О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Настоящая кровь" / True Blood


"Настоящая кровь" / True Blood

Сообщений 501 страница 520 из 596

501

Киса написал(а):

И стало быть, дедулю мы больше не увидим?

Да, вот интересно куда отправил Бен дедулю, где просидел сам 20 лет, и где дедуля не хотел бы оказаться. Может, что то типа ферийского ада? И вот теперь еще вопрос: если Бен почти иссушил дедулю, а потом дал ему своей крови, то дедуля тоже  вампи-фей теперь?  И я все таки думаю, чтодедуля к финалу сезона вернется.

Леди Мария написал(а):

Если он Варлоу, то почему тогда писали обратное? я читала где-то, что с ним будет все непросто, однако в итоге он окажется хорошим малым

Леди Мария написал(а):

Я тоже этого пока не поняла.

Возможно Бен встанет на сторону фей, ведь он сам наполовино они. Не зря же он сказал дедуле, что не смог убить ребенка, который принадлежит и к его виду тоже - ведь то был бы последний фей. Значит, что то внутри Варлоу еще не окостенело окончательно. Посмотрим, чья кровь окажется сильнее - ферийская или вампирячья.

Леди Мария написал(а):

Жаль, что Анна выбрала в жизни не его, а актёра играющего Билла.

Оу.. я бы о-ооочень сильно удивилась, если бы Алекс приударил за Анной. 
Сложно у него как то с личной жизнью.

0

502

Еще маленькая заметочка: если Джесс напилась крови ферийских дочерей, то Билл пожертвует свое дитя на эксперименты с кровью?

0

503

Сегодня будет 5 серия! Жду с нетерпением!

Danniya написал(а):

Да, вот интересно куда отправил Бен дедулю, где просидел сам 20 лет, и где дедуля не хотел бы оказаться. Может, что то типа ферийского ада? И вот теперь еще вопрос: если Бен почти иссушил дедулю, а потом дал ему своей крови, то дедуля тоже  вампи-фей теперь?  И я все таки думаю, чтодедуля к финалу сезона вернется.

Да, меня это тоже очень интересует. Вернётся ли ещё тот дедушка?

Danniya написал(а):

Возможно Бен встанет на сторону фей, ведь он сам наполовину они. Не зря же он сказал дедуле, что не смог убить ребенка, который принадлежит и к его виду тоже - ведь то был бы последний фей. Значит, что то внутри Варлоу еще не окостенело окончательно. Посмотрим, чья кровь окажется сильнее - ферийская или вампирячья.

Судя по всему этот Варлоу совсем не такой уж плохой, как мы думали. Очень интересно,  что будет дальше. как сложатся дальше отношения Бена и Сьюки? Надеюсь что он встанет на сторону фей и будет защищать Сьюки. Защитник ей не помешает, особенно теперь когда Билл превратился в непонятно кого, а Эрика она оттолкнула и он очень на неё обижен. Хотя я очень надеюсь, что Эрик ещё появится в жизни Сьюки.

Danniya написал(а):

Оу.. я бы о-ооочень сильно удивилась, если бы Алекс приударил за Анной.  Сложно у него как то с личной жизнью

Но почему? Ведь у Анны был роман с актёром играющим Билла и они даже поженились. Просто Александру видно она не нравится.
Хотя в сериале у них бешеная химия!

Danniya написал(а):

Еще маленькая заметочка: если Джесс напилась крови ферийских дочерей, то Билл пожертвует свое дитя на эксперименты с кровью?

Ага, меня это тоже интересует. Как теперь поступит Билл?

