О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Настоящая кровь" / True Blood


"Настоящая кровь" / True Blood

Сообщений 521 страница 540 из 596

521

Превью 9 серии

0

522

Плакала всю 9 серию.
Похороны Терри и освобождение вампиров из концлагеря .
Джейсон допрыгался со своей новой хозяйкой, она его что ли обратит? Хороша была сцена, когда он пасторшу все таки оставил в живых, хотя зря, надо было грохнуть.
http://s5.uploads.ru/t/hz7CE.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JfQ9W.jpg
Кто бы подумал, что Билл в результате пожертвует собой ради спасения других вампиров. Я никогда, но тем не менее мои глаза это видели. Неожиданно, но посмотрим, что будет дальше с Биллом. Сьюки же чуть не убил за кровь Варлоу.
Линия Варлоу как то притормозилась, наверное до финала будет сидеть в ферийском мире. Жаль Эрик не добил его.
http://s4.uploads.ru/t/BPvpO.jpg
Эрик прекрасен.
http://s4.uploads.ru/t/zFpUY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ma74K.jpg
http://s5.uploads.ru/t/W3Yq7.jpg

+1

523

Тем временем люди прощались с Терри.  Меня сцена похорон поразила. Безупречно. Было и на что посмотреть и что послушать и услышать.  Браво всей команде сериала, начиная от сценаристов и заканчивая костюмерами. :cool:
http://s4.uploads.ru/t/QsxY2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/937Xd.jpg
http://s4.uploads.ru/t/I9hoR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/VJOSk.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZrCG7.jpg

Отредактировано Danniya (14-08-2013 01:28:50)

0

524

Смотрела 10 серию. Дико разочарована! Эрик сгорел!!!! Погиб! Так что его больше нет! Варлоу оказался негодяем и его убили! Поэтому его кровь больше не действовала на тех кто её пил! Я потрясена! Я так надеялась, что Соки останется с Эриком, но нет, она осталась с вожаком оборотней. Забыла как его зовут.. Бил вернулся в самого себя, больше нет в нём крови Лилит и опять вспомнил о своей любви к Соки, но Соки его послала, когда он предложил ей покровительство и заступничество взамен на кормление её кровью. Без Эрика будет уже не интересно смотреть следующий сезон. Не знаю буду ли я продолжать смотреть...

Отредактировано Леди Мария (21-08-2013 12:15:00)

+2

525

Леди Мария написал(а):

Эрик сгорел!!!! Погиб! Так что его больше нет!

Чегоо-оооо-оооо???? Да нет..... Я в шоке...... в обмороке.... не может быть ...... блин-нннн, да ну нет... не поверю....
пойду качать.... а твиттер чего чирикает?? Вообще с ума все посходили в HBO???? Не, не может такого быть.

Леди Мария написал(а):

но нет, она осталась с вожаком оборотней

С кем??? С Олсидом??? Да он же отмороженный на всю голову...

Леди Мария написал(а):

Варлоу оказался негодяем и его убили!

Так я и думала, что этот гад не то, за что себя выдает.

Леди Мария написал(а):

Бил вернулся в самого себя, больше нет в нём крови Лилит и опять вспомнил о своей любви к Соки,

Ну слава богу, ну а с Сьюки - поздно птичка запела.

Леди Мария написал(а):

но соки его послала, когда он предложил ей покровительство и заступничество взамен на кормление её кровью.

Не ну деловой, да и правильно она его послала.

Леди Мария написал(а):

Без Эрика будет уже не интересно смотреть следующий сезон. Не знаю буду ли я продолжать смотреть

Без Эрика - вряд ли.
А чего Джейсон? остался человеком?

0

526

Чего то я в твиттере не наблюдаю вселенского плача по Эрику.
Что то тут нечисто. Будем подождать.

0

527

Ну показали, что Эрик сидит в горах и читает книгу, совершенно голый. :)  И тут Варлоу аи его кровь в нём испаряется. Эрик загорается и кричит. А в твитер я не хожу. Я тоже в шоке.

Да, Соки с ним, с Олсидом живёт. Я сама была потрясена.

