О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Райан Гослинг / Ryan Thomas Gosling


Райан Гослинг / Ryan Thomas Gosling

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Пока в Лос-Анджелесе раздают награды и объявляют номинантов на «Оскар», Райан Гослинг находится в Бангкоке, где в ближайшее время приступит к съемкам в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Бог простит».

Гослинг прибыл на церемонию открытия кинофестиваля в Хуа-Хине, где был почетным гостем. Разумеется, репортеры спросили актера, нравится ли ему Бангкок, на что Райан ответил: «Это невероятный город. С тех пор как я впервые оказался в Таиланде, я мечтаю снять фильм в Бангкоке. Очень здорово находиться здесь».

Большую часть времени актер проводит в спортзале, где по два-три часа в день занимается тайским боксом. По словам Гослинга, режиссер занимается вместе с ним. Притом что Райан еще не видел ни одного местного матча по муай-тай, он крайне поражен формой тайских боксеров, в том числе и самых маленьких, которым едва исполнилось шесть лет. «Рядом со мной занимается куча народа, и каждый может меня побить!» — шутит Гослинг.

В прошлом году многие фанаты Райана Гослинга пришли в ярость, узнав, что титул самого сексуального мужчины журнал People отдал Брэдли Куперу. По этому поводу ряд особо рьяных поклонников провел пикет возле здания, где располагается редакция журнала. Однако сам Гослинг относится к «проигрышу» спокойно: «Я голосовал за Брэдли и рад, что он выиграл».

А не кажется ли уважаемому Райану, что киноакадемия прокинула его с номинацией на «Оскар» за «Мартовские иды» и «Драйв»? «Нет», — все так же спокойно отвечает актер. Зато он чуть охотнее говорит о будущей работе с Рефном: «Мы разрабатываем новую версию „Бегства Логана“. У нас полно планов».

Источник http://movies.ya1.ru/news/11428-rayan-g … rayva.html

+1

22

Лада К. написал(а):

многие фанаты Райана Гослинга пришли в ярость, узнав, что титул самого сексуального мужчины журнал People отдал Брэдли Куперу. По этому поводу ряд особо рьяных поклонников провел пикет возле здания, где располагается редакция журнала.

маразм крепчал.... :D

Лада К. написал(а):

киноакадемия прокинула его с номинацией на «Оскар» за «Мартовские иды» и «Драйв»?

Мартовские иды у меня так и не получилось досмотреть....там сплошная политика, и я соскучилась к середине фильма.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif  Драйв был поживее, и я его досмотрела полностью....неплохой фильм, но тоже, до шедевра далековато....)

0

23

Марина написал(а):

Драйв был поживее, и я его досмотрела полностью

А я "Драйв"  досмотрела до середины, а потом промотала. Сначала он мне очень напомнил "Перевозчика" (которого я тоже не смотрела))))), а потом все эти заморочки... Короче, не совсем я поняла героя Гослинга (но полюбоваться на него самого в очередной раз это мне не помешало)))), да и сам фильм тоже...

0

24

Лада К. написал(а):

Сначала он мне очень напомнил "Перевозчика" (которого я тоже не смотрела))))), а потом все эти заморочки... Короче, не совсем я поняла героя Гослинга (но полюбоваться на него самого в очередной раз это мне не помешало)))), да и сам фильм тоже...

Людок, и не только Перевозчика...))) Ощущение было такое, действительно, что сюжет надерган из многих других сюжетов....отдавало плагиатом за версту... :D Ну а его чего понимать - хороший, благородный парень, с непростой судьбой....очень оригинальный образ....))))

0

25

Марина написал(а):

Ну а его чего понимать - хороший, благородный парень, с непростой судьбой....очень оригинальный образ....)

Дааа? Ну, не знаю, у меня вообще сложилось относительно него негативное ощущение - так спокойно убивать... Да и любил он как-то странно, без чувства собственника (это я в отношении мужа), - ты это имела в виду под "благородным"?))))

0

26

Лада К. написал(а):

ты это имела в виду под "благородным"?))))

Слова "благородный" и "оригинальный" следовало читать в кавычках... :D

0

27

Марина написал(а):

Слова "благородный" и "оригинальный" следовало читать в кавычках...

Хух, а то я уже подумала, что чего-то не понимаю...

