О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora


"Аврора" / Aurora

Сообщений 1 страница 20 из 331

1

"Аврора" / Aurora

Год выход: 2010-2011
Кол-во серий: 130

В ролях:

Sara Maldonado- Аврора Понсе Де Леон ... Главная героиня, бывшая невеста Лоренцо, просыпается после заморозки через 20 лет
Eugenio Siller- Мартин Лобос ... Главный герой, сын Лоренцо
Jorge Luis Pila- Лоренцо Лобос ... Отец Мартина, бывший жених Авроры
молодого Лоренцо играет актёр Eugenio Siller
Lisette Morelos- Бланка Понсе Де Леон ... Дочь Авроры и Лоренцо, Злодейка
Aylin Mujica- Ванеса Миллер... "Подруга" Авроры, Злодейка
молодую Ванесу играет актриса Vanesa Pose
Pablo Azar- Сесар Лобос... Сын Лоренцо и Натальи, Злодей
Braulio Castillo Hijo- Густаво Понсе Де Леон... Отец Авроры
Ismael la Rosa- Федерико
Karen Sentíes- Инес Понсе... Мать Авроры, жена Густаво
Sandra Destenave- Наталья ... Подруга Ванесы и Авроры, жена Лоренцо
молодую Наталью играет актриса Talina Duclaud
Melvin Cabrera- Эрнесто ... Лучший друг Лоренцо
Vanessa Pose- Вики ... Дочь Ванесы
Talina Duclaud- Нина ... Дочь Натальи
Mónica Franco- Элизабет ... Злодейка; Ассистентка Густаво; Убила мужа Ванесы

Описание:

  Аврора, красивая 20-летняя девушка, которая с первого взгляда влюбляется в танцора Лоренцо. Узнав о беременности дочери, её родители препятствуют отношениям с юношей, который уверен, что Аврора предала его, и, не зная о существовании ребёнка, он рвёт с ней отношения. Спустя несколько месяцев после рождения дочери, Аврора узнаёт о своей страшной болезни, от которой нет лекарства. Её отец, известный врач, которому удалось стать знаменитым благодаря передовым исследованиям в области криогеники, принимает решение применить технологию на собственной дочери. После клинической смерти, посредством сложного процесса, он успевает заморозить свою дочь, в надежде однажды найти способ вылечить и не потерять её навсегда. Аврора проводит в криогенной капсуле долгие 20 лет, после чего её реанимирует и она просыпается от долгого сна. Аврора, которой теперь уже 40 лет, выглядит, так же как и в момент заморозки. Для неё всё это буквально было "вчера", и она не знает, что произошло на самом деле за всё это время. Всё изменилось, единственное, что осталось прежним - это она сама. Её лучшая подруга Наталья, сейчас замужем за любовью всей её жизни, а также, её дочь Бланка, которая не знает о её существовании, физически выглядит как её мать. Мартин - живое отражение своего отца, которого помнила Аврора. Для неё любовь открыла дверь дважды, но возможно ли начать новую жизнь и забыть любовь из прошлого, с любовью из настоящего?...

+2

2

Какая большая концентрация злодеев ))) Прям даже страшно за главных героев..  :D  Фантазия у сценаристов  - будь здоров! Такого накрутили..  :tired:

+1

3

Serialka написал(а):

Какая большая концентрация злодеев )))

Да, у меня тоже челюсть отвисла, когда описания начала читать, что не персонаж, то злодей :D

Serialka написал(а):

Фантазия у сценаристов  - будь здоров! Такого накрутили..

И не говори. Теперь мертвых (почти) оживляют. Я так поняла там по ходу сериала опять кого-то заморозят http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

4

Glazky написал(а):

Теперь мертвых (почти) оживляют. Я так поняла там по ходу сериала опять кого-то заморозят

Ага, это у них новая фишка..  :D  Как кусок свинины положить в морозилку до лучших времен, а потом - через месяц,  обратно разморозить ..  :rofl:  (это так, образно)

+1

5

Начала смотреть "Аврору". Действие происходит в Нью-Йорке, что довольно необычно для меня, потому что, что не сериал, все на фермах обитали)) Герои все симпатичные, сюжет слегка напрягает. Ладно еще заморозка, но то, что героиня 20 лет назад встречалась с отцом, а теперь с сыном будет, не нра мне.