Правда?!!! Может он всё же как-нибудь спасся? Джейсон пока человек, он служит кормилецем для вампирши и очень сильно ей увлечён, но она отказывается с ним заняться сексом.

+1

528

Леди Мария написал(а):

Ну показали, что Эрик сидит в горах и читает книгу, совершенно голый.   И тут Варлоу аи его кровь в нём испаряется. Эрик загорается и кричит.

Ясно. У меня чего то не качается последняя серия, нету раздающих.
Так, значит только кричит. Ага, тогда можно сказать, что пепла от Эрика никто не видел. Значит не умер настоящей смертью викинг наш.  Уж если воскрес из бетона старейший, то Эричку точно кто то да спасет в 7 сезоне. Пока не будем расстраиваться.

Леди Мария написал(а):

Да, Соки с ним, с Олсидом живёт. Я сама была потрясена.

Совсем девка голову потеряла. Толку от Олсида никакого, он же тоже того... не человек. Опять же посмотрим, что будет дальше.

Леди Мария написал(а):

Может он всё же как-нибудь спасся? Джейсон пока человек, он служит кормилецем для вампирши и очень сильно ей увлечён, но она отказывается с ним заняться сексом.

Как бы про то, что Джейсон станет вампиром  был спойлер перед началом показа сезона, точной уверенности нет, что это случится.   Пока человек и хорошо. Жаль , что попал в лапки вампирши, да еще такой "сдвинутой" на голову. Но опять же: посмотрим, развитие персонажа есть. А насчет секса еёйного с Джейсоном это она зря... Много теряет...  8-)

+2

529

Всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие. С маленьким ребенком, руки не всегда дотягиваются до клавиатуры  :D Но серии старалась не пропускать.

Danniya написал(а):

как мне нравится этот сезон, ядрены оглобли....

Ох, какой кадр классный ты ухватила, с глазом Эрика...!!! Все-таки, было ошибкой рассказать преподобному про настоящую кровь и гепатит V. Не долго он держал язык за зубами...За что кстати, сам и поплатился. А бывшая женушка даже не дрогнула, когда смотрела как он полыхает. Жаль, Джейсон ее не убил. Стало быть, она еще вернется?...или где-нить осядет с концами?))

Danniya написал(а):

Да не факт, что мы его еще увидим)))

Я тоже поначалу думала, что он "проходящий", а он вон как задержался)) Посмотрим надолго ли у них с Джесс, но уже в следующем году( А так вообще не могу сказать, что он чертовски привлекателен, скорее несколько простоват...

Danniya написал(а):

Фото с Комика??

Да, все оттуда. Фото просто рекой текли...Еще одна завалялась
http://s5.uploads.ru/2iCzy.jpg

Danniya написал(а):

Вообще пока мое мнение, что 6 сезон бестовский

Для меня пока 4 лучший, по понятным причинам  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif А так, выделяю все же самые первые. С 1 по 3 (и 4!). Помню во 2 по-моему сезоне, шикарный был персонаж, точнее персонажиХа) Тетка с бычьей головой, Мэриен кажется ее звали. Такого шороху наводила, мама не горюй!!  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif

Danniya написал(а):

Джейсон допрыгался со своей новой хозяйкой

Джейсону прям везет...Вечно себе приключений найдет. То пантера у него там какая-то была, в прошлых сезонах. А теперь эта девица будет его сплошным приключением, характерец будь здоров  :D Но хотя, с другой стороны, она вроде и ничегошная такая. По крайней мере спасибо ей, что посодействовала в спасении Соки.

Danniya написал(а):

Кто бы подумал, что Билл в результате пожертвует собой ради спасения других вампиров

Д-а-а, вот тут согласна! Я поначалу думала, что это очередное видение, что он в этой камере кормит своей кровью вампиров, но у меня чуть челюсть не отпала, когда стало понятно, что все это происходит на самом деле. Ну молодец, что еще сказать! И я рада, что наконец-то к нам вернулся прежний Билл, без Лилиттских способностей...

Леди Мария написал(а):

Эрик сгорел!!!! Погиб!

Я в это не верю! К тому же это не подтвердилось. Показали только как он начал гореть и все...дальше пошли другие события. Найдут они выход, уверена. Может в снег зароется...

