О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner


Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner

https://i2.imageban.ru/out/2022/12/11/b6af75c39ca3831739de91374c524e44.jpg

Биография:

Свернутый текст

Гарнер родилась в Хьюстоне, штат Техас. Её мать, Патрисия Энн Инглиш — учительница, а отец, Билли Джек Гарнер — инженер-химик; у Дженнифер есть две сестры: Меллиса Гарнер-Уайли и Сюзанна Гарнер-Карпентер.
  В три года Гарнер начала брать уроки балета, которым занималась на протяжении всего детства. Хотя ей, по её собственным словам, и нравилось танцевать, но она никогда не думала о том, чтобы стать классической балериной. Когда Дженнифер было четыре года, в связи с работой отца на компанию Union Carbide семья переехала в Чарлстон, штат Западная Виргиния, где Гарнер жила вплоть до поступления в колледж.
  В 1990 году Гарнер окончила школу имени Джорджа Вашингтона в Чарлстоне и поступила в Университет Денисона, чтобы изучать химию. Но, осознав, что игра на сцене представляет для неё больший интерес, она сменила специализацию на актёрское ремесло. В 1994 году Гарнер окончила университет и собиралась продолжить актёрское образование в Йельском университете, однако после посещения Нью-Йорка в 1995 году она решила попробовать себя в театре.
  В Нью-Йорке Гарнер зарабатывала всего 150 долларов, являясь дублёршей ведущих актрис. После этого она стала появляться на телевидении, дебютировав в телефильме «Зоя» по роману Даниеллы Стил. Далее она снималась в двух непродолжительных сериалах, «Важные люди» (1998) и «Время твоей жизни» (1999), а также в двух фильмах студии Hallmark, включая фильм 1997 года «Роуз Хилл», основанный на бестселлере Джулии Гарвуд «Две розы». В 1996 году Гарнер появилась в одном из эпизодов сериала «Закон и порядок» на NBC. Несколько позже она переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния, где сперва устроилась работать администратором в ресторан. Вскоре её пригласили на роль Ханны Бибб в сериал Warner Bros. «Фелисити». На съёмочной площадке Дженнифер познакомилась со своим будущим мужем, Скоттом Фоли. Гарнер играла девушку его персонажа. В 1999 году она сыграла небольшую роль в одном из эпизодов сериала «Притворщик», а в 2000 году впервые снялась в достаточно известном кинофильме — комедии «Где моя тачка, чувак?», где играла Ванду, девушку героя Эштона Катчера. В следующем году Гарнер сыграла медсестру в высокобюджетной эпической ленте «Пёрл-Харбор», где также снимались её второй будущий муж Бен Аффлек и Кейт Бекинсейл.
  В том же 2001 году Джей Джей Абрамс, продюсировавший «Фелисити», пригласил Гарнер в новый телесериал, который он создавал для ABC. Дженнифер успешно прошла пробы и была утверждена на ведущую роль Сидни Бристоу в драму «Шпионка». Сериал оказался успешным и выходил на экраны пять сезонов, вплоть до мая 2006 года, а Гарнер за свою игру получила в январе 2002 года «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса драматического сериала» при том, что сериал шёл всего половину сезона. Гонорар Гарнер изначально составлял 45000 долларов за серию, а концу достиг 150 тысяч. За пять лет выхода сериала Гарнер по четыре раза была номинирована на премии «Золотой глобус» и «Эмми». В 2005 году Дженнифер была удостоена премии Гильдии киноактёров США. В марте 2005 года она режиссировала одну из серий «Шпионки» и была одним из продюсеров всего пятого сезона.