0

504

Посмотрела 5 серию 6 сезона, правда пока с субтитрами.  Мне серия понравилась. Но очень переживаю за  Сьюки. Неужели Лафаэтту в которого вселился дух отца Сьюки удастся её утопить?!!! Неужели Сьюки погибнет?!!! Надеюсь кто-нибудь её спасёт! Прикольно, что Варлоу оказывается принц фей и Сьюки его суженная и он пришёл, чтобы взять её в жёны. Просто как в старинных романах! Ужасно переживаю за Эрика! Конечно очень благородно с его стороны позволить себя схватить и отправить в тюрьму для вампиров ради того, чтобы спасти и вызволить от туда Пэм. но то, что задумали сделать с Эриком и Пэм чудовищно! Неужели Пэм и в самом деле нападёт на Эрика, ведь она так его любит?! Нет, не верю, что онии будут драться, как гладиаторы! слишком они бизки и привязаны друг к другу. Жалко Тару и Джессику. Особенно Джессику, ведь Тара пошла на то, чтобы его схватили вместе с Эриком ради Пэм. Но с Джессикой поступили очень жестоко. Эта Сара просто подлая тварь, так поступить с Джессикой! Шлюшка, которая бегает от мужчины к мужчине! А Джейсон как был дурачком, так и остался! Хотя бы врезал бы Саре за то, что она тайком вызвала полицейских и те забрали Джессику из дома Джейсона в тюрьму. Бил меня не удивил. Будучи во власти от Лилит он становится всё хуже и хуже. Варлоу жалко, он оказался не в чём не виноват и справедливо наказал Лилит. Только плохо, что он подчиняется Лилит которая теперь живёт в Билле. Хотя то, что он попытался сопротивляться и вырваться из власти Билла делает ему честь. Рада, что хоть одна из дочерей-фей осталась жива.

+2

505

Интересно Эрик не забыл Сьюки? Чувствует ли он то, что с ней происходит? Знает ли о том, что её снова хотят убить? Надеюсь, что он её не забыл и всё чувствует и знает.

+1

506

С каждой серией этот сезон мне нравится все больше и больше. Столько неожиданных поворотов, молодцы сценаристы.

Леди Мария написал(а):

Неужели Сьюки погибнет?!!!

Сьюки погибнут не может, она главная героиня.

Леди Мария написал(а):

Прикольно, что Варлоу оказывается принц фей и Сьюки его суженная и он пришёл, чтобы взять её в жёны.

Вот это завернули про Варлоу, я прямо обалдела, когда он начал всю эту романтическую фигню нести, да и еще неизвестно: романтическую ли.

Леди Мария написал(а):

но то, что задумали сделать с Эриком и Пэм чудовищно!

Еще раз убедилась, что страшнее, чем человек ничего нет на свете. Преподобный, гадина, своих подставляет - дождется реальной смерти. Вообще я думала, что люди ему дочь губернаторскую выведут, папа же отрекся от нее. Но видимо они не поняли или не знают, кто создал ее как вампира.

Леди Мария написал(а):

Неужели Пэм и в самом деле нападёт на Эрика, ведь она так его любит?!

Посмотрим, судя по их выражениям лиц они были готовы бросить колья, но кто знает что будет. Они теперь никто друг другу, а нам обещали много значимых смертей. Я не исключаю того, что мы попрощаемся с Пэм. И не исключаю, что умрет либо Джесс, либо Тара. Хотя о Таре мы точно знаем, что до финала сезона она будет жива. Но возможно та самая сцена с большим количеством персонажей, о которой говорилось выше, будет с участием мертвых вампиров. Тем интереснее.
Но взгляды, какие взгляды - молодцы, играют шикарно.Горжусь Алексом.
http://s5.uploads.ru/aiIts.jpg http://s4.uploads.ru/LlmAi.jpg
http://s4.uploads.ru/sc6vw.jpg http://s5.uploads.ru/WlDRe.jpg

Отредактировано Danniya (15-07-2013 23:51:16)

+1

507

Леди Мария написал(а):

Сара просто подлая тварь, так поступить с Джессикой! Шлюшка, которая бегает от мужчины к мужчине!

Сару понять можно, в этом хаосе она пытается как то устроится, а души и мужества , как той же Сьюки, не хватает. Её съедят в конце концов. :D Святое хранилище, блин, ишь как завернула о своей ...  ну вы поняли..

Леди Мария написал(а):

Бил меня не удивил. Будучи во власти от Лилит он становится всё хуже и хуже.

Почему хуже? он тоже по своему старается спасти свой вид, он может ответственность чувствует, и Эрик тоже старается, только каждый как может. Пока мы не знаем что Билл задумал, может еще не все кончено с ним и внутри него.

