header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят". Андрей Малахов vs Дмитрий Борисов.

"Пусть говорят". Андрей Малахов vs Дмитрий Борисов.

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Трикси написал(а):

После всей этой шумихи с разводом, она упала в моих глазах ниже плинтуса.
Передачу не смотрела. Просто потому, что не было желания.

А я вообще давно забила на все перипетии их личной жизни.. Развелись - поженились.. Мне фиолетово в большинстве случаев.
Еще голову забивать такой ерундой..
Я давно поняла, что там больше пиара.. И не всегда отношения на самом деле такие, какими их "представляют" нам.

0

82

Serialka написал(а):

Розка такая довольная сидела    Типа - не одну меня он любит ))) кулачком поласкать

Вообще не перевариваю ее! :mad:
Хоть бы сказала, что он гад такой-сякой...а она как-будто и рада была, что любовнице досталось...
Неприятная особа...

Никогда не симпатизировала этим Солнцевым, но вчера Гоген...или как его там)) очень понравился: высказал Сябитовой всю правду-матку в лицо! :cool:

0

83

кто нибудь смотрел про постаревших детей?

0

84

lenyflame написал(а):

Я не смотрела. Но сегодня купила журнал Star Hit и пока ехала в метро, читала. Там как раз про этих детей была статья.  От фоток прям глаза на лоб лезли. Вообще не думала, что такое возможно o.O

0

85

lenyflame написал(а):

Да.. и еще до этого читала статью в журнале StarHit.
Жесть просто.. Как природа бывает жестока..
Я сначала думала, что этим людям и пластическая операция не поможет (если организм стареет быстро). Но оказалось, что все органы у ребят работают в соответствии с реальным возрастом.. В таком случае имеет смысл делать операцию.  :)
Хоть бы этим ребяткам повезло. Они не виноваты, что так получилось..

0

86

lenyflame написал(а):

У меня мама смотрела. Я потом в интернете статью про них прочитала.

Трикси написал(а):

От фоток прям глаза на лоб лезли. Вообще не думала, что такое возможно

Да, фотки, конечно, ужасны. Я слышала, что такое возможно, но никогда не видела.

Serialka написал(а):

В таком случае имеет смысл делать операцию.

А вроде как сказали, что одной девочке делали пластику, но это не помогло ей. И в инете я читала, что у этих детей появляются все старческие болезни - инфаркт, глаукома, катаракта, атеросклероз.

0

87

Буквально на днях была программа, посвященная разводу певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина.
Андрей пришел в гости к Юле, она ему поведала свои тайны и рассказала о новом возлюбленном, хоккеисте Александре Фролове.
Этот парень ей даже внешне больше подходит. А с Евгением, по ее словам, они расстались мирно..

0

88

Сегодня специально по раньше посмотрела Битву экстрасенсов, чтобы не пропустить сегодняшний выпуск. Потому, что эти передачи идут в одно время. А потом посмотрела программу передач и увидела, что Пусть говорят будет ни в 8 вечера, как обычно. А в 21:30.
Про Поле чудес я забыла :D
Девчонки, не пропустите сегодняшний выпуск, будет смешно :D

Аффтар жжот 2
В студии "Пусть говорят" - герои самых популярных в уходящем году видеороликов интернета.

+1

89

Трикси написал(а):

Девчонки, не пропустите сегодняшний выпуск, будет смешно 

Аффтар жжот 2
В студии "Пусть говорят" - герои самых популярных в уходящем году видеороликов интернета.

Спасибо, дорогая, за анонс, попробую не пропустить!!! :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

90

Как-то ни очень. Ожидала большего. Только лишний раз убедилась в том, что в России очень много неадекватных людей :canthearyou:

0

91

Трикси написал(а):

Аффтар жжот 2

Смотрела этот выпуск. Тоже ожидала большего. Показали далеко не самые лучшие ролики, было не столько смешно, сколько странновато видеть столько сдвинутых людей, готовых снять какую угодно муть и захламить ею интернет %-)  Одна маленькая девочка чего стоит, распевающая шансон. А уж когда с Успенской дуэтом стали петь, то и вовсе :D  Еще можно выделить пародии на клип "Мамы Любы" группы "Серебро", как только наш народ не изощряется перед камерой. Больше ничего не запомнилось и не понравилось.

+1

92

+1

93

Давайте поможем Наташе http://www.kopeika.org/articles/view/4431
Я не осталась равнодушной.

Выпуск Пусть говорят http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Простите девочки что я выложила ссылки. Но я думаю вы не против.

Отредактировано ЛенаП (28-11-2012 00:52:31)

+1

94

Девочки, посмотрела сегодня Пусть говорят.(в инете)  Смотрю эту передачу очень редко. Наревелась по полной. Молодые, красивые, умные ребята. Больно очень смотреть. Жаль мальчиков.

http://vipzal.tv/pust-govorat/pust-govo … kanal.html

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят". Андрей Малахов vs Дмитрий Борисов.