  После успеха «Шпионки» Гарнер вернулась в кино с небольшой ролью в фильме Стивена Спилберга «Поймай меня, если сможешь». В 2003 году она исполнила роль Электры Натчиос в фильме «Сорвиголова», экранизации комикса компании Marvel об одноимённом герое, роль которого сыграл Бен Аффлек. Эту же роль она исполнила в фильме 2005 года «Электра», всецело посвящённом её героине. Другим фильмом, где Дженнифер исполнила главную роль, была романтическая комедия «Из 13 в 30», имевшая финансовый успех. Известно, что Гарнер сама исполняет трюки, так в январе 2005 года она пропустила часть рекламных акций фильма «Электра», поскольку повредила спину на съёмках одной из серий четвёртого сезона Шпионки.
  В 2005 году Гарнер была включена журналом Forbes в список 100 самых влиятельных знаменитостей под номером 70. С июня 2004 по июль 2005 она заработала 15 миллионов долларов. Во время церемонии вручения премии «Оскар» в 2006 году Гарнер споткнулась, выходя на сцену для вручения приза за лучшие звуковые эффекты. Она не упала, но потеряла равновесие, после чего шутливо прокомментировала: «Я сама исполняю все свои трюки!».
  Следующим фильмом Гарнер будет романтическая комедия «Поймай и отпусти». Также она озвучила одного из персонажей фильма «Паутина Шарлотты», вышедшего в декабре 2006 года. Гарнер основала продюсерскую компанию Vandalia Films, первый фильм которой должен был выйти в 2007 году. Сама Дженнифер является продюсером двух фильмов компании: «Быть с тобой» и «Отпуск друг от друга». Планировалось участие Гарнер в картине Зака Браффа «Открытые сердца», однако она покинула проект, чтобы проводить больше времени с семьёй. В 2007 году вышел фильм «Королевство», где Гарнер сыграла главную роль вместе Джейми Фоксом. В 2007 году Гарнер играла в ленте Джейсона Райтмана «Джуно».
  В середине 2004 года, Гарнер начала встречаться с коллегой по «Сорвиголове» Беном Аффлеком; они долгое время скрывали свои отношения, но папарацци неоднократно «засекали» их на играх Boston Red Sox. 2005 год стал для Дженнифер очень насыщенным на события.
  29 июня 2005 года Джен вышла замуж за Бена Аффлека на Карибских островах (свадьба была очень маленькая). К алтарю Дженнифер вёл её близкий друг и коллега по «Шпионке» Виктор Гарбер. Этим же летом Гарнер и Аффлек официально подтвердили, что ждут первого ребёнка. Малышка Вайлет Энн Аффлек родилась 1 декабря 2005 года. В 2005 году Гарнер была включена журналом Forbes в список 100 самых влиятельных знаменитостей под номером 70. С июня 2004 по июль 2005 она заработала 15 миллионов долларов. В2006 году Гарнер пригласили на церемонию церемонии вручения премии «Оскар»; Джен споткнулась, выходя на сцену для вручения приза за лучшие звуковые эффекты. Она не упала, но потеряла равновесие, после чего шутливо прокомментировала: «Я сама исполняю все свои трюки!». В 2006 году Джен снялась в 5ом и заключительном сезоне «Шпионки». В этом же году Дженнифер озвучила Сюзи в фильме «Паутина Шарлоты». В 2006, Аффлек, Гарнер и их дочка переехали в Бостон.
  9 января 2009 года Дженнифер стала мамой во второй раз. Она родиа ещё одну дочку, которую назвали Серафина Роуз Элизабет. Дженнифер говорит, что ей очень нравится быть матерью, и что Бен — прекрасный отец. Вайлет любит его больше всех, и Дженнифер счастлива, когда видит их играющими вместе. Но карьеру Гарнер бросать не собирается – уже 1 мая выходит в прокат её новый фильм «Призраки бывших подружек», в котором она сыграла вместе с Мэттью МакКонахи.

