header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Пусть говорят

http://s40.radikal.ru/i088/1012/3b/d2feae5a5b9c.jpg

Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...

Права ли директор школы, которая исключила учительницу за то, что та работает стриптизершей в ночном клубе? Должны ли такие учителя воспитывать наших детей?

Можно ли оправдать отца, убившего насильника своей дочери? Имеем ли мы право на самосуд?

Кто может отобрать ребенка у родной матери и за что? Как не лишиться собственных детей...

Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны.

Говорят все - очевидцы, соседи, дальние и близкие родственники, противники и сторонники...

Говорят известные политики, лучшие психологи, знаменитости, "звезды" шоу-бизнеса, журналисты...

Говорят простые зрители, присутствующие в зале. Говорят люди с большим житейским опытом. И все это делает обсуждение в студии максимально объективным.

Лучшим финалом наших программ является конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов.

http://s001.radikal.ru/i196/1012/f1/08182e46b318.jpg

+1

2

Собственно, я редко смотрю эту передачу. И, уж конечно, не являюсь ее фанатом. Однако иногда те вопросы, которые в ней поднимаются, настолько вопиющие и настолько требуют решения, что, возможно, стоит радоваться хоть какому-то сдвигу их с мертвой точки....

Сегодняшняя передача, в которой было интервью с Филиппом Киркоровым, натолкнула меня на мысль создать эту тему.

http://s47.radikal.ru/i118/1012/20/da654a0bab6a.jpg

Народный артист России Филипп Киркоров никогда не оставлял равнодушных к себе слушателей, его феерические концерты и спустя многие годы собирают целые стадионы.
Но в карьере всеми любимого артиста бывают и "черные" полосы, такие как скандал на пресс-конференции Филиппа в Ростове-на-Дону в 2004 году. Местная журналистка Ирина Ароян была удостоена следующих слов от певца: "Меня бесит ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон…".
Разразился нешуточный скандал, шоу-бизнес разделился на два лагеря. Кто-то поддерживал Филиппа, а некоторые были категорически против такого отношения к журналистам. "Так не может вести себя настоящий мужчина…." - говорили многие.
Спустя 6 лет в жизни Филиппа новый скандал: 4 декабря режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обратилась в милицию с заявлением на народного артиста России Филиппа Киркорова. По ее словам, певец прилюдно избил ее на репетиции шоу: сначала Яблокова получила удар по лицу, а затем артист оттаскал ее за волосы и начал пинать ногами в живот и в лицо.
Накануне Марина Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за побои и оскорбления. Артист сначала отвергал все обвинения, а затем признал их и заявил, что серьезно болен.
Филипп Киркоров лег на обследование в психиатрическую клинику Тель-Авива. Там его навестил Андрей Малахов и взял у артиста эксклюзивное интервью.

+1

3

Гадко, когда те люди, которые пять минут назад тебя целовали и обнимали буквально на глазах втоптали в грязь и загнобили... Я не оправдываю поступок Филиппа, он, конечно же неправ. И он сам это понимает. Не думаю, что то, что мы увидели, пиар или что-то в этом роде. Это было бы слишком цинично. Видно, что человек искренне раскаивается. А раз он сам это понимает, ему нужно помочь хоть немного морально. Мы все не без греха. Бог ему судья.

+1

4

Serialka написал(а):

Видно, что человек искренне раскаивается. А раз он сам это понимает, ему нужно помочь хоть немного морально. Мы все не без греха. Бог ему судья.

Я согласна, Машуник! У меня тоже было такое ощущение. И видно, что у него действительно самый настоящий нервный срыв. Постоянно текущие по щекам слезы, ужасно было на это смотреть. Я тоже его ни коим образом не оправдываю, все, что он натворил - это дико. Однако я тоже прониклась не не то чтобы сочувствием, но каким-то пониманием его ситуации. Думаю  вообще все у него пошло наперекосяк с момента развода с Пугачевой, уже не первый раз слышу в его интервью горечь по этому поводу. Но честь и хвала Алле, что она сейчас рядом с ним.

+1

5

Видно, что и сам Андрей не остался равнодушен к такому состоянию Филиппа. Во всяком случае, он вел себя тактично...  Как человек, но не как журналист.

+1

6

как же его жалко.
Такое падение ...

+1

7

Serialka написал(а):

Видно, что и сам Андрей не остался равнодушен к такому состоянию Филиппа. Во всяком случае, он вел себя тактично...  Как человек, но не как журналист.

Да, это чувствовалось. А еще мне показалось, что Малахов явно не в своей тарелке - думаю, и он не видел еще Киркорова в таком состоянии. Он, как мог, он его подбадривал!

lenyflame написал(а):

как же его жалко.
Такое падение ...

Да, Ленок. Думаю, карьере его действительно пришел конец....

0

8

Марина написал(а):

Думаю, карьере его действительно пришел конец....

Я, честно говоря, так не думаю.. 
Как ни крути, он профессионал своего дела. Видно, что если он делает шоу, то это и выглядит как шоу.
Это сейчас везде муссируется этот инцидент, но пройдет некоторое время и о нем забудут.. И вспомнят тогда, когда об этом напомнят СМИ )) Как это обычно бывает. У людей голова забита своими мыслями, никто особо не будет думать что там Филя натворил..  Те люди, которые ценят его талант, ценят его как личность (настоящие друзья) от него не отвернутся.
Всё ИМХО, разумеется.

+1

9

Serialka написал(а):

Это сейчас везде муссируется этот инцидент, но пройдет некоторое время и о нем забудут.. И вспомнят тогда, когда об этом напомнят СМИ )) Как это обычно бывает.

Да, Машунь, возможно, что так и будет.. :yep: Просто уж очень грязный скандал разразился. Хотя и с "розовой кофточкой" тоже был не чище....Ну посмотрим, как будут развиваться события.. Одно я знаю точно - Яблоковой будет на что купить мази от синяков!

+1

10

Марина написал(а):

Одно я знаю точно - Яблоковой будет на что купить мази от синяков!

Эт точно  :D  Еще понравится, а?  :rofl: Захочет повторить..
Кстати, она отчасти сама виновата.. Тоже начала пререкаться и хамить. Назвала Филю гондоном..   :hobo:

+1

11

Serialka написал(а):

Кстати, она отчасти сама виновата.. Тоже начала пререкаться и хамить. Назвала Филю гондоном

Нифига себе...я не знала.... o.O Он, кстати, на интервью с Малаховым сказал, что с детства не переносит, когда на него кричат. Я, конечно, не Киркоров (и не хочу..!))))), но я в этом плане такая же - крик в свой адрес не перевариваю с детства! А если учесть его непомерные амбиции и все к ним прилагающееся, то вот он - спусковой крючок для нервного срыва налицо.
И если, Машунь, твой сценарий развития дальнейших событий реализуется, и Киркоров постепенно встанет на прежние эстрадные рельсы, то, думаю, что Яблокова со своими миллионами, которые получит за ущерб, будет задвинута в дальний угол.

+1

12

Я редко смотрю эту передачу! У меня мама восновном смотрит, но темы действительно есть интересные. Вот про Киркорова я намеренно не стала смотреть, т.к. он мне противен!
А вот до этого была передача про девочку, у которой больное сердце. И мало того это сердце расположено так, что его видно. Оказалось, что в Америке живут такие люди, а у нас это единственный случай.

0

13

Лично я оценил тот факт, что Филипп Киркоров незамедлительно отправился на обследование и заявил, что очевидно он страдает расстройством психики. Так же оценил и то, что Алла Борисовна на этот раз рядом - в 2004 она хранила нейтралитет. Передачи я не видел, однако слышал отрывок интервью Киркорова на "Эхе Москвы". Не стану пересказывать, но то что он сказал, мне тоже понравилось. Человек он большого таланта, яркий, темпераментный. Дарил и будет дарить радость миллионам людей. Пожелаем выздоровления Филиппу!  http://amore.4bb.ru/uploads/0000/39/7f/158458-3.gif

+3

14

В пятницу был интересный выпуск. Обсуждалось завещание Романа Трахтенберга.

Выпуск от 24/12/2010

+1

15

+1

16

Сегодня выпуск был посвящен "Евровидению".

Посмотреть можно здесь..

"Кто победит на Евровидении?"

+1

17

Serialka написал(а):

Сегодня выпуск был посвящен "Евровидению".
            Посмотреть можно здесь..

О! Спасибо, Машуник, обязательно посмотрю завтра!!!! :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

18

Марина написал(а):

обязательно посмотрю завтра!!!!

Я толком и не смотрела .. Ведь параллельно шла Битва ))

0

19

Serialka написал(а):

Я толком и не смотрела .. Ведь параллельно шла Битва ))

Битва у меня завтра по плану с утреца!!! Ну а потом и Малахов!! Так что отпишусь!! :yep:

0

20

Девчонки, кто-нибудь сейчас смотрит передачу? Там стаффорд (очень боюсь эту породу) откусил женщине 2! руки. А хозяйка его считает самым ласковым в мире псом и во всём винит саму женщину o.O Хозяйка собаки просто монстр :mad:

0