header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora

"Аврора" / Aurora

Сообщений 641 страница 658 из 658

641

Glazky написал(а):

Мало действия?

Ну да какой-то... Сюжет какой то пустой, недоработанный.  Да и фантастический момент про замораживание не понравился, ведь в жизни такого не может быть. Я люблю более реалистичные сериалы. Да и у моей актрисы какой-то неинтересный персонаж. В начале ее вроде как злодейкой хотели сделать, но в результате она стала обычной женщиной. 

Златовласка написал(а):

Сам сериал красивый

С этим согласна. Очень такой романтичный сериал получился, со своими песнями и танцами. Там даже злодеев можно сказать нет. Ну кроме докторши.

+1

642

Glazky написал(а):

Златовласка написал(а):
Правда после Мальдонадо я Пилу ни с кем не воспринимала.
Это где они играли, напомни пожалуйста

Вот они как раз в это сериале и играют :flirt: Это Аврора и Лоренцо! Я вообще многих актеров здесь впервые увидела.

Glazky написал(а):

Но в ближайших планах купмит доск на 4 Тб вот тогда развернусь и буду качать- смотреть

Отлично! Я, может, тоже к тому времени скачаю, и буду пересматривать любимые моменты :love:

Penelop@ написал(а):

Ну да какой-то... Сюжет какой то пустой, недоработанный.  Да и фантастический момент про замораживание не понравился, ведь в жизни такого не может быть.

Ну я бы не согласилась. Действия достаточно было. А про замораживание соглашусь, но, кто знает, может, в будущем замораживание тоже станет возможно. И еще мне понравилось, что в капсуле побывали практически все.

Penelop@ написал(а):

Да и у моей актрисы какой-то неинтересный персонаж. В начале ее вроде как злодейкой хотели сделать, но в результате она стала обычной женщиной.

А мне понравилась роль Ванессы. Я как раз такие роли и люблю. Не люблю я 100% злодеек. Она в конце нашла свое счастье да и с мамашкой отношения наладились.

Penelop@ написал(а):

Там даже злодеев можно сказать нет. Ну кроме докторши.

Докторша тоже не 100% злодейка. Мне ее было жалко. Там Эрнесто злодей и при том как-то неожиданно им стал.

+1

643

Glazky, Маш я полностью согласна с Юлий (Златовласка), сериал до 103 серии включительно  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif, а потом с Смит сериал стал обычным. Любовь между Анжелой и Лоренцо какая-то академичная, все переключилось на другую пару.

+2

644

Златовласка написал(а):

Ну я бы не согласилась. Действия достаточно было. А про замораживание соглашусь, но, кто знает, может, в будущем замораживание тоже станет возможно. И еще мне понравилось, что в капсуле побывали практически все.

Все равно бреда достаточно. Любит Марселла Ситерио сюжет закрутить в своих сериалах. Но главная оплошность в сериале, это конечно смерть главной героини. Можно было просто прекратить съемки на этом, придумать какой-нибудь финал. Раз пришлось "уволить" Сару Мальдонадо.

Златовласка написал(а):

Не люблю я 100% злодеек.

Раньше я думала, что люблю 100 % злодеек. Но после Фернанды, которую играла Айлин, даже  не знаю  :D Уже перебор со злодеяниями и безумством.

+1

645

Jennyorel написал(а):

Любовь между Анжелой и Лоренцо какая-то академичная, все переключилось на другую пару.

Ага, Женьчик, так поэтому и переключились на другую пару.

Jennyorel написал(а):

сериал до 103 серии включительно

После после 103 серии много бреда пошло: потеря памяти Викки после разморозки, безумная любовь Лоренцо. Меня после 103 серии порадовало появление Зулли Монтеро, было интересно наблдать за ее персонажем.

Penelop@ написал(а):

Любит Марселла Ситерио сюжет закрутить в своих сериалах.

А я первый раз его сериал смотрела.