+1

2

Фильмография:
Актриса
2013 Далласский клуб покупателей The Dallas Buyers Club доктор Ив Сакс
2014 День драфта Draft Day Эли
2014 Мужчины, женщины и дети Men, Women & Children Патриция Белтмейер
2014 Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день Келли Купер
2015    Второй шанс Danny Collins Саманта Ли Доннелли
2016    Чудеса с небес Miracles from Heaven Кристи Бим
2016    Несносные леди Mother’s Day Дана Бартон
2016    Девять жизней Nine Lives Лара Бренд
2016    Во всём виноват енот Wakefield Дайана Вэйкфилд
2017    Происшествие монументального масштаба A Happening of Monumental Proportions Надин
2017    Долина грешников The Tribes of Palos Verdes Сэнди Мейсон
2018    С любовью, Саймон Love, Simon Эмили Спир
2018    Багровая мята Peppermint Райли
2018    Кемпинг Camping Кэтрин Максорли-Джоделл
2019 мф Волшебный парк Джун Wonder Park мама главной героини
2021    День «да» Yes Day Эллисон Торрес
2022    Проект «Адам» The Adam Project Элли Рид
2022 с Загрузка Upload офицер Дженнифер Гарнер

Свернутый текст

1. Butter (2012)
2. Быть с тобой/Be with You (2009)
3. Обратная сторона правды/The Invention of Lying (2009)- Дженнифер
4. Призраки бывших подружек/Ghosts of Girlfriends Past (2009)- Дженни Перотти
5. Cyrano de Bergerac (ТВ/2009)- Роксанн
6. Королевство/The Kingdom (2007) - Джэнэт Мэйс
7. Джуно/Juno (2007) - Ванэсса Лоуринг
8. Кошки-мышки/Поймай и отпусти/Catch and Release (2006) - Грэй
9. Электра/Elektra (2005) - Электра Натчиос
10. Из 13 в 30/13 Going on 30 (2004) - Джэнна Ринк
11. Сорвиголова/Daredevil (2003) - Электра Натчиос
12. Поймай меня, если сможешь/Catch Me If You Can (2002) - Шэрил Энн
13. Шпионка/Alias (ТВ) (2001 - 2006) - Сидни Бристоу
14. Приземление Ренни/Rennie's Landing (2001) - Кили Брэдшоу
15. Перл Харбор/Pearl Harbor (2001) - медсестра Сандра
16. Где моя тачка, чувак?/Dude, Where's My Car? (2000) - Ванда
17. Паника в Нью-Йорке/Aftershock: Earthquake in New York (ТВ-1999) - Дайан Агостини
18. Время твоей жизни/Time of Your Life (ТВ: 1999 - 2000) - Роми Салливан
19. Счастье/Felicity (ТВ: 1998 - 2002) - Ханна Бибб
20. Остров фантазий/Fantasy Island (ТВ: 1998 - 1999) - Салли
21. Девочки и мальчики/1999 (1998) - Аннабель
22. По методу Харма/In Harm's Way (1997) - Кэлли
23. Игрок/The Player (ТВ-1997) - Сэлия Левисон
24. Мистер Магу/Mr. Magoo (1997) - Стэйси Сампанаходитра
25. Площадь Вашингтона/Washington Square (1997) - Мэриан Элмонд
26. Разбирая Гарри/Deconstructing Harry (1997) - Женщина в лифте
27. Роуз Хилл/Rose Hill (ТВ-1997) - Мэри оух Клэйборн/Виктория Эллиот в 17
28. Притворщик/The Pretender (ТВ: 1996 - 2000)
29. Спин Сити/Spin City (ТВ: 1996 - 2002) Бэки
30. Прогулка мертвеца/Dead Man's Walk (ТВ - 1996)- Клара Форсайт
31. Огненная жатва/Harvest of Fire (ТВ-1996) - Сара Тройер
32. Зоя/Zoya (ТВ-1995) - Саша
33. Закон и порядок/Law & Order (ТВ: 1990 - 2009) - Джэйми

Как Продюсер
1. Быть с тобой/Be with You (2009)
2. Sabbatical (2009)
3. Шпионка/Alias (сериал) (17 эпизодов)


Как Приглашённая Звезда

Свернутый текст

1. Stand Up to Cancer (ТВ) (2008)
2. MTV VMA Pre Show Royale (ТВ) (2007)
3. Saturday Night Live: The Best of Chris Kattan (ТВ-2003) - Мэнди
4. Ellen: The Ellen DeGeneres Show
5. 2003 MTV Movie Awards (ТВ) (2003)
6. ABC's 50th Anniversary Celebration (ТВ-2003) - Гарнер/Бристоу
7. Diary (2000)
8. Mad TV
9. Late Night with Conan O'Brien
10. HBO: Первый взгляд/HBO First Look
11. The Tonight Show with Jay Leno
12. The Simpsons/Симпсоны

0

3

http://images.askmen.com/galleries/actress/jennifer-garner/pictures/jennifer-garner-picture-1.jpg

http://celelog.com/wp-content/uploads/2010/11/Jennifer-Garner-Pics.jpg

0

4

http://img2.timeinc.net/people/i/2006/startracks/061120/jennifer_garner2.jpg

0

5

Обожаю эту парочку:

http://www.spletnik.ru/img/2009/12/anya/20091227_couples4.jpg

http://img2.timeinc.net/people/i/2005/startracks/050801/affleck.jpg

+1

6

Я ее только по "Шпионке" знаю (ты, случайно, тему в сериалах не собралась создавать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif ?), но вот это заинтересовало

Glazky написал(а):

Роуз Хилл/Rose Hill

0

7

Glazky написал(а):

Обожаю эту парочку

Они с "Перл-Харбора" вместе?