+1

6

Лу написал(а):

Ладно еще заморозка, но то, что героиня 20 лет назад встречалась с отцом, а теперь с сыном будет, не нра мне.

А меня, наоборот, это заинтересовало! Только я думаю, смотреть или нет. Просто об этом сериале отзывы не очень хорошие!

+1

7

Лу написал(а):

героиня 20 лет назад встречалась с отцом, а теперь с сыном будет, не нра мне.

Это еще точно не известно. Или ты уже спойлеры читала?

Златовласка написал(а):

А меня, наоборот, это заинтересовало!

Меня тоже, прям с первой серии (покапосмотрела 2 серии), уже произошло все то, что поисходит обычно в течении всего сериала. Приятно была удивлина танцам главных героев, сначала подумала, что смотрю не сериал, а один мой любимый фильм о танцах. Вообщем буду обязательно смотреть дальше.

+1

8

Jennyorel написал(а):

уже произошло все то, что поисходит обычно в течении всего сериала.

Значит действие стремительно развивается. Это радует!

Jennyorel написал(а):

Приятно была удивлина танцам главных героев, сначала подумала, что смотрю не сериал, а один мой любимый фильм о танцах

Ух ты, Женьчик! Класс! Сама люблю фильмы о танцах. Это большой плюс для меня, когда и в сериале танцуют.

0

9

Златовласка написал(а):

Это большой плюс для меня, когда и в сериале танцуют.

У главного героя Лоренцо есть танцевальная студия в первой серии его играет Eugenio Siller (2 пост 1 фото), а дальше 20 лет спустя Лоренцо играет Jorge Luis Pila (2 пост 3 фото). А Siller дальше играет сына Лоренцо Мартина 20 лет спустя

+1

10

A мне сериал нравится, по крайней мере, пока. Довольно интересный. Есть кое-какие непонятки, но они особо не мешают. Интересно, а дочь Авроры, реально ее приняла и подружилась с ней или притворяется? И почему, эта докторша и мать Авроры (я еще не запомнила имена) обе утверждают, что убили этого шантажиста.

+1

11

А что там будет? Можешь рассказать?) интересно...)

0

12

Лу написал(а):

А что там будет? Можешь рассказать?) интересно...)

Вообще это можно посмотреть на ютубе :) . Пишу под спойлером. Кто не хочет знать зарание не читайте Лу, если будут вопросы, по тому что будет написано под свернутым текстом пиши их пожалуйста под ним же или мне в личку

Свернутый текст

Аврора, умрет :'( Родит от Лоренцо еще одну дочь (не уверена, что от него, это 103 серия дальше нее не залазила посмотрела кусок только из нее)

+2

13

Jennyorel написал(а):

Кто не хочет знать зарание не читайте

Это я знала... На мундо читала.

Свернутый текст

Аврора умрет, потому что вроде актриса Сара Мальдонадо ушла в запой, поэтому Аврору пришлось умертвить.

Ну а я начала смотреть... Посмотрела пока 4 серии. Думаю, сегодня еще серии 30 посмотрю.
Сериал меня затянул сразу. Люблю, когда события быстро развиваются. Танцы потрясающие. ГГ мне нравится.
Сейчас в моих сериях Аврору уже оживили, спустя 20 лет. Мне ее жаль: мир для нее чужой, она ничего не понимает, любимый женился на лучшей подруге, дочь считает ее сестрой и ненавидит Аврору. В какой-то степени я думаю, что отец пошел на заморозку дочери из-за своего эгоизма, т.к. не хотел, чтобы она умерла. Но по сути эти 20 лет Аврора не жила, а лишь существовала в капсуле.
Нравится как зарождается отношения между Мартином и Авророй. Мартин не знает, что ожившая девушка и есть та самая Аврора. А вот Аврора в Мартине нашла Лоренцо. Но сейчас в 4 серии Аврора узнала, что молодой врач - это Мартин Лобос - сын Лоренцо...

+2

14

Златовласка

Свернутый текст
Златовласка написал(а):

Аврора умрет, потому что вроде актриса Сара Мальдонадо ушла в запой, поэтому Аврору пришлось умертвить.

Этому есть документальное подтверждение, в смысле об этом писали в Испанской прессе или на мундо преувеличели (если ты там об этом читала)?

Златовласка написал(а):

ГГ мне нравится.

Тебе, какой ГГ нравится больше молодой или 20 лет спустя :question:

Златовласка написал(а):

В какой-то степени я думаю, что отец пошел на заморозку дочери из-за своего эгоизма, т.к. не хотел, чтобы она умерла.

Согласна. И вообще зачем было Бланке врать о ее матери? :dontknow:  Не помню, чтобы об этом просила Аврора своих родителей.

Златовласка написал(а):

А вот Аврора в Мартине нашла Лоренцо.

Конечно, он как две капли воды похож на своего отца в молодости :) . Совсем запутали девушку.

+1

15

В итоге посмотрела я до 6 серии включительно.

Свернутый текст
Jennyorel написал(а):

Этому есть документальное подтверждение, в смысле об этом писали в Испанской прессе или на мундо преувеличели (если ты там об этом читала)?

Думаю, нет... Вообще там писали, что у Мальдонадо это вечная проблема. Поэтому и сериал не понравился, типа что ГГ умерла...

Jennyorel написал(а):

Тебе, какой ГГ нравится больше молодой или 20 лет спустя

Мне больше нравится тот, который 20 лет спустя. Более мужественный. А тебе какой, Женьчик???

Jennyorel написал(а):

Согласна. И вообще зачем было Бланке врать о ее матери?   Не помню, чтобы об этом просила Аврора своих родителей.

В том-то и дело, что не просила. И замораживать себя тоже не просила... Возможно, если бы Бланка с самого начала знала всю правду, то она бы  не ненавидела Аврору. Сейчас в 6 серии после разговора с Мартином Бланка решила подружиться с Авророй. А вообще по Бланке чувствуется, что даст она еще всем жару.

Jennyorel написал(а):

Совсем запутали девушку.

Так и девушка путает и отца, и сына. Чувствую, что будет у нее роман с обоими. К Лоренцо у нее еще остались чувства 20-летней давности, а вот Мартин как две капли воды похож на Лоренцо, это она и будет любить в нем.

+1

16

Златовласка написал(а):

посмотрела я до 6 серии включительно.

Раза 3 пересматривала момент когда Лоренцо пришел к Авроре домой :love:

Свернутый текст
Златовласка написал(а):

Поэтому и сериал не понравился, типа что ГГ умерла...

Это как то не серьезно говорить, что сериал не понравился только из-за этого. Да, поворот не ожиданый, и мне будет очень жалко Аврору, и я даже плакать буду. Но я счетаю, что это еще один плюс сериалу за не ожиданый поворот сюжета.

Златовласка написал(а):

Мне больше нравится тот, который 20 лет спустя. Более мужественный. А тебе какой, Женьчик???

Мне тоже. Прям АХ... каким стал мужчиной Лоренцо http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

Златовласка написал(а):

Возможно, если бы Бланка с самого начала знала всю правду, то она бы  не ненавидела Аврору.

Конечно, Бланка наоборот бы очень любила свою маму и с нетерпением ждала когда ее разморозят.

Златовласка написал(а):

А вообще по Бланке чувствуется, что даст она еще всем жару.

Естествкенно, она же избалованый деньгами ребенок. Она делает все, что хочет.

Какой-то странный доктор Понсе Дэ Леон только и делает, что замораживает, особо не наблюдает за Авророй не анализирует результаты после оживления человека. Неужили думает, что все прошло хорошо, и не может быть рецидивов? Аврора же первый человек, которого оживили.