Леди Мария написал(а):

Хотя то, что он попытался сопротивляться и вырваться из власти Билла делает ему честь.

Да, во все боялись Варлоу, думали он вселенское зло, а оказалось страдалец. Какая то паралель у меня идет с Годриком по этому персонажу. Возможно, Варлоу, это некое равновесие среди мира людей и вампиров, хотя он ни разу не человек.

Леди Мария написал(а):

Рада, что хоть одна из дочерей-фей осталась жива.

Вопрос - зачем? И что будет теперь с этой девочкой?

Леди Мария написал(а):

Хотя в сериале у них бешеная химия!

Это хорошо, не правда-ли?

Леди Мария написал(а):

Ведь у Анны был роман с актёром играющим Билла и они даже поженились. Просто Александру видно она не нравится.

Моя имха Алекса не скоро мы увидим у алтаря. Анне , видимо, нужны были серьезные отношения.
По датам не помню точно, у Алекса в тот момент был роман , и достаточно серьезный. И если бы Босуорт его не оставила-бы впоследствии.... Кейт умна, талантлива..  Алекс с вопросами..  Мне кажется они доиграли то, что началось в Псах.  И это было не плохо.    А Анна ему не подходит. Я так думаю.

0

508

Официально подтверждено - 7 сезон будет! Ура, товарищи!!!
http://s5.uploads.ru/nUyKC.jpg

+1

509

Danniya написал(а):

Официально подтверждено - 7 сезон будет! Ура, товарищи!!!

Ура!!!!!! :jumping:  :flirt:  :love:

Danniya написал(а):

С каждой серией этот сезон мне нравится все больше и больше. Столько неожиданных поворотов, молодцы сценаристы.

Полностью с тобой согласна! Сериал всё интереснее и интереснее становится! Очень насыщенный!

Danniya написал(а):

Сьюки погибнут не может, она главная героиня.

Да, но я имела в виду, вдруг она станет вампиром, как Елена в "Дневниках вампира". Не хотелось бы этого.

Danniya написал(а):

Вот это завернули про Варлоу, я прямо обалдела, когда он начал всю эту романтическую фигню нести, да и еще неизвестно: романтическую ли.

Надеюсь, что это правда, а не очередная ложь и испытание для Сьюки. Но судя по тому, что Варлоу сказал правду о том, что родители пытались убить Сьюки, это всё правда.

Danniya написал(а):

Еще раз убедилась, что страшнее, чем человек ничего нет на свете. Преподобный, гадина, своих подставляет - дождется реальной смерти. Вообще я думала, что люди ему дочь губернаторскую выведут, папа же отрекся от нее. Но видимо они не поняли или не знают, кто создал ее как вампира.

Да преподобный сволочь, как и его жена. Да, согласна, он заслуживает смерти. Я тоже ожидала, что выведут дочь губернатора, но видимо они и правда пока не знают, что её обратил Эрик. Конечно со стороны Эрика это серьёзный шаг. Ведь он так ответственно относиться к своим созданиям, так сильно к ним привязан. Это видно на примере Пэм. Эрик за столько веков ни разу ни кого не обратил кроме Пэм. Как же он решился обратить Урсуллу и отправить её к отцу? Ведь её могут убить и Эрику будет больно!

Danniya написал(а):

Посмотрим, судя по их выражениям лиц они были готовы бросить колья, но кто знает что будет. Они теперь никто друг другу, а нам обещали много значимых смертей. Я не исключаю того, что мы попрощаемся с Пэм. И не исключаю, что умрет либо Джесс, либо Тара. Хотя о Таре мы точно знаем, что до финала сезона она будет жива. Но возможно та самая сцена с большим количеством персонажей, о которой говорилось выше, будет с участием мертвых вампиров. Тем интереснее.Но взгляды, какие взгляды - молодцы, играют шикарно. Горжусь Алексом.

Я уверена, что Пэм не сможет бросить кол в Эрика, она слишком ему верна и любит его. А Эрик само собой тоже не сможет бросить кол в Пэм. Да, вполне возможно, что Пэм погибнет. Жалко её будет, хоть она и стерва, всё же в ней много чего хорошего, человеческого. Если умрут Джессика или Тара, меня это не растроет, я как-то к ним обеим равнодушна. Насчёт того, ч то нам обещали много смертей, то волне вероятно. Посмотрим. ДА, Пэм и Алекс играют шикарно! Превосходно!