0

8

Лада К. написал(а):

ты, случайно, тему в сериалах не собралась создавать

Так у нас она есть: http://quieroelserial.5bb.ru/viewtopic.php?id=768

Лада К. написал(а):

но вот это заинтересовало

Меня тоже я срочнак начало рыть этот фильм и вообще экранизации Гарвуд. Роуз Хилл нашла- на скачке стоит. Но на русском нет- хоть на английском посмотрю...

Лада К. написал(а):

Они с "Перл-Харбора" вместе?

Нет. Тогда еще несчастный Бен встречался с Лопес. А Гарнер с Аффлеком начали встречаться с "Сорвиголовы". А с "ПХ" они просто дружили. Интервью я какое-то Бена смотрела. Он рассказывал, что она ему еще в "ПХ" понравилась, но они были только друзьями. Потом долго не виделись, и опять их "Сорвиголова" свела. Началось все с дружбы, он ей на Лопес жаловался и постепенно все переросло в нечто большее. Я помню меня тогда его слова тронули, что Джен- эта та женщина, которая ему нужна- с ней он может быть самим собой, она не ругается на его спортивные костюмы, не заставляет носить постоянно официальную одежду (чем занималась Лопес), с ней он отдыхает.

Отредактировано Glazky (26-12-2010 00:49:05)

+2

9

Glazky написал(а):

Интервью я какое-то Бена смотрела.

Интересная информация, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Я помню его в паре с Лопес, но вот только недавно узнала, что сейчас, его вторая половина Гарнер.

0

10

Источник: LostFilm.INFO

Дженнифер Гарнер сыграет молодую мисс Марпл

Студия Disney объявила о перезапуске серии фильмов про мисс Марпл – одну из главных героинь произведений королевы детектива Агаты Кристи.

Зрителей ожидает сюрприз. Вместо пожилой старой девы, которая живет в английской деревушке Сэнт-Мэри-Мид и в качестве хобби щелкает как орешки чисто английские преступления, нас поразит своей красотой и эрудицией молодая мисс Марпл. Новую конфигурацию образа создает сценарист Марк Фрост, который в свое время принимал участие в создании сериала Твин Пикс. Стилистика фильмов будет выдержана в духе Шерлока Холмса Гая Ричи .

Ответ на главный вопрос, кто же сыграет молодую любительницу сыска, получен сегодня. Это актриса Дженнифер Гарнер, которая уже приобрела навыки детектива в сериале Шпионка. В данный момент Дженнифер Гарнер снимается в фильме Странная жизнь Тимоти Грина режиссера Питера Хеджеса. В этом году актрису можно будет увидеть в комедиях Как по маслу и Артур. Идеальный миллионер.

Образ мисс Марпл был воплощен многими актрисами, но все они играли любительницу чужих тайн в более чем почтенном возрасте. Идеалом воплощения на экране считается британская актриса Джоан Хиксон, которой сама Агата Кристи «предсказала» роль мисс Марпл, увидев как-то молодую женщину на сцене. И не ошиблась.

0

11

Дженнифер Гарнер в журнале InStyle. США. Январь 2012

О том, что значит быть продюсером: Продюсерство помогло мне найти часть себя, у которого есть голос. Я не просто хорошая девочка, которая подобрала сценарий.

О своей нынешней жизни: Я не настолько близорука как раньше. Раньше я работала по 362 дня в году. Это было здорово, но я ни за что не променяю мою настоящую жизнь.

О любви к Бену Аффлеку: Честно, для этого человека я готова на все, потому что я знаю, что это не будет воспринято как само собой разумеющееся.

0

12

39-летняя Дженнифер Гарнер родила Бену Аффлеку мальчика!

Хотя Бен Аффлек и утверждал, что у них с Дженнифер «хорошо получается делать только девочек», намекая на то, что в их семье уже есть две дочки, 39-летняя актриса родила Бену сына. Конечно, Аффлек на седьмом небе от счастья!
  По данным журнала People, роды Гарнер прошли 28 февраля в одной из элитных клиник, расположенных в Санта-Монике (Калифорния, США). Возвращения мамы и брата домой с нетерпением ожидают шестилетняя Виолета и трехлетняя Серафина. Они уже придумали мальчику несколько имен на выбор: Дональд Дак, Питер Пэн и Капитан Крюк. Однако счастливые родители в итоге назвали сына Сэмюэлем.

+1

13

Великолепная «шпионка» Дженнифер Гарнер снова «в седле»
     
Актриса возвращается в шоубизнес после декретного отпуска, спустя пять месяцев после родов., чтобы присутствовать на премьере своего нового фильма «The Odd Life of Timothy Green» в El Capitan Theatre в Лос-Анжелесе. Родив сына Самуэла, она кажется столкнулась с проблемой потери веса, однако успешно справилась с этим и снова « в форме». Мужа Дженни не было видно на вечере, видимо он вернулся в Пуэрто-Рико для съемок фильма «Runner, Runner».

0

14

Дженнифер Гарднер прорекламировала мужа на всю страну в шоу Эллен ДеДженерис

Дженнифер Гарднер на шоу Эллен ДеДженерес заявила, что Сэм последний ее ребенок, троих вполне достаточно, но у ее мужа Бена Аффлека чудесная сперма», сокрушается актриса. «Я определенно… закончила с детьми, но мой муж обладатель такой чудо-спермы. Да вы сами увидите, стоит взглянуть на него. Так что…» 40-летняя актриса является матерью троих детей, дочерей Серафины и Вайолет и сына Сэмуэла. «Не знаю, может это потому что он мальчик, может потому что третий, но я все время забываю, что он у меня есть… У нас их было двое и сейчас то и дело поднимается вопрос : Я оставила ребенка внизу. Клянусь, я положила его где-то внизу», потом ходьба по дому, в итоге поиски завершаются успехом: «Вот же он! И такой счастливый лежит!»

Источник http://serialomania.ucoz.ru/

+1

15

История любви Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер познакомились в 2003 году на сьемках фильма «Сорвиголова».
В октябре 2004 года на открытии Мировой серии игр команды Бостон Ред Сокс пара впервые была замечена вместе.
В ноябре 2004 года Гарнер приехала поддержать Аффлека на сьемках фильма «Прожигатели жизни».
Бен Аффлек сделал предложение Дженнифер Гарнер на ее 33-й День рождения, 17 апреля 2005 года. 29 июня 2005 года актеры поженились, а 1 декабря 2005 года у них родилась дочь Вайолет Энн Аффлек.
Аффлек и Гарнер на 64-й церемонии награждения премии Золотой глобус, 15 января 2007 года.
26 октября 2008 года Аффлек, Гарнер и их дочь Вайолет провели обед в Лос-Анджелесе. В то время Гарнер была беременна второй дочерью Серафиной, которая родилась 6 января 2009 года.
В мае 2009 года семья гуляла улицами Бостона.
14 января 2011 года Аффлек и Гарнер побывали на 16-й ежегодной премии Critics' Choice Movie Awards в Лос-анджелесе.
16 октября 2011 года вся семья гуляла по магазинах Лос-Анджелеса. Гарнер в то время была беременна третьим ребенком.
27 октября 2011 года Аффлек и беременная Гарнер прогуливались по улицам Лос-Анджелеса.
27 июня 2012 года у Аффлека и Гарнер родился сын Сэмюэль.
В июле 2012 года вся семья приехала поддержать Аффлека на сьемках фильма «Runner, Runner» в Пуэрто-Рико.
источник: wwwusmagazine.com

