О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''


''Я лечу''

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Лада К. написал(а):

А из "твоих клипов" мне "Белль" понравился

аха, мне тоже этот клип больше всего понравился)))

Лада К. написал(а):

хорошо, что он тоже встретил свою половинку (вот уж точно!!!!)

И кто будет его половинкой?)

Лада К. написал(а):

С ним тоже столько смешных моментов было!!!

Я так и думала))

0

62

Tasya1605 написал(а):

И кто будет его половинкой?)

А ты посмотрела ролик со съемок, что я выше выкладывала?)))

0

63

Лада К. написал(а):

А ты посмотрела ролик со съемок, что я выше выкладывала?)))

Честно? Не до конца... начала... меня на мгновение вырубило (сегодня целый день выключают свет) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif а потом я опять погрязла в СУПЕРАХ.... лишь на мгновение отвлеклась на музыкальные клипы для "Я лечу")))

0

64

Tasya1605 написал(а):

Не до конца... начала

Так досмотри, там как раз на их паре и заканчивается))) - колоритная такая пара, без смеха смотреть нельзя - и отношения у них такие же))

Tasya1605 написал(а):

лишь на мгновение отвлеклась на музыкальные клипы для "Я лечу"))

Ух ты, все-таки отвлеклась)))

Свернутый текст

Надо, наверное, идти, но ведь на выходные в инет не выйду, так что, может, посидеть еще? Что скажешь?

0

65

Лада К. написал(а):

Так досмотри, там как раз на их паре и заканчивается))) - колоритная такая пара, без смеха смотреть нельзя - и отношения у них такие же))

Все досмотрела сейчас))) Действительно интересная пара... Кстати мне Пинцет сейчас одного знакомого напомнил... ХОРОШОзнакомого в прошлом))))

Лада К. написал(а):

Ух ты, все-таки отвлеклась)))

Так ты ж Зараза № 2))) как прилипнешь - не отстанешь)))

на твой спин офф)))
Лада К. написал(а):

Надо, наверное, идти, но ведь на выходные в инет не выйду,

Я те дам - не выйдешь!!! Ищи выход в инет http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Иначе я тоже пропаду...

Лада К. написал(а):

так что, может, посидеть еще? Что скажешь?

А ты куда-то торопишься?

0

66

Tasya1605 написал(а):

Все досмотрела сейчас))

Наконец!!!))) Мне в этом ролике наиболее интересно было, кого предлагали на главные роли - и еще раз убедилась, что внешность не главное, главное харизма и игра, у Галкина просто бесподобно получилось! Да и на Леру пробы были какие-то скучные, даже тяжело ее другой представить...

Tasya1605 написал(а):

Так ты ж Зараза № 2))) как прилипнешь - не отстанешь)))

Ты же сама начала отвечать!!! Я ведь тебя за руку не тянула)))

Tasya1605 написал(а):

Я те дам - не выйдешь!!! Ищи выход в инет

Разве что соседа попросить к его WiFi присоединиться...

Tasya1605 написал(а):

А ты куда-то торопишься?

Да вроде на электричку)))

0

67

Лада К. написал(а):

Наконец!!!)))

Я молчу ничего не говорю... ммммммммм.....

Лада К. написал(а):

Мне в этом ролике наиболее интересно было, кого предлагали на главные роли - и еще раз убедилась, что внешность не главное, главное харизма и игра, у Галкина просто бесподобно получилось! Да и на Леру пробы были какие-то скучные, даже тяжело ее другой представить...

Да уж... тут я с тобой полностью согласна, посмотрев этот ролик... блиииин хоть бери все и бросай для просмотра этого сериала... не зря же я говорю, как прилипнешь, что не отстанешь)) но все равно, как-то Галкин и Горбань... они как-то для меня не очень смотрятся вместе))) (НЕ УБИВАЙ МЕНЯ) а вот Гордеев и Лера отличная пара, которая меня заинтересовала))

Лада К. написал(а):

Разве что соседа попросить к его WiFi присоединиться...

Ну вот!!!! Так что думай)))

Лада К. написал(а):

Да вроде на электричку)))

Оооооо... это святое... тогда давай на электричку, а то опять из-за меня опоздаешь....

0

68

Гордеевская пленница.

+1

69

Tasya1605 написал(а):

блиииин хоть бери все и бросай для просмотра этого сериала

Ты же своих Суперов 10 раз уже видела))))

Tasya1605 написал(а):

как-то Галкин и Горбань... они как-то для меня не очень смотрятся вместе))) (НЕ УБИВАЙ МЕНЯ) а вот Гордеев и Лера отличная пара, которая меня заинтересовала))

Я и писала, что по роликах их тяжело вместе представить, зато в сериале... Потому и уламываю)))

Tasya1605 написал(а):

Оооооо... это святое... тогда давай на электричку, а то опять из-за меня опоздаешь

Да уже, теперь только через час)))

0

70

Лада К. написал(а):

Ты же своих Суперов 10 раз уже видела))))

И каждый раз, как в первый раз))))... и к сведению... я уже более 10 раз видела своих СУПЕРОВ... первые сезоны просто очушуеные серии!!!!

