header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Златовласка написал(а):

Но зачем заводить животное, если ты над ни в дпльнейшим издеваешься или выкидываешь на улицу.

Я этого никогда не смогу понять.  На вопрос мужа, зачем он её бьёт? Он ответил, что воспитывает o.O А собака до безобразия :D ласковая, умная и добрая. Сейчас живёт у наших родственников и спит с ними в одной постеле :D

lenyflame написал(а):

а про что ?

16 летний подросток зафиксировал на камеру мобильника последние мгновения своей жизни. Мать зарезала своего сына кухонным ножом.
Смотреть не буду. Слишком истеричный анонс был.

+1

62

Трикси написал(а):

16 летний подросток зафиксировал на камеру мобильника последние мгновения своей жизни. Мать зарезала своего сына кухонным ножом.

о господи
вечно малахов негатив откапает

0

63

Трикси написал(а):

А собака до безобразия  ласковая, умная и добрая. Сейчас живёт у наших родственников и спит с ними в одной постеле

Я очень рада, что твои родственники ее приютили и она им платит добротой и лаской.

Трикси написал(а):

Какой кошмар.
Трикси
А вот ты работаешь в ветклинике. Тебе часто приносят изуродованных животных? Приходилось ли тебя усыплять животных?

0

64

Златовласка написал(а):

Тебе часто приносят изуродованных животных? Приходилось ли тебя усыплять животных?

Приносят к счастью не часто. А вот усыплять приходиться часто, к сожалению.

0

65

Трикси написал(а):

А вот усыплять приходиться часто, к сожалению.

Кошмар какой, моя психика этого явно не выдержала бы...А усыпляете в каких случаях, только если животное безнадежно? Бывают случаи, когда человеку просто надоедает питомец и он его приносит на эвтаназию?
Я б таких людей придушила на месте....!!!!

0

66

Киса написал(а):

моя психика этого явно не выдержала бы...

Так и моя часто не выдерживает. Первое время были такие истерики, что директору приходилось на меня орать, чтобы я в себя пришла.

Киса написал(а):

Бывают случаи, когда человеку просто надоедает питомец и он его приносит на эвтаназию?

Таких случаев много. Например от старости кот стал писать везде. Или родился ребёнок, а у него аллергия. Или переехали в новый дом, купили новую дорогую мебель, а кот её дерёт.... Но ведь согласись, что всё это такие мелочи? Всё решаемо. Из-за этого не усыпляют животных. Обычно я стараюсь вправить мозги владельцам, а если не помогает, то посылаю в другую клинику. Я на себя такой грех не беру. Лучше буду сидеть без копейки в кармане, чем потом жалеть о том, что сделала.

+2

67

Трикси написал(а):

Я на себя такой грех не беру. Лучше буду сидеть без копейки в кармане, чем потом жалеть о том, что сделала.

Ты умничка, будь я на твоем месте, поступала бы аналогично даже не задумываясь!!! Полностью согласна, что все это просто ''тьфу'', по сравнению с жизнью бедного животного. Если уж возникли проблемы, то постарайтесь найти питомцу другой дом, развесьте объявления, благо сейчас с этим проще, когда есть интернет. И не нужно бегать по улице с листочками. Но что бы усыпить.....Это уже за гранью просто!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

0

68

Трикси написал(а):

Но ведь согласись, что всё это такие мелочи? Всё решаемо. Из-за этого не усыпляют животных

Полностью согласна с тобой. Мебель или то что кот писает от старости - это все решаемо. Откуда они знают, какие сами в старости будут. А вот если родился ребенок или аллергия, но походи ты по знакомым, может кому нужен домашний любимец, но усыплять - это слишком.

Трикси написал(а):

Лучше буду сидеть без копейки в кармане, чем потом жалеть о том, что сделала.

Молодец! Респект тебе!

0

69

У кого есть возможность, включите ОРТ. Сегодняшний выпуск очень интересный.

+1

70

Посмотрела я этот выпуск!
Соглашусь с тем человеком, который сказал, что нужно лишать пожизненно прав за вождение в нетрезвом виде. Может быть, тогда люди задумаются. А то хорошо получается - выпил, лишили прав на год, а потом можно вновь водить и пить за рулем.

0

71

В четверг и пятницу - 13 и 14 октября в программе участвует Александр Малинин.. Будут обсуждать его встречу с дочкой от Ольги Зарубиной (это было в четверг), а также взаимоотношения с отцом Александра и сыном Никитой.

Довольно-таки интересно.. :)

+1

72

Serialka написал(а):

Довольно-таки интересно

Вчера с середины начала смотреть. Не понравилось поведение Эммы, а самого Александра я все меньше уважаю...

+2

73

Ireny написал(а):

Вчера с середины начала смотреть. Не понравилось поведение Эммы, а самого Александра я все меньше уважаю...

те же мысли

0

74

+2

75

Я смотрела только вчерашний выпуск, а сегодня пропустила из-за битвы экстрасенсов..
Потом, может, гляну повтор..

Пока сложно судить об этой ситуации. Тут, на мой взгляд, у каждого своя правда. Всех можно понять.
Думаю, что они разберутся в ситуации )

0

76

кто смотрел сегодняшнюю?
там было про бывшего мужа розы сябитовой

0

77

lenyflame написал(а):

кто смотрел сегодняшнюю?
там было про бывшего мужа розы сябитовой

я уже под конец включила.. Нашли тоже тему для обсуждения..  :confused: Бывший муж Розы избил любовницу.. Просто супер.. Одну отметелил, теперь другая нашлась.. Раз дуры такие - пусть радуются, что не убил..
Розка такая довольная сидела  :D  Типа - не одну меня он любит ))) кулачком поласкать  :)
А вот завтра интересный выпуск обещает быть. Про Джуну.

0

78

а я заметила малахов любит выкопать что ниб.
неприятное

0

79

lenyflame написал(а):

а я заметила малахов любит выкопать что ниб.
неприятное

:D Это его работа )) Вот нам хорошо.. Мы не звезды, наше "белье" не стирают )) Мы и сами ка-нибудь справимся .. :rolleyes: 
И все же, чаще у Андрея действительно интересные темы.

0

80

Serialka написал(а):

Розка такая довольная сидела

После всей этой шумихи с разводом, она упала в моих глазах ниже плинтуса.
Передачу не смотрела. Просто потому, что не было желания.

0