О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3

Сообщений 661 страница 680 из 683

661

Прошу прощения, но я в прошлом году пересмотрела сериал. Местами он мне наивным показался, вовсе не жизненным.
Все-таки детские воспоминания у меня были более теплыми. Что мне очень понравилось, так эта преданная дружба Даниэлы и Джины и задорная, неунывающая старушка Долорес.

0

662

Златовласка написал(а):

Местами он мне наивным показался, вовсе не жизненным.

А что именно вам показалось неправдоподобным?

0

663

paradis написал(а):

А что именно вам показалось неправдоподобным?

Со мной можно на ты.
Неправдоподобной показалась сама Даниэла. Но невозможно оставаться такой всепрощающей, когда на тебя столько бед свалилось, предали близкие люди. Еще то, что она простила Монику, я понять могу. Все-таки ее дочь, хоть и приемная. Но вот то, что она приняла Хуана Антонио с нагуленным ребенком - это сверх моего понимания. Где гарантии, что через 8 лет он вновь ей не изменит и не принесет еще одного ребенка?

0

664

Златовласка написал(а):

Со мной можно на ты.

Ок.

Златовласка написал(а):

Но вот то, что она приняла Хуана Антонио с нагуленным ребенком - это сверх моего понимания. Где гарантии, что через 8 лет он вновь ей не изменит и не принесет еще одного ребенка?

Ну то, что она приняла маленькую девочку Хуана Антонио это понятно. Своих детей она больше никогда не смогла иметь, а в них всегда видела смысл жизни. А вот простить бывшего мужа, это да. Совсем не понятный ход.
Ты права, раз он пошел один раз на обман, может и второй и третий, если подвернется еще одна молоденькая юбка типа Лети.

0

665

paradis написал(а):

Ну то, что она приняла маленькую девочку Хуана Антонио это понятно. Своих детей она больше никогда не смогла иметь, а в них всегда видела смысл жизни

По сути она вырастила Монику. Могла бы помогать ухаживать ей за ее ребенком. Но со стороны ХА наглость как ни в чем ни бывало прийти с ребенком на руках. И еще Даниэлой ее назвать.

paradis написал(а):

Ты права, раз он пошел один раз на обман, может и второй и третий, если подвернется еще одна молоденькая юбка типа Лети.

Я может по себе сужу, но я бы не стала доверять человеку, предавшему однажды.

0

666

Златовласка написал(а):

Могла бы помогать ухаживать ей за ее ребенком.

У нее большое сердце - хватит и на ребенка Моники и на маленькую Даниэлу. Это можно понять.

Златовласка написал(а):

Я может по себе сужу, но я бы не стала доверять человеку, предавшему однажды.

Вообще мне персонаж Хуан Антонио никогда не нравился. Ни внешне, ни его нутро. Первый раз смотрела МВМ после сериала "Никто, кроме тебя", после жаркого, знойного Антонио Ломбардо, ХА был белой мышью, Херардо и то более привлекательный.

+1

667

paradis написал(а):

У нее большое сердце - хватит и на ребенка Моники и на маленькую Даниэлу. Это можно понять.

Это-то понятно. Просто не каждый человек сможет быть настолько великодушным. Всему есть предел.

paradis написал(а):

Вообще мне персонаж Хуан Антонио никогда не нравился. Ни внешне, ни его нутро. Первый раз смотрела МВМ после сериала "Никто, кроме тебя", после жаркого, знойного Антонио Ломбардо, ХА был белой мышью, Херардо и то более привлекательный.

Вот это контраст. Андрес Гарсия красавчик и благородный человек. ХА ему в подметки не годится ни по внешности, ни по характеру.
А мне кстати в сериале Херардо очень нравился.

0

668

Златовласка написал(а):

А мне кстати в сериале Херардо очень нравился.

А у меня к нему было двоякое отношение. С одной стороны он умница и трудяга, сильный, достойный, настоящий мужчина, а с другой стороны в его внешности было что-то отталкивающее.
Их союз с Каролиной оказался настоящей семьей. Он вкладывал душу во всех детей и любил их одинаково.

0

669

начала пересматривать сериал -шедевр
кто омрачает так актер гл. герой (никак с дон жуаном не вяжется)

0

670

люди у кого-нибудь есть инструментальная версия песни sola
и вообще она существует?

0

671

lenyflame написал(а):

люди у кого-нибудь есть инструментальная версия песни sola

Вот тут глянь, вторая сверху http://muzofon.com/search/Maria Sorte Sola

0

672

lenyflame написал(а):

начала пересматривать сериал -шедевр
кто омрачает так актер гл. герой (никак с дон жуаном не вяжется)

Так он и не играл Дон Жуана.

0

673

ну да я не так выразилась-в смысле покорителем женских сердец, чтоб от него все дамы с ума сходили

+1

674

lenyflame написал(а):

в смысле покорителем женских сердец, чтоб от него все дамы с ума сходили

Согласна. Тогда не задумывались, а сейчас смотришь и не подоумеваешь, что в нем Даниела нашла? да и не только она...Ирене, Летисия... %-)

+1

675

lenyflame написал(а):

ну да я не так выразилась-в смысле покорителем женских сердец, чтоб от него все дамы с ума сходили

Киса написал(а):

Согласна. Тогда не задумывались, а сейчас смотришь и не подоумеваешь, что в нем Даниела нашла? да и не только она...Ирене, Летисия...

Да, верно! В детстве, конечно, над внешность и поступками ХА не задумывалась я. А вот помню, повзролев, зарегистрировавшись на форуме, я уже по-другому взглянула на внешность, а главное характер ХА, хотя на тот момент сериал не пересматривала.
А между прочим, по ХА сходили шикарные женщины: Даниэла, Ирене (хотя Ирене по большей части по деньгаам ХА сходила с ума), жена его первая Лусия тоже внешне была приятной.

+1

676

Златовласка написал(а):

А вот помню, повзролев, зарегистрировавшись на форуме, я уже по-другому взглянула на внешность

Да, и я тоже)) Кстати говоря М2М был первый сериал, который я начала пересматривать...собственно с него у меня все и началось, так я и оказалась на форумах!)))

0

677

Хуан Антонио  обыкновенный кобель,а для этого не обязательно красавцем и секси быть.Ирене и Летисия деньги его хотели,а не его.

0

678

Весной канал "Ю" будет показывать этот сериал!
Отличная возможность пересмотреть его в хорошем качестве.

+1

679

Ireny
Иришик, приятно тебя видеть!
Я тоже видела рекламу по телеку, но смотреть вряд ли буду...

0

680

annamalysheva406 написал(а):

Хуан Антонио  обыкновенный кобель,а для этого не обязательно красавцем и секси быть.Ирене и Летисия деньги его хотели,а не его.

но как грится: она не захочет, он не вскочит )))

А вообще, в мире с мужиками напряженка и даже старенькие, лысенькие, жадненькие, бедненькие, алкоголики, наркоманы у разных тётенек пользуются успехом )))
как-то так...
http://ic.pics.livejournal.com/david_alius/68224822/12347/12347_original.jpg
А тут не старпёр, не урод, воспитан и образован, галантен и при деньгах.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 3