О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy


"Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy

Сообщений 21 страница 40 из 521

21

Марина написал(а):

в ближайшие пару дней отпишусь по 5й и 6й

Женьчик, я уже тут (может, и малехо с опозданием..))) Посмотрела только что 6-ю серию, о которой ты писала, что она в виде документального фильма. Ну что, первые минут 5 я напрягалась, немножко было непривычно...но потом вжилась в эту манеру и....мне даже понравилось)))) Хорошая серия!!! Я ужасно, ужасно довольна за Карева - ну какая же он умничка!!! Так мне понравилось, то он дневал и ночевал с этой девочкой, выращивая ее трахею!!! И вообще - линия девочки очень оптимистичная - Аризоне пришло в голову это выращивание новой трахеи.. - это потрясающе просто!!! Я даже не знаю, возможно ли в действительности что-то подобное (вероятно возможно), но я сегодня поняла, что главное (помимо героев) привлекает меня в Анатомии - здесь врачи не сидят спокойно на месте или плывут инертно по течению - они все время двигаются вперед, ищут варианты спасения....и так хочется надеяться, что и у нас когда-нибудь медицина будет построена на таких принципах..!!! Но пока - увы..

Очередной шок я испытала, когда двушка с простой и давно наработанной операцией впала в кому...какой кошмар...А я уже успела так за нее обрадоваться...и за Миранду, для которой тоже было невероятно важно помочь этой девушке.... Вот он, тот самый низкий процент неудач, который рано или поздно настигает любого врача..! Сижу до сих пор под впечатлением от этого случая...и от того, что бедному парню пришлось принять решение отключить свою жену от аппарата....и от лица Миранды, которую потом показали...

Женни написал(а):

Есть немного, видимо сейчас актрисе, которая играет Аризону не до серьезных страстей, готовится в очередной раз стать мамой))

Так получается, Женьчик, что и Аризону, и Келли выводят из сериала..((( Ведь сказано было, что они обе уезжают в Африку.... Не могут же они быть обе одновременно беременными, эти актрисы...))

Сейчас надо глянуть, не появилась ли 7 серия в озвучке...хотя врядли - я столько ждала, пока появится 6-я....ну посмотрим..))))

0

22

Из Википедии

Интересные факты

- Актриса Сандра О изначально пробовалась на роль доктора Бейли.
- На «Шоу Опры Уинфри» актёр Исайя Вашингтон заявил, что пробовался на роль доктора Шеперда.
- Исайя Вашингтон был вынужден покинуть сериал после 3-го сезона в связи со скандалом, разразившимся на церемонии «Золотой глобус», во время которой выяснилось, что Вашингтон несколько раз оскорбил своего коллегу Т. Р. Найта, указав на его нетрадиционную ориентацию.
- В одной из первых серий Мередит вывешивает объявление для поиска соседей к себе в дом. Данное объявление появляется в кадре всего одну секунду. В одном из требований к предполагаемым соседям указывается, что сторонники Буша не приветствуются.
- Каждая серия сериала называется в честь песен известных исполнителей. Некоторые из них названы в честь песен группы The Beatles.
- Отчим Кристины — еврей.
- Персонаж Кейт Уолш, Эддисон Шеперд, изначально планировался использоваться в пяти сериях, но значительный интерес и поддержка со стороны фанов привели к тому, что её персонаж оставили в сериале.

+1

23

http://img12.imageshost.ru/img/2010/11/19/image_4ce59bf9d10fc.jpg

Совсем скоро в "Анатомии Грей" появится новый герой. Дэниэл Санжата получил периодическую роль в сериале, сыграет актер работника больницы Сиэтл Грейс и успеет впервые появится в "Анатомии" еще до зимнего перерыва в показе - в 10-ой серии, которая выйдет в эфир АВС 2 декабря.