Леди Мария написал(а):

Варлоу оказался негодяем и его убили!

Да, че-то под конец крышу у него сорвало не слабо. Поначалу все вроде бы ничего, но как только Сок заикнулась, что хочет жить с ним в реальном, а не в фейрийском мире, тут-то и понеслось...Ох как я рада, что дедуля вернулся!!! Прямо бальзам на душу...Надеюсь мы его еще увидим!!

Леди Мария написал(а):

она осталась с вожаком оборотней

А вот этот момент вообще был для меня шоком. С кем с кем, но с Олсидом?! Помню, были у них какие-то замутки, но дальше дело не пошло, потому что Сок не хотела продолжения, а сейчас что, любовь нечаянно нагрянула? И был еще один момент, который поразил меня не менее, когда Соки пришла к Сему и стала намекать ему, что мы мол могли бы попробовать и все такое. На что была вежливо послана. Сложилось впечатление, что она уже просто от безысходности на мужиков кидается...Лишь бы кто-то рядом был.

Леди Мария написал(а):

Эрик сидит в горах и читает книгу, совершенно голый

Шикарная сцена была  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif
http://s4.uploads.ru/Zte8k.png

Danniya написал(а):

чего то не качается последняя серия, нету раздающих.

Ты откуда качаешь? Я здесь брала ► http://www.rutor.org/torrent/288195/nas … 720p-kerob
Ну и тут, здесь больше раздающих ► http://www.rutor.org/torrent/300010/nas … vrip-kerob
А на рутрекере все поприкрывали. Правообладатели фиговы...

0

530

Очень надеюсь, что Эрик останется жив, а то без него сериал уже не тот. Посмотрим, что покажут нам в 7 сезоне. А кто-нибудь знает, когда он начнётся?

0

531

Киса написал(а):

Не долго он держал язык за зубами...За что кстати, сам и поплатился.

Так ведь не знал тот вампиренышь, что у преподобного вода не держится нигде... 8-)  Так ему и надо.

Киса написал(а):

Стало быть, она еще вернется?...или где-нить осядет с концами?))

кто знает, я не против, что бы она еще нервы пощипала вампирам.

Киса написал(а):

Я тоже поначалу думала, что он "проходящий", а он вон как задержался)) Посмотрим надолго ли у них с Джесс, но уже в следующем году( А так вообще не могу сказать, что он чертовски привлекателен, скорее несколько простоват...

Да, я тоже удивилась, что эту линию продолжили. И насчет простоват  хорошо сказано, согласна с тобой.  Не знаю почему они уничтожили отношения Джейсона с Джесс, ведь он к ней питал вполне искренние чувства, а даже начал свои бестолковые мозги приводить в порядок, возможно когда он сам станет вампиром то тогда сможет быть с Джесс?

Киса написал(а):

Тетка с бычьей головой, Мэриен кажется ее звали. Такого шороху наводила, мама не горюй!!

А, помню, но из всех злодеек мне нравилась ведьма, которую играла Петунья из ГП - суперская игра, и  сезон был неплох, не помню какой, кажись 4.  Нет, мой фаворит останется 6 сезон, столько эмоций я с ними пережила, и актерская игра безупречная.

Киса написал(а):

Я поначалу думала, что это очередное видение, что он в этой камере кормит своей кровью вампиров, но у меня чуть челюсть не отпала, когда стало понятно, что все это происходит на самом деле.

Да-да, я тоже удивилась.

Киса написал(а):

И я рада, что наконец-то к нам вернулся прежний Билл, без Лилиттских способностей...

Ох, я тоже. Не надо нам этих всесильных способностей, наш Билл и без них гусёк тот еще :yep:

Киса написал(а):

Найдут они выход, уверена. Может в снег зароется...

Ага, я тоже уверена.

Киса написал(а):

когда Соки пришла к Сему и стала намекать ему, что мы мол могли бы попробовать и все такое. На что была вежливо послана. Сложилось впечатление, что она уже просто от безысходности на мужиков кидается...Лишь бы кто-то рядом был.

