О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 41 страница 60 из 521

41

Лада К. написал(а):

когда выяснилось про опухоль Иззи, иначе точно бы забросила

Ага, вот и у меня было так же...!!))

Лада К. написал(а):

И что же тебе мешает????))))))))))

А то ты не знаешь.... :rofl:

0

42

А я сегодня зашла к подруге, которой отдала диски и не заметила, как вместе с ней посмотрела 2-е серии, притом, что все время говорила: "Я уже ухожу...". Мало того Юля вчера говорит: "Смотрю вчера Анатомию, собираюсь выключать, как муж - Эй, я же смотрю!" Я угорала))))

0

43

Лада К. написал(а):

вместе с ней посмотрела 2-е серии, притом, что все время говорила: "Я уже ухожу...". Мало того Юля вчера говорит: "Смотрю вчера Анатомию, собираюсь выключать, как муж - Эй, я же смотрю!" Я угорала))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да, Людок, она затягивает, это точно!!!)) И все-таки это же не просто мыло, ты ж понимаешь...) там помимо страстей, постелей и подсобок - много чего интересного происходит с чисто профессиональной точки зрения. Да и отношения между героями  многому учат, и даже на многое открывают глаза.... по себе сужу))

0

44

Лада К. написал(а):

JennyorelСпасибо

Марина написал(а):

Женьчик, спасибо за статейку!

Не за что :)

0

45

"Анатомия Грей" попадет в параллельный мир.

"Анатомия Грей" вернется с новым сезоном в январе и совсем не на долго станет "Гранью". Ходят слухи, что в первой февральской серии все врачи Сиэттл Грэйс перенесутся в альтернативную реальность, и все из-за Мередит, которая задастся вопросом "Что если бы все было по-другому, совсем по-другому".

Она попытается представить, как бы все изменилось, если бы её мать не страдала болезнью Альцгеймера. Наверное, Дерек и Эддисон так и остались бы вместе.

Официально пока ничего не известно, но один из источников сообщил, что Кейт Уолш действительно появится в этом эпизоде в роли Эддисон.

"Анатомия Грей" вернется с восьмым сезоном 8 января.

Источник http://oseriale.ru/pub/GreysAnatomy/new … y_mir.html

+1

46

Лада К. написал(а):

"Анатомия Грей" попадет в параллельный мир.

Я как прочла "параллельный мир", думаю, ну все..приехали...!!! - еще к Анатомии всякую нечисть не приплетали... %-)  :D Ну а потом уже успокоилась, когда дочитала...)) Ну что, задумка неплохая в принципе... :yep: Но на эту тему можно порассуждать одну серию, максимум две....но не целый же сезон....!) Ну всё...думаю, что 8-м сезоном они и закончат...

0

47

Покинет ли Патрик Демпси "Анатомию страсти"?

С самого своего начала в 2005 году сериалу "Анатомия страсти" удавалось сохранять своих главных актеров, благодаря чему основной актерский состав практически не претерпевал изменений. Телеканал ABC уже дал понять, что твердо намерен создать и девятый сезон сериала, но теперь уже придется гадать, кто же из старых героев останется, а кто уйдет.

Возможно, Патрик Демпси не будет тем, кто покинет сериал. Хотя прошлой весной актер говорил, что восьмой сезон лично для него последний, сейчас же его публицист утверждает, что Патрик имел в виду свой контракт и подразумевал, что он подходит к концу. Но вообще странно, где во фразе «Это будет мой последний сезон. Я не знаю, что случится с другими героями, но для меня все кончено» можно увидеть намек на речь о контракте.

Как бы то ни было, оказывается, вернется или нет новоявленный гонщик в "Анатомии страсти", сильно зависит от того, какой будет график съемок. «Сейчас самый важный для меня пункт в переговорах – это чтобы я имел возможность выкраивать время для гонок. Так что, если я не буду пропускать гонки, то тогда, вероятно, я останусь в "Анатомии страсти"».

Источник: dekabrist.net

Марина написал(а):

Ну всё...думаю, что 8-м сезоном они и закончат...

Думай-думай, а пока сериал приносит доход, его в покое не оставят, хотя как на меня, практика показывает, что сериалы-"долгожители" в основном в качестве рано или поздно проигрывают...

+1

48

Лада К. написал(а):

хотя как на меня, практика показывает, что сериалы-"долгожители" в основном в качестве рано или поздно проигрывают.