0

510

Danniya написал(а):

Сару понять можно, в этом хаосе она пытается как то устроится, а души и мужества , как той же Сьюки, не хватает. Её съедят в конце концов.  Святое хранилище, блин, ишь как завернула о своей ...  ну вы поняли..

Да, мне тоже кажется, что её выпьют до суха. Эта гадина на это нарывается. Да, про святое хранилище она загнула! :D  :D

Danniya написал(а):

Почему хуже? он тоже по своему старается спасти свой вид, он может ответственность чувствует, и Эрик тоже старается, только каждый как может. Пока мы не знаем что Билл задумал, может еще не все кончено с ним и внутри него.

Ну, да, это верно. Но уж слишком он стал другим. Жестоким, холодным. От прежнего Билла ничего не осталось.

Danniya написал(а):

Да, во все боялись Варлоу, думали он вселенское зло, а оказалось страдалец. Какая то паралель у меня идет с Годриком по этому персонажу. Возможно, Варлоу, это некое равновесие среди мира людей и вампиров, хотя он ни разу не человек.

И не говори. Несчастный страдалец! Угу, он чем-то похож на Годрика. Вполне возможно, что ты права про него.

Danniya написал(а):

Вопрос - зачем? И что будет теперь с этой девочкой?

Вот это вопрос. Хоть бы папаша дал имя девочке, а то без имени как-то не по человечески.

Danniya написал(а):

Это хорошо, не правда-ли?

Ну, да, смотреть приятно. Веришь актёрам, что они действительно влюблены друг в друга.

Danniya написал(а):

Моя имха Алекса не скоро мы увидим у алтаря. Анне , видимо, нужны были серьезные отношения. По датам не помню точно, у Алекса в тот момент был роман , и достаточно серьезный. И если бы Босуорт его не оставила-бы впоследствии.... Кейт умна, талантлива..  Алекс с вопросами..  Мне кажется они доиграли то, что началось в Псах.  И это было не плохо.    А Анна ему не подходит. Я так думаю.

О, да, согласна! Такой роскошный мужчина наверняка пользуется бешеной популярностью у женщин и не спешит связать себя узами брака. Посмотрела на эту Кэйт Босуорт. Хорошенькая девушка, но далеко не красавица.
.

+1

511

Danniya написал(а):

больше не упоминалось о нем в последующих сезонах

Да, но насколько я помню Сок его простила, и больше они к этой теме не возвращались.

Леди Мария написал(а):

Как он вообще пошёл на такое вероломство, ведь Соки его же спасла!

В этом весь Билл. Это тогда мы еще не знали его, а сейчас видно, что он и кто он...Ради своей какой-то выгоды, готов нож в спину всадить любому!

Леди Мария написал(а):

Соки знает. Ей Эрик об этом рассказал

По-моему Соки знает только про королеву, а про то что ее избили в лесу по наводке Билла, он ей вроде не говорил...или говорил? этот момент у меня как-то стерся из памяти...Кстати говоря, помню как Билл испугался того, что Эрик ей откроет глаза на правду, и когда они вдвоем "цементировали" Рассела, он туда же и Эрика "замешал" (опять-таки, в своем репертуаре). Но Эрик каким-то чудом выбрался и сразу же прямиком к Соки. Каково было удивление Билла, когда он увидел живого, перемазанного в цементе Эрика  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Danniya написал(а):

И я все таки думаю, чтодедуля к финалу сезона вернется

Мне тоже кажется. Не может он вот так просто исчезнуть без "объяснений"  :D Как-то эту линию должны завершить...А то что он станет вампо-феем, такой момент не исключаю.

Леди Мария написал(а):

Судя по всему этот Варлоу совсем не такой уж плохой, как мы думали

Да, только мне единственное не понятно, если он весь такой хороший, то почему дедулю отправил непонятно куда? чем он ему не угодил? или испугался, что дедуля расскажет правду Соки? так он вроде и сам ей уже во всем признался...