0

28

Райан еще и поет)

0

29

Райан Гослинг: «Мы с Эммой Стоун чувствовали себя полнейшими дураками»
25.01.2013 Татьяна Романенко, Екатерина Яроцкая
   
Еще шесть лет назад партнер Гослинга по картине «Перелом» Энтони Хопкинс сказал, что такого талантливого парня он не встречал. В прошлом году кинокритики в один голос уверяли, что Райан переиграл самого Джорджа Клуни в «Мартовских идах», а сейчас на экраны выходит фильм «Охотники на гангстеров», где он исполнил роль сержанта Джерри Вутерса.

Свернутый текст

— Райан, вы уже посмотрели фильм? Как вы его оцениваете?
— Если честно, я был очень занят и, к сожалению, не нашел пока времени, чтобы посмотреть картину. Не сомневаюсь, что результат превзойдет мои ожидания. Мне, говоря по правде, очень нравятся фильмы про гангстеров. (Смеется.) В подростковом возрасте пересматривал многие из них раз по десять. Поэтому, когда прочитал сценарий, сразу согласился сниматься в этой картине. Мне близок такой жанр. К тому же история, рассказанная в фильме, основана на реальных событиях — ведь гангстер Микки Коэн существовал на самом деле. Мы, актеры, встречались с членами семей реальных людей, которые жили в то время и имели отношения к тем событиям. У моего героя, сержанта Джерри Вутерса, есть прототип, но этого человека уже нет в живых. И я был счастлив познакомиться и пообщаться с его детьми. Они приезжали на съемочную площадку и очень помогли мне рассказами о своем отце. Я лучше узнал своего персонажа. Понимаете, крайне трудно играть невыдуманного человека — хочется быть точным и оправдать ожидания. И хотя задача воссоздать образы тех людей перед нами и не стояла, все равно это была большая ответственность.

— В фильме ваш герой вместе с героем Джоша Бролина восстает против сложившейся в Лос-Анджелесе ситуации — засилья гангстеров в городе. А вы борец по натуре?
— На самом деле я не могу ответить на этот вопрос. Я никогда не был в подобной ситуации. Мне кажется, многие люди не представляют, как они поведут себя в непривычных условиях. Знаете, однажды я летел в самолете, и он вдруг резко начал снижаться. Выпали кислородные маски. Люди подбадривали друг друга, держались за руки, кто-то даже плакал. А я просто сосредоточенно дожевывал свой стейк. Было неудобно и стыдно, но мне почему-то было необходимо доесть все, что у меня лежало на тарелке. Хотелось бы повести себя как-то героически в той ситуации, но все случилось так, как случилось… Хотя не могу сказать, что испугался. Я, например, очень боюсь воды. Это из детства. Около нашего дома была дорога, которая уходила в реку. Как-то я спросил у мамы, почему дорога уходит в воду. И она рассказала, что на месте реки раньше был город, но потом его затопило. И что городок, где мы жили, — это копия того, затонувшего. И я понял, что, когда плавал в реке, подо мной лежал целый город. С тех пор очень осторожно отношусь к воде как к стихии.

— Действие картины «Охотники на гангстеров» происходит в 1940-е годы. Насколько вам интересна та эпоха?
— Когда я был ребенком, мы жили около библиотеки. Все фильмы, которые там хранились, были довольно старые. Я посмотрел много картин 1940-х. И совсем не отказался бы пожить в ту великолепную эпоху. А какие тогда были актрисы! Честно признаюсь, был во многих очень серьезно влюблен. (Смеется.)

