О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сверхъестественное" / Supernatural


"Сверхъестественное" / Supernatural

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Tasya1605 написал(а):

будет насмехаться над наивным стремлением Дина сделать его прежним...

Это очень жестоко - уже в который раз... (испытывать фанов). Дин готов на всё а Сэм насмехается. Кажется это уже было..... и не раз.

0

102

ИРИНА83 написал(а):

Это очень жестоко - уже в который раз... (испытывать фанов). Дин готов на всё а Сэм насмехается. Кажется это уже было..... и не раз.

И не говори, Ирин.... ОЙ КАК НАДЕЮСЬ, ЧТО Я ОШИБАЮСЬ..... Не переживу новых мучений и разочарований Дина http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Я так обожаю эту лапулю http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Но...... реальность жестокая штука и мне кажется, что именно к этому все и идет(((((

0

103

Tasya1605
А что за  горн правды Габриеля ?? За чем он Дину? ( в промо 6.06- разговор об этом)

0

104

Антонина написал(а):

горн правды Габриеля

Если честно... то не знаю... но я тут малость порылась по Инету.
Наш СУПЕРОВСКИЙ  Габриэль является прототипом архангела Гавриила, вестника благих вестей и архангелом, который приоткрывает занавесу тайн знания Бога...
Стоит задуматься над этим... Думается мне, что речь идет о том, что только Габриэль знает правду о Сэме. Но насколько нам всем известно Габриэля убил Люси в 5 сезоне... и этот горн - думается мне, является штукой способной открыть тайну, которую стремятся скрыть от наших глаз...

0

105

Вот интересно с кем балакал по телефону  Сэмюэль старший (помнишь во второй серии он отчитывался перед кем то)
Зло или Добро:-Демон или Ангел.Хотя если это высшее существо - то зачем пддерживать связь по телефону?)

0

106

Антонина написал(а):

Вот интересно с кем балакал по телефону  Сэмюэль старший

Мдаааа.... ОЧЕНЬ ДАЖЕ точный и интересный вопрос ты задала... :question:

0

107

Tasya1605 написал(а):

Сегодня 04:19:30

Время - ранее утро..Тебе что не спится?)

Tasya1605 написал(а):

Мдаааа....

Вот именно, что Мдаааааа.........

0

108

Антонина написал(а):

Тебе что не спится?)

Потому что вчера ЖУТКО рано для себя легла спать)) Проснулась еще раньше)) Подумала-подумала и решила зайти на форум))

Антонина написал(а):

Вот именно, что Мдаааааа.........

У тебя-то самой какие предположения?? :question:

0

109

Tasya1605 написал(а):

У тебя-то самой какие предположения??

предположений было БЫ много..Если бы не одно НО..- почему по телефону?)) Неужели этот "кто-то" земного происхождения т.е. человек.

0

110

Антонина написал(а):

Если бы не одно НО..- почему по телефону?

Типа засекреченная независимая правительственная организация?.... или может ЭТО ОСОБЕННЫЙ телефон?

0

111

Tasya1605 написал(а):

Типа засекреченная независимая правительственная организация?.... или может ЭТО ОСОБЕННЫЙ телефон?

Фиг его знает)) Но этот дедуля-странно повёл себя..НО когда случилось такая хрень с Дином-то его поступок показал, что он на стороне Добра.Иначе бы ему было бы всё равно.
А Зачем Им Альфа, то?

0

112

Антонина написал(а):

его поступок показал, что он на стороне Добра.Иначе бы ему было бы всё равно.

Особенно его возмутил поступок Сэма, который ЯКОБЫ не знал о средстве...

Антонина написал(а):

А Зачем Им Альфа, то?

АЛЬФА может управлять многими (если не всеми) на расстоянии - он опасен.... и хороший экспонат для экспериментов в борьбе против нечисти..

0

113

Tasya1605 написал(а):

АЛЬФА может управлять многими (если не всеми) на расстоянии - он опасен.... и хороший экспонат для экспериментов в борьбе против нечисти..

ну это ТО понятно)) Но нашим он нужен не для себя))..Вот и вопрос, кто этот по телефону-который так жаждет заполучить Альфу) :dontknow: и зачем он ему..ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДВОХ

0

114

Антонина написал(а):

Вот и вопрос, кто этот по телефону-который так жаждет заполучить Альфу)

Это мы узнаем в последних сериях... или же они пожалеют нас и приоткроют занавесу пораньше... Завтра уже новая серия!!!!! Поскорее Бы!!!!!!!!!

0

115

Антонинка, ты смотрела 6 серию???? Я еще утром скачала... но ГЕСТАПО не дало смотреть - Сейчас на ночь буду смотреть))

0

116

Tasya1605 написал(а):

Антонинка, ты смотрела 6 серию????

нет..Я хочу посматреть с сабами..днём я качала фильм.
ну и что там с Сэмом то?) ты пока не в курсах?

0

117

Антонина написал(а):

ну и что тас с Сэмом то?) ты пока не вкурсах?

Еще нет... но читала комменты.... серия обещает держать нас на одном дыхании - ночью проверю так ли это (Дин узнает, что Сэм предал его и накостыляет ему здорово).

Только что еще посмотрела промо к 7 серии - ПОСМОТРИИИИ!!!! Просто отпад, а не серия будет...

0

118

Tasya1605 написал(а):

Только что еще посмотрела промо к 7 серии - ПОСМОТРИИИИ!!!! Просто отпад,

расскажи лучше. :writing:

0

119

Антонина написал(а):

расскажи лучше.

Я вот так решила) Поняв, что Сэм предал его, Дин с Касом решили выяснить правду....

0

120

Tasya1605 написал(а):

Я вот так решила) Поняв, что Сэм предал его, Дин с Касом решили выяснить правд

А я его смотрела)) Но не чего толком нам не сказали и не показали)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Сверхъестественное" / Supernatural