Да, я согласна однозначно с тем, что уходить надо всегда вовремя....чтоб не оставался потом осадок у зрителей...Так что Патрика Демпси я понимаю....7 лет уже - сто раз можно уже устать...)) Но, с другой стороны, может, и уговорят его на 9-й, кто знает...))

0

49

Звезда "Анатомии Грей" беременна третьим ребенком

Падчерица Стивена Спилберга Джессика Кэпшоу, известная по роли Аризоны Роббинс из сериала "Анатомия страсти", ждет ребенка.
Об этом она объявила в Твиттере.
"С огромным счастьем и восторгом сообщаю, что у нас с Кристофером скоро будет еще одна сладенькая детка!", - призналась телезвезда.
У Джессики и ее мужа Кристофера Гевигана уже есть двое детей - 4-летний Люк Хадсон и годовалая Ева Августа.
Поклонники актрисы могут не беспокоиться, ведь если судить по предыдущей беременности, Джессика вышла на работу уже через несколько месяцев после родов.

Источник http://oseriale.ru/pub/GreysAnatomy/new … enkom.html

0

50

Лада К. написал(а):

Звезда "Анатомии Грей" беременна третьим ребенком

Ну если они продлят еще на пять сезонов, то дети благополучно пойдут в школу...))))) а некторые просто вырастут, так и не запомнив в лицо своих мам и пап....ну разве что в гриме и белом хатале по телевизору... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

51

Марина написал(а):

Ну если они продлят еще на пять сезонов, то дети благополучно пойдут в школу...))))) а некторые просто вырастут, так и не запомнив в лицо своих мам и пап....ну разве что в гриме и белом хатале по телевизору..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Потому как плюсы уже кончились!!!!!!!!!

0

52

Что-то слишком инфы в последнее время - никак сериал сдувается?
Марин, ты была права насчет детей - вот, похоже, у Кетрин Хейгл дочурка уже подросла...

Кэтрин Хейгл снова хочет быть доктором
Кэтрин Хейгл уже два года не снимается в сериале Grey's Anatomy («Анатомия страсти»). Тем не менее, по заявлению самой актрисы, она хотела бы вернуться в проект и снова сыграть такого знакомого ей персонажа.

Вопрос только в том, захотят ли саму Хейгл вернуть в шоу?
«Я сказала продюсерам, что хочу этого, — заявила Хейгл в интервью E! Online. — Быть шоураннером и сценаристом такого сериала, как этот, очень сложно… Сколько там сейчас персонажей? Очень много, исполнительный продюсер Шонда Раймс сейчас балансирует между 40 разными сюжетными линиями, так что я пока не знаю, насколько ко двору придется мое возвращение в этом сезоне, следующем, или сколько там еще сезонов продлится шоу».

33-х летняя актриса, которая в 2007 году выиграла «Эмми» за роль доктора Иззи Стивенс, ушла из сериала в январе 2010, чтобы проводить больше времени со своей дочкой. Для того, чтобы вывести ее персонаж из проекта, им с Алексом (Джастин Чэмберс) пришлось развестись, после чего Иззи была уволена из Seattle Grace.

«Я очень, очень, очень хочу узнать, где сейчас Иззи. Я просто хочу узнать, что с ней случилось, куда она устроилась, и что сейчас делает. Мне кажется, что она нашла хорошее место и у нее все получается на новой работе. Она всегда была бойкой, поэтому всегда и была на шаг впереди, так что я бы хотела увидеть, что с ней сейчас происходит».

В октябре 2010 Раймс рассказала Entertainment Weekly, что она чуть не убила Иззи после того, как Хейгл ушла, но впоследствии отказалась от этой идеи: «Я готова к тому, что мы снова увидим Иззи. Поэтому если Кэтрин захочет вернуться, то мы с большим удовольствием вернем ее историю. Но если нет, то мы будем двигаться дальше».

Источник  LostFilm.INFO

0

53

Лада К. написал(а):

Что-то слишком инфы в последнее время - никак сериал сдувается?
Марин, ты была права насчет детей - вот, похоже, у Кетрин Хейгл дочурка уже подросла.

Может, и сдувается....Ты видишь, Люд, они взяли с самого начала слишком высокую планку - каждая серия, как полноценное событие, и очень напряженная....усталость в этом случае должна была еще и раньше наступить....
Ну а про детей - понятное дело...)) Каждый из актеров, конечно, пытается уделять время семье...но стопроцентно все равно это не выйдет, как ни пытайся..)))