Райан родился в семье мормонов (религиозная секта. — Прим. «ТН»), которые исповедуют строгое воспитание и многочисленные ограничения для детей. И хотя родители мальчика развелись, когда он был еще маленьким, мать продолжала воспитывать Райана и его старшую сестру Мэнди в строгости. Донна Гослинг даже перевела сына на домашнее обучение, после того как в пятом классе он, впервые посмотрев фильм «Рэмбо», принес в школу кухонный нож. Говорят, что в школе у Райана была кличка Проблема, так как он не ладил с одноклассниками. Забрав его из школы, мать не только занималась его образованием, но и развивала многочисленные таланты. Райан прекрасно рисует, говорит на испанском и французском языках, играет на гитаре и фортепиано. Вместе с сестрой они часто пели дуэтом на различных мероприятиях и даже участвовали в большом шоу, посвященном Элвису Пресли. Донна верила, что ее дети достойны большего и лучшего, поэтому отвезла обоих на прослушивание в голливудскую «фабрику звезд» — «Клуб Микки-Мауса», с которого начинали Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк и многие другие. 13-летний Райан обошел больше 15 тысяч конкурентов и был принят в «Клуб», где проработал два года. С этого и началось восхождение молодого таланта на звездный небосклон. Его первой серьезной работой в большом кино стала роль в драме «Фанатик». 21-летний Гослинг сыграл еврейского юношу, одержимого религиозными идеями. Роль была отмечена критиками и киносообществом, после чего одно за другим посыпались предложения сниматься в серьезных драмах у именитых режиссеров. А уже в 2007 году 26-летний Райан был выдвинут на премию «Оскар» за роль школьного учителя в фильме «Полунельсон».

— В картине «Охотники на гангстеров» Лос-Анджелес — полноправный герой фильма. Какие у вас взаимоотношения с Городом ангелов?
— Я живу здесь с 16 лет и очень люблю этот город. Из-за больших расстояний ты вынужден все время находиться в машине и слушать музыку. (Смеется.) А если серьезно, есть такое ощущение, что ты живешь в тени 1940-х — золотого времени Голливуда. Мне очень понравилось, что во время съемок нам удалось воссоздать целую улицу того периода. И когда я шел по ней, а вокруг люди, одетые по моде того времени, и старинные машины, и музыка, и вывески, то возникало непередаваемое ощущение путешествия в прошлое. Я рад, что снялся в таком фильме. Знаете, выбор картины — это как песня. Вот бывает же, что звучит какая-то музыка — и ты не можешь не танцевать. Так же и с ролями: читаю сценарий и точно понимаю, что это моя роль. Не могу не танцевать! (Смеется.)

— А каково это — сниматься вместе с одним из лучших актеров современности Шоном Пенном?
— О, как бы мне хотелось многое рассказать! Но рассказывать нечего… У нас с ним нет ни одной сцены вместе!  Встретил Шона только один раз в его трейлере во время съемок — и все. Я, может, и согласился-то на роль, зная, что буду работать с самим Пенном, а оказалось все вот так. (Смеется.)

— Ваш герой очень уверен в себе. В реальной жизни вы такой же уверенный в себе мужчина?
— Ну, конечно, не всегда. Я вот что заметил: когда снимаюсь в фильмах для больших студий, то мои герои все такие самоуверенные. А если проект независимый, то герой более реальный, он обычно находится в поиске себя. Поэтому, когда у меня начинаются проблемы с верой в себя, как бывает у всех, я выбираю крупный фильм, а потом, когда все налаживается, можно опять поискать себя в независимом кино. Всегда быть уверенным в себе, к сожалению, не получается. И еще: я же не профессиональный актер. Знаете, когда мне было шесть лет, у нас некоторое время жил мой дядя. Он участвовал в шоу, посвященном Элвису Пресли. Помню, как он стоял в костюме Пресли перед зеркалом и пел, принимая разные позы, пробуя разные прически. Это продолжалось несколько месяцев. Дядя работал над образом, и в какой-то момент я должен был изображать начальника его охраны и ходить в пиджаке с важным видом, моя сестра играла еще кого-то, мама тоже была вовлечена в это действо. Когда пришло время выступать и дядя поднялся на сцену, то публика кричала от восторга, и я верил, что это сам Элвис. Это было потрясающе! Хотя дядя внешне даже отдаленно не напоминал прославленного музыканта, но могу поклясться, все было очень правдоподобно. Он был лучшим Элвисом. И мы все это время жили рядом с Элвисом. Вот мой идеал — когда твоя работа и есть твоя жизнь. Для меня кино не только актерская игра, но и кинематограф в целом. Это моя жизнь, мой фетиш в своем роде. Помню, как ребенком прятал под майкой кассету с фильмом, который мои родители не позволяли мне смотреть. И меня переполняло приятное волнение. Если даже не снимаюсь в кино, оно все равно моя жизнь и страсть. Например, я решился наконец и работаю над собственной картиной, которую буду снимать как режиссер по своему сценарию. Очень волнуюсь.