Penelop@ написал(а):

Но главная оплошность в сериале, это конечно смерть главной героини. Можно было просто прекратить съемки на этом, придумать какой-нибудь финал. Раз пришлось "уволить" Сару Мальдонадо.

Да, согласна, Наташенька. Можно было закончить на рождении Аврориты.

Penelop@ написал(а):

Раньше я думала, что люблю 100 % злодеек. Но после Фернанды, которую играла Айлин, даже  не знаю  Уже перебор со злодеяниями и безумством.

А где она играла? Я эту актрису впервые увидела в "Авроре".  Ну а по поводу злодеек - просто ты написала, что любишь жизненные сериалы. А в жизни не бывает 100% злодеев и 100% положительных людей. Сейчас все-таки я считаю, что сериалы ближе к жизни стали.

+1

646

Penelop@ написал(а):

С этим согласна. Очень такой романтичный сериал получился

ОООО, тогда надо ставить 1 серию на закачку, чтобы не забыть :flag:

Златовласка написал(а):

Вот они как раз в это сериале и играют

АААА, я все голову ломала что я попустила, какой сериал??? С Пилой, да еще на русском :D

Jennyorel написал(а):

Glazky, Маш я полностью согласна с Юлий (Златовласка), сериал до 103 серии включительно  , а потом с Смит сериал стал обычным. Любовь между Анжелой и Лоренцо какая-то академичная, все переключилось на другую пару.

Спасибо.  Я люблю на счастливые пары смотреть, так что даже если все бедет спокойно, а они счастливы- то сериал уже стоит посмотреть :flirt:

0

647

Златовласка написал(а):

А в жизни не бывает 100% злодеев и 100% положительных людей.

Ну совсем уж жизненных сериалов и не бывает  8-) Но и фантастику не очень одобряю в латинских сериалах. Для меня это уже несерьезный сериал.

Златовласка написал(а):

А где она играла? Я эту актрису впервые увидела в "Авроре".

В "Храбром сердце". Мы с девочками сейчас его обсуждаем  8-) А так она еще отличную злодейку в "Марине" играла. Тоже телемундовский сериал.

Златовласка написал(а):

Сейчас все-таки я считаю, что сериалы ближе к жизни стали.

Ну это согласна. Таких, как "Просто Мария", сейчас уже не снимают  :D

+1

648

Penelop@ написал(а):

Ну совсем уж жизненных сериалов и не бывает

Согласна. На то это и сериалы...

Penelop@ написал(а):

А так она еще отличную злодейку в "Марине" играла. Тоже телемундовский сериал.

Этот сериал я планирую когда-нибудь посмотреть.

Penelop@ написал(а):

Ну это согласна. Таких, как "Просто Мария", сейчас уже не снимают

:D

0

649

Обсуждаете "Аврору"? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif  классный сериал http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Советую смотреть! единственный минус - смерть Авроры((((

+2

650

Я тоже помню, что он был по ТВ. Надеюсь, что руки дойдут посмотреть. Мне интересна фантастика. Поэтому хочу глянуть, это интересно!

0

651

Anastasia_Paula написал(а):

Я тоже помню, что он был по ТВ. Надеюсь, что руки дойдут посмотреть. Мне интересна фантастика. Поэтому хочу глянуть, это интересно!

Присоединяйся, мы с Кисой все хотим начать. По идее она "Королеву сердец" досмотрит и сядим. Я по крайней мере ее жду, чтобы вместе начать смотреть :flag:

+1

652

Glazky написал(а):

Я по крайней мере ее жду, чтобы вместе начать смотреть

Я буду обсуждать с Вами, может, даже пересматривать некоторые моменты (у меня сериал скачан).

0

653

Златовласка написал(а):

Я буду обсуждать с Вами, может, даже пересматривать некоторые моменты (у меня сериал скачан).

