!! Просто не забегайте так далеко )))

277198,3698 написал(а):

Кстати, ты бы тоже свой пост под кат тогда убрала, потому что он один большой спойлер для тех, кто еще вообще ничего не видел))))

Уберу, я то не видела, просто размышления)))

277198,3698 написал(а):

И без слов)

И правда, слова не нужны)))

0

203

277200,2054 написал(а):

Просто не забегайте так далеко )))

Это ооооочень сложно)))  Я вот не могу, к примеру, написать, кто мне нравится, а кто нет. Потому что те причины, на которые я бы опиралась, раскроются далеко за 50-й серией))) Я бы с удовольствием разбирала тут каждый вздох Хуана и Паулы, за которыми слежу, сама дышать забывая), но обязательно забегу вперед, потому что уже знаю, почему именно так всё, а не иначе, и даже не так, как кажется))) И даже это уже спойлер)))

Я лучше без слов))) Вот, на ночь как раз)))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-cfc45-128942768--u32c83.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7744b-128942769--u4bada.jpg

И контрольный))))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-24266-128942831--uc77b3.jpg

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 14:17:03)

0

204

277203,3698 написал(а):

Это ооооочень сложно)))

Сложно, но возможно)))

277203,3698 написал(а):

потому что уже знаю, почему именно так всё, а не иначе, и даже не так, как кажется)))

Я так соскучилась по хорошей истории, которая продумана от первого до последнего слова, а не написана на коленке в угоду зрителям и рейтингам. Вот поэтому я наслаждаюсь каждой минутой просмотра "Наследников" .

0

205

277204,2054 написал(а):

Я так соскучилась по хорошей истории, которая продумана от первого до последнего слова, а не написана на коленке в угоду зрителям и рейтингам. Вот поэтому я наслаждаюсь каждой минутой просмотра "Наследников" .

Абсолютно. Причем, там не только диалоги, там еще и совершенно великолепный эмоциональный диапазон. Никто не бубнит по 10 минут зауми или нравоучений. Переходы от нежности к бешенству, от страсти к отторжению, от безразличия к тоске, к боли частые, резкие, на пределе сыгранные и при этом оправданные и уместные.

+1

206

277205,3698 написал(а):

Никто не бубнит по 10 минут зауми или нравоучений. Переходы от нежности к бешенству, от страсти к отторжению, от безразличия к тоске, к боли частые, резкие, на пределе сыгранные и при этом оправданные и уместные.

Хотела написать, что какое же еще счастье, что нет больных, Помню, как мы радовались, когда смотрели Семью с Бермудесом, что наконец то нет больных. Но начались проблемы с головой у Джульеты. Рано обрадовалась )))

277205,3698 написал(а):

Причем, там не только диалоги, там еще и совершенно великолепный эмоциональный диапазон.

57 серия. Я так уже измучилась от этой боли за главных героев, словами не передать)))) Мне тяжело и одновременно я испытываю такой кайф ))) Я хочу, чтобы этот сериал побыстрее закончился или не кончался никогда)))

Хосе. Какой же он низкий человечишка, Постоянно манипулирует своим сыном, фамилию давать ему не хочет, но при каждом удобном случае кричит, что Симон его сын. Не понимаю их законы, Беатрис еще замужем за Эфрейном, ребенок рожден в браке, у Хосе нет никаких прав на ребенка и Беатрис никак не может поставить его на место. Бедный ребенок, тягают его туда сюда.

Гаспар. Вот и Гаспар показал свою сущность, долго не заставил себя ждать, сразу после свадьбы показал что он из себя представляет. Жаль Гвадалупе, интересно, сколько она сможет вытерпеть.

Джульета. Красивая и милая, но стала превращаться в чудовище.

0

207

Короче, ладно. Молчать все равно не получается))) Это только примерно на первую треть сериала мысли.