Леди Мария написал(а):

Просто Александру видно она не нравится

Все может быть. И не сказала бы я, что Анна такая прям красотка. На любителя внешность, так скажем...И Билл, (то есть Стивен  :D ), тоже далек от идеала...Короче, они друг друга нашли)))

Леди Мария написал(а):

Хотя в сериале у них бешеная химия!

Ооой, как же я от них балдела в 4 сезоне. Такие эмоции, такая страсть...Химия да, офигенная...искры из монитора сыпались!!!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Леди Мария написал(а):

Надеюсь кто-нибудь её спасёт!

Даже не знаю кто ее может спасти в этом лесу...Ну разве что только пробегающий мимо волк!)) Ну или на худой конец, будем надеется, что к ее отцу вернется здравый ум и он поймет, ЧТО делает!!!

Леди Мария написал(а):

Нет, не верю, что онии будут драться

Действительно, в это слабо верится. Как-то по-другому они должны разрулить эту ситуацию, я думаю. И Пэм явно лукавила, когда говорила, что Эрик для нее ничего не значит...Все видно по глазам!!!

Леди Мария написал(а):

А Джейсон как был дурачком, так и остался

Мне этот момент с Сарой, когда они кувыркались, напомнил старого доброго Джейсона из 1 сезона...Прям в прошлое окунулась  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Леди Мария написал(а):

Чувствует ли он то, что с ней происходит?

Мне казалось, что они оба и Эрик и Билл, должны чувствовать ее. Не знаю правда как Билл, учитывая то что сейчас с ним происходит, но Эрик точно должен...Жаль, что даже если и почувствует, ничем не помочь не сможет...(

Danniya написал(а):

я прямо обалдела, когда он начал всю эту романтическую фигню нести

Ага, это было неожиданно. Мы уже приготовились увидеть какую-то фейрискую резню, а тут такой облом  :D про родителей, тоже интересно! как оказалось, он ее спасал, но зачем было их убивать? ну ладно отца, это была его идея, но мать зачем? она ж его отговаривала...

Danniya написал(а):

Но видимо они не поняли или не знают, кто создал ее как вампира

Губернатор знает. Он когда с Эриком говорил, то сказал, что мол, если ты сделал из моей дочери вампира, это не означает, что я прекращу войну. Что-то в таком духе.

Danniya написал(а):

Но взгляды, какие взгляды - молодцы, играют шикарно

Спасибо за скрины!!! Меня всегда поражала актерская игра в НК. Я считаю, что главный плюс сериала, это в первую очередь отменная игра актеров!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Danniya написал(а):

Официально подтверждено - 7 сезон будет!

Ур-а-а!!! Очень рада!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif
________________________________________

0

512

Леди Мария написал(а):

Такой роскошный мужчина наверняка пользуется бешеной популярностью у женщин и не спешит связать себя узами брака. Посмотрела на эту Кэйт Босуорт. Хорошенькая девушка, но далеко не красавица..

Роскошный это не то слово. А в движении бесподобный - ноги, плечи, стать, мамадорогая! Потрясающая генетика, и папаня их всё штампует и штампует детишек. На восемь детей только одна девочка, во дает. И правильно, чем больше Скарсгардов, тем лучше. Как я говорила и говорю - от таких рожать и рожать. Когда братья рядом - это совсем убойное зрелище..

Киса написал(а):

а про то что ее избили в лесу по наводке Билла, он ей вроде не говорил...или говорил? этот момент у меня как-то стерся из памяти

у меня тоже.

Киса написал(а):

Каково было удивление Билла, когда он увидел живого, перемазанного в цементе Эрика

Помню этот момент. И кажется Эрик и спалил Билла про цемент и королеву, но был ли тот разговор именно о избиении в лесу? Нет, Эрик ведь не знал в тот момент Сьюки, он мог знать о задании Королевы,  а значит о том приключении, о его истинных мотивах знает только Билл.

Киса написал(а):

то почему дедулю отправил непонятно куда? чем он ему не угодил?

вот я и думаю, что весь цимус в том КУДА отправил дедулю Варлоу. Может и узнаем.

Киса написал(а):

Такие эмоции, такая страсть...Химия да, офигенная...искры из монитора сыпались!!!