Свернутый текст

В начале журналисты хотели заинтриговать нас, кто же станет объектом внимания такого красавчика? Но интриговали нас недолго - Шонда Раймс считает, что Бэйли уже слишком долго одна и ей нужен новый роман. Тем более, что ее недавнего поклонника, анестезиолога Бена, мы уже в "Анатомии" не увидим - он играет одну из главных ролей в новом сериале Шонды "Off Тhe Map".

Дэниэл Санжата (38 лет) известен зрителю по сериалам "Закон и порядок: Специальный корпус" и "Спаси меня", успел он появится и в таких хитах, как "Секс в большом городе" и "Обмани меня". В фильмографии актера также значатся роли в фильмах "Как брат брату", "Ноэль", "Мелинда и Мелинда", "Дьявол носит Прада" и "Призраки бывших подружек". Любопытно, что недавно актер завершил съемки в своем новом фильме "Ради денег", главную роль в котором сыграла Кэтрин Хейгл. Кроме работы в сериалах и кино Дэниэл играет на Бродвее. В 2003 году он сыграл главную роль в пьесе Take Me Out, за которую он получил престижную театральную награду Theatre World Award и был номинирован на Тони.

Перевод: Olyabusha
Источник: fancast.com

Отредактировано Лада К. (19-11-2010 00:39:50)

+1

24

Лада К. написал(а):

- На «Шоу Опры Уинфри» актёр Исайя Вашингтон заявил, что пробовался на роль доктора Шеперда.

Ишь ты....даже не представляю его в роли Шепарда. Исайя, конечно, внешне хорош, но не на эту роль...!!!! :no:

Лада К. написал(а):

- Исайя Вашингтон был вынужден покинуть сериал после 3-го сезона в связи со скандалом, разразившимся на церемонии «Золотой глобус», во время которой выяснилось, что Вашингтон несколько раз оскорбил своего коллегу Т. Р. Найта, указав на его нетрадиционную ориентацию.

Да, Людок, об этом много писали...До того противно было это читать....фу....Это настолько низко....У меня с тех пор осталось неуважение к этому Вашингтону...

Лада К. написал(а):

- Отчим Кристины — еврей.

Ага, в одной из серий, или даже в нескольких, Кристина об этом заявляла..))

Лада К. написал(а):

- Персонаж Кейт Уолш, Эддисон Шеперд, изначально планировался использоваться в пяти сериях, но значительный интерес и поддержка со стороны фанов привели к тому, что её персонаж оставили в сериале.

Ну да, поначалу так и было...но потом она все-таки отчалила насовсем в "Частную практику"....

Лада К. написал(а):

Дэниэл Санжата

Хорошенький какой... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Спойлер твой, Людок, решила не читать пока..)))))

Спасибо, дорогая, за отличную инфу!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

25

Марина написал(а):

потом она все-таки отчалила насовсем в "Частную практику"....

Ага, и 2 серии тогда показывали ее. Я чуть не выла, так хотела назад в Сиэтл...

Марина написал(а):

Да, Людок, об этом много писали

А я об этом не знала, все удивлялась, чего это он так быстро пропал...

Марина написал(а):

Спойлер твой, Людок, решила не читать пока

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif . Ладно, терпи до 10 серии...

+1

26

Лада К. написал(а):

А я об этом не знала, все удивлялась, чего это он так быстро пропал...

Я помню, мне ужасно нравился Джордж (Найт), такая душка...и плевать там на его ориентацию...Мне кажется, что и в жизни это очень мягкий и приятный человек! А вот Вашингтон - наоборот, мне кажется, довольно высокоменрный, распальцовка у него на руках и ногах...))))

Лада К. написал(а):

Ладно, терпи до 10 серии...

Так уже 8 серий было - осталось пару неделек...потерплю... :D

0

27

Марина написал(а):

но потом вжилась в эту манеру и....мне даже понравилось))))

У меня такая же история была)), но хотя и не привычно, но достаточно интересно было.