Как же меня бесят обе эти бабы. Бабы Хуана. Про Паулу вообще пока говорить не хочется. Эта ее вечная улыбочка гадюки, радующейся очередному укусу. Хулиэта ребенка потеряла, а Паула Хуану: всё происходит не без причины... ты же не хотел этого ребенка... И еще удивлена, что Хуан ее посылает подальше. А ведь он не врет. Ни себе, ни остальным. Любит он Хулиэтту, а Паулу только хочет. Болезненно, отчаянно, он с этим практически не справляется, ревнует бешено, но то, что Паула сама все портит, потому что ведет себя как последняя дрянь, Хуана держит. Он говорит ей, что мог бы полюбить ее всем сердцем... мог бы, но не может. Пока нет. И только тогда, когда Паула начнет меняться, перестанет вести себя вызывающе, станет понимающей, спокойной, доброй, только тогда у Хуана не останется сил ей противостоять. И он полюбит. По-настоящему. И ему станет еще больнее. Потому что быть вместе они все равно не смогут.
А Хулиэтта? Вот ты увидела видео. И зачем ты в церковь поехала? Ты же знала, что у Хуана с Паулой что-то есть, и без видео. Ты же понимала, что он женится из-за ребенка. Ты же видела, что он даже обнять тебя не может нормально. Он не готов. Ты же его знаешь. Так зачем? Хочешь удержать, привязать, наказать? Не дать быть с Паулой? Да Хулиэтта Хуана не любит! Откуда вдруг берется ее откровение про то, что когда-то она любила Педро? Что это вообще такое. То есть, выходит, что 4 года назад Хулиэтте было не просто грустно и одиноко из-за ссоры с Хуаном, а она Педро любила, что с ним спала тогда? А теперь Хуана Паулой тыкает? При том, что Педро не скрывает, что тоже любит Хулиэтту, а Хуан отчаянно пытается быть верным после свадьбы и говорит правду - что он Паулу не любит, что это наваждение, что он хочет семью навсегда. Да тут одна лицемерка - Хулиэтта. И это очень сильно проявится, когда она мстить начнет Хуану с Паулой. Её вроде как бы спасли в сериале, придумав опухоль мозга, вызывающую галлюцинации, агрессию и прочее. А она вполне может и без опухоли творить всё то, что творила. Но тогда бы Хуана привязать к ней не получилось бы. А к Хулиэтте с опухолью он оказывается привязан намертво.
В общем, бесят меня бабы Хуана...

А теперь однозначный СПОЙЛЕР, читать только досмотревшим практически до конца))

Мне еще всегда непонятно, почему Хуан, так отчаянно старающийся держать слово, данное Хулиэтте, так отчаянно старающийся быть ей верным и хорошим мужем, сам, тем более видя, что Хулиэтта не в себе явно, никогда не сходит к врачу и не узнает, как продвигаются дела. И врач бы ему не сказал? Испугался бы угроз Хулиэтты что ли? Непродуманный момент с Хуаном здесь совершенно.

Но больше всех меня здесь бесит Педро. Не Хосе. Он явный и открытый негодяй. Не Гастон. Он морально нездоров. Именно Педро меня выводит.
Весь такой святоша в итоге, книжечку читает всем, как Библию практически. От пьянства избавляется. Братишка и прочее. И этот самый братишка раскусывает, раскалывает Хулиэтту, узнает, пойдя с ней на прием к врачу, что болезнь отступает, что химиотерапия помогла, что Хулиэтта не умрет. И Хулиэтта просит-требует-приказывает ему, чтобы молчал. И он понимает, что она будет манипулировать Хуаном. И она становится Педро противна, он ее просто бросает, забыв про любовь практически моментально. И... всё. И дальше начинается всё это уродство. Педро молчит. Он тупо молчит! Или вяло ерничает. Он не говорит Хуану про перемены с Хулиэттой. И продолжает наблюдать, как Хуан мучается. Наблюдать! Так что Педро здесь тот еще урод. И ведь настолько аккуратно все скроено, что я только с третьего раза просто как в лоб получила с размаху, внезапно осознав это вот всё.