хы-ыы, было дело, точно!

Киса написал(а):

Даже не знаю кто ее может спасти в этом лесу...Ну разве что только пробегающий мимо волк!

Да.. там же еще бегает сестра Эрика, которую обратил Годрик - может она?

Киса написал(а):

ну ладно отца, это была его идея, но мать зачем? она ж его отговаривала...

хороший вопрос, непонятно, действительно.

Киса написал(а):

Губернатор знает. Он когда с Эриком говорил, то сказал, что мол, если ты сделал из моей дочери вампира, это не означает, что я прекращу войну. Что-то в таком духе.

Ясно. Какой контраст: человек легко отказывается от своего дитя, а вампир нет. не забуду сцену , в которой Эрик отпускал Пэм.
Но тут опять же - может у нас это в генетике - вампиры суть зло, и дочь его уже не человек. Возможно осознать родителю, что дитя не будет прежним? Кто знает..

Киса написал(а):

Я считаю, что главный плюс сериала, это в первую очередь отменная игра актеров!!!

Согласна.

Леди Мария написал(а):

Как же он решился обратить Урсуллу и отправить её к отцу? Ведь её могут убить и Эрику будет больно!

Ради спасения своего вида. Он думал, что родительская любовь бесконечна, но видимо ошибся.

Леди Мария написал(а):

Да, но я имела в виду, вдруг она станет вампиром, как Елена в "Дневниках вампира". Не хотелось бы этого.

Ой, да, не дай боже, такому случиться. Вот уж тоже не хотелось бы.

+1

513

Danniya написал(а):

Да.. там же еще бегает сестра Эрика, которую обратил Годрик - может она?

Мне тоже так кажется. Больше просто некому. Билл вряд ли будет спасать Сьюки после того, как она его заколола и потом ещё и отказалась дать ему свою кровь. Хотя, кто знает...

Danniya написал(а):

Роскошный это не то слово. А в движении бесподобный - ноги, плечи, стать, мамадорогая! Потрясающая генетика, и папаня их всё штампует и штампует детишек. На восемь детей только одна девочка, во дает. И правильно, чем больше Скарсгардов, тем лучше. Как я говорила и говорю - от таких рожать и рожать. Когда братья рядом - это совсем убойное зрелище..

О, да, настоящий мужчина. Самец.

Danniya написал(а):

Ради спасения своего вида. Он думал, что родительская любовь бесконечна, но видимо ошибся.

Да, он  просто не знает какие бывают родители. Взять хотя бы мать Тары. Вот змея, так змея.

Киса написал(а):

Мне казалось, что они оба и Эрик и Билл, должны чувствовать ее. Не знаю правда как Билл, учитывая то что сейчас с ним происходит, но Эрик точно должен...Жаль, что даже если и почувствует, ничем не помочь не сможет...(

ДА, увы, Эрик не может ничем ей помочь. Хотя кто знает, как повернутся события. Сериал не предсказуем.

Киса написал(а):

Даже не знаю кто ее может спасти в этом лесу...Ну разве что только пробегающий мимо волк!)) Ну или на худой конец, будем надеется, что к ее отцу вернется здравый ум и он поймет, ЧТО делает!!!

Да, вполне возможно, что там окажется кто-нибудь из оборотней. вот зачем ему спасать Сьюки? Если только это не Сэм или тот оборотень, забыла как его зовут. С которым у Сьюки чуть не случилось романа и чья девушка напала на Сьюки и вместо Сьюки убила Тару.

Киса написал(а):

По-моему Соки знает только про королеву, а про то что ее избили в лесу по наводке Билла, он ей вроде не говорил...или говорил? этот момент у меня как-то стерся из памяти...Кстати говоря, помню как Билл испугался того, что Эрик ей откроет глаза на правду, и когда они вдвоем "цементировали" Рассела, он туда же и Эрика "замешал" (опять-таки, в своем репертуаре). Но Эрик каким-то чудом выбрался и сразу же прямиком к Соки. Каково было удивление Билла, когда он увидел живого, перемазанного в цементе Эрика

Эрик знает и обо всём рассказал Сьюки и она прогнала и Билла и его.