Лада К. написал(а):

Я и писала, что по роликах их тяжело вместе представить, зато в сериале... Потому и уламываю)))

Ты же знаешь, что мне иногда лень читать посты других, пока сама не начинаю активно тусить в этой темке)))

Лада К. написал(а):

Да уже, теперь только через час)))

Нууу нам должно хватить)))

0

71

Tasya1605 написал(а):

я уже более 10 раз видела своих СУПЕРОВ.

Все 8 сезонов???

Tasya1605 написал(а):

пока сама не начинаю активно тусить в этой темке)))

И другие просто разбегаются, остаются только самые стойкие)))) Потому ты и нужна мне здесь - скрины с описанием, клипы, разбор полетов...)))

Tasya1605 написал(а):

Нууу нам должно хватить)))

Думаешь???

0

72

Лада К. написал(а):

Все 8 сезонов???

Кроме 8 сезона))) 8 сезон буду сейчас смотреть лишь второй раз... он у меня уже не так пошел, как первые сезоны...

Лада К. написал(а):

И другие просто разбегаются, остаются только самые стойкие)))) Потому ты и нужна мне здесь - скрины с описанием, клипы, разбор полетов...)))

:D  скринов от меня сейчас редко дождешься из-за лимита... могу кидать скрины лишь тех сериалов, которые есть у меня в наличке... "Я лечу" у меня пойдет через онлайн... поэтому от меня будет море комментов с кое-какими картинками... клипы других авторов.... ну и разбор полетов)))))

Лада К. написал(а):

Думаешь???

Уже не знаю... я слишком сейчас увлечена просмотром серии СУПЕРОВ... у меня тут демоны (в частности Аластор - демон-мясник) убивают жнецов смерти... уффффф... одного спасли жнеца... она мне симпатична, во втором сезоне общалась с Дином, когда пришла, чтобы забрать его на тот свет, но не забрала из-за желтоглазого демона... блииин демон Памэлу смертельно ранили((( ооооо Кас объявился, когда все закончилось...

0

73

Понятно))) Просмотр Суперов в теме "Я лечу"))) Ладно, я побежала))) Пока, до понедельника (может быть)))

0

74

Лада К. написал(а):

Просмотр Суперов в теме "Я лечу")))

Аха)))) Я хлеще Юлия Цезаря)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Лада К. написал(а):

Ладно, я побежала)))

Удачи, родная!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Лада К. написал(а):

Пока, до понедельника (может быть)))

Посторайся выйти завтра, Людочка... нууууу плииииз))) понедельник последний мой день отпуска... потом я не знаю, как часто смогу появляться...

0

75

Tasya1605 написал(а):

Посторайся выйти завтра, Людочка... нууууу плииииз)))

Ну, я вышла! А ты где?)))
По сериалу. Сейчас парочка Капустина-Новиков как раз в разгаре))) Ох, как Рудик бросился Машу защищать, когда ее пациент обидел... А потом, когда провожал, так смешно было - Маша все намекала, чтобы он у нее забрал тяжелую сумку, а до него дошло, только, когда она дверь закрыла)))) Никак не дождусь, когда же третья парочка оформится)))

0

76

Лада К. написал(а):

Ну, я вышла! А ты где?)))

Смотрела СУПЕРОВ... а потом спала, как младенец))))

Лада К. написал(а):

По сериалу.

не дразни....

0

77

Tasya1605 написал(а):

не дразни....

Больше не буду - вчера досмотрела. Под конец уже детектив пошел, а жаль...

0

78

Лада К. написал(а):

Под конец уже детектив пошел, а жаль...

Что там случилось?????

Лада К. написал(а):

Больше не буду - вчера досмотрела.

Я вот уже 6-й сезон досматриваю... и косо смотрю на закладку "Сериал "Я лечу" смотреть)))))

0

79

Tasya1605 написал(а):

Что там случилось?

Да он там почти с самой первой серии шел, только вяло, а это Лера всерьез взялась копать о смерти родителей, да и ситуация сложилась в пользу разрешения

Tasya1605 написал(а):

косо смотрю на закладку "Сериал "Я лечу" смотреть)

А ты прямо смотри))) Я сегодня уйду раньше - заболела, а завтра практика с 8 утра...

0

80

Лада К. написал(а):

Да он там почти с самой первой серии шел, только вяло, а это Лера всерьез взялась копать о смерти родителей, да и ситуация сложилась в пользу разрешения

И кто убил ее родителей?

Лада К. написал(а):

Я сегодня уйду раньше - заболела

Сама приболела в последний день отпуска... целый день проспала... сейчас полегче... а ты смотри там не болей http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » ''Я лечу''