Отредактировано ele-phant (22-11-2021 20:01:41)

0

208

+1

209

Ну меня тоже Паола по началу бесила. Явная злодейка. Однако явной любви между Хульеттой и Хуаном я не видела. Он к ней привык, все ровно, он хотел семью. И она была тут, уже готовая. Она вроде  его любит, и даже бороться пыталась, но веля себя не правильно. А Пау... мне кажется она сразу в Хуана влюбила и делала в своей привычно стервозной манере все что могла,  стакой-то мамашей как можно по другому. И надо сказать перед свадьбой Пау еще не была доброй и  милой, но в Хуане горела уже не только страсть, но уже что-то большее.
  Педро вообще мечущийся... то Хульку дюбит, а потом.... переключился неожиданно, типа глаза открылись.
  Но я хочу сказать, что у Пау нет золотой середины, в начале стерва, в конце святая. Я считаю надо было останавливаться на варианте: когда надо милашка, а когда надо стерва. А в ней многое угасло. Какая-то изюминка потерялась. Хотя когда они с Хуаном наконец открыто сошлись, они меня радовали.

0

210

277223,38 написал(а):

Но я хочу сказать, что у Пау нет золотой середины, в начале стерва, в конце святая. Я считаю надо было останавливаться на варианте: когда надо милашка, а когда надо стерва. А в ней многое угасло. Какая-то изюминка потерялась.

Мне тоже не понравилась "хорошая" Паула. Слишком уж она стала безвольная что ли. И там где надо бы зубки показать - подставляла другую щеку. Конечно стервозная, она иногда поступала совсем не корректно. Но  в ней горел огонь!

Эта дурацкая жертвенность "мы будем страдать, но ты должен быть с ней" - мне во всех сериалах не нравится. Что в Нано, что в Море, что в Наследниках. Да, в каждом втором сериале есть такая сюжетная линия на много серий как правило. Кстати "много" для меня - это больше 3-5  smalimg

+1

211

277229,4825 написал(а):

Эта дурацкая жертвенность "мы будем страдать, но ты должен быть с ней"

  И не говори, меня это тоже бесит жутко.  Еще когда девчушка про себя решает, что "ее сестра его любит и я от него откажусь", а его не спрашивает. Ему вообще ее сестра нужна??? Подумала бы дура о нем, что он будет страдать. Как пример могу вспомнить Гваделупе, когда у меня душа в конце радовалась, когда она сестрице придурочной сказала, что с какой стати я должна от него отказываться ради тебя? Он тебя не любит" Один из моих любимейших моментов.

0

212

277223,38 написал(а):

Однако явной любви между Хульеттой и Хуаном я не видела. Он к ней привык, все ровно, он хотел семью. И она была тут, уже готовая. Она вроде  его любит, и даже бороться пыталась, но веля себя не правильно.

А мне вот кажется, что Хуан Хулиэтту любил. Той любовью, которую знал, которой умел любить на тот момент. Честной, верной, правильной, навсегда, так скажем. И только встретив Паулу, Хуан ощущает вдруг, что мир перевернулся. И он отчаянно цепляется за прошлое, потому что должен, потому что дал слово, потому что так правильно. Недаром же Паула ему как-то раз скажет:"Ну почему тебе всегда надо быть таким правильным!" Паула рушит всё. И многое в ней Хуану не нравится в самом начале. И он сопротивляется отчаянно, даже уже изменив Хулиэтте. И свадьбу откладывает, потому что честный. И Хулиэтту просит подождать, все еще надеясь разобраться и вернуться к привычным правильным планам. А Хулиэтта... любит именно "вроде бы". Тут как раз, мне кажется, Хулиэтта уже привыкла, распланировала все. При этом, если внимательно смотреть, она каждый раз очень даже явно реагирует на Педро.
Честно говоря, в моем личном понимании, месть это вообще не любовь. Ревность - возможно, конечно. Но месть - это внутренняя подлость. Если любишь, хочешь ,чтобы любимый был счастлив. Вплоть до того, что отказываешься и уходишь, если ему так будет лучше. Ну, да, это идеализм в какой-то мере)) Но я так это чувствую. А Хулиэтта просто оказалась человеком не очень хорошим, так скажем. И болезнь тут ни при чем. Могу даже предположить, хоть это и явно нигде не проявилось, что Хуан подспудно эту гнильцу в Хулиэтте ощущал, только не мог это ощущение во что-то осязаемое оформить. Верить в это не мог, не хотел, подумать даже не получалось. Потому что "моя чапоритта не такая" и всё.

277223,38 написал(а):

А Пау... мне кажется она сразу в Хуана влюбила и делала в своей привычно стервозной манере все что могла,  стакой-то мамашей как можно по другому.

А по-моему, она в Хуана сразу не влюбилась, а просто выделила его из всех. Мы все так выделяем однажды из толпы кого-то. Неизвестного, чужого, но чем-то нам вдруг нужного, как воздух, в это мгновение) И стервозная манера для Паулы вовсе не привычная, как много позже мы узнаем из ее разговора с подружкой-массажисткой в столице, когда Паула убежит из Арболедо. Оказывается, она чуть ли не "добрая фея" для всех своих друзей. Да и Эстебан, тот еще гад, но говорит, что Паула самая благопристойная и правильная из всех женщин. И вся эта стервозность по отношению к братьям умело вскормлена именно мамашей, на которой пробу ставить некуда, хотя и в ней есть хорошее))), и адвокатом Густаво. Замешена на обиде, на ревности, на страхах. Это желание отомстить братьям, такое глупое на самом деле, если подумать. Но мамаша с адвокатом умело играют ее чувствами, ее мечтой о семье, о любви. И ведь если бы Хосе и Гаспар не приняли Паулу в штыки, если бы ее приняли в семью, ничего бы и не было практически вообще, думаю. Никакой стервозности. И история с Хуаном была бы другой. И любовь бы пришла гораздо раньше, и ран бы было меньше. Мне кажется)

277223,38 написал(а):

Но я хочу сказать, что у Пау нет золотой середины, в начале стерва, в конце святая. Я считаю надо было останавливаться на варианте: когда надо милашка, а когда надо стерва. А в ней многое угасло. Какая-то изюминка потерялась.

Золотой середины вообще ни у кого нет в жизни)) Это недостижимый идеал. А Паула не стервозна изначально. Именно поэтому она становится во второй части такой. Самой собой. И зубы она показывать не перестает же. Если надо, защищается и защищает свое и своих очень даже. И даже Хулиэтте говорит, что унижать себя не даст. Нет, девочки, я это вижу так - Паула становится той, которую Хуан всегда хотел, которую он не может не любить. Паулу изначальную он мог отвергать силой воли, потому что не приемлет стервозность, так это назовем. Ту Паулу, которая стала собой, он любит всем сердцем и навсегда.

277229,4825 написал(а):

Слишком уж она стала безвольная что ли. И там где надо бы зубки показать - подставляла другую щеку.

И это не безвольность. Это чувство вины. Она чувствует вину за то, что разрушила семью дель Монте, что настроила братьев друг против друга, за то, что разрушила отношения Хуана и Хулиэтты, за то, что вела себя как стерва, хотя права не имела, потому что оказалась не дочерью Эмилио. Вину за то, что претендовала на чужие деньги и дом. Паула уничтожена практически. Предательством матери, ощущением, что вся ее жизнь была ложью. Всем. А тут еще болезнь Хулиэтты. И понимание, что Хуан, ее любовь, изводится от такого же чувства вины. И беременность. И шантаж Хосе. Страх потерять Хуана навсегда. Другую бы это все вообще сломало бы. Но Паула сильная. Не безвольная вовсе, а сильная.

277229,4825 написал(а):

Эта дурацкая жертвенность "мы будем страдать, но ты должен быть с ней" - мне во всех сериалах не нравится. Что в Нано, что в Море, что в Наследниках.

))) В Нано у Ками конечно душевная травма и все такое. Но отдавать Нано сестре против его воли это полный бред, согласна))) В Море Эстрейя и ВМ оба малость инфантильны что ли, у ВМ еще и чувство вины, а у Эстрейи зашкал гордыни, которая глупость в итоге)))) В Наследниках все малость иначе. Это уже далеко не детский сад и не дурацкая жертвенность. Это благородство изначально плюс чувство вины. А представим, что Хуан, будучи мужем Хулиэтты, бросает ее с раком, умирающую, и уходит к Пауле. И как оно вам? Подлец же получается полный)))) Хотя, опять же, в жизни это сплошь и рядом. И бросают, и уходят, и не помогают ничем. Но Хуан то не подлец. И Хулиэтта ему не чужая, он помнит ее нормальной, хорошей, он ее любит. Не так, как Паулу, но любит же. Она давно член Семьи. Для Хуана это не пустые слова. Они там вообще все сложные, у них раненные души. У братьев и у Паулы тоже. Они иначе видят многое, что касается отношений в Семье. Каждый в своей плоскости, но иначе. Ярче, сильнее, больнее.
Хуан не может расстаться с Паулой. Не зная, как можно что-то здесь совместить, но не в силах расстаться, он пытается просто ее удержать, чтобы хоть видеть, не касаться, не любить, просто видеть. Паула идет дальше, она вообще пытается уйти от Хуана полностью, при этом веря, что когда-нибудь они все же будут вместе. Потому что Хулиэтта умирает. Если бы не смертельная болезнь Хулиэтты, Паула бы боролась. И победила бы) Хотя, она и так победила))