+1

514

На сайте trueblood.net.ru, выложили большое промо на вторую часть сезона

Фотки с комик-кона

http://s4.uploads.ru/jtJoE.jpg

http://s4.uploads.ru/Y8ol0.jpg

http://s4.uploads.ru/17mHZ.jpg

+1

515

Посмотрела сегодня 6 серию 6 сезона. Безумно рада, что Эрик и Памэла не стали драться! Впрочем я в этом и не сомневалась!  Хорошо, что Эрику, Урсуле и Норе удалось сбежать из камер. Надеюсь у них получится вызволить Пэм, Тару и Джессику и они сбегут с той тюрьмы. Счастлива, что Билл всё же что-то чувствует к Сьюки, раз он посла Бена её спасти от смерти и Сьюки спаслась. Правильно, что Сьюки послала дух своего отца, её отец оказался настоящей сволочью! Заинтересовал новый красавец-вампир, с которым Джесску принуждали переспать у всех на виду. Очень привлекательный мужчина и явно не мерзавец. Похоже он станет новым героем. Джейсон поступил героически когда притворяясь ненавистником вампиров вписался в ряды тех кто уничтожает вампиров. Жаль, что попадя в ту тюрьму он встретил бывшую жену преподобного, эту гадину! Боюсь она не оставит его в покое и не даст ему вызволить Джессику. Не знаю, как вам, но меня разочаровала Сьюки. Она действительно ведёт себя как потаскушка.  Отвергла Эрика и Билла и стала заниматься сексом с Беном, хотя прекрасно знала что но тоже вампир. Да, я понимаю, что она живёт без мужчины и организм требует своего, да и она благодарна ему за спасение своей жизни, но она же утверждала, что больше не будет связываться с вампирами. И как же её любовь к Биллу и Эрику? Не знаю, как-то это мне понравилось. Может быть я старомодна, но я не люблю, когда героиня в романе, сериале или фильме со всеми спит. Посмотрим, что будет дальше, но мне не хотелось бы, что бы Сьюки стала вампиром и вышла замуж за Варлоу. Всё-таки я ещё надеюсь, что она будет с Эриком.

Отредактировано Леди Мария (27-07-2013 23:34:26)

+2

516

Леди Мария написал(а):

Безумно рада, что Эрик и Памэла не стали драться

Я в них не сомневалась!! Круто они того мужика-охранника укокошили.
Забавный был момент, когда Эрик глянул в дырку, а там перепуганный фейс Ньюлина  :D

Леди Мария написал(а):

Хорошо, что Эрику, Урсуле и Норе удалось сбежать из камер

Да, Эрик молодчина, быстро сообразил что нужно делать. Девчонка тоже молодцом, помогла нашим...Интересно, что теперь будет с Норой, ей же там какую-то дрянь вкололи. И вообще, эта отрава теперь во всех бутылках настоящей крови, мамадорогая...!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Леди Мария написал(а):

Надеюсь у них получится вызволить Пэм, Тару и Джессику

Думаю тут Билл подсобит. Он же пришел за Джессикой...Эффектно так появился, надо сказать!! Уложил всю охрану и оторвал голову губернатору  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Леди Мария написал(а):

Билл всё же что-то чувствует к Сьюки

Я как раз об этом думала в предыдущей серии, что Билл и Эрик должны ее почувствовать. Как ни странно, Эрик и глазом не моргнул, а Билл отправил Бена. Хех, я думала он сам ее спасет...

Леди Мария написал(а):

она действительно ведёт себя как потаскушка

Мне эта ихняя сцена в леске, тоже не понравилась. А как же Эрик? Но видимо, она действительно к Бену что-то чувствует. Плюс, чувствует себя благодарной ему, ведь он уже дважды спас ее...И теперь когда она напились крови друг друга, между ними тоже возникнет связь... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Не знаю, посмотрим как далеко зайдет их связь. Надеюсь, это ненадолго)

Леди Мария написал(а):

утверждала, что больше не будет связываться с вампирами

Похоже, ей вообще уже на все параллельно и она решила пойти в разнос)) А вампиром, не думаю что она пойдет на это. Это врят ли.

p/s: я не поняла кто в Терри стрелял? Вообще, имхо конечно, но их линию с Арлин, я бы вырезала. Как=то они на меня всегда тоску наводили.