Марина написал(а):

Я ужасно, ужасно довольна за Карева - ну какая же он умничка!!! Так мне понравилось, то он дневал и ночевал с этой девочкой, выращивая ее трахею!!! И вообще - линия девочки очень оптимистичная - Аризоне пришло в голову это выращивание новой трахеи.. - это потрясающе просто!!!

Согласна с тобой, Карев часто вызывает восхищение как врач. Его отношение к девочке было просто замечательным..нам его стали раскрывать как профессионального врача, хотя в первых сезонах вспоминаются моменты, когда он набивал шишки с пациентами.

Марина написал(а):

здесь врачи не сидят спокойно на месте или плывут инертно по течению - они все время двигаются вперед, ищут варианты спасения....и так хочется надеяться, что и у нас когда-нибудь медицина будет построена на таких принципах..!!! Но пока - увы..

Ой, если бы так было в нашей обыденной жизни, но действительно увы...когда сталкиваешься с медициной в жизни, чаще всего это заканчивается не так хорошо , как в фильмах и сериалах..((

Марина написал(а):

Очередной шок я испытала, когда двушка с простой и давно наработанной операцией впала в кому...какой кошмар...А я уже успела так за нее обрадоваться...и за Миранду, для которой тоже было невероятно важно помочь этой девушке....

О да, этот момент меня просто убил на повал, я видела промо фото, где Миранда плачет, но не думала, что это будет связано с конкретно этой пациенткой, поэтому окончание этой истории повергло меня в легкий ступор.

Марина написал(а):

Не могут же они быть обе одновременно беременными, эти актрисы...))

Ну , я думаю, что ты уже знаешь, что Аризона уехала одна, но обещала вернуться)))

Марина написал(а):

Сейчас надо глянуть, не появилась ли 7 серия в озвучке...хотя врядли - я столько ждала, пока появится 6-я....ну посмотрим..))))

Я так понимаю, что ты смотришь серии только в озвучке? Я стараюсь смотреть сразу, как только появляются субтитры))
Сейчас уже вышла 9 серия....а мы только обсудили события 6...а столько всего произошло)))

+1

28

Женни написал(а):

Сейчас уже вышла 9 серия....а мы только обсудили события 6...а столько всего произошло)))

Женьчик, я посмотрела уже и 8-ю серию...!!! Да, мне желательно в озвучке теперь стало....к тому же, я перестала качать, мне это изрядно надоело, теперь смотрю только онлайн, так удобнее!!!

Из 8 серии я помню абсолютно потрясающий момент, когда Дерек и Кристина сидят на крыше и обсуждают полы, я просто валялась от смеха... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Какая классная сцена!!!! Ну и, конечно, в самом конце - плитку http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

А больше я как-то даже и не могу вспомнить, что там было... :dontknow: Ой, вспомнила жуткий момент, когда Кепнер пришла к Алексу....Какой мрак..!!!! И даже его рассказ потом о том, что он был у своих, и как "улаживал" дела дома, меня не заставил его понять. Мне было очень жаль девушку!!! А он ведь ей действительно нравится по-настоящему! Ну, может, у них что-то и сложится потом...Хотя берут меня сомнения...

А! Пока пишу, еще вспомнила...)))) Как мне было жаль беднягу Эйвери! Ну что ж так не везет-то парню, е-мое...Конечно, у него депресняк по этому поводу уже конкретный - то здесь прокол, то там неудача...И он, видать, все свое настроение вложил в свои кулаки, когда избивал Алекса!!

0

29

Тааакс....в этой темке тишь да гладь....Ну что же, поговорю тогда сама с собой... :D

Вот уникальный какой сериал эта Анатомия...!!! Ведь уже сколькими сериалами я параллельно увлекалась...но неизменно, когда смотрю очередную серию Анатомии - получаю истинное наслаждение!!! Как такое возможно?! Просто уникальная команда его делает - не становится скучно со временем, нет ощущения тяжести, которое возникает в некоторых сериалах с показом очередного сезона (как это случилось у меня со Сверхъестественным или с Героями....) - здесь все по-прежнему - вдыхаешь в начале серии - выдыхаешь в конце!!!!

Посмотрела 11 серию 6 сезона. Потрясающая!!! Столько бедным героям пришлось в ней работать..!!! Привезли огромное количество раненных после стрельбы в одном из колледжей... Спасти удалось абсолютно всех, никто не умер!!! Все мои любимые герои были на высоте!!! Есть еще и 12 серия, но я ее оставила на десерт...)))))

0

30

Марина написал(а):

Тааакс....в этой темке тишь да гладь

Я бы присоединилась, но все никак 6-ой сезон не посмотрю...

+1

31

Лада К. написал(а):

Я бы присоединилась, но все никак 6-ой сезон не посмотрю...

Боже, Людок, а я и забыла, что смотрю сейчас 7 сезон, а не 6й.... :D Ну понятно, тебе меня еще догонять и догонять...))) Ты знаешь, я могу вместе с тобой посмотреть 6й сезон по второму разу....Ты только мне свистни, когда все-таки решишься на просмотр...и я буду тут как тут..!!!

0

32

Марина написал(а):

Тааакс....в этой темке тишь да гладь....Ну что же, поговорю тогда сама с собой...

Привет Мариночка....дас... надолго я пропала, и наша темка стояла не прикаяная)) При этом я продожаю смотреть с огромеднейшим удовольствием этот сериал, просто нет времени быть в инете долго....

Марина написал(а):

Вот уникальный какой сериал эта Анатомия...!!! Ведь уже сколькими сериалами я параллельно увлекалась...но неизменно, когда смотрю очередную серию Анатомии - получаю истинное наслаждение!!! Как такое возможно?! Просто уникальная команда его делает - не становится скучно со временем, нет ощущения тяжести, которое возникает в некоторых сериалах с показом очередного сезона (как это случилось у меня со Сверхъестественным или с Героями....) - здесь все по-прежнему - вдыхаешь в начале серии - выдыхаешь в конце!!!!

Вот в этом я с тобой абсолютно согласна, до сих пор снетерпением ожидаю каждую новую серию....как например сейчас..17 серия только в конце марта..и обещает быть интересной и напряженной!!!
Музыкальная, с поющими актерами..такого в Анатомии не было никогда))
Много чего интересного произошло....Кристина и Мередит успели поругаться и помириться...Марк и Лекси помириться и поругаться)))вообщем интересно)))

+1

33

Женни написал(а):

Привет Мариночка....дас... надолго я пропала, и наша темка стояла не прикаяная))

Боже....!!! Ущипните меня..!!! Женьчик, кого я вижу..!!! Как я рада, что ты объявилась!!! Да, темка повисла, это точно...))) Но тут Людок время от времени меня подбадривала....хотя заставить ее смотреть сериал мне так и не удалось.... :D

Женни написал(а):

17 серия только в конце марта..и обещает быть интересной и напряженной!!!Музыкальная, с поющими актерами..такого в Анатомии не было никогда))

Оооой....даже и не знаю, зачем это им понадобилось...))) Я даже боюсь это смотреть, Женьчик...))) Но хотя никуда я не денусь, посмотрю, конечно...!))

Женни написал(а):

Много чего интересного произошло....Кристина и Мередит успели поругаться и помириться...Марк и Лекси помириться и поругаться)))вообщем интересно)))

А я, ты знаешь, пока еще не посмотрела 14, 15 и 16 серии....как-то скисла немного...))) Но беру на себя повышенные обязательства, так что посмотрю в скором времени и отпишусь..!!! :flag:

0

34

Патрик Демпси уйдет из Grey’s Anatomy

Патрик Демпси рассказал в интервью журналу Vanity Fair, что он планирует уйти из сериала Grey’s Anatomy по окончанию восьмого сезона.

«Восьмой сезон будет для меня последним», – говорит актер. «Не знаю, что будет с другими персонажами, для меня все закончится». Контракт Демпси к этому времени как раз истечет. «Это была великолепная часть моей жизни. Но я больше не могу этим заниматься».