Отредактировано Jennyorel (03-09-2012 11:15:49)

+1

17

Свернутый текст
Jennyorel написал(а):

Это как то не серьезно говорить, что сериал не понравился только из-за этого. Да, поворот не ожиданый, и мне будет очень жалко Аврору, и я даже плакать буду. Но я счетаю, что это еще один плюс сериалу за не ожиданый поворот сюжета.

Согласна с тобой, Женьчик! Вообще на форумах очень часто критикуют сериалы, где конец не традиционный - свадьба ГГ. А мне нравятся сериала с неожиданным концом. Считаю, что не всегда сериалы должны заканчиваться стандартно

Jennyorel написал(а):

Конечно, Бланка наоборот бы очень любила свою маму и с нетерпением ждала когда ее разморозят.

Ага, так бы и было... А так получается Бланка просто ревновала к замороженной "сестре".

Jennyorel написал(а):

Естествкенно, она же избалованый деньгами ребенок. Она делает все, что хочет.

Ну тут не столько в деньгах дело, а сколько в характере. Ведь Аврора тоже была богатой. Но они с Бланкой неба и земля...

Jennyorel написал(а):

Какой-то странный доктор Понсе Дэ Леон только и делает, что замораживает, особо не наблюдает за Авророй не анализирует результаты после оживления человека.

Да уж! Я так думаю, Аврора первый и последний человек. Никаих анализов, сразу домой и еще прячет ото всех Аврору.

+1

18

Златовласка написал(а):

Ну тут не столько в деньгах дело, а сколько в характере. Ведь Аврора тоже была богатой. Но они с Бланкой неба и земля...

Почему? Ведь Аврору с детства очень любили и давали ей все и любовь и деньги, а Бланеке достались только деньги, можно сказать бабушка с дедучкой покупали любовь Бланки. Выполнялся (выполняется) любой ее каприз. А вся настоящяя любовь доставалась замороженой Авроре. По всему дому развесели фото Ароры прям сделали из нее культ. И как после такого должна себя чувствовать Бланка? Вообщем во всем виноваты старшие Понсе Дэ Леон. Бланке срочно нужна настоящяя мама Аврора.

Златовласка написал(а):

Я так думаю, Аврора первый и последний человек.

Увидим, посмотрим http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

19

Jennyorel написал(а):

Ведь Аврору с детства очень любили и давали ей все и любовь и деньги,

Только от этой любви сама же Аврора и пострадала - ее разлучили с любимым...

Jennyorel написал(а):

а Бланеке достались только деньги, можно сказать бабушка с дедучкой покупали любовь Бланки.

Знаешь, Женьчик, мне кажется любили ее бабушка с дедушкой, просто Бланка ревновала, как обычно ревнуют дети к своим братьям и сестрам. Ко всему прочему Бланки пришлось ревновать к замороженной девушке... Это и усугубило ситуацию.

Jennyorel написал(а):

Вообщем во всем виноваты старшие Понсе Дэ Леон.

Да, виноваты. И перед Авророй за то, что заморозилии без ее согласия, лишили дочери, а перед Бланкой - потому что скрывали, что ее мать заморожена, а не умерла.

Jennyorel написал(а):

Увидим, посмотрим

По идее еще мужа Ванессы должны оживить. Он же сам просил.
Я пока застряла на 6 серии. Остальные все еще скачиваются. Жду прямо с нетерпением, когда смогу продолжить просмотр.

+1

20

Прочитала спойлеры на каком-то форуме и слегка разочаровалась в сериале( но всё равно буду смотреть. А сколько всего серий, кто-нибудь знает?
Ну, вот Аврора и рассказала Бланке, что она сестра Мартина, а потом отрубилась. Теперь папа понсе, списал это на глюки. Кстати, кажется, скоро образуется новая пара в сериале: Бланка и Сезар.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Аврора" / Aurora