header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Шоу "Десять миллионов"

Шоу "Десять миллионов"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s011.radikal.ru/i315/1011/97/00daa5c1ed4d.jpg

Телеканал:  Россия 1
Ведущий: Максим Галкин
Эфир: еженедельно по субботам (время меняется)
Продолжительность: 1 час (с учетом блоков рекламы)

Проверьте свои знания и выдержку в новом «Шоу Десять Миллионов», где  игра идет  только на серьезные и очень серьезные деньги! Попробуйте сохранить как можно больше наличных, перекладывая их с ловушки на ловушку, с одного ответа на другой, раунд за раундом, и так восемь раз! Нелегко справиться  с напряжением, когда одно неверное движение - и миллионы рублей провалятся под землю на ваших глазах?

В игре участвуют 2 человека (состоят либо в родственных отношениях, либо в дружеских).
В начале игры участникам дается сумма - 10 миллионов рублей, разделенная пачками. Участники должны ответить на 8 вопросов, раскладывая всю сумму на варианты ответов, которые им кажутся правильными. Если вариант неверный, вся сумма, поставленная на него - пропадет. Цель игры - дойти до конца игры с максимально  большой суммой денег.

Отредактировано Serialka (21-11-2010 03:35:17)

+1

2

http://s41.radikal.ru/i093/1011/31/1503dc1ea5a6.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1011/f7/242af1a22571.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1011/df/a9960464b586.jpg

0

3

Я еще летом подсела на эту игру! Мне нравится! Так щекочет нервы  :D  И в то же время, на некоторые вопросы можно ответить с ходу, если  где-то в популярных газетах или журналах прочитал новости шоу бизнеса или т.п.  ...

0

4

Я где-то читала, что в одной из прошлых передач была допущена неточность. Кажется надо было сказать, кто старше - Эдди Мерфи или Владимир Машков. Галкин сказал, наш актёр родился в 1961г, а Э.Мерфи в 1963, стало быть он младше. А на самом деле всё наоборот. Не знаю, выиграла ли та пара или нет

+1

5

LUZ написал(а):

Кажется надо было сказать, кто старше - Эдди Мерфи или Владимир Машков. Галкин сказал, наш актёр родился в 1961г, а Э.Мерфи в 1963, стало быть он младше. А на самом деле всё наоборот. Не знаю, выиграла ли та пара или нет

Я с самого начала засомневалась в правильности. Т.к. незадолго до этого читала интервью с Владимиром и там были приведены некоторые биографические данные. И там было написано, что он родился в 1963 году.
Тем не менее, суть вопроса была в том, сколько лет составляет разница между актерами. Получается 2 года. А это главное. Но я уже и сама точно не помню, но кажется игроки прошли дальше..

И еще небольшая поправка.. Я писала ранее, что "подсела" на игру летом, но игра вышла в начале сентября.
Просто в тот момент я была еще не в Москве и для меня лето продолжалось )))

Отредактировано Serialka (21-11-2010 23:48:55)

0

6

Вы меня заинтриговали, девчонки!!! Я этой игры не видела, и не слыхала о ней даже... :dontknow: Просто у меня нет этого канала...(( Ну ничего, попробую найти в инете!!! Машуник, спасибо за темку - я всякое такое интеллектуальное очень люблю..!!! :yep:  :cool:

0

7

Марина написал(а):

я всякое такое интеллектуальное очень люблю..!!!

Мариш, думаю, что тебе новая игра понравится!!  :yep:

0

8

Вот небольшой отрывок для затравки ))

+1

9

Serialka написал(а):

Вот небольшой отрывок для затравки ))

Спасибо, Машунь!!! А я тоже подумала, что талисманом Рыбака является жилетка...эх.... :D Поищу это программу, сто пудов!!!

0

10

За время существования игры самым большим выигрышем стала сумма в 1 миллион рублей..
Вчера два парня из Беларуси смогли повторить это достижение!! Я так радовалась, что они выиграли. Парни молодые, приятные (не наглые, не хамы)..

Отредактировано Serialka (06-02-2011 18:16:13)

0

11

В настоящий момент самым большим выигрышем стала сумма 8 250 000 рублей! Валерий и Валерия Дорошенко (отец и дочь) -  из Калужской области стали пока самыми лучшими участниками!

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Шоу "Десять миллионов"