На самом деле, нас не "безвольность" Паулы бесит, нам жаль потери зрелищности, драйва, накала страсти, этих безумно прекрасных поцелуев Марио здесь, хочется длить это бесконечно)))) Но сам сюжет то правильный. Страсть всегда уступает место любви. И здесь все встает на свои места. И если бы не беременность Паулы, которая исключает, мне кажется, страстные сцены, уступая нежности, мы бы увидели еще много чего)) Но видеть эту нежность тоже очень даже прекрасно))

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 14:24:11)

0

213

277234,3698 написал(а):

А представим, что Хуан, будучи мужем Хулиэтты, бросает ее с раком, умирающую, и уходит к Пауле. И как оно вам? Подлец же получается полный)))) Хотя, опять же, в жизни это сплошь и рядом. И бросают, и уходят, и не помогают ничем. Но Хуан то не подлец.

Ну почему же сразу бросать и ничем не помогать!
Собственно расставаться очень даже имело смысл еще до постановки диагноза. Им собственно и сходиться второй раз уже смысла не имело. То есть для Хулии возможно и имело. А вот зачем это Хуану - большой вопрос. Он уже точно знает, что не любит Хулию. (да и Халия весь период расставания живет с его братом!!!) Точно знает, что любит Паулу. И что? Возвращаться к Хулии, потому что Паула сказала, что он типа должен? По мне, так вся эта ситуация с возвратом - уже глупость не сусветная.

Теперь по поводу диагноза. Возвращаюсь к первому вопросу. Почему - ни чем не помогать? Помогай себе не здоровье - как другу, как близкому человеку. Но поддаваться на шантаж, ставить на себе крест и жертвовать своей жизнью?! Конечно - классический сериальный ход, но глупость, глупость и еще раз глупость.
Сейчас смотрю в ТС почти такую же ситуацию. "тут опасно не только самим дочерям, но и прямая !угроза жизни ребенка!, но, блин, мы не за что не бросим маму". Извините, но это уже через чур!

Почему надо помогать - жертвуя собой????

0

214

277240,4825 написал(а):

Собственно расставаться очень даже имело смысл еще до постановки диагноза. Им собственно и сходиться второй раз уже смысла не имело. То есть для Хулии возможно и имело. А вот зачем это Хуану - большой вопрос. Он уже точно знает, что не любит Хулию.

Первый раз понятен. Из-за ребенка. И не покажи Педро Хулиэтте видео, Хуан бы с ней жил и мучился бы тихо сам. Но Хулиэтта бы его не пилила, и он бы не так сильно бы страдал, как это не странно звучит. И родись ребенок у Хулиэтты, Хуан бы расстаться с ним не смог бы. Даже ради Паулы. Я просто уверена. Там бы вообще трагедия была на этой почве.
А второй раз Хуану это за тем, что Паула его бросила) А Хулиэтта подобрала, отряхнула и приласкала. Такая нежная вся, уси-пуси, и страстная внезапно. Да еще и платье напялила Паулы, и духами ее облилась) "А это мои новые"... опа.. у мужика глаза на лоб малость полезли)) Хуан с Хулиэттой сошелся в отместку Пауле)) И пытаясь заглушить боль покоем. А потом дальше - больше. Там муж, тут бешенство, Хульку в кровать и давай пары выпускать))) А Хулька-змея, через слово его Паулой жалила. А потом заболела. И тут благородство и чувство вины все перевесило. Кстати, это прямой отсыл к папе Эмилио, который в свое время не бросил жену ради любовницы с дочкой из чувства вины, но и любловницу не бросил)) Только Хуан куда благороднее папаши. Расстался с любовницей ради жены) Сложный вопрос, считать это глупостью или благородством, и чем стоило бы считать расставание с Хулиэттой, если бы оно случилось - правильностью или эгоизмом) А при том, что Паула, а вернее, ее мамаша, Хосе, Эстебан и уже потом и Паула черти чего нагородили, отгоняя Хуана прочь, просто элементарно было ожидать его воссоединения с Хулиэттой. И киношный ход, и очень расхожая ошибка и в жизни. Надежда на то, что все станет, как прежде, станет не так больно, тебя спасут, помогут забыть и бла-бла-бла.