Я меня он тоже скачен, ждем только одного: команды Юли на старт :flag:

0

654

Сидела я тут сидела и поняла, что хочу посмотреть сериал на русском. Взялась за "Аврору" :flag:  Начало затянуло, но когда Аврора  метаться начала между отцом и сыном, притворяться своей дочерью- как-то совсем не покатило. Второй план мне больше нравился: про ее дочку и Цезаря. Занятная парочка.
  Еще с таким черным юморком смеялась над помощницей отца Авроры, чуть что: сразу человека на тот свет.
  Начала по нормальному смотреть, когда начались отношения у Мартина и Вики- вот на них приятно посмотреть. Сейчас на 100 серии: Аврора беременна, а этих четырех по... убили.

+1

655

Надо сказать выпала в осадок от смерти Авроры. Я знала, что ее не станет, но думала из за каких-нибудь проблем со здоровьем, но явно не из-за автомобильной аварии. На Лоренцо забавно смотреть: многодетный папашка причем двое из его детей женаты- это я про Цезаря с Бланкой.

+1

656

Досмотрела. Местами понравился, местами нет. Втарая часть сериала вообще не понятна- это после смерти Авроры. Зачем ее нужно было "убивать" вообще не понятно. Можно было маньячную тему и без ее смерти пустить. Но вторые линии мне понравились- красивые и забавные.

+1

657

Glazky написал(а):

Начало затянуло, но когда Аврора  метаться начала между отцом и сыном, притворяться своей дочерью- как-то совсем не покатило.

Мне это тоже не совсем понравилось... Ее своеобразная месть Лоренцо за то, что женился на ее лучшей подруге. Но все же больно красивые сцены были между Авророй и Лоренцо.

Glazky написал(а):

Второй план мне больше нравился: про ее дочку и Цезаря. Занятная парочка.

Забавные они! Цезарь вообще красавчик!

Glazky написал(а):

Начала по нормальному смотреть, когда начались отношения у Мартина и Вики- вот на них приятно посмотреть.

А мне что-то как-то они не очень! Как-то не верилось, помню, в любовь Мартина к Вики. Уж больно быстро он забыл Аврору...

Glazky написал(а):

Надо сказать выпала в осадок от смерти Авроры. Я знала, что ее не станет, но думала из за каких-нибудь проблем со здоровьем, но явно не из-за автомобильной аварии.

Ну да, логично было бы, если бы Аврора умерла из-за проблем после ее оживления. Но стольких в сериале замораживали, что тогда у всех должны были быть эти проблемы со здоровьем. А так Аврора умерла, спасая дочь... Я хоть и знала о смерти Авроры, но все равно для меня это было неожиданно.

Glazky написал(а):

а Лоренцо забавно смотреть: многодетный папашка причем двое из его детей женаты- это я про Цезаря с Бланкой.

Цезарь не его родной сын. Они с Натальей усыновили Цезара.

Glazky написал(а):

Втарая часть сериала вообще не понятна- это после смерти Авроры.

Ну так вроде актриса в запой ушла, вот и пришлось убить. А вообще меня во второй части раздражал друг Лоренцо, который в маньяка превратился. Вот это было нелогично.

0

658

Златовласка написал(а):

Но все же больно красивые сцены были между Авророй и Лоренцо.

Что да, то да.  Ради них стоит смореть.

Златовласка написал(а):

Я хоть и знала о смерти Авроры, но все равно для меня это было неожиданно.
Glazky написал(а):

Та же история.

Златовласка написал(а):

Цезарь не его родной сын. Они с Натальей усыновили Цезара.

Я знаю, но это не отмняет того, что Лоренцо любил его как сына и что Цезарь любил и называл его "папа".

Златовласка написал(а):

Ну так вроде актриса в запой ушла, вот и пришлось убить.

ООООО, вот этого я не знала, тогда все понятно.

Златовласка написал(а):

А вообще меня во второй части раздражал друг Лоренцо, который в маньяка превратился. Вот это было нелогично.

Надо было натянуть серий побольше, вот и натянули.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora