О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte


"Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte

Сообщений 181 страница 200 из 267

181

277086,38 написал(а):

Я кстати не помню, он вообще когда-нибудь орал во всю глотку на кого нибудь? Он все время тихо и внятно объясняет или ругает. А иногда еще и с соломенкой во рту. Красота...

Однажды, по-моему, было немного, когда Хосе-плохиш на Паулу набросился, вытолкал ее из дома и на булыжники бросил. Вот тогда Хуан малость поорал, а потом врезал уже Хосе как следует. И то, опять же, с присказкой, что дель Монте не бьют женщин. Он вообще никогда не забывает, по-моему, что он братьям заместо отца, и все исходит из этого.

И только ревность его из себя выводит по полной) На Паулу то он орал))))) А, и сразу вспомнила, еще из любимого))) Как Хуан грушу околачивал, когда думал, что Паула с лже-мужем любовью занимается. Обожаю этот момент. Лупцует грушу и приговаривает: "Бесстыжая! Совершенно бесстыжая!" А потом идет к ее комнате и начинает орать и в дверь ломиться, пока братья его не утаскивают. О, это абсолютно шедеврально!

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 05:56:15)

0

182

))) Еще момент вспомнила с криками))) Когда пьяный Педро на всю ивановскую в баре рассказал, что у них с Хулиеттой есть тайна типа. И Хуан его там на плечо взвалил и домой потащил. (Эзекиль Монтальт, игравший Педро, единственный из "братьев" выше Марио, в котором по разным данным от 188 до 195, причем, заметно выше. И особо флако его не назовешь.) А дома уж проорался по полной. Аж с крыши его свесил и чуть не задушил. И взгляд абсолютно бешеный. Сцена, конечно, была та еще.

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 06:56:22)

+1

183

277087,3698 написал(а):

Он вообще никогда не забывает, по-моему, что он братьям заместо отца, и все исходит из этого.

  Старший брат. Я думаю его так и воспитывали нести ответственность за всех.

277089,3698 написал(а):

И особо флако его не назовешь.) А дома уж проорался по полной. Аж с крыши его свесил и чуть не задушил. И взгляд абсолютно бешеный. Сцена, конечно, была та еще.

  Вот как в баре распинался помню, а вот с крыши смутно, надо пересмотреть что ли еще разок :D

0

184

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 11:15:29)

0

185

277105,3698 написал(а):

- В этом проекте ты снова встретился с Марлене Фавела, с которой ты сыграл с большим успехом в "Дикой кошке". Как я понимаю, это стало для вас обоих чем-то знаменательным в карьере. Какой была химия между вами?

-- Феноменальная... феноменальная. ..... С Марлене было замечательно. Она такая же, как была, не изменилась совсем.

В свете выше приведенного интервью фанатская фантазия по Наследникам и Дикой кошке)

Luciano Pereyra - Porque Aun Te Amo

Потому что, несмотря ни на что, я люблю тебя

Я лгал бы, если бы говорил, что жизнь без тебя всё та же,
Что твоя игра больше не причиняет боль,
Что всё-таки получается забыть тебя.
Говоря, что видеть тебя с другим уже меня не волнует, -
Сам бы себе не поверил.
Оставалось бы смотреть на себя в зеркало и обманываться дальше..

Потому что, несмотря ни на что, я люблю тебя и остаюсь любимым.
Не могу найти способ забыть тебя
И полностью избавиться от твоей любви.
Потому что, несмотря ни на что, я люблю тебя и я брошен.

Нет ничего, чего бы ни сделал, чтобы вновь поцеловать тебя
И быть рядом с тобой, просыпаясь,
Потому что, несмотря ни на что, люблю тебя.

Всё вокруг меня напоминает о тебе.
Ни расстояния, ни время не выбросят тебя из моего сердца.
Я скучаю по каждому мгновению, проведённому с тобой.
Моя жизнь без твоей любви - это твоё мне наказание.
Хочу снова вернуть тебя и прошу у тебя прощения….

Потому что, несмотря ни на что, я люблю тебя и остаюсь любимым.
Не могу найти способ забыть тебя
И полностью избавиться от твоей любви.
Потому что, несмотря ни на что, я люблю тебя и я брошен.

Нет ничего, чего бы ни сделал, чтобы вновь поцеловать тебя
И быть рядом с тобой, просыпаясь,
Потому что, несмотря ни на что, я люблю тебя...

Mario Cimarro y Marlene Favela - Porque Aun Te Amo __ LHDM y Gata Salvaje

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 11:23:22)

+2

186

По итогам первой серии...

Чего они все так на нее набросились-то?!!  smalimg

Теперь по порядку. Не успела закончится видео, где отец признает Паулу дочерью, как братья буквально хамят ее матери. Естественно Паула была вынуждена встать на ее защиту.
Конечно ситуация не приятная. Узнать, что отец изменял матери, так еще и наследством делиться...
Хотя... поселение - маленькое, каким образом он ухитрялся хранить в тайне свои похождения? И я не имею ввиду Софию, она жила в городе и он с ней был во время "командировок". Но местные-то тоже были. Как минимум две (каюсь, прочитала резюме серий), а там может и больше... И прямо никто ничего не подозревал  smalimg .
А братья повели себя, как ужасно невоспитанные люди. По крайне мере двое. Правильно Паула называет их дикарями.
Мне кажется их очень-очень задело, что Паула родная дочь. Они-то помнят, что приемные.
А вообще - это у Паулы есть причина обижаться на них. Она сама говорит, что ей отец уделял гораздо меньше времени и внимания, чем приемным детям.

А мамашка невесты, сразу заметила взгляд, которым Хуан втретил Паулу. Он был как-будто заворожен.  smalimg

0

187

277119,4825 написал(а):

А братья повели себя, как ужасно невоспитанные люди. По крайне мере двое. Правильно Паула называет их дикарями.
Мне кажется их очень-очень задело, что Паула родная дочь. Они-то помнят, что приемные.

Ну, если резюме серий уже прочитаны)))), то можно задействовать в разборе полетов некоторую еще не раскрытую в 1 серии инфу))))

Вообще, это, конечно, будет явный СПОЙЛЕР))) Поэтому спрячу под кат для тех, кому не хочется ничего знать заранее)))

"Дикари"

Изначально, так скажем, думаю, любой бы повел себя не слишком адекватно, если бы при чтении завещания ему представили бы еще одного наследника, да еще и отдали бы ему равную долю наследства, а главное - дом, который там как оплот семьи. А семья для братьев, в разных степенях, но тем не менее для каждого из пятерых, с детства была очень весома, важна и нерушима. И семью им дали мать и отец, их усыновившие. Их любили. Для брошенных детей это очень важно. И в миг Паула и София рушат их представления о счастливой семье. И да, у каждого на это уже сформированный взгляд, но вот такое живое доказательство - это удар под дых. При этом Хуан - ведет себя практически нормально. Просит доказательства. Получая их, пробует выкупить долю Паулы. Но это только после того, как он видит, что происходит с братьями. Если бы Хосе и Гаспар повели себя иначе, Хуан бы не стал, думаю, пробовать нарушить волю отца и откупиться от Паулы. Но братья ему важнее всего. Дальше, Педро и Лукас вполне спокойно приняли бы Паулу. "Дикари" там только Хосе и Гаспар. Хосе - потому что в душе он не собирается делиться ни с кем, он хочет власти и денег, он соперник Хуана и так было с детства, он ненавидит Хуана за то, что тот, а не он, Хосе, был "любимчиком" отца, что Хуана, а не его, Хосе, отец оставил управлять имением. Все это пока еще скрыто глубоко внутри, но реакция на Паулу вполне закономерная. Ну а Гаспар ненавидит отца. За то, что он изменял матери, с которой Гаспар из всех пятерых детей был наиболее близок.. Он знал об этом давно, мама ему все рассказала. Он считает, что мама заболела и умерла из-за измен отца. Естественно, что Гаспар не может принять Паулу, а тем более Софию. Отсюда все "дикости".

277119,4825 написал(а):

А вообще - это у Паулы есть причина обижаться на них. Она сама говорит, что ей отец уделял гораздо меньше времени и внимания, чем приемным детям.

"От ненависти до..."))

Откровенно говоря, Паула приехала мстить братьям. И отобрать у них всё. Не получить свою долю, а перессорить братьев, сделать их жизнь невыносимой, отобрать всё и выгнать из Арболедо. Хотя, будем объективны, обижаться надо на отца, а не на братьев. Но это, конечно, очень сложно, тем более, что он уже умер. А мамаша, которая сама по себе та еще гадость, очень хорошо Пауле мозг проела, заставив желать мести.

Потом все изменится, станет ясно, чего на самом деле хочет Паула. Но пока Паула откровенно противная)) И это будет уходить по кусочкам, вытесняемое любовью к Хуану.

Как-то так))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-173ea-126026900--ua68ee.jpg

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 12:08:22)

0

188

7 серия, блин!
Знаете, девочки, я совершенно не поняла, каким образом Хуан и Паула оказались целующимися в реке.
В предыдущей сцене Хуан показал Пауле заново отстроенный кабинет,  представил Паулу братьям, как администратора ранчо, потом они целовались. Но в одежде точно.
И вдруг они уже целуются в реке, явно без одежды и эта сцена длится секунды три. А потом Хуан уже скачет по прериям, один...
Было у них там, что в реке или не было. Явно, что-то было. Но как-то странно.

А еще меня реально раздражает Беатрис, что ей уделяется так много экранного времени.
Да и вообще, кому угодно уделяется больше времени, чем главной паре.
Хуан и Паула в сериях появляются в общей сложности минут на 5, и это включая время их общения с другими персонажами.
А уж их общения между собой и на 1 минуту не наберется  smalimg

Девочки, скажите, пожалуйста, в Гавиланах то же так? Или там Симарро на экране побольше?
Просто, что б я морально подготовилась smalimg

0

189

277123,4825 написал(а):

что-то было. Но как-то странно

Думаю, всё было офигенно, только нам забыли показать))))))) Мы уже тут недавно обсуждали этот эпизод, да и не только мы в итоге сошлись на том, что монтажер был явно под чем-то и самую сладкую часть сцены спер для себя))) В общем, конечно, тут однозначно покоцали очень резко всё. Видимо, какая-то идея была, но мы не оценили. Я это вообще вижу как дань Дикой кошке, где Луис Марио и Росаура, Марио и Марленка) тоже в воде любовью занимались, под водопадом) Но это мне, потому что я смотрела Кошку, а кто не смотрел, тому вообще куцо. Еще как вариант - к тому времени еще не нашли дублера для Марлен, поэтому ничего особо и не показали. Потому что сама она отказывалась в обнаженке сниматься из-за, якобы, своего тогдашнего новио. А то он с одних поцелуев Марленки с Марио, подумать можно, уже не удавился от ревности))) Вообще, как-то не очень профессионально это. имхо. В Кошке она вполне себе с Марио обжималась практически нагишом. Хотя, мне и так с лихвой хватает тут))) От одних взглядов ...

277123,4825 написал(а):

Да и вообще, кому угодно уделяется больше времени, чем главной паре.
Хуан и Паула в сериях появляются в общей сложности минут на 5, и это включая время их общения с другими персонажами.
А уж их общения между собой и на 1 минуту не наберется  smalimg

Девочки, скажите, пожалуйста, в Гавиланах то же так? Или там Симарро на экране побольше?

:confused: Упс... А мне кажется, что их вполне много))) Может, это потому, что у них самые яркие и страстные сцены там. Так вштыривает, что пока в себя приходишь, второстепенные уже свое отыграли, и опять искры с экрана летят)))
В Гавиланах Марио достаточно, и с Нормой, и без. Я вообще его просто так могу смотреть, без ничего, поэтому мне нормально и очень)))) Не знаю, в отличие от Моря, я ни в Гавиланах, ни в Наследниках не могу жаловаться на нехватку главпары.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c13f8-128942352--u5e86d.jpg

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 12:15:52)

0

190

277124,3698 написал(а):

Мы уже тут недавно обсуждали этот эпизод, да и не только мы в итоге сошлись на том, что монтажер был явно под чем-то и самую сладкую часть сцены спер для себя)))

Надо мне пожалуй перечитать эту ветку с самого начала ))).

А то у меня в голове перепутались обсуждения Гавиланов, Моря, Второй жизни и собственной ветки Марио  smalimg

0

191

277125,4825 написал(а):

у меня в голове перепутались обсуждения Гавиланов, Моря, Второй жизни и собственной ветки Марио

И это мы ещё только начали  :D

0

192

277123,4825 написал(а):

Девочки, скажите, пожалуйста, в Гавиланах то же так? Или там Симарро на экране побольше?
Просто, что б я морально подготовилась

Я тоже начала смотреть "Наследников" ."Море" наконец то закончилось. Скажу, что я очень рада, что сначала посмотрела "Гавиланов" , а не наоборот. Посмотрела уже 4 серии, начало пока что очень нравится, надеюсь, что так и будет дальше, и сюжет не превратят в цирк, сценарий которого написан на коленке. Усадьба та же что и "Гавиланах, такое легкое впечатление, что вернулся туда обратно ))) Марио такой еще больше повзрослевший и заматеревший, чем в Галанах. У меня дух захватывает, после легкого раздражения после "Моря любви")))

"От ненависти до..."))
277120,3698 написал(а):

Потом все изменится, станет ясно, чего на самом деле хочет Паула. Но пока Паула откровенно противная)) И это будет уходить по кусочкам, вытесняемое любовью к Хуану.