— Сержант Джерри Вутерс рискует своей жизнью ради девушки. А вы бы так смогли?
— Ради моей девушки — конечно!

Райан уже больше года встречается с актрисой Евой Мендес, которая старше его на шесть лет. Они познакомились в 2011 году на съемках картины «Место под соснами». Друзья пары говорят, что у них все серьезно и якобы Райан даже собирается сделать Еве в ближайшее время предложение руки и сердца. Как бы там ни было, он уже познакомил Еву со своей мамой, и дамы очень подружились между собой.

Хотя Райан еще в 2004 году вошел в список «50 самых горячих холостяков планеты», его личная жизнь никогда не была бурной. Все три серьезных романа Гослинга начинались на съемочных площадках. В 2002-м на съемках остросюжетного фильма «Отсчет убийств» у Райана завязались отношения с партнершей по фильму Сандрой Буллок, которая была старше свое­го 22-летнего возлюбленного на 16 лет. Через год они мирно разошлись, а еще через год, в 2004-м, во время работы над картиной «Дневник памяти» Гослинг влюбился в свою коллегу Рейчел Макадамс. Она была старше его всего на два года. Они провели вместе больше трех лет, успев за это время разойтись и снова сойтись. Гослинг не раз говорил потом в интервью, что Рейчел — одна из самых серьезных привязанностей его жизни.

— Ваша партнерша по картине — Эмма Стоун. Вы ведь давно знаете друг друга. Специально договорились встретиться на съемочной площадке?
— Эмма — прекрасная девушка и актриса. И нам с ней есть что вспомнить, потому что до этого фильма вместе снимались в комедии. Видимо, на волне этих воспоминаний мы все время старались подшучивать друг над другом во время съемок. А так как по сюжету фильма наши герои должны быть серьезными, то были моменты, когда мы чувствовали себя полнейшими дураками. (Смеется.)

— Вы редко посещаете премьеры, красные дорожки и модные вечеринки. Даже по телевизору вас почти не увидишь. Почему?
— Ну боюсь всем быстро надоесть! (Смеется.) Я сам себе уже так надоел, сил нет. Мне кажется, того, что люди видят меня в кино, вполне достаточно.

— Но вы лишаете поклонников и — самое главное — поклонниц счастья видеть вас и любоваться вашей прекрасной физической формой. Как вы, кстати, за ней следите?
— Сразу скажу: в спортзал не хожу, но занимаюсь боксом и балетом.

— Русским классическим балетом? На самом деле?
— Во всяком случае, стараюсь. Начал заниматься, когда еще был ребенком. Мне очень нравится танцевать. И между прочим, я никогда не был в Большом театре на балетном спектакле, так что вы должны меня сводить! (Смеется.)

Источник http://www.tele.ru/star-story/rayan-gos … -durakami/

0

30

Райан Гослинг: «Я немного устал от себя»

Актер рассуждает о новом фильме, приобретении режиссерского опыта и своих интернет-мемах.

Воскресный день Райан Гослинг проводит в гостинице Нью-Йорка. Актер делится с The Hollywood Reporter своими мыслями об амбициозном драматическом полотне «Место под соснами». Райан одет в старую футболку, а в его iPhone играет старый добрый Принц.

Гослинг на публике с детства, в двадцать шесть он заработал свою первую номинацию на «Оскар», и сейчас считается одним из самых талантливых актеров своего поколения. Он спокойно рассуждает о киноиндустрии, это мировая звезда, которая стремится обтачивать свое мастерство в малобюджетных, намеренно негламурных фильмах.

Съемки в «Соснах» — еще один пример его избирательности в ролях. Да, он играл с Джорджем Клуни и дважды крутил экранный роман с Эммой Стоун в студийных картинах, но большую часть времени Гослинг посвящает независимому кино. Он меняет свой облик до неузнаваемости, становится диким, странным и непредсказуемым — в своих ролях учителя-наркомана или бойфренда надувной секс-игрушки. И для этого объединяет усилия с режиссерами схожего склада ума, которым может довериться.

«Место под соснами» — его вторая совместная работа с режиссером «Голубого Валентина» Дереком Кьянфрансом.