277240,4825 написал(а):

Сейчас смотрю в ТС почти такую же ситуацию. "тут опасно не только самим дочерям, но и прямая !угроза жизни ребенка!, но, блин, мы не за что не бросим маму". Извините, но это уже через чур!

Почему надо помогать - жертвуя собой????

Да жизненно потому что) В жизни какой только бред не творят люди. И тут творят. И в итоге Хуан все разрулит как мужик. И так долго ждал и потатакал желаниям Нормы быть с мамой. Придет и все решит) Обожаю его это: "Женщина..."

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 14:27:00)

0

215

Марио и лошадки. PdG и LHDM

Отредактировано ele-phant (28-05-2022 17:09:19)

0

216

Я наконец то досмотрела сериал. Довольна до чертиков)))

Фотосессия в куртке на меху

Отредактировано zanoza (07-09-2021 21:26:31)

0

217

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/512289.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/139736.jpg

0

218

277288,2054 написал(а):

Я наконец то досмотрела сериал. Довольна до чертиков)))

))) Добро пожаловать в клуб))) Меня уже снова пересмотреть тянет. Странно даже, но с каждым разом всё только еще офигеннее становится))

277288,2054 написал(а):

Еще немного фото

Фотосет прям залипательный. Открываю и пялюсь на Марио))))

Вот есть еще два фотосета. Один с Марленкой, второй с Маргаритой Муньес, которая Хулиэтту играет. Мне честно с Марго нравится гораздо больше. У меня ощущение, что и Марио с Марго как-то уютнее)) Маргарита, кстати, жена Мишки Брауна, который в Гавиланах братец-Франко. Они как раз, вроде, в 2011 году, когда Наследников снимали, стали встречаться, а в 2013 поженились.
А фотосет классный, особенно последние фото с эскимо))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-1fada-126026908--u9bf6f.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f20c8-126026907--u30ade.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-3c41d-126026909--u55017.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-d5454-126093223--u87131.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f267b-126093225--u70393.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-44d2b-126093235--u27e69.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-23cbb-126093237--u002de.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f86b0-126093239--u1ab6d.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-034fb-126093243--ucf933.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-283fb-126093234--ubd994.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-0f8d7-126093258--ub44e5.jpg

Отредактировано ele-phant (30-04-2023 15:45:17)

0

219

277290,3698 написал(а):

А фотосет классный, особенно последние фото с эскимо))

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/804537.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/845331.jpg

+1

220

277290,3698 написал(а):

))) Добро пожаловать в клуб))) Меня уже снова пересмотреть тянет. Странно даже, но с каждым разом всё только еще офигеннее становится))

Я только что закончила, но так и хочется прямо сейчас начать смотреть все с начала ))) пересмотреть надо обязательно, но чуть позже)))) Я, честно сказать, чуть инфаркт не получила)))) как смотрели те, когда сериал по телеку показывали) от напряжения умереть можно по серии в день смотреть. единственные, кто не дали умереть от разрыва сердца, это парочка София и Мигель. Немного передышку давали, пока успеешь очухаться от главных героев))) От последней серии вообще чуть с ума не сошла)))) Хорошо братцы подшутили))) я никак въехать не могла, как будто дежа вю ))) У всех просто шок был))) великолепная сцена!!! Наверно самая лучшая в сериале для меня!

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/153434.png
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/79398.png

Отредактировано zanoza (07-09-2021 23:03:40)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte