header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Трикси написал(а):

кто-нибудь сейчас смотрит передачу

Я скорее не смотрю, но слушаю http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Трикси написал(а):

хозяйка его считает самым ласковым в мире псом и во всём винит саму женщин

Даже не знаю как назвать эту хозяйку, слов нет :mad: Собаку давно усыпить надо, не один человек уже пострадал от нее!

А женщину жалко, когда показывали как она сейчас приспосабливается к жизни без рук - слезы наворачивались :'(

+1

22

Ireny написал(а):

Собаку давно усыпить надо, не один человек уже пострадал от нее!

Здесь даже без вариантов. А у этой женщины ведь двое детей. Похоже она сама в полном неадеквате. Собаку необходимо усыпить, а её упрятать в психушку.

Ireny написал(а):

слезы наворачивались

У меня тоже. Муж у неё хороший. Я удивилась, что когда он вышел в студию и проходил мимо этой гадины, то не врезал ей.

з.ы. Сейчас ещё выяснилось, что муж этой женщины сидит в тюрьме, за избиение. Ну и семейка!

Отредактировано Трикси (05-07-2011 20:43:33)

+1

23

Трикси написал(а):

а её упрятать в психушку.

Она явно не в себе, истеричка какая-то :canthearyou:

Трикси написал(а):

он вышел в студию и проходил мимо этой гадины, то не врезал ей.

Я тоже подумала, что можно ей врезать по роже...

+1

24

Трикси написал(а):

Там стаффорд (очень боюсь эту породу) откусил женщине 2! руки. А хозяйка его считает самым ласковым в мире псом и во всём винит саму женщину  Хозяйка собаки просто монстр

Господи, спаси и помилуй...!!! o.O Страх какой и ужас....Я давно уже как-то не смотрела эту передачу, хотя попадаются часто очень даже интересные и животрепещущие. Но этот выпуск я даже не знаю, смогла бы смотреть, хватило бы у меня сил на такое...?

Ireny написал(а):

Даже не знаю как назвать эту хозяйку, слов нет  Собаку давно усыпить надо, не один человек уже пострадал от нее!

Тут и усыпить, конечно, животное нужно, раз такие ситуации уже не раз были....да и в суд подать, а не в малаховской передаче сидеть! Пусть хозяева отвечают за содеянное! Было бы это за границей - им бы точно не отвертеться!

0

25

Марина написал(а):

хотя попадаются часто очень даже интересные и животрепещущие

Согласна. Я сегодня совершенно случайно попала на эту передачу. Тоже давно не смотрела.

Марина написал(а):

Но этот выпуск я даже не знаю, смогла бы смотреть, хватило бы у меня сил на такое...?

Марина, на самом деле очень тяжело. Меня поразила женщина-пострадавшая. Видно, что она добрейшей души человек. Она ведь не орала, не требовала у неё ничего. Только просила помочь ей собрать деньги на протезы. И муж её очень мягкий человек.
Она ведь научилась писать ногами, есть без рук. Показали, как она ногами кладёт бельё в стиралку. Прям слёзы наворачивались.
А эта сволочь (извиняюсь, но это я ещё скромно её назвала) не пришла к ней в больницу, не попросила прощения и ни копейки не дала на лечение. Ещё и орала, что та сама во всём виновата :O  :mad:
Они много куда обращались, но толку ноль. Я вот прослушала в каком это было городе, но похоже у её мужа уголовника там всё куплено. Правда не понятно почему он не на свободе. Ещё выяснилось, что этот стаффорд учавствует в боях. И эта женщина ни первая его жертва. А собака почувствовавшая вкус крови, набросится ещё ни раз.
Я боюсь стаффов, но здесь вся вина лежит на чокнутой хозяйке. Мне жалко её детей. Потому, что следующими жертвами этого людоеда могут стать они.

+1

26

Трикси написал(а):

Только просила помочь ей собрать деньги на протезы. И муж её очень мягкий человек. Она ведь научилась писать ногами, есть без рук. Показали, как она ногами кладёт бельё в стиралку. Прям слёзы наворачивались.

Я читаю это, а мне уже не по себе....Не приведи Господь такое....Жил себе человек на свете, и ни сном, ни духом не представлял, что его в жизни ожидает такое испытание....И как это важно, что муж у нее хороший....ну это всегда, конечно, важно, но вот в подобной ситуации даже и не представляю себе, как бы ей одной со своей новой жизнью справиться..!!! Дай ей Бог здоровья, пусть бы им помогли люди, чтобы протезы она могла себе сделать...понятно, что сейчас она и ногами, и головой себе помогает, но это не жизнь!

Трикси написал(а):

А эта сволочь (извиняюсь, но это я ещё скромно её назвала) не пришла к ней в больницу, не попросила прощения и ни копейки не дала на лечение. Ещё и орала, что та сама во всём виновата    Они много куда обращались, но толку ноль. Я вот прослушала в каком это было городе, но похоже у её мужа уголовника там всё куплено. Правда не понятно почему он не на свободе

Может, под следствием еще....или уже осужден, но условно....Ну понятно, короче, что это за люди....Но непонятно, как такое возможно, что власти, бляха-муха, никак не отреагировали...Ой, ну хотя что я говорю, смешно ей-богу...понятно, что бабок там отвалили, видать, немерянно, вот все и затихли....Мне просто стыдно и противно это осознавать, но это так!!!

Трикси написал(а):

Я боюсь стаффов, но здесь вся вина лежит на чокнутой хозяйке. Мне жалко её детей. Потому, что следующими жертвами этого людоеда могут стать они.

Безусловно, очень жалко людей, которые пострадали...но и это несчастное животное тоже жаль....Подобной дрессировкой, натаскиванием на бои, из собак делают машину для убийства, и животные тоже страдают от этого. Вообще считаю, что делать такое с животными - это самое что ни на есть преступление!

Трикси написал(а):

А эта сволочь (извиняюсь, но это я ещё скромно её назвала)

Это очень скромно! У меня другие выражения на уме!! :mad:

+1

27

Марина написал(а):

но вот в подобной ситуации даже и не представляю себе, как бы ей одной со своей новой жизнью справиться..!!!

Он это понимает. И говорит, что не в силах что-то сделать. Его посадят, а как она без него будет? Россия блин :mad:

Марина написал(а):

понятно, что бабок там отвалили, видать, немерянно, вот все и затихли....

Так и есть. Видно что деньги у них имеются.

Марина написал(а):

Вообще считаю, что делать такое с животными - это самое что ни на есть преступление!

Да. Ведь это хозяева во всём виноваты. Как собаку воспитаешь, такой она и вырастет.

А эта...сидела ещё и улыбалась. Там потом в зале стали возмущаться. А она ответила: "Улыбаюсь потому, что они говорят не правду" :mad: Получается, что обе пострадавшие всё выдумали. Бред. Только её сестра встала на её защиту. И то как-то неуверенно. Понимает, что только она во всём виновата. Но против сестры не пошла.
Марина, но больше всего взбесило то, что она не чувствовала своей вины во всём этом. Более того орала и пыталась что-то доказать.
И ведь она так и останется безнаказанной. Другая бы валялась у этой бедной женщины в ногах, обливалась слезами и просила прощение. Помогала бы всю жизнь материально и радовалась, что не попала за решётку.
Мне противны такие люди.

Отредактировано Трикси (06-07-2011 02:29:21)

+1

28

Трикси написал(а):

И ведь она так и останется безнаказанной. Другая бы валялась у этой бедной женщины в ногах, обливалась слезами и просила прощение. Помогала бы всю жизнь материально и радовалась, что не попала за решётку.Мне противны такие люди.

Ну это другая, да....еще пойди, поищи такую другую....а эта просто знала заранее, что все ей сойдет с рук....как раз для нее в нужной стране все это произошло...где закона, как такового, просто нет...

Все, теперь я разобралась в мужьях и детях, а поначалу неправильно поняла...

0

29

Марина написал(а):

где закона, как такового, просто нет...

:'(
Марина, даже если случайно наткнёшься на этот выпуск-не смотри. Если бы я знала, что такое увижу, то не стала бы смотреть :'(

Отредактировано Трикси (06-07-2011 02:48:40)

0

30

Трикси написал(а):

Марина, даже если случайно наткнёшься на этот выпуск-не смотри. Если бы я знала, что такое увижу, то не стала смотреть

Это однозначно..!! :yep: Мы вот даже сейчас поговорили, а на душе тяжко...не могу отделаться от картин, которые рисует мне мое воображение.....Спасибо тебе за этот совет..!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

31

Марина написал(а):

да и в суд подать, а не в малаховской передаче сидеть

Они подавали, только эта гадина тоже подала на нее в суд за то, что та якобы к ней в дом залезла  :angry:

Марина написал(а):

Было бы это за границей - им бы точно не отвертеться!

Сказали, что во многих странах бойцовских собак вообще нельзя разводить и я считаю это правильно, а то всякие безбашенные хозяева заведут такую псину, а нормальные люди страдают потом!

Марина написал(а):

..Подобной дрессировкой, натаскиванием на бои, из собак делают машину для убийства

Еще сказали, что в момент, когда собака терзала эту бедную женщину, хозяйка крикнула своим детям типа "Не подходите, пускай псина мясца пожрет!"...Это вообще ужас!!

Трикси написал(а):

Если бы я знала, что такое увижу, то не стала бы смотреть

Я тоже бы не стала, очень тяжело на душе после этой программы...

0

32

Не было выпуска, посвященного травле Валерия Меладзе? Я просто по России смотрела программу с Зеленским.
Вроде как Меладзе жестоко обошелся с журналисткой...

Если это пиар, то какой-то говеный.. Не тот повод нашли..
Скажу честно, после Фабрики-7, где продюсерами были братья Меладзе, на некоторое время мнение о них (особенно о Валерии) испортилось. Я даже переключала канал, если видела, что он выступает.

А сейчас мне по-барабану что и как с ним. И все же, не очень верится в его виновность..

+1

33

Serialka написал(а):

Скажу честно, после Фабрики-7, где продюсерами были братья Меладзе, на некоторое время мнение о них (особенно о Валерии) испортилось. Я даже переключала канал, если видела, что он выступает.

Даже так, Машунь? Интересно....Мужик, видать, зазвездился совсем...Ты хоть пару слов об этом черкни, чтоб было более понятно!) Жаль, что я фабрики сто лет уже не смотрела....Константин, знаю, давно продюсирует украинские фабрики. Я очень его уважаю за талант, но даже он иногда позволял там себе, на мой взгляд, недопустимый тон по отношению к участникам. Хотя в целом чувствовалось, что он искренне, всей душой принимает в них участие...

Serialka написал(а):

Не было выпуска, посвященного травле Валерия Меладзе?

Я сейчас краткое содержание всех выпусков перечитала - не было об этом передачи..... :dontknow:

0

34

Я сейчас телевизор не смотрю практически, соответственно и "Пусть говорят" тоже. Но недавно смотрела один выпуск - про Славу Малафеева, его первое большое интервью после смерти супруги. Мне очень понравилось, что не было никаких обсуждений в студии, просто разговор Славы и Андрея получился. Вот, если кому интересно, посмотрите - очень душевно и трогательно получилось:

видео|Закрыть

+1

35

Марина написал(а):

Даже так, Машунь? Интересно....Мужик, видать, зазвездился совсем...Ты хоть пару слов об этом черкни, чтоб было более понятно!) Жаль, что я фабрики сто лет уже не смотрела

Эта неприязнь возникла из-за активного проталкивания в победители проекта г-жи Приходько. Хотя большинство зрителей все же были против ее победы..
Через некоторое время я решила, что их с Костей "заставили" "победить" Приходьку )) И тем не менее, осадочек остался.
После этого Костя стал продюсером Фабрики Зирок )

Марина написал(а):

Я сейчас краткое содержание всех выпусков перечитала - не было об этом передачи...

Значит на первом канале решили не удостаивать чести этому событию ))

YulianaSun написал(а):

недавно смотрела один выпуск - про Славу Малафеева, его первое большое интервью после смерти супруги. Мне очень понравилось, что не было никаких обсуждений в студии, просто разговор Славы и Андрея получился

Да, я тоже видела этот выпуск.. Он оставил глубокое впечатление..
Видимо это все же судьба..

0

36

Serialka написал(а):

Не было выпуска, посвященного травле Валерия Меладзе?

может рано еще

0

37

Не часто смотрю эту передачу, скорее как попадаю...Иной раз темы очень интересные бывают, что не можешь оторваться. Вот и одна из них, хотя скорее она не интересом берет, а трагичностью...кто не видел, посмотрите:

Впрочем, эту тему и по сей день мусолят и до сих пор поднимают тела погибших, количество которых возрастает...((

0

38

Не пропустите!!! Смотрите сегодня в 20:00 на Первом канале, Юбилейный выпуск передачи :flag:

Отредактировано Трикси (15-07-2011 13:31:13)

0

39

Девчонки, кто-нибудь смотрел сейчас выпуск? "Тамбовский волк" называется.
У меня простот нет слов. Я в шоке! o.O

0

40

Трикси написал(а):

"Тамбовский волк" называется.
У меня простот нет слов. Я в шоке!

А про что там! Я не смотрела, вообще редко смотрю, но ты меня заинтересовала

0