Если Демпси уже определился со своим будущим, то вот Эллен Помпео, Сандра О , Чендра Уилсон и Джастин Чэмберс, контракты которых также истекают в следующем году, свои планы на девятый сезон еще не озвучили.

Шоураннер сериала Шонда Раймс уже настроена на самый пессимистичный вариант. «Следующий сезон может быть прощальным для многих из них, сложно загадывать», – говорит Шонда. «Каждый волен поступать так, как решит, и я приму любое их решение».

Источник https://telestrekoza.com/

+1

35

Лада К. написал(а):

Если Демпси уже определился со своим будущим, то вот Эллен Помпео, Сандра О , Чендра Уилсон и Джастин Чэмберс, контракты которых также истекают в следующем году, свои планы на девятый сезон еще не озвучили.

Людок, ну интересненькие новости....!!! Если Демпси уйдет, то смысл тогда 8-го сезона просто исчезает....Ведь его Шепард - центральный персонаж... :huh: Что тогда делать Помпео...??? После стольких сезонов ее героине заводить новый роман..??? - нереально!!!

А я так и не досмотрела 7 сезон....Что со мной происходит - ума не приложу, бред какой-то...Ведь сериал мне не разонравился, это точно!!! Все обещаю себе, обещаю досмотреть...и все никак... ^^

0

36

Оуэн Хант - новый главный хирург Сиэтл Грейс

Больницу Сиэтл Грейс ждут очередные неожиданные изменения. В прошлом сезоне Эйприл была назначена главным ординатором, но это еще не все. Во время летнего хиатуса у больницы появился новый главный хирург и это... доктор Оуэн Хант.

"Он тоже очень удивлен таким поворотом событий, как и все остальные. И он переживает", - рассказал Кевин МакКидд порталу TVLine во вторник, на съемках Анатомии. "Он очень решительный человек, главный хирург-травматолог, и в этом он хорош. Вдруг он оказывается на более административной должности. Интересно посмотреть, как он будет со всем этим справляться".

А что же случилось с шефом Веббером? МакКидд объяснил, что в двухчасовой премьере 8-ого сезона мы узнаем, что Веббер решил уйти с должности главного хирурга из-за того, что происходит с Адель и ее болезнью, и что произошло с Мередит и испорченным испытанием Дерека. Стоит заметить, что его предыдущий уход с этой же должности был не совсем добровольным и сам он был очень недоволен. Как обстоят дела на этот раз? "Он уже достаточно времени провел на должности шефа. Он смирился. Но он никуда не уйдет. Сейчас он один из лечащих врачей больницы. Он сам выбрал Оуэна на свою должность, и это изменит жизнь Сиэтл Грейс. Ричард становится всевидящим оракулом, ведь знания у него остались. Он обычный врач, но все все равно продолжают к нему обращаться. Даже новый шеф Оуэн часто обращается к Ричарду за помощью", - говорит Кевин.

Что ж, Оуэн должен быть готов к последствиям такого неожиданного кадрового решения. Кевин МакКидд: "Ему придется нелегко, ведь его предшественником был сам Ричард Веббер. Да, ситуация сложная, потому что у этих хирургов огромные эго и любые административные изменения им явно не по душе. Будет очень интересно. Оуэн хочет внести кое-какие изменения в жизнь больницы, на дворе ведь 21 век".

Похоже, самая интересная реакция на все происходящее будет у жены Оуэна, доктора Кристины Янг. МакКидд: "Она будет за него рада, но... Сейчас в жизни Кристины и Оуэна много чего происходит, так что его повышение еще больше все усложнит".

Источник http://oseriale.ru/pub/GreysAnatomy/art … greys.html

0

37

http://uploads.ru/t/w/f/u/wfu3K.jpg

+2

38

Jennyorel
Спасибо, значит, все-таки останется...
У меня подруга решила заново пересмотреть, забрала все диски, вторая смотрит 7-ой сезон, а я никак не соберусь)))

Наткнулась на статью годичной давности (больше)

«Анатомия Грей» приютила черных, белых и геев.

Несколько лет назад американский телеканал ABC в середине сезона вдруг остался без сериала на воскресный вечер. Телебоссы ринулись к завалявшимся с лета сценариям. Ничего не найдя, они поставили в программу сериал, по их мнению, обреченный на провал. В итоге это « «ошибка» принесла каналу самые большие рейтинги за всю историю американского ТВ.

«Скорая помощь» отдыхает!

Сериал малоизвестного автора Шонды Раймс не нравился продюсерам с самого начала. Кому нужна очередная медицинская история, которую наверняка запишут в клоны «Скорой помощи»? Но альтернативы не было. Поэтому сериал для начала переименовали в «Анатомию Грэй», выделили чисто символическую сумму на съемки и, перекрестившись, запустили в производство. Исполнителей доверили выбирать самой Шонде, которая не долго думая, взяла в основной состав актеров, которые на тот момент известными не были и раньше нигде особо не светились: Эллен Помпео (Мередит Грэй), Сандру О. (Кристина Янг), Т. Р. Найта (Джордж О'Мейли), Джастина Чемберса (Алекс Карев) и Кэтрин Хайгл (Иззи Стивенс) — самую опытную из этой пятерки.

Правда, на роли двух врачей сценаристка все же пригласила звезд: известного своим крутым нравом Исайю Вашингтона (Престон Берк) и голливудского красавца Патрика Дэмпси (Дерек Шепард). Кстати, изначально Исайя и Патрик пробовались на героев друг друга, но вовремя выяснилось, что этих ребят надо срочно поменять местами. Кроме того, впервые в истории телеканала АВС авторы телесаги решили не обращать внимания на расовую пропорциональность (поровну «черных» и «белых» актеров), которую обязан соблюдать каждый сериал в США. Брали тех, кто , подходил, и в результате в кадр попал такой многонациональный винегрет, который и не снился другим проектам!

Долой бейсбол, айда в больницу!

Первая же серия «Анатомии...» собрала у экранов около 10 млн. зрителей. Казалось бы, чем могла заинтересовать народ история из жизни обычной больницы в Сиэтле? Однако секрет «Анатомии Грэй» не в сюжете: Шонда Раймс изобрела абсолютно новый жанр, который получил название «драмеди» — смесь драмы и комедии. Вскоре «Грэй...» била все рекорды рейтингов: 19 млн. американцев каждое воскресенье буквально прилипали к экранам телевизоров, чтобы узнать, с кем проведет ночь Мередит, на кого опять наорет Кристина, сделает ли операцию Берк и сможет ли Алекс удержаться на рабочем месте.

Более того — специальная серия, ведущим которой стал самый любимый гостевой персонаж «Анатомии Грэй» Дэнни Дюке (в исполнении Джеффри Дина Моргана), собрала у экранов уже 39 млн. зрителей, побив рекорд финала чемпионата США по бейсболу, что до «Анатомии Грэй» не удавалось еще ни одному сериалу!

Дайте актеру скальпель, сестра!

Съемки телесаги решено было проводить прямо в Сиэтле. Всем актерам зарезервировали на полгода вперед номера в лучших отелях города, а о съемках договорились с настоящей больницей в самом центре Сиэтла: там киношникам для работы выделили целое крыло.

- Нам очень повезло с ребятами, которые это устроили. — рассказывает Шонда Раймс. — Мне всегда хотелось снимать в настоящей больнице. Не то чтобы я боролась за достоверность в кадре, но, как по мне, обманывать зрителей — это по крайней мере не очень красиво.