0

16

Это официально: Аффлек и Гарнер разводятся после 10 лет брака
И все-таки это случилось: слухи о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, на днях отметившие десятую годовщину свадьбы, расстаются, подтвердились. Актеры официально заявили, что намерены развестись.
«После долгих и упорных раздумий и рассуждений мы приняли сложное решение: мы разводимся. Мы сохраним любовь, дружбу и единый подход к воспитанию детей, чью частную жизнь мы просим уважать в это непростое время», — цитирует сообщение пары издание TMZ.
42-летний Бен и 43-летняя Дженнифер отметили, что данное заявление станет их единственным комментарием в отношении этой «частной семейной темы».
Напомним, слухи о разрыве появились в зарубежной прессе в конце мая.
Тогда сообщалось, что в последнее время Аффлек и Гарнер все реже вместе попадались на глаза папарацци. Кроме того, в день рождения Джен, 17 апреля, ее супруга заметили одного в Канаде, причем обручального кольца на его пальце не было. Гарнер, кроме того, ранее заявляла в интервью, что в браке с Аффлеком жить не так-то просто: отношения с ним, по ее словам, требуют большого терпения.
Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году, до этого они встречались около года. У пары трое детей: девятилетняя Вайолет, шестилетняя Серафина, трехлетний Самуэль.

https://lady.mail.ru

0

17

Честно говоря, для меня это ужасная новость. Я очень любила эту пару, помню как начинался этот роман, как все развивалось. И как я радовалась за Бена, что он расстался с Лопес и теперь вместе с Гарнер. Родили троих прекрасных детей. Помню как Бен радовался третьей беременности и в каком-то интервью шутил, что "мне прекрасно удается делать девочек"  Прямо-таки плакать хочется :'(

Отредактировано Glazky (03-07-2015 12:14:44)

0

18

Сегодня по ТВ сказали, что ходят сплетни от ом что Бен очень жалеет о  том, что уехал из дома. Може все таки есть надежда, все- таки у них за плечами красивая история, 3 детей и 10 лет вместе...

0

19

Только с утра мне по ТВ сообщили, что они вроде как опять вместе и ходят к семейному психологу, как тут оказывается, что Джен еще и беременна! Надеюсь у них все наладится

Дженифер Гарнер снова беременна
Дженнифер Гарнер снова беременна! Этой новости ожидали меньше всего — учитывая, что актриса и ее супруг Бен Аффлек еще в июле объявили о разводе. И все же, как сообщают источники журнала In Touch, Дженнифер снова в положении. И отец ребенка — не кто иной, как Бен.
Поводом для волнений послужил инцидент, случившийся на съемках фильма «Чудеса с небес», в котором снимается Гарнер. Актриса почувствовала себя плохо, ее внезапно начало тошнить. Тогда Дженнифер призналась ближайшему окружению, что ее уже несколько недель тошнит по утрам, к тому же у нее ноет грудь. Мама троих детей купила тест на беременность — и выяснила, что ждет четвертого!
Тем не менее, по сведениям издания, возвращаться к Аффлеку Дженнифер не намерена, и собирается воспитывать ребенка одна. Отношения пары в последнее время — загадка для окружающих: они то ссорятся на публике, то как ни в чем не бывало гуляют вместе с детьми.
Как стало известно не так давно, последней точкой в браке стала измена Аффлека — он закрутил интрижку с симпатичной няней своих детей Кристин Узунян. Однако вскоре после скандала Бен расстался с няней и словно примерный семьянин стал проводить много времени с бывшей женой и детьми. Бен и Дженнифер вместе ходят на фермерский рынок, ужинают вдвоем, без детей, в ресторане и даже посещают семейного психолога. Правда, как уверяют американские таблоиды, Аффлек специально заставляет Дженнифер появляться с ним на людях, чтобы погасить волну негатива в прессе. Уже три месяца Аффлек живет отдельно от семьи, но все выходные проводит вместе с бывшей женой и детьми. К тому же папарацци заметили, что пара снова начала носить обручальные кольца, которые они сняли незадолго до объявления о своем разводе. По информации источника, Бен надеется, что беременность жены сблизит их и поможет преодолеть разногласия.
http://www.kp.ru

0

20

http://media4.popsugar-assets.com/files/thumbor/VzQLce3l2Xcf0HzE-p_Ve_rZb1U/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/06/09/596/n/1922398/c347e5f5_edit_img_cover_file_17053399_1465477751_GettyImages-538832282/i/Jennifer-Garner-LA-June-2016.jpg
http://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/TI-4yKjT9eK0eV0_I4x0tb3k0dM/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2016/03/16/166/n/1922398/d09a11e07ce461bb_GettyImages-516021172/i/Jennifer-Garner-Red-Carpet-Appearances-2016.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дженнифер Гарнер /Jennifer Garner