Для роли проблемного мотоциклиста, который колесит по всей стране, Гослинг надел драную одежду и весь, вплоть до лица, покрылся татуировками. Это трэшовый Джеймс Дин, приговоренный к трагедии, повстанец без надежды. Вместе с Кьянфрансом Гослинг создавал роль на протяжении пяти лет, тщательно прорисовывая характер глубоко чувствующего изгоя, который в безнадежной ситуации отчаянно пытается создать условия для лучшей жизни своему маленькому сыну. В истории-триптихе о жизни рабочего класса компанию Гослингу составляют Ева Мендес, Брэдли Купер и Дэйн Дехаан.

http://lostfilm.info/images/news/20189.jpg

«Я чувствую себя так, как будто все это время искал подобных отношений, и удивительно то, что они теперь есть и я вижу, куда они идут», — говорит актер о работе с Кьянфрансом. С другой стороны, работу с режиссерами, которых он не знает достаточно хорошо, актер называет риском неопределенности.

«Ты не знаешь, как они собираются показать тебя в фильме, так что начинаешь переигрывать в своих стараниях, а они не могут этого вырезать, но понятно, что был перебор, — объясняет Райан. — С Дереком я чувствую, что могу немного расслабиться и что он все время будет в контакте. Я могу быть просто частью сцены, а не стараться постоянно находиться в фокусе».

Фильм был снят на севере штата Нью-Йорк в 2011 году. После этого несколько месяцев Гослинг провел в Таиланде, получая под прицелами камер взбучку от профессиональных бойцов — причем, по собственной инициативе.

«Я тренировался два или три месяца, потом мы приехали туда, и я понял, что мог бы смотреться еще более жалким, если каждый будет бить меня как боксерскую грушу» — признается он, объясняя, что многие ключевые моменты сценария выходящей вскоре на экраны ленты «Бог простит» были переписаны в последний момент.

Криминальную драму снимает Николас Виндинг Рефн. Фильм посвящен миру боевых искусств Муай Тай, и ожидается, что он будет «намного экстремальнее», чем их предыдущая совместная работа — изящный, стильный, «жестокий сам по себе» «Драйв».

«Разве не смешно: парни, которые учили меня драться, появляются со мной в сцене, где уже я их всех уделываю, потом говорят "снято!", а они опять учат меня, как их побить? — задает он риторический вопрос, ухмыляясь мысли о том, что изображает мастера боевых искусств. — Звучало, как настоящая чушь… В сценарии я был кем-то вроде неуязвимого, но в фильме я не укладываю всех одной левой. Наоборот, тут я получаю от всех постоянно… и это гораздо реалистичнее».

http://lostfilm.info/images/news/20193.jpg

Такое решение делает криминальную драму «Бог простит» полной противоположностью «Драйву», где Гослинг бродит среди неоновых огней Лос-Анджелеса и творит суровое правосудие, в перерывах подрабатывая водителем.

«Я надеялся, что «Драйв» мог бы стать (по крайней мере, мы с Ником на это надеялись, поскольку пытались создать собственного супергероя) началом нашей франшизы, — объясняет он. — Я думаю, что когда мы закончили, то поняли, что лучше будет, если Водитель так и поедет дальше, и мы никогда не узнаем, что случилось с ним потом». В этом фильме было полно пронизывающих взглядов, понимающих улыбок и ударов молотком. А еще там есть полусказочный герой, который едет в неведомую ночь.

http://lostfilm.info/images/news/20192.jpg

Гослинг предпочитает загадку определенности, и его позиция по отношению к супергеройским фильмам довольно предсказуема.

«Если ты работаешь над франшизой, это надолго становится частью твоей жизни», — говорит актер, ясно выражая свою незаинтересованность в том, чтобы присоединиться к студийным проектам Marvel, который в ближайшие десять лет собирается выпустить шесть картин о супергероях.

Да, эти фильмы собирают миллионы долларов, но ему кажется, что стремление сделать огромный бокс-офис уменьшает креативность. Тем не менее, драмеди с его участием «Эта - дурацкая - любовь» 2011 года заработал в мировом прокате $142 миллиона.

http://lostfilm.info/images/news/20191.jpg

«Некоторые люди решают поучаствовать в подобных проектах, потому что им это интересно и там интересные режиссеры, а некоторые нет».

Недавно Гослинг закончил работу в картине Терренса Малика, и этот опыт он назвал «незабываемым». На начало года за плечами актера уже четыре проекта, и Гослинг предполагает, что мир от него «слегка устал». В это сложно поверить, ведь это Гослинг — немного загадочный парень с дьявольской ухмылкой, личная жизнь которого совершенно свободна от скандалов. У него неисчерпаемый депозит доброжелательности от критиков и фанатов, но он совершенно честен. Так что его слова частично объясняют, почему актер не будет играть в своем режиссерском дебюте — фильме «Как поймать монстра», съемки которого начинаются этой весной.

http://lostfilm.info/images/news/20190.jpg

«Мне просто нужен небольшой отдых от самого себя, — говорит Гослинг. — У меня появилась привычка брать на себя много работы, а потом тревожиться по этому поводу, так что сейчас мне нужно немного дистанцироваться и дать себе и зрителям небольшую передышку».

Упоминание о том, что актер не будет сниматься в собственном фильме, звучит поначалу странно. Для того, чтобы рассказать о своей позиции и отмести все сомнения, Гослинг даже записал видеопослание.

«Я думаю, что слегка пресытился самим собой и потерял ориентиры в том, что делаю. Мой фильм — возможность остаться в производстве кино и при этом получить новый опыт. Я вижу новую перспективу, что мне сейчас на самом деле нужно», — отметил Гослинг.

Кстати, фильм, задуманный как триллер-фэнтези и рассказывающий о матери-одиночке и ее сыне, и так полон знаковых имен. В проекте появятся Кристина Хендрикс, Сирша Ронан, Мэтт Смит из Doctor Who («Доктора Кто») и коллеги Гослинга по съемочной площадке «Сосен» — Ева Мендес и Бен Мендельсон.

Последние три года были самыми напряженными в карьере актера: он снялся в 12 фильмах, принял участие в промотурах по всему миру и стал реальным супергероем, спасая британских журналисток от смерти в автокатастрофах и разнимая уличные драки, как это случилось в Нью-Йорке пару лет назад. Пожалуй, справедливости ради стоит сказать, что имя Гослинга не исчезнет из газетных заголовков, каким бы уставшим от самого себя он ни был.

Сейчас тридцатидвухлетний Гослинг еще и излюбленная мишень интернет-шуток, так называемых мемов. Изображения актера используются как основа для постеров, часто игривого содержания. При этом разброс тем широк: от котиков и феминистских призывов до сообществ родителей детей-инвалидов.

http://lostfilm.info/images/news/20188.jpg
Надпись: «Эй, девочка. Оставить тебя утром до того, как ты проснулась, все равно, что некорректно остановить работу USB. Чувствую себя таким потерянным».

«Я не думаю, что дело на самом деле во мне, — пытается объяснить феномен актер. — Это совершенная случайность, как, например, я был бы голубем, а Интернетом был бы Фабио», — намекает Гослинг на популярный интернет-мем, где модель по имени Фабио, мирно катающийся на американских горках, неожиданно сталкивается с голубем.

Источник http://lostfilm.info/news/id17141/#99

0

31

Оскар какой то, с мамой и сестрой
http://images.vfl.ru/ii/1516549170/639add2f/20249324_m.jpg

0

32

Золотой Глобус 2024
https://i.postimg.cc/3Rp0TLmZ/gettyimages-1908165336-scaled.jpg
https://i.postimg.cc/CMGnrQFh/1fc511d42fba-gettyimages-1908171518-jpg.webp
https://i.postimg.cc/3J94Y04z/Jbdlv-VI9-Ac4.jpg

+1

33

Бафта 2024
https://i.postimg.cc/7h8TBw83/Tn-Bi-KJQRvk.jpg
С Розамунд Пайк
https://i.postimg.cc/yNDgsk7h/A0c1-AP8-Jhq-E.jpg

0

34

Оскар 2024
https://i.postimg.cc/KYwQ2SV1/ix-Nz46-F8-Gek.jpg

+1

35

Выступление с песней из фильма Барби, Оскар 2024
https://i.postimg.cc/yNPdKzv7/NSh-Jruw-Dyi-A.jpg
https://i.postimg.cc/65vp3ZYj/gwb-W-fnug-Xc.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Райан Гослинг / Ryan Thomas Gosling