Впрочем, обманывать все равно пришлось, Часть хирургических манипуляций, которые мы видим в кадре, по мнению специалистов, никогда бы не смогли сделать интерны. В то же время практически все уникальные операции, которые показывают нам чуть ли не в каждой серии «Анатомии Грэй», действительно делались в реальности. В период подготовки съемок авторов консультировали ведущие хирурги страны, которые не только учили актеров правильно держать скальпель, но и даже выделяли своих собственных медсестер ассистировать актерам в кадре!

Драка, деньги и скандал.

Результаты не заставили себя ждать: 12 номинаций на высшую телевизионную премию «Эмми», две премии «Золотой Глобус» , среди которых и награда «Лучшему драматическому сериалу», самые положительные отзывы критиков и, конечно, самые громкие скандалы.

Вначале актеры начали требовать поднятия гонораров — ведь телекомпания неплохо зарабатывает на сериале. Потом полетели искры в отношениях Патрика Дэмпси и Исайи Вашингтона, то они не поделили место под солнцем на съемочной площадке, а то и вовсе дошли до рукоприкладства. Во время съемок одной из серий третьего сезона Вашингтон позволил себе пару резких выпадов в сторону Т. Р. Найта, намекнув на его нетрадиционную сексуальную ориентацию, за что и получил по ушам от Дэмпси. На следующий день Т. Р. рассказал журналу Реорlе, что он гей. Пришлось Исайе публично извиниться перед Найтом и коллегами. Правда, ситуацию это не спасло: говорят, после третьего сезона Вашингтона таки попросили из сериала, а Т. Р. Найта, который сам решил уйти, пришлось уговаривать вернуться...

Конечно, скандалы только добавили сериалу популярность: фото актеров не сходят с обложек журналов, а всего «Анатомию Грэй» в мире ежедневно смотрят более 200 млн. человек! Кстати, у сериала появилось ответвление — лос-анджелесская история «Частная практика», действие которой разворачивается вокруг доктора Эллисон Монтгомери (Кейт Уолш) и ее новых коллег. Старые друзья, правда, тоже обещали в гости заглядывать.


Источник http://oseriale.ru/pub/GreysAnatomy/new … _geev.html

+2

39

Женьчик, спасибо за статейку! А я совсем что-то забросила "своих"....не узнаю себя просто... :tired:  :D

Лада К. написал(а):

Более того — специальная серия, ведущим которой стал самый любимый гостевой персонаж «Анатомии Грэй» Дэнни Дюке

Помню, впоследствии этот Дэни-глюк меня достал своими появлениями аж до печонок... %-) Ну такой уже был перебор с его появлениями, что я даже тогда подумывала забросить нафиг сериал...Но попустило...))

Лада К. написал(а):

а то и вовсе дошли до рукоприкладства

Даже так...?!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Ну Вашингтон действительно так и выглядит, как вечно провоцирующий конфликты человек....так что молодец Шонда, что в итоге удалила его со съемок!

Лада К. написал(а):

В период подготовки съемок авторов консультировали ведущие хирурги страны, которые не только учили актеров правильно держать скальпель, но и даже выделяли своих собственных медсестер ассистировать актерам в кадре!

Круто!!!

Лада К. написал(а):

Конечно, скандалы только добавили сериалу популярность

Ну да, скандалы, может, и добавили...но основное все-таки - это то, что сериал действительно талантливый!! Ох, пора мне уже вернуться к просмотру..!!!!)

0

40

Марина написал(а):

Помню, впоследствии этот Дэни-глюк меня достал своими появлениями аж до печонок

И не говори! Я все время напоминала себе, что это сериал НЕ мистический и вздохнула с облегчением (если можно так сказать), когда все выяснилось...

Марина написал(а):

я даже тогда подумывала забросить нафиг сериал

Ого!!!! К счастью, у меня тогда заело сразу 4-е серии и начала смотреть дальше, когда выяснилось про опухоль Иззи, иначе точно бы забросила

Марина написал(а):

Ох, пора мне уже вернуться к просмотру..!

И что же тебе мешает????))))))))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Анатомия Грей / Анатомия страсти"/Grey's Anatomy