Как бы я хотела не знать, что Паула из поганки превратится в любимую главного героя, хотелось бы почувствовать этот накал эмоций еще более сильнее

277124,3698 написал(а):

Упс... А мне кажется, что их вполне много))) Может, это потому, что у них самые яркие и страстные сцены там. Так вштыривает, что пока в себя приходишь, второстепенные уже свое отыграли, и опять искры с экрана летят)))

Аналогично)))

Отредактировано zanoza (22-08-2021 16:14:58)

0

193

277130,2054 написал(а):

и сюжет не превратят в цирк, сценарий которого написан на коленке

Не превратится)) Хотя, без некоторых непоняток и не обойдется, но это нормально для любого сериала, мне кажется.

277130,2054 написал(а):

Марио такой еще больше повзрослевший и заматеревший, чем в Галанах. У меня дух захватывает

О, дааа... Марио здесь просто невыносимо хорош. Возможно, это еще и потому, что я смотрю это сейчас, когда сама уже далеко не девочка))) И возраст этот мне ближе, чем Гавилановский и остальных, и понимание жизни такое мне ближе, и характер, и темперамент, и эта его пружина внутренняя, просто звенящая от запредельной уже натянутости) И слава богу, там Марленка, которая Марио под стать с ее бешеным темпераментом. И, конечно, я уверена просто, что сперва надо бы было с ними смотреть Дикую кошку. Потому что там тоже и страсть эта, и бешенный напор, и страдания, только молодые еще. И после Кошки в Наследники - дополнительный бонус - видеть, как они оба выросли и насколько они не забыли друг друга, как по-прежнему химичны до одури.

"Усё будет.." СПОЙЛЕР)
277130,2054 написал(а):

Как бы я хотела не знать, что Паула из поганки превратится в любимую главного героя, хотелось бы почувствовать этот накал эмоций еще более сильнее

)) Знаешь, его еще будет предостаточно. Уйдет не страсть, уйдет злость что ли какая-то, откровенная подлючесть, которая сейчас буйным цветом в Пауле цветет. И Хуан ее не может из-за этого любить-то. Хотеть - да, любить - нет. И мучается поэтому. Она разрушитель пока. И видеть глаза Хуана, когда Паула предложит ему сделку - .... СПОЙЛЕР... - потому что хочет почувствовать, что она часть семьи - в этих глазах такая надежда... эти его глаза... Они мне душу вынимают
Мне одно нравится там - ощущение, что Паула, еще ведя себя как дрянь, таковой не является, потому что, если б она была подлой до нельзя, она бы сразу Хуана захомутала до капли - не разбивала бы семью так зло и явно, а по-умному делала бы вид, что стоит за нее горой. Это бы Хуана покорило сразу и навсегда) И вот когда она перестанет и раскроет душу и свое настоящее желание - быть частью семьи, вот тогда Хуан себя отпустит.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6fd4e-128942428--u8ce5a.jpg

Отредактировано ele-phant (29-04-2023 12:29:10)

0

194

277124,3698 написал(а):

От одних взглядов ...

  Да они целуются так, как-будто сейчас съедят друг друга. Тут ощущение, что уже все что можно, все происходит, а не стоят посреди конюшни в одежде.

277133,3698 написал(а):

О, дааа... Марио здесь просто невыносимо хорош.

  У меня на первом месте все же Гавиланы, а дель Монте на втором. Гавиланов даже не могу сказать какой самый любимый момент, они все любимые. И там все 3 линии интересные. А здесь Марио с Марленкой затмили всех и вот прям любимых их сцен можно попальцам рук пересчиать, хотя они более запоминающиеся. Здесь больше любовь замешанная на страсти, а там любовь замешанная на нежности, хотя конечно и не без страсти. Здесь Марио так Марленку не таскает на руках как Дану. Но Дану грех не потаскать на руках, она такой эльфик милый :flirt:

0

195

277123,4825 написал(а):

Знаете, девочки, я совершенно не поняла, каким образом Хуан и Паула оказались целующимися в реке.
В предыдущей сцене Хуан показал Пауле заново отстроенный кабинет,  представил Паулу братьям, как администратора ранчо, потом они целовались. Но в одежде точно.
И вдруг они уже целуются в реке, явно без одежды и эта сцена длится секунды три. А потом Хуан уже скачет по прериям, один...
Было у них там, что в реке или не было. Явно, что-то было. Но как-то странно.

277124,3698 написал(а):

Думаю, всё было офигенно, только нам забыли показать))))))) Мы уже тут недавно обсуждали этот эпизод, да и не только мы в итоге сошлись на том, что монтажер был явно под чем-то и самую сладкую часть сцены спер для себя))) В общем, конечно, тут однозначно покоцали очень резко всё. Видимо, какая-то идея была, но мы не оценили.

А я думаю так - ничего здесь не забыли и  не поцокали)))) ну может быть совсем чуть чуть ))) Эта сцена нужна была, что бы показать что Хуан стал сексуально зависим от Паулы и она смогла им крутить вертеть как хочет. Кто-то из них пошел первым купаться, второй подсмотрел и присоединился. Хуан зная что Паула любит это место, а Паула возможно зная что Хуан за ней подсматривал. Он же сразу же назначил ее администратором ранчо и она стала морально на него давить, явно задевая его. Просто сцену усекли немного, у них пока нет любви осознанной, всепоглощающей, просто животный интерес))) сцена  проходная, и поэтому ее укоротили насколько могли. Она пока плохишку играет,вот и соблазнила ГГ и увела его у любимой девушки.

0

196

Только я начала получать удовольствие (42-48 серия), как Паула уж очень резко стала очень "хорошей" и совестливой и затеяла с Хуаном расставательный разговор в середине 49 серии.

И если я правильно понимаю, то практически до самого конца они будут смотреть друг на друга время от времени тоскливыми взглядами... Да? smalimg

0

197

277142,4825 написал(а):

практически до самого конца они будут смотреть друг на друга время от времени тоскливыми взглядами... Да?

Ага... такими, такими и вот такими

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-12d55-128957810--uf3f4c.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-e2796-128957811--uaff7c.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-8c9cd-128957812--uc28d3.jpg

Отредактировано ele-phant (02-05-2023 00:08:15)

0

198

277175,3698 написал(а):

Ага... такими, такими и вот такими

  Я мне в конце понравилось когда Марленка сообщает, что она на самом деле не дочь отца, ожидает что сейчас на нее орать будут. А наш красава стоит в тихой радости и с такой надеждой смотрит  smalimg

0

199

277179,38 написал(а):

мне в конце понравилось когда Марленка сообщает, что она на самом деле не дочь отца, ожидает что сейчас на нее орать будут. А наш красава стоит в тихой радости и с такой надеждой смотрит

СПОЙЛЕР.... ))

Ну так))) Он то уже знает, что он родной сын Эмилио. Значит они с Паулой не брат и сестра. Честно говоря, мне очень там нравится еще другое. Что нет этой так любимой в сериалах истерики на 50 серий - он мой брат!!!! ааааа... я жду ребенка от брата!!! ааааа... Тут все по-человечески. Хуан не шарахается от Паулы, как черт от ладана, он не перестает ее любить, он страдает, что его ребенок родится с патологией, клянется, что будет защищать его он всего мира и не даст никому издеваться. Это прекрасно, просто прекрасно.

0

200

Хочу немного написать о "Наследниках".  Я посмотрела 46 серий и созрела что нибудь пописать ))) . Как я уже говорила, рада, что посмотрела "Гавиланов" до "Наследников", если бы знала, то и "Кошку" бы посмотрела вперед, но что делать, время назад уже не вернешь))) Их нельзя сравнивать, но все же все время сравниваешь. Мне настолько нравится этот сериал, словами передать не могу, я наслаждаюсь каждой минутой просмотра, получаю удовольствие почти от каждого персонажа, плохого ли хорошего не важно. Один меня только раздражает, вернее одна, об этом напишу чуть ниже)))) Тут почти каждая пара, не то что пара или треугольник ... квадрат ))) Не о всех хочется поговорить, но о некоторых...

размышления, но можно принять и за спойлер)))

Отредактировано zanoza (28-08-2021 20:54:01)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Наследники Дель Монте"/Los Herederos Del Monte