0

517

Еще куча фоток с комик-кона

http://s4.uploads.ru/t/X7guG.jpg http://s5.uploads.ru/t/zvj4U.jpg

http://s5.uploads.ru/t/piJel.jpg http://s4.uploads.ru/t/obJxu.jpg

http://s4.uploads.ru/t/3WfnT.jpg http://s4.uploads.ru/t/AmE9P.jpg

http://s4.uploads.ru/t/2dCMs.jpg http://s4.uploads.ru/t/YANP5.jpg

0

518

как мне нравится этот сезон, ядрены оглобли....
http://s5.uploads.ru/eSywQ.jpg
http://s4.uploads.ru/g8n7N.jpg
http://s4.uploads.ru/vZ9Vc.jpg
http://s4.uploads.ru/SKO5n.jpg
http://s4.uploads.ru/W0x45.jpg
http://s4.uploads.ru/BnyAw.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/3mAQX.jpg
http://s5.uploads.ru/D2xR8.jpg

Отредактировано Danniya (25-07-2013 03:18:41)

0

519

Леди Мария написал(а):

Заинтересовал новый красавец-вампир, с которым Джесску принуждали переспать у всех на виду

Да не факт, что мы его еще увидим)))

Леди Мария написал(а):

Боюсь она не оставит его в покое и не даст ему вызволить Джессику.

Если учесть, что был спойлер о том что Джейсон станет вампиром, то еще неизвестно куда это притворство его заведет. Но то как издевались люди над Джесс в присутствии Джейсона повергает в шок. Очень изощренно.

Леди Мария написал(а):

Отвергла Эрика и Билла и стала заниматься сексом с Беном, хотя прекрасно знала что но тоже вампир.

Сьюки меня не разочаровала, скорее напугала. Как бы она от безысходности происходящего вокруг нее не захотела остаться с Варлоу и действительно обратиться. Надеюсь только, что ее желание зажить нормальной жизнью все таки пересилит отчаянье. И потом мы не знаем, что с ними сделает этот свет, в котором они оба оказались. Может он имеет какое то действие, и Сьюки что то задумала.

Леди Мария написал(а):

И как же её любовь к Биллу и Эрику? Не знаю, как-то это мне понравилось.

Мне тоже эта связь не нравится, но думаю, что и любовь ее никуда не делась. Посмотрим.

Леди Мария написал(а):

но я не люблю, когда героиня в романе, сериале или фильме со всеми спит.

У меня осталось впечатление от прочтения книг, что Сьюки типичная блондинка с большой грудью, так и было описано, насколько я помню. В сериале она выглядит гораздо умнее.

Леди Мария написал(а):

Всё-таки я ещё надеюсь, что она будет с Эриком.

Я так просто в этом уверена. :yep:

Киса написал(а):

Как ни странно, Эрик и глазом не моргнул, а Билл отправил Бена.

Они заняты более важным делом. :yep:

Киса написал(а):

p/s: я не поняла кто в Терри стрелял? Вообще, имхо конечно, но их линию с Арлин, я бы вырезала. Как=то они на меня всегда тоску наводили.

Похоже, сценаристы услышали твое желание))) Мне Тери безумно  жаль, но к этому все шло. Может в помойке был пистолет выброшенный и случайный выстрел?
Киса
Фото с Комика?? Чудесные, спасибо.
Вообще пока мое мнение, что 6 сезон бестовский, посмотрим, что будет к финалу.

Киса написал(а):

Уложил всю охрану и оторвал голову губернатору

Да, это было круто. И вот чего ж теперь начнется без губернатора? И я надеюсь, что ферийская кровь в Билле не так быстро закончится, что он начнет на солнце гореть, успеет разгромить этот концлагерь.

Отредактировано Danniya (26-07-2013 13:48:28)

+1

520

http://s5.uploads.ru/igeOn.jpg
http://s5.uploads.ru/WMbAn.jpg
http://s4.uploads.ru/pwXWs.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Настоящая кровь" / True Blood