Лада К. написал(а):

В октябре 2010 Раймс рассказала Entertainment Weekly, что она чуть не убила Иззи после того, как Хейгл ушла, но впоследствии отказалась от этой идеи: «Я готова к тому, что мы снова увидим Иззи. Поэтому если Кэтрин захочет вернуться, то мы с большим удовольствием вернем ее историю. Но если нет, то мы будем двигаться дальше».

А мне было последнее время тяжело воспринимать Иззи...может, из-за ее болезни...даже не знаю...а может из-за того, что она то появлялась, то исчезала... %-) Короче, я не сильно по ней соскучилась...)))))))

0

54

Нив Кэмпбэлл пригласили в «Анатомию страсти». Нив станет одной из четырех сестер Дэрека. Актриса ранее уже играла с Патриком Дэмпси в фильме «Крик 3», сейчас попытается помочь «брату» в сложной жизненной ситуации.

+1

55

Лада К. написал(а):

Нив Кэмпбэлл пригласили в «Анатомию страсти».

Спасибо большое за новость..!!! Ну я так к ней неплохо отношусь....Неплохо, вроде, играет...Хотя вот кроме Криков я ее нигде не помню....

Давано хотела уже написать....но останавливало то, что смотрю у нас на форуме Анатомию я одна...)) ну не важно..)))
А новость такая - как-то достаточно недавно я на одном дыхании посмотрела весь 8-й сезон...и начала 9-й, уже посмотрела две вышедшие серии. Однако огромный минус в том, что пока дождешься перевода серии, - все раки на всех горах уже просвистели...!!!
Но смотреть на инглиш (как это я делала раньше) мне сейчас не хочется, это просто пытка, а не просмотр!!

8-й сезон великолепен!!! как и все прочие!!! Бесподобен!!! Столько хороших новостей....и плохих тоже....
Из хороших - Келли и Аризона поженились!!! Я поначалу была настроена скептически...но это действительно было очень круто обыграно, и я получила удовольствие!!! Затем, Келли забеременела от Марка....много чего было с этим связано (в первую очередь, негатива со стороны Аризоны и еще куча всего), но в итоге все получилось чудесно - Келли, Аризона и Марк стали тремя родителями малышки!!! Следующая новость - все наши герои-ординаторы, кто остался с 1 сезона, сдали самый главный экзамен!!! Прошли все.....почти....Признаюсь, что серию с экзаменом я пересматривала 2 или 3 раза, это было нечто!!!
Ну и концовка сезона, по заведенной уже традиции, - как обухом по голове. Крушение самолета, в котором летело 90% героев.....Господи, как же мне это сказать....дыхание опять перехватывает....фух....Лекси погибла....нет сил писать про это....

Ну а в 1 серии нового, 9-го, сезона умирает Марк....Он тоже был в самолете, который разбился....Выжил...но это оказалось не надолго. У него была тампонада сердца.....каким-то чудом остальным выжившим удалось его продержать в живых целую неделю (только через неделю их нашли в том лесу), потом его лечили в больнице....но лечение результатов не дало...В итоге все его друзья через месяц комы отключили его от аппаратов жизнеобеспечения....Такие дела....
Вообще, много перемен после крушения, очень много....тяжко...

+2

56

Марина написал(а):

смотрю у нас на форуме Анатомию я одна...))

Никак не возьмусь за нее, и, наверное, еще не скоро возьмусь. Но вот моя подруга смотрит, даже скачивать научилась))))

Марина написал(а):

Из хороших - Келли и Аризона поженились!

Ну, во всяком случае из них пара лучше, чем Келли и ... С кем она там была до Аризоны??? А с Марком, значит, она продолжала))) Что ж, хорошо хоть у Марка ребенок остался...
Я читала, что не будет Лекси (что она умрет) и Марка (актер ушел в новый проэкт), и еще кого-то, но вот что их поубивают... Смертность в этой "Анатомии" просто страшная...

Марина написал(а):

Следующая новость - все наши герои-ординаторы, кто остался с 1 сезона, сдали самый главный экзамен!

А какая там у них теперь должность???

Марина написал(а):

Прошли все.....почти

Что, Кареев не прошел???

+1

57

Лада К. написал(а):

Ну, во всяком случае из них пара лучше, чем Келли и ... С кем она там была до Аризоны??? А с Марком, значит, она продолжала))) Что ж, хорошо хоть у Марка ребенок остался...