Вот да, что то тут непонято с мозгами у девушки. Реального мира захотела - так вот  она, реальность: на похоронах вся и видна. Что ни персонаж людской то прямо сразу в картину на стену. Начиная от свекровушки - типичная такая южанка. Пусть побесится, до того, как стая за Олсидом не явится.

Киса написал(а):

Шикарная сцена была

ащ-щщщ, Алекс какой вкусный... прям вампирячья клюковка на  мороженке  - так и сгрызла бы , р-рррр . :love:

Киса написал(а):

Ты откуда качаешь?

Да оттуда же, только вторые сутки раздача стоит, вообще нет никого.
А по второй ссылке там нет 10 серии.

Леди Мария написал(а):

А кто-нибудь знает, когда он начнётся?

Съёмки наверное, традиционно поздней осенью, а премьера - летом 2014 года.

Отредактировано Danniya (21-08-2013 18:06:58)

+1

532

Леди Мария написал(а):

Очень надеюсь, что Эрик останется жив

В сети уже подтвердилась инфа о том, что Эрик не только останется жив, но так же как и всегда, будет принимать активное участие в новом сезоне! так что, ура! Никто не умер, все живы-здоровы))

Danniya написал(а):

возможно когда он сам станет вампиром то тогда сможет быть с Джесс?

Вполне. Только вот отпустит ли Джейса его новая подружка? Крепко она его держит...)
Кстати говоря, помнишь ранее где-то была инфа, что в конце сезона погибнут несколько значимых персонажей? Я только Нору и Терри припоминаю...Но если на Терри я как-то всегда по диагонали смотрела, то Нору мне было реально жаль...А уж каково было Эрику, когда он слезами заливался возле нее. Я и сама всплакнула  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
http://s4.uploads.ru/DC0Bs.jpg

Danniya написал(а):

Петунья из ГП - суперская игра, и  сезон был неплох, не помню какой, кажись 4

А-а, помню-помню! Да, тоже колоритная тетушка была. В 4 сезоне, точно. По-моему как раз из-за нее Эрик и потерял память. Но хочу сказать, спасибо ей за это  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Danniya написал(а):

прям вампирячья клюковка на  мороженке

Ох, как красиво, а главное вкусно ты сказала!) Я читала где-то, что Алекса даже уговаривать не пришлось, сняться нагишом на шезлонге. Он сказал, ноу проблемс, я это сделаю!))

0

533

Киса написал(а):

А уж каково было Эрику, когда он слезами заливался возле нее. Я и сама всплакнула

Алекс удивил меня прямо в этом сезоне, как играл просто суперски. То ли в образ вжился до костей, то ли мастерства набрал.
Да я тоже прониклась, у в 9 серии так прямо с середины уже не переставала слезы утирать..

Киса написал(а):

Но хочу сказать, спасибо ей за это

Да уж... Без Петунии пушистого Эрика мы и не увидели бы, тем более со Сьюки вместе.

Киса написал(а):

Я читала где-то, что Алекса даже уговаривать не пришлось, сняться нагишом на шезлонге. Он сказал, ноу проблемс, я это сделаю!

Алекс не один раз говорил в инью, что у него нет проблем с обнаженкой. А в прошлом сезоне его плавающий в пруду "носочек" не помнишь?? :blush: 

***
И вот официальные новости от HBO
"Настоящая кровь": седьмой сезон станет последним
Телеканал HBO объявил о том, что "вампирская драма" "Настоящая кровь" (True Blood) завершится в 2014 году. Седьмой сезон, включающий десять серий, станет последним. Впервые сериал вышел на экраны в 2008 году, а его шестой сезон, последний на сегодня, закончился меньше месяца назад. Президент НВО Майкл Ломбардо говорит о сериале:

Режиссер Алан Болл взял за основу книги Шарлин Харрис, подобрал блистательный актерский ансамбль во главе с великолепной Анной Пакуин и создал сериал, который привлек множество поклонников. Затем он передал эстафету Брайану Бакнеру, и он снял великолепный шестой сезон, а также представит седьмой, заключительный сезон этого потрясающего сериала. Мне, как и целой армии фанатов, тяжело будет расставаться с героями, но я с нетерпением жду последней главы этой истории, которая обещает быть просто невероятной.

Предыдущий сезон закончился тем, что герой Александра Скарсгарда Эрик, казалось бы, погибает, но позже режиссер Брайан Бакнер заверил поклонниц актера, что в новом сезоне они вновь увидят своего любимца на экране.

источник

http://www.spletnik.ru/kino/serialy/44682-nastoyashcaya-krov-sedmoy-sezon-stanet-poslednim.html

+2

534

Danniya написал(а):

А в прошлом сезоне его плавающий в пруду "носочек" не помнишь??

Под "носочком" ты подразумеваешь его "инструмент"?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Не-а, вот хоть убей, не помню этого...А скрины есть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Danniya написал(а):

"Настоящая кровь": седьмой сезон станет последним

Да, я читала тоже об этом. Мда, а мы тут губу уже раскатали. Как раз недавно говорили, что НК смотреть будем ровно столько, сколько будет еще отснято сезонов...И тут такая новость, как обухом по голове!!! Жа-аль...И к тому же, в 7 сезоне тоже будет 10 серий.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif ОбЫдно.

+1

535

Киса написал(а):

Под "носочком" ты подразумеваешь его "инструмент"?   Не-а, вот хоть убей, не помню этого...А скрины есть?

Ага. Именно его..  Скрины есть, только поискать нужно. Выложу попозже..

Киса написал(а):

Как раз недавно говорили, что НК смотреть будем ровно столько, сколько будет еще отснято сезонов...И тут такая новость, как обухом по голове!!! Жа-аль...И к тому же, в 7 сезоне тоже будет 10 серий.   ОбЫдно.

Да, смотрели бы еще, точно. Но вот так решили. Может актеры взбунтовались, а может уже и пора к финалу двигаться.. Но пока мы еще в ожидании, и это приятно!

0

536

Скринов не нашла, хотя помнится мне в обсуждении 4 сезона вроде выкладывали девочки..
Помню, был разговор о том, что когда нужна совсем откровенная обнаженка, актеру-мужчине надевают на то самое место что то вроде носка, что бы закрыть только необходимое. Есть видюшка, если остановишь на 0-47 или чуть далее,  то явно видно в воде ... кхм.. белеется... приманка для крокодилов..

+1

537

финальное промо...

http://s4.uploads.ru/RSZDU.jpg

+2

538

Danniya написал(а):

на 0-47 или чуть далее,  то явно видно в воде

Ага, да-да точно, видно!  :crazyfun:

Danniya написал(а):

актеру-мужчине надевают на то самое место что то вроде носка

Блин, а я сперва не поняла что за "носок"...)) Ну конечно же, помню читала тоже про это. Года два что ли назад, или чуть больше, Мойер выставлял свои "носки" на аукционе, в благотворительных целях...Все вырученные деньги, планировалось направить в фонд пострадавшим, от разлива нефти в Мексиканском заливе. Сейчас порылась, нашла фотку

http://s5.uploads.ru/IOY1n.jpg

Tasya1605 написал(а):

финальное промо...

Вот это класс!!! не встречала такой фотки  :cool:

0

539

Киса написал(а):

Вот это класс!!! не встречала такой фотки

Кисуник, я вот еще что нашла... правда они вместе и сделаны одним постом(( Надеюсь найти отдельно и побольше размером))... ну а пока вот такие финальные промо...

http://s4.uploads.ru/08B1j.jpg

+1

540

Киса написал(а):

Мойер выставлял свои "носки" на аукционе, в благотворительных целях...

Да ну... ничессе... Не видела.. Неужели кто то купил?? Это даже хуже, чем трусы... бе-ее((( :disappointed:
ну вот что то подобное у Алекса.. :D

Tasya1605 написал(а):

ну а пока вот такие финальные промо...

Ой, блин, чего то мне эти промо не нравятся.. Почему у Сэма и Эрика руки сложены как у покойников??? Говорилось же перед шестым сезоном, что убьют одного из главной троицы... А если это будет Эрик.... :confused:
А Сьюк стало быть замуж собралась.. Хе-хе... А Джесс , смотрю,  во все тяжкие...
Спасибо за фото.. :cool:

Отредактировано Danniya (19-09-2013 18:36:04)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Настоящая кровь" / True Blood