Келли изначально была с О-Мелли, который погиб, по-моему, во 2 сезоне, помнишь его? Такой скромный парнишка, хороший, он мне очень нравился....С Марком у нее все годы была только дружба....и дружеский секс..)) иногда в качестве успокоительной пилюли..)) и вот итого одного из таких сексов стала ее беременность. Келли как раз тогда с Аризоной поссорилась, той вступило в голову поехать вдруг в Африку детей лечить....а американские больные дети ей больше не подходили....Потом она вернулась, но прошло какое-то время, пока Келли ее простила. Да, ребенок остался, такая славная лапуля....Как же он с ней возился, господи....ох, это не передать..

Лада К. написал(а):

А какая там у них теперь должность???

Как-то я даже не прислушалась...))) теперь они все как Миранда Бейли была, когда они все только пришли....Короче, это не ответ, я понимаю..))) я специально прислушаюсь!!)

Лада К. написал(а):

Что, Кареев не прошел???

Да щаззз..!!!! Карев - один из лудших педиатров Сиэттл-грейс стал, второй после Аризоны..!!! Такая умничка!!! Там новая героиня появилась два сезона назд....может, ты ее и не знаешь даже....как же ее....Кэпнер!! Эйприл Кэпнер!! Странная особа..))))

+1

58

Марина написал(а):

Келли изначально была с О-Мелли

Это я помню, она вышла за него, а он потом с Иззи переспал и у них все распалось. ОМэлли погиб в 5-ом кажись (точно, в 5-ом, подсмотрела в вики). Потом Келли соблазнила и наставила на путь истинный врач-кардиохирург, которая после Берка пришла, ее звали Эрика Хан (ну, это у ее пациента Иззи увела сердце для Дэнни), но потом они поссорились или чего-то там еще... Короче, потом Аризона появилась, точнее, Аризона появилась еще во времена Эрики, но как второстепенный персонаж... Фух...

Марина написал(а):

Келли как раз тогда с Аризоной поссорилась, той вступило в голову поехать вдруг в Африку детей лечит

Это когда актриса беременной была???

Марина написал(а):

я специально прислушаюсь!!)

Давай-давай, а то непорядок!!!)))

Марина написал(а):

Да щаззз..!!!! Карев - один из лудших педиатров Сиэттл-грейс стал, второй после Аризоны..!!!

Опоньки!!!!

Марина написал(а):

может, ты ее и не знаешь даже

Неа!
Спасибо за введение в курс дела!!!

0

59

Лада К. написал(а):

ОМэлли погиб в 5-ом кажись (точно, в 5-ом, подсмотрела в вики).

понятно...) наверно, мне казалось, что в 2-м, потому что было это сто лет назад...))

Лада К. написал(а):

Потом Келли соблазнила и наставила на путь истинный врач-кардиохирург, которая после Берка пришла, ее звали Эрика Хан (ну, это у ее пациента Иззи увела сердце для Дэнни), но потом они поссорились или чего-то там еще... Короче, потом Аризона появилась, точнее, Аризона появилась еще во времена Эрики, но как второстепенный персонаж... Фух...

Да-да-да-да....что-то припоминаю....Эту девицу смутно, но помню....А еще помню, как мне активно не нравилась Аризона, когда только появилась...)) Но уже не помню, чем именно....)))

Лада К. написал(а):

Это когда актриса беременной была???

Возможно-возможно!!! Несколько серий кряду ее не было как раз..!!!

Лада К. написал(а):

Опоньки!!!!

То-то и оно-то..!!!!)))

Лада К. написал(а):

Спасибо за введение в курс дела!!!

На здоровье дорогая!!!! И тебе спасибо, что не оставляешь меня одну в этой теме!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif На радостях буду отписываться и дальше, по мере возникновения новостей!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

60

Марина написал(а):

На здоровье дорогая!!!! И тебе спасибо, что не оставляешь меня одну в этой теме!!!

Да не за что! Как я могу????)))) Мне этот сериал тоже нравится, но очень много надо наверстать, а времени нет, а столько всего интересного нахожу... Если бы еще смотрела по телику, а не по ноуту, который глючит по-страшному (все руки не доходят в ремонт отвезти...), то успевала бы больше))) Может, и наверстаю, когда-нибудь... Вон только 9-ий сезон начался))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy