О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Однажды у нас вырастут крылья" / Alguna Vez Tendremos Alas


"Однажды у нас вырастут крылья" / Alguna Vez Tendremos Alas

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

резюме всего сериала
http://s010.radikal.ru/i312/1012/7e/faac8ce0a38b.jpg

Свернутый текст

Жила пятнадцатилетняя девочка Анна, у которой мама часто была пьяна. Отчим Анны был настоящим подлецом. Он всё время пытался досадить Анну. Анна имела трёх сестричек: Марию, Луису и ещё одну сестричку которой было всего несколько месяцев. Анна развозила хлеб из магазина и как-то раз чуть не наехала на Начо (очень красивого парня, который был гонщиком). Начо скоро должен был жениться на девушке,, которую звали Магдалена.
Каждый раз, когда Анна встречалась с Начо, то она становилась как будто немой. Это случалось несколько раз подряд и, наконец, Начо решился позвать её в кафе. Там Анна выпила сразу несколько коктейлей. Так они начали иногда встречаться, а однажды, перед тем как уехать на очередные гонки он сказал: "Если я выиграю на этих гонках, то когда приеду куплю тебе тысячу коктейлей". И вот, наконец, гонки начались. Анна не пропускала не одних соревнований, а когда Начо выиграл, то сказал: " Помнишь встречная девочка - тысяча коктейлей". И конечно влюблённая Анна всё это видела и была самой счастливой девочкой на свете. Магдалена (невеста Начо) тоже всё это видела и не верила своим глазам, тем более, после того как она узнала, что у неё будет ребёнок Начо. И вот когда отец Начо сказал о беременности сыну, то тот решил, что сразу же полетит в Мехико и скажет Магдалене, что он её не любит и, что лучше будет, если они расстанутся. И вот Начо со своим отцом вылетели в Мехико. Через несколько часов самолёт разбился над горами. Выживших не было.
После того как Магдалена узнала о гибели Начо, она сделала аборт. Но она это сделала у старухи, которая в этом не разбиралась. Поэтому ей пришлось вырезать матку.
Сильвия (мама Начо) едва оправилась от смерти мужа и сына, как вдруг узнаёт, что она лишилась своего единственного внука.
Сильвия несколько раз встречалась с Анной. Ей нравилось разговаривать о Начо с этой влюблённой девочкой. С этого момента они стали очень дороги друг другу.
Тут ещё одно происшествие с Анной. Дело в том, что однажды Рудольфо (отчим Анны) привёл своего дружка, и тот пытался заполучить мать Анны. Анна всё это видела и не смогла этого терпеть. Она нашла пистолет и застрелила этого подлеца. Этот человек умер, мать Анны отправили в психиатрическую больницу, двух сестричек в детский дом, так как самая маленькая девочка незадолго до этого умерла, а Анна попала в тюрьму за убийство.
Как только Анну посадили в тюрьму ей начал кто-то звонить. Анна всех уверяла, что это её отчим - Рудольфо. Через какое-то время Рудольфо и ещё один его дружок Матио проделывал какие-то свои делишки. Во время переделки взорвалось здание, в котором был Рудольфо. Матио арестовали, так как он был на улице и не пострадал от взрыва. Он естественно рассказал, что Рудольфо погиб. С этого дня все считали, что среди живых Рудольфо больше нет. Но после, так называемой, смерти Рудольфо звонки в тюрьму не прекратились. Все считали, что Анне нужен психиатр, потому что думали, будто он мёртв. Но Анна прекрасно знала голос своего отчима. Поэтому она была уверена, что он не умер.
До того как Анна появилась, в тюрьме всё время воевали между собой Марта и Марина. Как только Анна появилась, то она подружилась с Мариной, а позже и Мартой. Марина была очень хорошей скромной девушкой, с которой очень легко общаться. Марта же была полной её противоположностью. Она считала себя самой главной в этой колонии. С ней было очень трудно сговориться, так как она может, подставить подножку. Но Анна каким-то образом сблизилась и с Мартой, и с Мариной. Так Марта, Марина и Анна стали лучшими подругами.
Сильвия решила создать монастырь для девушек, которые попали в колонию. Всем очень понравилась эта идея, так как перевоспитанием девочек будут заниматься монахини. В монастырь принимали только девушек с примерным поведением. Туда отправили Марину, Анну и даже Марту потому что за последнее время поведение девушки значительно улучшилось. А ведь всё это случилось благодаря дружбе трёх девушек.
Девушки сразу подружились с матушками, а особенно хорошими были старенькая матушка Торнера и старшая матушка.
Когда у Анны был день рождения, то бабушка, так Анна называла матушку Торнеру, подарила Анне дневник. С того дня Анна никогда с ним не расставалась.
В монастыре все девушки чувствовали себя как дома. Анна сразу всем понравилась, и она стала всеобщей любимицей. Так как Анне всё доверяли. Она дежурила у телефона и была одной из нескольких девушек, которые выезжали на велосипеде за покупками и вот как-то раз, когда Анна ждала подруг на улице она наткнулась на мужчину, который был ужасно похож на Рудольфо. Анна очень сильно испугалась и поэтому она потеряла сознание. Конечно же, никто не верил Анне, когда она сказала, что это был Рудольфо.

На другом конце Мехико жила семья Ламас. Это была совершенная семья. Главой семьи был Гильермо, который писал музыку и дирижировал оркестру. Гильермо был замечательным отцом и мужем. Изабелл - это прекрасная женщина. Она ласковая, нежная и красивая. Изабелл любила своего мужа - Гильермо и свою маленькую дочку. Дочурку звали Алехандрой. Это было чудо, а не ребёнок. Алехандре пять лет и на её прекрасном личике были огромные голубые глаза как у Изабелл и её сестры. Вместе с ними жила Росаура - сестра Изабелл. Росаура помогала Гильермо в работе и была сильно влюблена в Гильермо. Но она любила свою сестру и племянницу, а поэтому она держала свою любовь в секрете ото всех кроме замечательного Себастьяна. В доме Лама-с ему верили и доверяли все без исключения. Себастьян был тоже частичкой этой прекрасной семьи.
Лучшим другом Гильермо был Рикардо. Они вместе выросли в детском доме и после того как они десять лет не виделись и опять встретились Рикардо и Гильермо стали лучшими друзьями. Рикардо встречался с Росаурой и действительно её любил.
Как-то раз Гильермо и Росаура работали в кабинете. Изабелл решила отнести своему мужу чашку кофе. Когда она вошла в кабинет, то увидела, что Гильермо и Росаура играют на фортепиано, и они играют с большим чувством. Тогда Изабелл начала ревновать своего мужа к сестре. Она решила, что им кофе не нужно. Вот она и решила всё рассказать Себастьяну. Себастьян уверил её, что зря она так думает и ей следовало бы доверять как сестре, так и мужу. Изабелл поверила своему доброму Себастьяну и больше не забивала себе этим голову.
Через некоторое время после этого случая Изабелл плохо себя почувствовала. Гильермо, узнав об этом, попросил Себастьяна что бы тот вызвал врача. /
-Доктор Оливарез, скажите, пожалуйста, правду. Чем больна моя жена?- спросил Гильермо в кабинете у врача.
-Синьор Ламас, к сожаленью я вас не порадую вас анализом жены, а наоборот. До того как вы сделали последние анализы я не был уверен в том что ваша жена сильно больна. Но мои опасения подтвердились.
-Доктор, не пугайте меня и не ходите вокруг да около. Скажите же, наконец, причину стольких недомоганий моей жены.
-Ваша жена больна лейкемией и...
-Что? Бедная Изабелл, бедная Алехандра. Но, доктор, ведь ещё не всё потеряно. Ведь, вы, ещё можете прооперировать Изабелл. Она ведь ещё молода и всё можно...
-Синьор Ламас, я ещё не сказал другую причину недомоганий вашей жены. Ваша жена больна и в тоже время у неё будет ребёнок.
-О, нет. Изабелл.
В тот миг Гильермо казалось, что всё это ему снится. Он пришёл домой и закрылся в своём кабинете. Он думал, как ему быть дальше. Когда Гильермо пришёл в себя и начал трезво думать, то он сказал доктору, что он не скажет жене о болезни. Гильермо посчитал, что лучше она проведёт свои последние дни, думая о будущем ребёнке, а не о страшной болезни.
Так они и сделали. Гильермо нашёл жену и рассказал её о прекрасной новости. Изабелл была счастлива, но она видела, что с мужем что-то не в порядке. Она твёрдо решила узнать, что с ним случилось. Утром, когда Гильермо уже не было в постели Изабелл проснулась и пошла на кухню, что бы попить сока. Когда она подходила к кухне то услышала, как Гильермо говорит Себастьяну о том, что Изабелл не должна знать о её лейкемии и, что все должны вести себя как обычно.
Тут вдруг Изабелл почувствовала, что Гильермо собирается уйти. Тогда она спряталась за дверью. Когда Гильермо ушёл, Изабелл вошла в кухню и сказала, что всё знает о болезни, так как услышала их разговор.
-Себастьян, поклянись мне, что ты не кому не скажешь о том, что я знаю всю правду! Я буду делать вид, что всё в порядке. Я просто хочу прожить последние дни счастливо.
-Конечно сеньора Изабелл, я обещаю вам.
И они оба заплакали. Если бы кто-нибудь вошёл в кухню, то наверно тоже расплылся бы в слезах. Себастьян плакал потому что очень любил свою хозяйку (как отец или просто друг), а Изабелл потому, что ей стало жалко Алехандру.
Как и в любой выходной Гильермо с семьёй поехали на ранчо. Там у них множество земель, озеро, слуги и, конечно же, очень красивые лошади. Самая красивая лошадь была у Изабелл. Гильермо купил её за цену пяти кобыл. Наверно не у кого в этой части Мексики не было лошади лучше.
Конечно же, в первую очередь, Изабелл переоделась для прогулки на лошади. Она обожала делать прогулки по своим землям, и она это делала каждые выходные дни. Для Алехандры тоже подрастал прекрасный пони. Алехандра уже представляла, что катается на своёй любимой лошадке, а пока она только прогуливалась, держа его за поводок.
Гильермо срочно вызвали, и он вынужден был поехать в Мехико. Изабелл и Алехандра остались на ранчо. Вечером того же дня Изабелл собрала все вещи, посадила Алехандру в машину и выехала за Гильермо. Изабелл прекрасно водила машину и хорошо знала дорогу потому ехала на довольно большой скорости. Когда они подъезжали к городу, то очень плохо себя почувствовала: перед её глазами всё потемнело, она ослабела и, в конце концов, она потеряла сознание. А Алехандра всё кричала и кричала: "Мамочка, мамочка не падай, проснись...".
Гильермо позвонили в час ночи и сказали, что его жена и дочь попали в аварию. Он не мог в это поверить. Гильермо не мог понять, зачем они поехали в Мехико. Розаура его успокаивала и говорила, что возможно это была ужасная ошибка и с ними ничего плохого не случилось. Когда они приехали в больницу, то медсестра сказала, что сейчас оперируют девочку. Когда Гильермо спросил о Изабелл, то та ничего ответила, что ни чего не знает, так как привезли только девочку. Розаура отошла в сторону для того что бы поговорить с водителями машины скорой помощи, которая привезла Алехандру, а когда она вернулась, то была очень бледна.
-Гильермо, я должна с тобой поговорить. Мне нужно тебе кое-что сказать о Изабелл.
-Изабелл? Ты виделась с ней? Где она?
-Гильермо, послушай, ты должен быть сильным. Выслушай меня. Я говорила с водителем скорой на которой привезли Алехадру и тот сказал, что, когда они приехали Изабелл была уже не жива.
Гильермо от такой новости опустился на пол. Он зарыдал и даже не слышал, что говорила Розаура.
-Гильермо, ты должен быть сильным. Ведь ты нужен дочке, не надо плакать. Слезами не поможешь. Подумай же об Алехандре.
Когда Гильермо приехал домой, то в ярости разрубил топором всю мебель, а когда приехал на ранчо, то там застрелил лошадь Изабелл. Когда Розаура позвонила на ранчо, то управляющий сказал ей, что лошадь была беременна. Розаура попросила, что бы никто и никогда не сказал об этом Гильермо. Гильермо был в такой ярости не только потому, что погибла Изабелл, но и потому, что врачи сказали, что Алехандра не сможет ходить. Даже если ей сделают несколько операций, то они навряд ли ей помогут. Гильермо был в отчаянии. Ему хотелось умереть. Даже лучший друг не мог ему помочь. И вот на помощь пришла Розаура. Они стали любовниками, а об этом узнал даже Рикардо. Друзья поссорились. Но Рикардо познакомился с Магдаленой и после того как они стали встречаться, они помирились, и опять начали появляться друг у друга, спрашивая совета.
Магдалена часто приходила посмотреть на то, как Рикардо играет в гольф. Там она познакомилась с Гильермо и по уши в него влюбилась. Когда она узнала что Гильермо и Розаура вместе, то решила сделать так, что бы они больше ни когда не думали друг о друге. И она это сделала.
Григорио Луке был человеком, который раскручивал произведения Гильермо. Гильермо опять начал писать, но Григорио не хотел брать его сочинения, так как не был уверен в их удаче. Он согласился на сделку с ним, если только Розаура проведёт с ним ночь. Розаура на это согласилась, так как была готова на всё только бы Гильермо был счастлив. Конечно же, Гильермо обо всём этом не знал. Магдален6а и Григорио сговорились и когда после ночи проведённой вместе Розаура и он выходили из отеля, Магдалена сфотографировала их. Она сделала фотографии и написала анонимное письмо. И, конечно же, всё это оказалось на столе у Гильермо в кабинете.
Магдалена своего добилась. Гильермо попал в её сети.
Алехандра лежала в больнице после очередной операции. Гильермо нанял сиделку, что бы та помогала ей выздоравливать. Сиделке было около сорока пяти лет. У неё была совершенно непривлекательная внешность. Когда сиделка узнала о том, что мама Алехандры умерла во время аварии, то сказала девочке, что её мама никогда не придёт потому, что умерла. И ещё она сказала ей, что та никогда не будет ходить. Алехандра закричала. Когда Гильермо прибежал, то ему пришлось рассказать дочери правду. В своё оправдание сиделка сказала, что детям нельзя врать.

У Анны был прекрасный голос и в монастыре она была солисткой хора и этот хор готовился к концерту. Особенностью этого хора было то, что религиозные песни были современно оформлены. Старшая матушка была против этого концерта, но так как он мог принести не малый доход монастырю, то она всё же согласилась.
Так как Анне доверяли все без исключения, то ей доверили дежурить у телефона. Она каждый день звонила в костёл и как-то раз позвонив, спросила: "Это вы, Отец Мартин?". В трубке раздался голос незнакомого мужчины: "Я отец, но не Мартин.". Анна быстро бросила трубку. Ей понравился голос незнакомца, потому, что он был очень спокойным и нежным. Это был голос Гильермо Ламаса. На следующий день опять попала в дом Лама-с, но трубку поднял не Гильермо, а Алехандра. Анна и Алехандра начали разговаривать и договорились о том, что Анна позвонит ей завтра. Так Анна звонила Алехандре каждый день в одно и тоже время. Алехандра называла Анну муравьём, а Анна Алехандру королевной. Алехандра рассказывала Анне, что у неё есть прекрасный папа и, что когда она вырастет, то обязательно выйдет за него замуж. Ведь её папа самый лучший на свете. А Анна рассказывала о сёстрах в монастыре, а особенно о матери Торнере. Анна и Алехандра стали называть её бабушкой, а иногда Алехандра называла её Матерью Торпедой. Гильермо иногда поднимал трубку и с наслаждением слушал разговор двух девочек.
Как-то раз, когда Алехандру положили в больницу, а Анна позвонила ей трубку поднял Гильермо. Она уже собиралась бросить трубку, но Гильермо сказал ей этого не делать. Он сказал Анне, что она очень помогает Алехандре. Гильермо попросил Анну, что бы та позвонила Алехандре в больницу потому что она очень ждёт этого звонка. Анна, конечно же, позвонила девочке. Они разговаривали обо всём и после этого звонка, Алехандра стала смеяться улыбаться. Видя это и радуясь Гильермо и Розаура поцеловались.
У Розауры была лучшая подруга, которую звали Сильвией. Так получилось, что она была матерью Андреи, а Андрея была лучшей подругой Магдалены. Андрея была полной противоположностью Магдалены. Магдалена очень часто оскорбляла подругу, а потом ползала на коленях и просила прощения.
Через некоторое время Алехандра опять вернулась домой. Она каждый день разговаривала с муравьём (так ей представилась Анна) и как-то раз с ними начал разговаривать Гильермо. На этот раз Анна не положила трубку, а разговаривала. От этого разговора они все получили огромное удовольствие.
Как-то раз, когда Анна гуляла с монашками, она наткнулась на мужчину с девочкой на руках. У девочки упало мороженное, и она заплакала. Тогда мужчина сказал, что купит ей новое. Анна замерла. Она поняла по голосам, что это была Королевна и её прекрасный папа.
Когда Гильермо и Алехандра пришли домой, то сиделка попросила устроить на работу её родственника, которого звали Марио. Гильермо согласился, так как знал, что на Ранчо не хватает рабочих. Марио, на самом деле это был Рудольфо, поехал на ранчо и там он влюбился в Розарию. Он тоже понравился Росауре.
Анна и монахини очень долго готовились к концерту и вот настал долгожданный день. День концерта. Оказывается Гильермо и Алехандра тоже купили билет. Выступление было превосходным. Анна пела действительно прекрасно, ведь у неё был поистине сильный голос, она могла бы петь в опере. Все были в восторге от концерта и когда гости пошли в сад что бы поделиться впечатлениями, то Анна увидела Гильермо. Гильермо в то время разговаривал со старшей матушкой и, заметив, что Анна на него смотрит, тоже стал не спускать с неё глаз. Они чувствовали друг другу какую-то симпатию. Они показались друг другу очень знакомыми и тёплыми. Но ничто не длится вечно, как и этот длинный взгляд. Анна должна была идти.
Когда наступил вечер, Анна начала писать в дневнике:
"Сегодня я его видела, а он видел меня. Это был прекрасный взгляд. Я благодарна ему за этот взгляд потому, что знаю, что на большее рассчитывать не стоит. Когда я его увидела, то поняла, что я его люблю..."
Анна твёрдо решила стать монашкой, но никто не позволял ей этого делать. Старшая матушка сказала ей, что она должна пожить вне монастыря около года и если захочет, то передумать. Анну устроили на работу гувернанткой. Она должна будет смотреть за девочкой которая не может ходить. Перед тем как уехать из монастыря, она позвонила Королевне и сказала ей, что больше не сможет ей звонить. Но Алехандра добилась того, что Анна пообещала продолжать звонить ей каждый день. Каково же было её удивление, когда она узнала в своей ученице Королевну.
Анну в доме Ламас приняли очень тепло. Всем очень понравилась эта любознательная девушка. Для того, что бы звонить Алехандре Анне пришлось каждый день бегать в магазин, где работал Гэбриэл (он ужасно любил Анну, но ещё больше боялся ей об этом сказать) и Серхио (который любил Марину, которая тоже его любила).
В конце концов, Гильермо догадался о звонках и добился того, что Анна созналась в том, что она и есть Муравей. Когда Алехандра узнала правду, то немного расстроилась из-за того, что потеряла одну подругу.
Анна решила немного измениться. Она стала одеваться по элегантнее, т.е. короткие модные платья и обувь на каблуках. Как-то раз, когда Алехандра сидела на шее у Анны, то Гильермо их увидел. Алехандра сказала, что Аннита это её ножки, а Гильермо сказал: "Тогда, Алехандра, у тебя очень красивые ножки". Анна вся покраснела и Гильермо назвал её краснеющей девушкой. Гильермо стал часто делать Анне комплименты.
Алехандре нужно было делать упражнения в бассейне, но сиделка сказала, что не будет этого делать и поэтому Анне пришлось заменить её в этом. Но была одна проблема: у неё не было купального костюма. Себастьян сказал ей, что она может взять несколько купальников Изабель. Гильермо решил посмотреть на то, как Анна справляется со своими новыми обязанностями и когда он увидел совершенную фигуру гувернантки своей дочери, то лишился голоса. В тот же миг он пошёл в кабинет и вернулся с листами бумаги и карандашом. Гильермо сев на кресло около бассейна начал рисовать Анну.
У Гильермо был друг Кристин. Кристин был боксёром и очень часто давал Гильермо хорошие советы. Гильермо рассказывал Кристину о том, что чувствует. Он рассказывал, и то, как Анна его притягивает. Ему нравилось с ней общаться, и он видел, что Алехандра в восторге от своей гувернантки.
Гильермо всегда очень расстраивался, когда у него что-то не получалось. И вот как-то раз, когда он работал в своём кабинете, то он из-за чего-то ужасно расстроился. Он начал всё вокруг ломать, рвать и кидать на пол. Анна решила принести ему сок и сказать, что уходит погулять с Алехандрой и когда она вошла в кабинет, то не поверила своим глазам. Все бумаги и папки были на полу, а когда она поняла, что это были произведения Гильермо, то Анна начала кричать и говорить ему, что это его творения, жизнь, прошлое, настоящее и будущее. А потом прибавила, что не смотря ни на что забирает Алехандру и идёт с ней гулять.
Вечером Гильермо пришёл к Анне и сказал, что очень сожалеет о случившемся. Он сказал, что уже начал переписывать всё то, что было уничтожено. Анна сказала, что завтра поможет ему со всем разобраться. Гильермо ещё раз извинился и сказал что очень ей благодарен.
Анна возила Алехандру в приют, где были её сестрички. Алехандра очень подружилась с ними. Так же они ездили в монастырь. Все монашки с нетерпением ждали встречи с этой прекрасной девчушкой.
Магдалена злилась и рвала на себе волосы из-за того, что всем нравится Анна. Она мечтала оказаться на её месте.
А в это время Гильермо решил съездить на ранчо, но не один, а с дочерью и Анной. Анне очень понравился дом и лошади. Она не когда не видела таких красивых лошадей. Вечером, после того как Анна уложила Алехандру спать, Гильермо попросил Анну, что бы та осталась. Он сказал, что в этот день ему исполнилось сорок четыре года. Анна сделала удивлённый вид, так как на самом деле не знала об этом. Гильермо сказал ей, что очень благодарен ей за всё, что она делала для его дочери и для него.
Росаура воспользовавшись тем, что Гильермо был на ранчо провела несколько дней в доме Лама-с вместе с Марио, а когда узнала, что Гильермо возвращается, то уехала на ранчо.
После этого к Росауре приехали Рикардо с Сильвией. Марио ужасно ревновал Розауру к Рикардо и решил его убрать. Марио заплатил одному парню за то, что бы тот подрезал провода в машине Рикардо. Как-то раз Марио не было на ранчо, а все решили ехать домой. Когда Марио вернулся, то не застал там ни кого, а служанка сказала, что Розаура уехала с Рикардо на одной машине. Марио перепугался и поехал за ними. Когда он увидел пролом в ограде у дороге, то начал произносить имя Росауры как сумасшедший. Он начал искать Розауры, а когда по близости увидел стонущего Рикардо, то поднял над ним камень и... услышал голос Розауры который доносился с дороги. Оказывается Розаура поехала не на машине Рикардо, а сзади на машине Гильермо. Рикардо отвезли в больницу в Мехико, а Розаура с Марио поехали. В дом Лама-с. Гильермо не знал о том, что в его доме живёт Марио. Когда Розаура увидела Анну, то она ей не понравилась. Марио тоже видел Анну, но решил пока, что не показываться ей на глазах.
Настал день нового концерта Анны и её монашек. Конечно же, Гильермо с Алехандрой купили билет, что бы посмотреть на свою Анниту. Розаура тоже пошла на этот концерт. Как всегда Анна пела превосходно. Гильермо слушал её как зачарованный. Розаура смотрела не на Анну, а на Гильермо и про себя говорила: "Ты её любишь, Гильермо, хотя ты этого и не знаешь, ты её любишь". С этого вечера Розаура перестала мечтать о Гильермо, но ей хотелось хоть как-то навредить Анне и она не упускала возможности этого сделать. Магдалена решила сговориться с ней и каким-то образом уничтожить Анну. Розаура согласилась, но у них ничего не получалось.
Как-то раз Сильвия (мама Начо) обедала у Родителей Магдалены и, конечно же, Магдалена при этом присутствовала. Сильвия рассказывала о монастыре и о девушках, которые туда попали. Об Анне она тоже рассказала, а Магдалена не пропустила не одного слова о своей сопернице. Таким образом, Магдалена узнала много не очень хорошего про Анну.
В то время когда Гильермо и Анна были в гостиной, Гильермо делал Анне комплименты. Тогда вошла Магдалена и сказала:
-И ты разрешаешь своей дочери общаться с убийцей?
Гильермо не мог поверить в то, что говорит Магдалена, но она рассказала все подробности и, конечно же, Гильермо пришлось поверить, а Анна в это время собрала свои вещи и ушла, взяв с собой Алехандру. Гильермо ни чего не заметив, ушёл к Магдалене, но зато Росаура увидела, что племянницы нигде нет. Она сказала Себастьяну, что бы тот позвонил в полицию и сказал о пропаже девочки. Себастьян позвонил, но не в полицию, а в монастырь, где были обе девочки. Он не сомневался в Анне. Он всегда знал о прошлом этой замечательной девушки. И, конечно же, он догадался о том, куда Алехандра поехала с Анной. Когда Гильермо вернулся домой, то Розаура объявила ему, что пропала его дочь и что она уже позвонила в полицию. Себастьян же сказал, что в полицию он не звонил, а девочки в монастыре. Гильермо помчался туда и очень долго сидел в кабинете старшей матушки, так как она и ксёндз рассказали о появлении Анны в этой жуткой тюрьме. Анна и Алехандра вернулись в тот вечер в дом Ламас. На пороге их встретила Розаура, которая сказала:
-Гильермо,
-Я не собираюсь держать в своём доме эту преступницу.
-Как, ты, сказала? В твоём доме? Но, Розаура, ведь это я, а не ты работал столько лет построил этот дом. По-моему это мой дом и я нанимаю таких людей, которые нравятся мне, а не тебе. Ведь Анна не твоя гувернантка, а она гувернантка Алехандры. так что я не вижу причин, почему Анна должна покинуть этот дом.
-Гильермо, или ты увольняешь эту девчонку или я ухожу из этого дома.
Гильермо выбрал Анну, а Розаура ушла жить в другую квартиру и с ней стал
жить Марио.
Алехандре продолжали делать различные операции, и после окончания одной из них, Гильермо пригласил Анну сходить в кафе, которое находится напротив больницы. Анна, конечно же, согласилась. Когда в кафе Анна назвала его сеньором, то он попросил, что бы при других она называла его не синьором Гильермо, а просто Гильермо. В этот вечер Анна выпила несколько коктейлей и сказала, что Гильермо достоин тысячи коктейлей. Когда Гильермо переспросил, то она сказала, что бы он не обращал на неё внимания.
В один из самых обычных вечеров, когда Алехандра уже легла спать, Гильермо пришёл к Анне и сказал, что приглашает её в театр. У Анны не было, что одеть и она сказала об этом Себастьяну. А он сказал, что сейчас принесёт платье синьоры Изабель. Анна его и надела. Это было длинное, облегающее вечернее платье и оно очень шло Анне. С Гильермо и Анной пошли Рикардо и Росаура. В театре, своим друзьям и знакомым Гильермо представлял Анну как свою будущую невесту. Анна при этом краснела, а он говорил: "Всё ещё краснеющая девушка". Когда начался спектакль, то Анна и Гильермо сидели рядом. Наверное, они не поняли смысл спектакля, потому, что на протяжении всего произведения, они не спускали друг с друга глаз. Когда спектакль закончился, все четверо пошли на состязание по боксу. Анна не смогла долго выдержать и убежала. Гильермо пошёл за ней, а когда он её догнал, то они начали разговаривать обо всём на свете. Они гуляли всю ночь, а когда пришли домой, то в первую очередь Анна пошла на кухню, что бы приготовить что-нибудь для Гильермо. Когда Анна готовила, то Гильермо тоже был на кухне. Он, наконец, не выдержал и сказал: "Господи, Аннита, как я хочу тебя поцеловать" и они поцеловались. Это был первый долгий поцелуй в жизни Анны и в тот момент, она была самой счастливой девушкой на свете
В монастыре праздновали свадьбу Марины и Серхио. Наконец Марина созналась в том, что любит того парня. После свадебного путешествия Марина и Анна очень долго разговаривали и, в конце концов Марина сказала, что думает о том, что через несколько месяцев у неё появится малыш. Но она ошиблась. Он появится немного позже.
Марио всё ещё жил с Росаурой, но тот её очень часто избивал. Раз Марио избил её настолько, что та потеряла ребёнка и врач сказал, что какое-то время, она не сможет иметь детей. Как ни странно Марио очень переживал на счёт этого и наверно по этой причине он пропал на длительное время. Росаура тоже расстроилась и решила попутешествовать. Она сказала Анне, что поручает ей заботу о Гильермо и его дочери, а потом ещё прибавила: "Ты его муза и не должна пропустить свой случай. Борись за своё счастье и счастье Гильермо".
Анна позаботилась о Гильермо. Она стала организовывать его концерты. Магдалена и Гильермо больше не встречались, так как он понял, что любит Анну. Наконец они решили пожениться. Они часто целовались, и всё было так прекрасно пока на голову Анны не упала ещё одна беда. На этот раз умерла её мама. До этого мама Анны никого не узнавала и не с кем не разговаривала. После смерти матери, Анна какое-то время прожила в монастыре, так как хотела побыть одна и всё обдумать. Она хранила прах матери в костеле, и каждый день приносила туда цветы. Гильермо в эти дни очень скучал и решил провести целый день на площадке для гольфа. Как на зло туда пришла и Магалена. Он подсела к Гильермо и сказала, что может ему дать то чего не может ему дать эта противная девчонка. Каким-то образом она уговорила Гильермо и тот провёл с ней всё утро. В это время Анна и Алехандра хотели ему сделать сюрприз. Дело в том, что Анна согласилась вернуться домой, но когда они пришли домой и прождали там Гильермо весь день, то Себастьян позвонил Росауре и спросил, нет ли у неё Гильермо. Росаура, конечно же, ответила отрицательно, но сказала, что догадывается о том, где находится этот безответственный человек. Росаура помчалась к Магдалене и, конечно же, застала там того, кого она и искала. Она сказала Гильермо, что Анна ждёт его дома уже весь день. Гильермо быстро собрался и поехал с Росаурой. Магдалена не теряя времени, позвонила Анне и сказала ей, что Гильермо провёл с ней целый день и ему было с ней очень хорошо. Анна не знала, что и думать. Когда Гильермо с Росаурой приехали, то Гильермо сделал удивлённый вид и очень обрадовался, а Росаура извинилась перед Анной за то, что та продержала его целый день на работе. Анна, конечно же, поверила своему будущему мужу. Несколько дней она прожила со своим будущим с ним наедине, так как Алехандры не было дома. После этих нескольких дней Гильермо перестал даже проходить мимо дома Магдалены. Всё же Анна решила, что лучше будет, если перед свадьбой она будет жить в монастыре. Поэтому эта сладкая парочка могли встречаться только тогда когда за ними присматривала монахиня.
Всё было так прекрасно пока в жизни Гильермо и Анны опять не появилась Магдалена, которая на этот раз решила прикинуться беременной. Когда она сказала Гильермо о "будущем" ребёнке, то тот поверил, так как не знал о прошлом этой женщины. Гильермо долго думал, что же ему делать, но, в конце концов, решил, что лучше будет, если они не сойдутся, а ребёнок будет жить с Магдаленой, но это не лишит Гильермо отцовских прав. Магдалене, конечно же, этого не хватило, и она решила всё-таки добиться своего. Магдалена умела очень хорошо подделывать чужой подчерк и так вот, она написала записку от имени отца, где он как бы пишет, что больше не хочет её видеть и, что близко не подпустит к своей матери и дому. Первым же делом она побежала в монастырь, где в данный момент находилась Анна и рассказала обо всём Анне. Анна, конечно, ей поверила и очень ей посочувствовала, так как мало того, что у неё будет ребёнок так и ещё потому, что отец отказался от неё. Когда Анна начала её успокаивать, то та выбрала из сумочки пистолет и приставила его к голове. Анна начала отбирать его у Магдалены и, в конце концов, пистолет выстрелил. Пистолет выстрелил в бедро Анне, но к счастью он задел только бедро. Но пуля есть пуля и поэтому Анне пришлось пролежать несколько дней в постели. Когда Гильермо приходил для того, что бы встретиться с ней, то ему говорили, что Анна не хочет с ним разговаривать, а один раз Анна попросила Марину, что бы та сходила к нему и сказала, что не хочет с ним разговаривать потому, что у Магдалены будет его ребёнок. Как то раз Сильвия узнала об обмане Магдлены и пошла к Гильермо, что бы рассказать всю правду. Потом она пошла к Анне и так же всё рассказала ей.
Анна опять провела несколько дней с Гильермо и Алехандрой.
Магдалена начала встречаться с Марио, а тот часто давал ей деньги Росауры. Росаура об этом даже не догадывалась потому, как она считала, что Марио её любит.
Анне исполнилось восемнадцать лет. Все её поздравляли и желали всего самого хорошего. Первое решение совершеннолетней Анны было таким: до свадьбы, она будет жить в монастыре и в это время будет оформлять документы на удочерение Марии и Луисы.
Как-то раз Анна выходила из приюта и наткнулась на парня, который не знал ни своего имени, не, где он живёт, ни где его родственники. Он был немой. Анна пригласила его в кафе, так как этот парень был ужасно похож на Начо. Этот парень сказал, а вернее написал, что несколько лет назад он упал с неба над горами. Его спасла одна старушка, которая недавно умерла. По этой причине его привезли суда и устроили на работу в кокой-то мастерской. Анна смотрела на него и не говорила не слова, но когда он спросил, как её зовут, то она ответила: "Называй меня сеньорита Суарес". Они начали встречаться каждый день, но между ними была только дружба. Начо чувствовал, что он и раньше знал эту девушку, а Анна уже была уверена в том, что этот парень действительно Начо.
В монастыре появилась новая девушка, которую звали Ольга Сантос. Она терпеть не могла Анну. Магдалена об этом узнала, и начала выплачивать ей деньги за то, что она будет звонить Гильермо и говорить, будто Анна встречается с Марио, под предлогом, что она ходит оформлять документы насчёт сестричек. На самом деле Анна встречалась с Начо. Гильермо она об этом не говорила потому, что не хотела, что бы он начинал ревновать.
Как-то раз Ольга передала Гильермо записку от Анны, которая была написана Магдаленой. В этой записке "Анна" писала, что очень любит Марио и, что Гильермо поверил её сказкам и, что Анна ждёт Марио на складе. Ольга сказала, что Анна попросила отнести это письмо на почту, но она решила показать его Гильермо. После того как Ольга Сантос покинула его дом, Гильермо позвонил в приют и спросил, нет ли сейчас у них Анны Суарес. Ему ответили, что нет, так как ей пока, что не надо приходить и, что уже две недели как она к ним не приходит.
Анна же получила записку от Гильермо, который просил её прийти на склад, где он приготовил ей сюрприз. На складе Марио уже поджидал свою жертву. Он не знал, что Магдаленга придёт посмотреть на унижение Анны, а так же он не знал, что Гильермо тоже едет на этот склад. Анна приехала на склад и начала искать Гильермо, но место того, что бы его найти она увидела, как из за угла выходит Марио со своей противной ухмылкой. Марио схватил Анну и потащил её к машине, а около машины он насильно её поцеловал, а Гильермо который в этот момент был в нескольких шагах от машины всё видел и подумал об Анне не лучшее. Магдалена испугалась того, что Гильермо и Марио могут друг друга убить, и поехала к Росауре. Когда она ей всё рассказала, то та помчалась на склад. Когда она приехала, то Гильермо и Марио уже дрались. Сначала, Гильермо дрался лучше, чем Марио, но всё-таки когда тот повалил его на землю и начал держать перед ним пистолет, Гильермо пришлось признать своё поражение. Тогда Росаура начала кричать, что они дети одного и того же мужчины и, что они не могут убить друг друга. Марио не хотел её слушать, и выстрелил, но когда увидел, что Росаура прыгнула в сторону Гильермо и подставила себя под пулю, то он закричал. Наверное, он очень любил Росауру потому, что когда он понял, что её застрелил, то решил покончить с собой. Но приехала полиция и арестовала его за убийства и кражи, а их было не мало. Росаура не умерла, так как пуля задела ей только плечо.
После того как Росаура оправилась от пули, то она решила последний раз навестить Марио. Когда он её увидел, то не захотел её видеть, но всё же Росаура настояла на том, что бы увидеться и поговорить с ним. В этот день Марио понял, что Росаура ждёт от него ребёнка. Он сказал, что не хочет этого, но Росаура сказала, что если у неё не получилось стать хорошей женой, то у неё получится стать хорошей матерью. Марио начал прижимать её и кричать, что не хочет что бы его ребёнок мучился в этом мире, так как мучился он, но тогда пришла охрана и увела его. Он выглядел, как настоящий бандит он действительно заслужил того, что на его руках и ногах были цепи. Марио на самом деле был побеждён.
Гильермо около недели просидел в своей комнате. Он не хотел ни с кем разговаривать и ни с кем видеться. Его решением было то, что он уедет за границу, что бы попутешествовать с дочерью. Они так и сделали. Алехандра даже не успела попрощаться со своей Аннитой.
Анна часто встречалась с Начо и как-то, раз, когда Анна пошла в приют, а он на работу, то он повернулся и крикнул: "Анна!". А когда он побежал к ней, то его сбила машина. Анна побежала к нему, и он сказал: "Вот видишь, Анна, я умею говорить, ты помогла мне всё вспомнить. Ведь я не знал, как тебя зовут, но я вспомнил. Я вспомнил...". И тогда он закрыл глаза. Анна не могла поверить, что уже второй раз переживает смерть своего друга. Она его очень любила, но любила не, так как Гильермо, а как своего лучшего друга. Когда Сильвияч узнала, что Начо был жив, но она об этом не знала очень расстроилась. Когда Магдалена узнала о случившемся, то даже не соизволила прийти и поговорит с ней. Магдалена думала только о том, что бы узнать, где сейчас Гильермо.
Прошло несколько месяцев.
Когда Анна разговаривала со старшей монахиней то прибежала монашка, которая дежурила у телефона и сказала, что Анне звонит девочка, которая назвала себя Королевной. Алехандра сказала, что уже умеет немного ходить потому, что когда они уезжали то её очень много лечили и что уже неделя как они вернулись, но она не могла позвонить из-за того, что дома была суматоха и ещё из-за этой вонючки (так Алехандра называла Магдалену). Анна понял, что Магдалена нашла их заграницей и, что Гильермо её никогда не простит. Алехандра так же рассказала Анне, что ей папа и Магдалена обручились и приехали суда, что бы пожениться. Алехандра положила трубку потому, что кто-то открыл дверь, но в трубке не появились длинные гудки потому, что из другой комнаты Гильермо слушал их разговор, а когда Алехандра положила трубку он начал спрашивать ее, зачем она так с ним поступила. Анна не могла долго это слушать, и положила трубку от телефона на стол. Она пошла в спальню и упала на кровать без сил и начала рыдать. С этого дня она твёрдо решила, что станет монахиней. В этот же день умерла мать Тонера. Анна очень переживала. Ведь она называла её бабушкой. Перед смертью она попросила, чтобы её пепел развеяли между кустами роз. Анна выполнила эту просьбу.
Магдалена, воспользовавшись тем, что Гильермо не было дома, написала записку от его имени и подала её Себастьяну. В ней говорилось, что Гильермо не нуждается в нём и будет ему благодарен, если тот сегодня же его не будет в этом доме. Себастьян не стал ничего расспрашивать и ушёл. Когда Гильермо пришёл с работы и спросил, почему он не видит в доме Себастьяна, та ответила, что он ушёл по своему желанию, а напоследок сказал, что не хочет жить с ней под одной крышей.

-Не знаю что бы я отдала что бы Габриэль любил меня хоть десятой частью той любовью, которой он любит Анну, - с вздохом произнесла Марта.
-Но, Марта, Анна ещё может передумать. Она может передумать и создать семью с Гэбриэлем. Не забудь, что до принятия обета осталось ещё несколько дней. Всё может измениться.
-Да, я знаю. Марина, я помню, что для нас сделала Анна. Ведь она нам как сестра. Я никогда не смогла бы сделать Анне что-то плохое. Я бы себе никогда не простила бы.
На самом деле Марта очень любила Гэбриэля, но знала, что его сердце принадлежит Анне. В последние дни, когда Анна готовилась стать монашкой, Гэбриэль не находил себе места. Он всем говорил, что может жениться на Анне дав клятву, что не притронется к ней. В эти дни страдал не только Гэбриэль, но и многие из тех, кто хорошо знал Анну. Они знали, что она допускает огромную ошибку.
Когда Анна была в своей комнате наедине со своими мыслями, то к ней пришла Марта и сказала, что к ней пришёл Себастьян. Анна немного растерялась. Ведь он тоже считает что она сделала что-то ужасное. Когда она шла по коридору в комнату, где её ждали, Анна не знала как себя вести. Она хотела обнять его потому что очень его любила, ведь он был ей как отец, но она опасалась того, что он отвергнет её. Как только она вошла и увидела синие улыбающиеся глаза Себастьяна, то она кинулась ему на шею.
-Прости меня, Анна. Умоляю, прости меня за то, что я тоже засомневался в тебе. Ведь ты знаешь, мы мужчины с рождения недоверчивые.
-Не говори так, после стольких интриг и не настоящих доказательств много кто за сомневается, Себастьян.
-Нет, я никогда не должен был в тебе засомневаться, но ведь у этой Магдалены талант подделывать подчерки других людей. Смотри, это письмо, которое как будто написал мне Гильермо несколько дней назад, конверт с компенсацией за увольнение. В нем Гильермо излагает причины того, что меня увольняют, - с уверенностью сказал он и подал Анне конверт с письмом,, которое написала Магдалена.
-Но ведь это не может быть подделанный подчерк. Я очень хорошо знаю подчерк Гильермо и могу поклясться, что это письмо написано именно им.
-Я тоже так думал, но, помнишь то, что Элфросина всегда подслушивала разговоры других людей? Она слышала, как Магдалена рассказывала Гильермо свою версию произошедшего. Она сказала, что я с достоинством отказался. Магдалена сказала ему не правду, и она ещё посмела изобразить из себя жертву. Она сказала, что я ушёл потому, что ненавижу её. Ну так сказав она не сказала неправду.
-Ладно, но, а Гильермо поверил ей?
-Да.
-Но ведь он знает, что вы не смогли бы оставить тот дом просто так.
-Ты увидишь, что письмо написал не Гильермо. Но ты права. Подчерк идеальный.
-Я не понимаю Гильермо. Я думала, что вернувшись из путешествия... ну я не знаю. Я думала он найдёт Росауру.
-Я тоже. Но не думай о нём плохо потому, что Магдалена хитрее самого черта. Я думаю, мы её не до оценили, мы разрешили расти этому врагу потому что думали, что он безвредный. Поэтому я и пришёл к тебе, Анна. Аннита, я уже оставил тот дом, но моё сердце и чувство долга всё ещё связаны с этой семьёй. Поэтому я прошу твоей помощи. Синьор Гильермо всё ещё любит тебя, я это знаю. Помоги мне, Анна, и помоги нашей маленькой королевне. Алехандра будет очень сильно страдать поле того, как окажется в руках той женщины, а синьору Гильермо тоже нужна помощь. Он несчастлив и он никогда не будет счастлив с той женщиной.
-Но, Себастьян, я ничего не могу поделать. Магдалена права, она победила меня в этой битве. Хотя, как ты сказал, он всё ещё любит меня - он не верит мне. Нет такого могучего оружия, которое может уничтожить ненависть и ложь.
-Да-да. Это правда. Но правда и то, что существует любовь.
-Я сожалею, Себастьян, но моя любовь и, правда, теперь направлены в другую сторону. Мой путь ясен - я сама его выбрала. Через несколько дней я отдам обет. Я стану монахиней, я буду монахиней из-за любви к богу...
И она медленно вышла из комнаты, в которой её часто ждал Гильермо. Она первым же делом направилась в свою комнату и взяла дневник. Она вышла на улицу и начала писать: "Теперь я точно знаю, что, когда становлюсь монахиней, я обманываю всех вдвойне. Я всё ещё умираю от любви, когда вспоминаю Гильермо. Я думаю, что никогда не избавлюсь от этого чувства... и Начо. Я никогда не забуду его прекрасной улыбки. Бабушка, Бабушка это будет последний лист моего дневника. Вы подарили мне этот дневник, и поэтому я хочу его оставить под кустом роз, под вашим пеплом. С этим дневником, я так же оставляю свои воспоминания о детских играх, мой мир с феями и сказками, которые я рассказывала сёстрам. Вместе со своим дневником, я хороню свою маму, любовь, страсти и боль. Со своим дневником я хороню невинность..."
В дом Ламас Магдалена привела нового эконома она решила заменить всю прислугу.
-Теперь она со старшей матушкой и ксендзами, но мне кажется, что им не удастся её отговорить, - поговорила Марина, когда очередной раз пришла в монастырь, что бы навестить подруг. Марина была уже с большим животом и поэтому всё реже и реже приезжала к ним.
-Но ведь Ольга Сантос уже должна была вернуться в центр диагностики. Но, знаешь, Анна не разрешила этого сделать. Ты представляешь, она даже не разрешила мне хорошенько надавать ей по ушам.
-Ну да. Анна необыкновенно хорошая... Марта, мне кажется, что это образумило Ольгу. Я думаю, что она стала спокойнее, так как почувствовала свою вину.
-Знаешь, что я тебе скажу? Она раскаивается только пока не получит ещё одной кучки долларов.
-Да. Что, правда, то, правда. Бедная Анна, сколько же ей пришлось всего пережить. Сначала смерть матери, потом матушки Торнеры, отношения с Гильермо, история с отчимом, а ещё и тот парень-гонщик, который умирает на её руках. На самом деле можно умереть самому.
-Нет, Анна не из тех, кто так легко сдаётся. Она ещё выпрямится, когда жизнь захочет в очередной раз нанести ей удар.
-Но на самом деле, бедняжка, совсем иссякшая.
Рикардо получил письмо от Гильермо и тут же позвал свою секретаршу.
-Ничего не могу понять. В этом письме Гильермо просит меня, что бы я не шёл на его свадьбу. Ведь он наоборот должен был прислать мне приглашение. Мы с Гильермо друзья ещё с тех времен, когда мы были детьми. А в этом письме он просит меня, что бы я отдалился от него и его жизни иначе мы станем врагами. Это просто невозможно.
-А вы уверены, что синьор Гильтермо Ламас написал это письмо?
-Это его подчерк, а я очень хорошо знаю подчерк Гильермо. А почему вы спрашиваете?
-Потому, что мне не понятны не письмо не отказы отвечать на телефонные звонки. А ещё, я думаю, стиль этого письма немного женский.
-Женский?
-Вы хорошо знаете сеньора Гильермо. Ведь если ему надо, что то узнать, то он с кулаками прибежит суда и добьётся своего.
-Это правда, но тогда я ничего не пойму.
-Вы разрешите мне сказать всё то что я думаю по этому поводу?
-Да, конечно. Говорите.
-Смотрите, доктор, каждый раз, когда я звоню в дом Гильермо Ламаса, мне отвечает Человек, который представился как новый эконом сеньора Ламас.
-Новый эконом? А что же случилось с Себастьяном?
-Не знаю. Новый эконом говорит, что его будущая хозяйка приказала держать какие-либо сведения о Себастьяне. Думаю, что будущая хозяйка могла так же приказать, что бы он не говорил своему синьору о том, что ему звонили. Может он не знает о том, что вы искали его?
-Но, а когда он лично отказывался говорить со мной?
-Он никогда не делал этого лично, всегда через того эконома. Может это Магдалена, является автором отрицательных ответов Гильермо. Вы понимаете?
-Но почему Магдалена хочет вытолкнуть меня из жизни Гильермо?
-Магдалена Аридон имеет много причин, по которым люди знающие о её прошлом были как можно дальше от неё и, конечно же, Гильермо.
-Ну, тогда я совсем ничего не понимаю!
-Свадьба завтра, а вы уезжаете только вечером. Так вы пойдёте на церемонию?
-Я не приглашён.
-Но ведь была бы хорошая возможность всё выяснить. Вы так не думаете?
-Вы нашли Росауру?
-Нет, доктор, её секретарша сказала, что она не хочет, что бы вы знали, где она находится. Вот ваши билеты на самолёт, заказ отеля в Рочестере, а вот номер машины, которая будет вас ждать в аэропорту. Там будет сеньорита...
В это время Гильермо читал письмо Рикардо.
-Ну, я даже не знаю, что сказать. Мы с Рикардо были как братья и...
-Моя любовь, Рикардо даже не принял мою маму. Он прислал это письмо, которое ты сейчас читаешь через свою секретаршу. Правда, мамочка?
-Да-да. Всё было, так как говорит Магдалена.
-Но не волнуйтесь так, Ортенсия (так звали маму Магдалены)! Такой уж Рикардо есть. Он очень странный. Я бы не хотел, что бы вы о нём плохо думали.
-Да, да, ну нет, - Ортенсия явно нервничала, но Магдалена всё время пыталась сказать, что-нибудь вместо своей матери. Гильермо так и не догадался, что письмо было написано не его другом, а его будущей женой.
Вечером, когда Гильермо один в темноте сидел в библиотеке, то раздался голос Алехандры:
-Папочка? Завтра день свадьбы!
-Королевна! Я не слышал, когда ты вошла! Что ты говорила?
-Я сказала, что завтра день свадьбы.
-Да. Завтра у нас всех начнётся новая жизнь. Я знаю, что нам не будет легко, но ты и я очень сильные. Мы пережили большие испытания, а этот случай не будет одним из тех с которым мы не справимся. Правда, королевна?
-Ага.
-Знаешь, я думаю, что мы не предоставили нормального случая Магдалене показать себя с хорошей стороны. На самом деле она хорошая женщина. Она любит меня, а тебя она тоже любит. Вот увидишь - втроём мы будем счастливы! Я хотел бы, что бы ты так думала. Будь спокойна.
-Я и так спокойна, папа. Анна сказала мне, что всё будет хорошо, а Анна некогда не врёт... не грусти папочка. Я буду с тобой. Смотри, я ведь не расстроена. Я буду здесь, с тобой.
Накануне свадьбы Себастьян решил зайти к Росауре, и та очень обрадовалась его приходу. Ведь он осталась практически одна. А Себастьян был её лучшим другом. Она его любила, но так как брата, а может быть даже сильнее.
-Я очень рад тому, что ты так быстро выздоровела. Ведь у тебя в плече была рана.
-Жизнь требует жизнь, а во мне течёт новая жизнь. Поэтому здоровья не пришлось долго ждать.
-Беременность украшает тебя ещё больше.
-Только по этой причине я согласилась потерять фигуру. Проходи, садись.
Себастьян начал рассказывать обо всех проделках Магдалены, которые были ему известны и когда Росаура узнала о том, что именно Магдалене она благодарна за то, что они с Гильермо расстались, то не выдержала и сказала:
-Проклятая змея. Ты знал, что это Магдалена сфотографировала меня и Луке, когда мы выходили из отеля? Луке и я не поняли, откуда кто-то узнал, что мы будем именно в том отеле. Магдалена выслала те фотографии и анонимное письмо Гильермо, которое на всё время расстроили наши с Гильермо отношения. Послушай, Себастьян, я хотела бы помочь тебе, моей племяннице и Гильермо, но в первую очередь я должна помочь сама себе. Ты, понимаешь? Я должна сделать то, что я обязана сделать.
-Да, красавица. Кто мог бы понять тебя лучше, чем я. Я пришёл к тебе за тем чтобы... Ну, я скорей решил доставить себе удовольствие и увидеть тебя последний раз и попросит тебя, что бы ты не забывала по возможности навещать Алехандру. Ты обязана, заботится о своей племяннице. Ты единственный человек, который имеет возможность и право помочь этой девочке. Она твоя семья, дочь твоей любимой сестры Изабелл.
-Да, но мне будет очень больно видеть Гильермо, женатого на той женщине. Мне даже не было бы так неприятно, если бы он женился бы на Анне. О, та змея! Это женщина заплатит за всё то, что она сделала.
-Росаура, оставим это судьбе. Мы должны заботится о судьбе и будущем людей, которых мы любим. Хоть и из далека. Даже по самым мелочам. Ты мне поможешь красотка!
-Конечно же, да! Обними меня!
Накануне свадьбы Анна тоже не была одна. Она сидела в кабинете старшей матушки.
-Завтра, Анна, ты примешь обет монахини. Я надеюсь, что твой выбор стать монахиней будет правильный!
-Да, матушка, завтра начнётся новая жизнью.
-Напоминаю, что частью ритуала является, и то что придётся обстричь волосы.
Перед глазами Анны показался Гильермо, который говорил: "Твои волосы прекрасны, твоя улыбка тоже очень красива..." Когда она очнулась, то поняла, что это только воспоминания. Матушка говорила:
-Отец Мигель и отец Томас будут ждать тебя после церемонии, что бы поздравить.
-Да, завтра.
После того как Анна вышла к матушке пришёл Марселло (дядя Гэбриэля). Он начал просить её, что бы она не разрешала Анне принимать обет.
-Завтра празднование, Марселло. Я уже ничего не могу изменить.
-Нет, Тереза, ты можешь сделать многое. Можешь запретить церемонию.
-Но ведь это решение Анны. Она готова стать монахиней. Она сама так решила. Буду, ясна - человечность и мудрость Анны - самые ценные черты примерной монашки.
-Ты же знаешь, что Анна даёт обет не из-за призыва. Ты знаешь, что она это делает из-за разочарования. Много лет назад ты пережила тоже самое. Не допусти, что бы одна и та же ошибка повторилась два раза. Ты знаешь, что это значит, прошу!
-Я не согласна с тобой! Я не считаю, что мой выбор стать монахиней оказался ошибкой! На самом деле, когда я давала обет, я чувствовала себя потерянной, объята грустью. Я была горячо влюблена в тебя, но теперь я горжусь собой и своей службой богу.
-К сожалению, в отличие от тебя я не могу похвастаться тем же, Тереза. Моя жизнь была одинокой и скучной. Я некогда не переставал тебя любить. Поэтому, умаляю, не допусти, что бы мой племянник стал бы таким же несчастным! Только на время приостанови обет Анны. Может за это время девочка поменяет свой решение, согласится выйти за муж за Гэбриэля.
-Марселло, всё совсем не, так как было у нас. Я - да, я была в тебя влюблена, но Анна не влюблена в Гэбриэля.
-Я знаю, знаю. Парень это тоже знает. Он очень добропорядочный. Он готов женится на Анне, но даже не притронуться к ней. Я не был таким. Я хотел иметь тебя по сем законам и всевозможными способами.
В день свадьбы Андрею мучили угрызения совести. Ведь она была лучшей подругой Магдалены, а ведь это значит, что Андрея знала обо всех её подлостях. Когда к Андрее пришла мама, то та так же начала возмущаться по поводу дочери.
-Хвати, мама! Прошу тебя, всё уже в прошлом и не задерживай меня иначе я опоздаю на свадьбу!
-Извини мне моя радость, но я не понимаю, как ты можешь идти на свадьбу этой ведьмы!
-Мама, эта ведьма - моя подруга, а я буду сватьей.
-Вот я и не понимаю. Послушай, ведь ты такая милая девушка. У тебя есть образование, хорошая работа. Хватит. Неужели ты можешь быть такой умной теоретически и такой дурой в жизни!
Отец Магдалены был счастлив в этот день. Наконец он дождался того дня, когда его единственная дочь выходит замуж. Когда он увидел Магдалену в свадебном платье, а оно было просто превосходно, то не выдержал и сказал:
-Стоило ждать этого момента! Моя дочь - самая красивая невеста в мире! Я так горжусь своей дочерью! Ты красавица!
-Спасибо, папочка.
- Пойду посмотрю не приехал ли ещё лимузин, сказал они, когда Магдалена осталась наедине с матерью, то она начала плакать:
-Я боюсь, мама. Я всегда была уверена в том, что достигну свою цель, но я очень боюсь, мама.
-Все невесты боятся, доченька. Это волнение свадьбы.
-Но я не могу поверить, мама - я всегда была такая сильная, а теперь не могу поверить в то, что через несколько часов, я стану женой Гильермо. Я боюсь, что в последний момент что-то может не получиться.
-Доченька ты просто нервничаешь и поэтому боишься.
-Нет, мама, я знаю, что я была плохой. Я боюсь, что бог решит наградить меня за всё то, что я натворила за всю свою жизнь.
-Нет, дочка. Бог не наказывает.
-Ну, мама, я очень плохо себя вела! Ведь ты это знаешь! Поэтому, мамочка, я и боюсь.
-Не плачь доченька. Послушай, ты испортишь макияж. Гильермо уже, наверное, ждёт и поэтому мы должны поспешить.
-Мама, я знаю, что была груба с тобой, а так же я знаю, что некогда не смогу расплатится за всё то зло, которое ты из-за меня терпела, а так же как я плохо вела себя с ребёнком. Я ведь уже не смогу иметь детей. Мама, прошу тебя прости. Мне нужно, что бы ты сказала, что всё закончится хорошо. Как тогда когда я была маленькой.
-Сердечко, всё будет хорошо, милая! Всё будет хорошо, Магдалена, всё!
Гильермо в день своей свадьбы не находил себе места. Когда он ждал Магдалену около костёла вместе с Кристином, то сказал ему:
-Я такой нервный! Не знаю, почему мне так не спокойно. Я не помню, что бы я чувствовал тоже самое, когда женился на Изабель.
-Я был бы доволен, если бы мог развязать этот галстук.
-Осталось всего пятнадцать минут до начала церемонии.
-Успокойся, невесты всегда опаздывают.
В те последние минуты свободы, Гильермо думал о том, что сейчас он мог жениться на Анне, а не на женщине которую он сейчас ждал.
-Уже слишком сильно Магдалена опаздывает.
-Не бывает пунктуальных невест.
-Странно, почему у меня на душе так неспокойно.
-Потому, что ты женишься не по любви. Иначе, ты не чувствовал бы того беспокойства.
Гильермо посмотрел вокруг. Он почувствовал, что ему снится кошмар. Он увидел людей, которые с нетерпением ждут прибытия Магдалены и он тоже этого ждал. Он тоже хотел, что бы скорей закончился бы этот кошмар, но его мысли вернулись на землю когда он услышал знакомый голос девушки:
-Вы помните меня?
-Что тебе надо?
-Я Ольга Сантос, синьор, помните меня?
-Да, конечно.
-Я должна поговорить с вами. Мне нужно кое что вам сказать...
-Подъезжает лимузин Магдалены, - прервала их разговор Андрея.
-Я уже иду.
-Подождите, синьор, минуточку. Мне нужно срочно вам кое-что сказать.
-В другой раз. Сейчас уже начнётся церемония.
-Гильермо, подожди, - остановила его Андрея, - всем нужно поговорить.
В доме Ламас у всех на лицах была изображена грусть и разочарование. Ведь все слуг должны были уволить. Всем не хотелось уходить потому, что они боялись за девочку. Как только все ушли Алфросиния, расплакавшись, спросила у кухарки:
-А, что мы будем делать теперь, донья?
-Будем искать новую работу!
-Я не об этом. Спрашиваю, что мы будем делать и как мы будем помогать Алехандрите, когда уже не будем работать здесь.
-Это будет невозможно.
-Когда тайком подавали ей телефон, девочка чуточку успокаивалась.
-Да, точно. Аннита как фея. Не важно, что она там по телефону говорит, но девочка просто не падает духом.
-Но, когда нас выкинут на улицу, кто же позаботится о тайных звонках Анны и Алехандры?
-Некто. Все здесь будут танцевать под музыку новой хозяйки и ещё как. Ты только посмотри, какого тирана она назначила на должность эконома. Бедная девочка. Ведь Алехандру ждёт ужасное будущее в руках этой злодейки.
Когда Магдалена со своими родителями подошла к костёлу, то никого на улице уже не было.
-А вы уверены, что Гильермо уже внутри? - спросила Магдалена.
-Да, конечно да, Магдалена! Уже около часа он ждёт в середине, дочка.
-Все гости уже вошли. Поторопитесь! Иначе, все подумают, что свадьбы не будет.
-А Андрея? Она тоже там?
-Она с Гильермо. Понимаешь, пришла та девочка из монастыря...
-Ольга Сантос?
-Пожалуйста, доченька, не волнуйся! Ничего не произойдёт.
-Да, ты права, мама. Андрея всё проконтролирует. Я знаю. Он моя подруга и прекрасно всё проконтролирует. Я очень хорошо знаю людей её типа.
В монастыре тоже был праздник, но для немногих. Когда Анну отвели в комнату, где она должна была дать обет, Гэбриэль окончательно огорчился. Ксёндз Томас начал его успокаивать его. Мальчишки, которые были друзьями Анны, разговаривали с монашкой:
-Неужели, Анне обстригут волосы?
-Ну, сначала только символически, а потом коротко при коротко.
- Но, а зачем нужно стричь волосы?
-Это часть обета.
-А какие красивые у Анны волосы!
-Волосы? Ты не заметил других вещичек?
-Ну да...
Вот уже начал играть "Свадебный марш". За дверями показалась Магдалена, которая была под руку с отцом. Шёлковое платье было ей к лицу, и она действительно была прекрасна. Её лицо было бледным. Все сразу же приметили то, что невеста сильно нервничала. Гильермо с призрением посмотрел на свою невесту. И вот, наконец, ксёндз начал говорить самые главные слова:
-Сеньорита Магдалена Арибе, вы согласны стать женой синьора Гильермо Ламас?
-Да, да. Согласна.
-Синьор Гильермо Ламас, вы согласны взять в жёны Сеньориту Магдалену Аридон? - спросил он, но от Гильермо не послышалось никакого ответа.
-Синьор Гильермо Лама-с, вы согласны взять в жёны Сеньориту Магдалену Аридон?
Гильермо посмотрел на гостей, на ксендза, а потом на Магдалену и ответил:
-Нет, не согласен! Не согласен!
Он медленными шагами вышел из костёла, а когда за ним захлопнулась дверь помчался на дорогу и становил мотоциклиста. Тот не хотел его подвозить, но когда Гильермо предложил свой праздничный смокинг, то тот согласился.
Все гости постепенно начали уходить из костёла, где Магдалена должна была стать женой Гильермо. Невеста стояла у алтаря, когда к ней подошла Андрея. Она сказала:
-Сожалею. Я не одолела свою совесть. А ты ведь знаешь таких как я.
И тогда она ушла... А Магдалена всё стояла и стояла одна. Да, Бог наказал её за всё то, что она натворила.
Анна сидела на коленях перед алтарём и монахинями. Она не могла поверить, что скоро она навсегда будет принадлежать богу. Она этого не хотела, но тем не мене она не видела другого выхода. Вот перед ней прошлась монахиня с тарелочкой, на которой лежат ножницы. Вот ножницы уже в её руках и, наконец, локон чёрных волос Анны лежит на тарелочке вместе с ножницами. Матушка взяла кисточку и, намочив ее, собиралась обрызгать лоб Анны, но тут двери комнаты открылись, и в них показался мужчина. Анна повернулась последней. Когда же это случилось, то она увидела стоящего Гильермо. Он подошёл к ней сказал: "Сожалею" и взвалил её себе на плечи, а потом спокойно вынес на улицу.
Прошло шесть месяцев. Сёстры Анны жили в доме Ламас, так теперь они пренадлежали к этой семье.
-Себастьян, а что случилось с фотографиями, - как-то спросила Алехандра.
-Нет, нет. С ними всё в порядке. Вот они, сеньорита.
-Смотри, Себастьян, а ведь это не фотография.
-Да, правда. Это не фотография, а открытка, сеньорита Луиса.
Луисе очень понравилось, то, как назвал её Себастьян и она шёпотом спросила у сестры:
-Мария, а тебе нравится, когда тебя называют сеньоритой?
-Конечно! Я очарована! Себастьян, а от кого эта открытка?
-От сеньориты Росауры. Я получил ёё месяц назад. Вот, что она пишет: "Милая семья! Климат средиземного море мне идёт только на пользу. Я прекрасно себя чувствую. Теперь я знаю, что значит чувствовать себя спокойной. Теперь я совсем другая женщина. Рикардо оказался лучшей мамой на свете. Он лучший мужчина в мире, конечно же, после тебя, Себастьян. Я очень тебя люблю Себастьян! Целую Алехандру и девочек."
Теперь Росаура живёт со своим ребёнком и Рикардо где-то около средиземного моря. Она дирижировала огромному оркестру. Всем очень нравилась мелодия "Крылья мечты", которую Гильермо написал в честь Анны ещё тогда, когда она работала гувернанткой его дочери.
-В альбом нужно обязательно вклеить эту фотографию. Правда, Себастьян?
-Да, сеньорита Алехандра.
-А почему на этой фотографии у Анны такое странное выражение лица.
-Ой, точно. Аннита не улыбалась, а что-то странно изображала. Правда?
-Да. Это был необыкновенный день, сеньориты. В тот день, мы все нашли счастье и спокойствие...
B этот день все улыбались. Ведь в этот день два прекрасных человека свяжут друг друга на всю жизнь. Когда Анна и Гильермо стали мужем и женой, то отец Томас сказал:
-Я так счастлив! Такое впечатление, что это моя свадьба.
-Это была наша свадьба - самая большая свадьба.
-Вы правы, Старшая матушка, сегодня все мы женились на счастье.
Молодожёны отошли ото всех в сторону и Гильермо сказал: -Анна, я тебе обещаю, что сделаю всевозможное для того, что бы ты была счастлива.
-Тогда тебе ничего делать не надо. Я очень счастлива.
-Тебе восемнадцать лет, а мне сорок пять. Ведь я мог быть твоим отцом.
-Я хочу, что бы ты был моим мужем.
-А ты подумала о том, что через двадцать лет, мне будет шестьдесят, а тебе всего лишь тридцать восемь! Ты будешь полноценной женщиной...
-Да, но и наша любовь через двадцать лет будет полноценной и...
-Воспользуемся этим случаем, - прервала их разговор одна из монашек, - сфотографируемся на память. Так, отец, сюда, матушка становитесь здесь. Давайте сфотографируемся. Подходите!
И как только все подошли Гильермо ущипнул свою жену.
-Гильермо, что ты делаешь?
-Ты ведь уже моя жена, правда?
-Но мы не одни!
-Тогда пускай поспешат потому, что я ничего не хочу, кроме того, что бы мы остались вдвоём, - сказал он, вновь ущипнув Анну и в этот момент раздался щелчок фотоаппарата...
-Послушай, Себастьян, а Австралия далеко от сюда?
-Ой, как далеко. На другом краю света.
-И теперь и Аннита и мой папа так далеко?
-Алехандра, а мы должны говорить твоему папа или как?
-Не знаю, но если вы хотите, то да.
-А ты говоришь Анна Анните?
-Я то нет потому, что я привыкла называть её "Аннита-Красавица".
И дом наполнился смехом трёх девочек и доброго Себастьяна.

+1

22

Ещё одинг из любимых сериалов :)
До жути жалко было Начо. Очень он мне понравился :)

Златовласка написал(а):

Начо, чтобы потом его убить

я тоже не поняла эту фигню...
С первой серии было понятно, что Анна в итоге будет с Гельермо. Я конечно рада, что так и стало, но Начо не зачем было убивать!

+1

23

Скарлетт написал(а):

С первой серии было понятно, что Анна в итоге будет с Гельермо.

Ты знаешь, Катюш, я как раз думала, что Анна будет с Начо...

0

24

Любимейший сериал. Не затянутый, не наивный, с хорошей актёрской игрой.

+1

25

Златовласка написал(а):

Ты знаешь, Катюш, я как раз думала, что Анна будет с Начо...

Может подсознательно мне хотелось чтобы она была с Гельермо :) Мама моля говорила, что слишком стар для неё :)

Кстати, это один из немногих сериалов, которые я досмотрела до самого конца :)
Я и сейчас бы с удовольствием посмотрела сериальчик, если бы по телевизору повторили бы :)

+1

26

Скарлетт написал(а):

Мама моля говорила, что слишком стар для неё

Ну так и есть, Гильермо ей в отцы годится. Но все равно у них была непростая любовь, мне нравилось, как начинали развиваться их отношения.

Скарлетт написал(а):

Кстати, это один из немногих сериалов, которые я досмотрела до самого конца

А я, к сожалению, до конца его так и не досмотрела - уехала к бабушке как раз с того момента, когда объявился Начо, а у бабушки не было этого канала. Так что последние серии мне удалось посмотреть год назад, когда я скачала и пересмотрела этот сериал.

Скарлетт написал(а):

Я и сейчас бы с удовольствием посмотрела сериальчик, если бы по телевизору повторили бы

И я бы тоже! Очень хочется посмотреть полную версию.

+1

27

девушки..А сериал вобще есть?..В контакте видела- там много серий пропущено (а именно середина)
Я бы тоже его посмотрела с удовольствием.

+1

28

Антонина написал(а):

А сериал вобще есть?..

Есть, я скачивала с телесериала, но там не вся версия, много пропусков.

0

29

Златовласка написал(а):

Есть, я скачивала с телесериала, но там не вся версия, много пропусков.

я щас порыскала на мундо- там вроде бы все серии.
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=100
Вот думаю качать или нет :dontknow: (серии весят под 400 мб) .Я два года кошусь на этот сериал)

Отредактировано Антонина (17-09-2011 14:01:03)

+1

30

Антонина написал(а):

я щас порыскала на мундо- там вроде бы все серии

Тонечка, спасибо!

Антонина написал(а):

Вот думаю качать или нет  (серии весят под 400 мб) .Я два года кошусь на этот сериал)

Я все-таки скачаю, сама очень хочу посмотреть все серии!

0

31

Златовласка написал(а):

Я все-таки скачаю, сама очень хочу посмотреть все серии!

здорово..если на думаешь поделишься свежими  впечатлениями

0

32

Скачала я себе пару серий (для пробы).

Гильермо весь в музыки- запись его оркестра.(правда он чудно дирижирует- но актёрам эт простительно).

http://savepic.org/2314212.jpg

Отчим Аны опять напился и срывает свою злобу на её матери ( и почему она от него нее уйдёт - я не понимаю).И так почти каждый вечер.

http://savepic.org/2303972.jpg

http://savepic.org/2301924.jpg

Рано утром Ана перед тем, как отправится на работу- заходит в комнату к своим младшим сестрёнкам. Они хотели услышать сказку от неё.В этот раз это была сказка про принца.

http://savepic.org/2357223.jpg

http://savepic.org/2337767.jpg

http://savepic.org/2336743.jpg

После работы Ана спешила на репетиции- она пела в церковном хоре.И падре Мигель  не любил когда опаздывают.))Природа одарила её чудесным голосом.

http://savepic.org/2338790.jpg

После записи ГИльермо спешит домой..- где его ждёт семья.Тем более сегодня ему вручают премию.

http://savepic.org/2295783.jpg

- Мой папа такой красивый тётя..Когда я вырасту я выйду за него за муж..- с благоговение щебетали маленькая девочка глядя на своего отца))
http://savepic.org/2311142.jpg

- Это не возможно Алехандра..- улыбалась Розаура
http://savepic.org/2309094.jpg

http://savepic.org/2322406.jpg

Начо одарённый гонщик.его невесте Магдалена не терпится выйти за него замуж.Но ей было скучно на его тренировках и поэтому она поскорее спешила отсюда уйти.Там было пыльно- а она не хотела испачкать свой костюм.

http://savepic.org/2319334.jpg

http://savepic.org/2324454.jpg

В забегаловке Родольфо перекидывался в покер со своими друзьями.И они в который раз заметили- как расцвела Анита.
- Она уже не ребёнок..Или ты не видишь этого..- усмехнулись они.

http://savepic.org/2344953.jpg

http://savepic.org/2349049.jpg

Вечером когда нужно было возвращаться домой..Ана зашла к Падре, чтобы он позволил ей остаться в этот раз тут.Ей не хотелось идти домой.

- Терпение Ана..Жизнь это испытание.и ты нужна маме.
http://savepic.org/2310137.jpg

- Я не понимаю её.
- Важнее любить Ана..чем понимать.Тебе пора домой девочка.
http://savepic.org/2296825.jpg

Начо возращался вместе с отцом домой..И врезался в Ану..- Он не заметил её на велосипеде на тёмной дороге.

http://savepic.org/2345976.jpg

- Как ты девочка?
- Начо..похоже у неё шок..

http://savepic.org/2347000.jpg

Отредактировано Антонина (19-09-2011 10:58:26)

+2

33

Антонина здорово! Спасибо!  :flag:

+1

34

Антонина
Тонечка, спасибо тебе за рассказ. Читала с удовольствием.

Антонина написал(а):

Отчим Аны опять напился и срывает свою злобу на её матери ( и почему она от него нее уйдёт - я не понимаю).И так почти каждый вечер.

Вот это жесть. Я тоже не понимала, почему она не уйдет! Вряд ли там такая сильная любовь была.

Антонина написал(а):

После записи ГИльермо спешит домой..- где его ждёт семья.Тем более сегодня ему вручают премию.

Мне так нравилась жена Гильермо - Изабель (собственно мне эта актриса до сих пор нравится, видела ее и в других сериалах). И Алехандра чудесная девочка.

Антонина написал(а):

Это не возможно Алехандра..- улыбалась Розаура

А Розаура сама тихо ревнует Гильермо. Вообще у меня к ней двоякое отношение - с одной стороны, мне ее жаль, ведь я помню, как над ней будет издевать Родольфо, а, с другой стороны, мне почему-то неприятно, что она положила глаз на Гильермо еще при жизни Изабель, а после ее смерти сразу же прыгнула к нему в постель утешать.

Антонина написал(а):

Как ты девочка?
- Начо..похоже у неё шок..

Вот и состоялась первая встреча Анны и Начо. Помню, она долго в шоке будет прибывать. И Начо даже подумает, что Анна немая)))

+1

35

2 серия

Начо вместе с отцом помог Ане подняться..Без конца спрашивая- в порядке ли она.НО ответа так и не услышал.Девушка глядела на него не отрываясь).Через пару секунд придя в себя Ана схватила свой велосипед и дала дёру)

http://savepic.net/2093456.jpg

http://savepic.net/2074000.jpg

Отдышавшись- потому что сердце колотилось сильно-сильно.Ана улыбалась вспоминая эту короткую встречу с этим парнем.

http://savepic.net/2065808.jpg

Вернувшись домой..её встречали её сестрёнка..Родольфо был дома и опять пьяным.

http://savepic.net/2044304.jpg

http://savepic.net/2091411.jpg

Девочки не хотели заходить в дом..Но Ане нужно было разогреть ужин. По-тихоньку, чтобы не разбудить его она вошла и увидела его спящим на диване.От Родольфо разило выпивкой на весь дом

http://savepic.net/2051475.jpg

Подойдя к столу она увидела пистолет..Родольфо видел что она взяла его в руки..Но продолжал притворятся спящим.

http://savepic.net/2038163.jpg

http://savepic.net/2081170.jpg

Ана внимательно рассматривала его и не заметила, как к ней подошёл отчим.

http://savepic.net/2068882.jpg

http://savepic.net/2061714.jpg

http://savepic.net/2052498.jpg

Он смотрел на неё не отрываясь..Теперь смысл слов его дружков дошёл до него.Анита и впрямь расцвела..
Появление его жены остудил его пыл.

http://savepic.net/2081173.jpg

Начо с отцом вернулись домой..где его ждала Магдалена.Они собирались по ужинать в каком-нибудь ресторанчике.

http://savepic.net/2049429.jpg

и они отлично провели время.

http://savepic.net/2095508.jpg

Ночью, когда все уснули Родольфо навестил Ану..Он смотрел как она спит.

http://savepic.net/2060692.jpg

И опять мать Аны спутала ему все карты (сама того не желая)

Утром как обычно Ана перед работой принимала душ.Раздевшись и включив воду Ана наслаждалась тёплыми струями воды.И не слышала, как вошёл отчим. Родольфо не отрывал глаз от её тела.

http://savepic.net/2068887.jpg

Увидев его она потеряла дар речи..
- Привет Анита..- сладко произнёс он глядя ей в лицо...- Ты рано встаёшь девочка.

http://savepic.net/2035095.jpg

Славо богу появилась её мать..Родольфо играл перед ней роль влюблённого мужа.Отвлекая её тем самым.

http://savepic.net/2086294.jpg

Как только он вышел Ана не отрываясь смотрела на неё..Но услышала лишь в ответ..
- Поторопись дочка..Вода дорого стоит.

http://savepic.net/2054550.jpg

http://savepic.net/2042262.jpg

Отредактировано Антонина (20-09-2011 16:14:38)

+2

36

Начо вместе семьёй посетил воскресную мессу и увидел Ану .Она пела..И пела изумительно.

http://savepic.net/2093481.jpg

http://savepic.net/2082217.jpg

Он молча по проходу и улыбался ей..У бедной девушки комок застрял в горле)

http://savepic.net/2067881.jpg

http://savepic.net/2070953.jpg

Все слова вылетели из головы) Падре не мог понять.что это с ней..может она больна?)

http://savepic.net/2060713.jpg

После выступления падре устроил разнос..)) Не ожиданый стук в дверь отвлёк его..- это была семья, которая помогала приюту и церкви.Ана увидела Начо и спряталась под стол))

- Падре..ваша солистка поёт, как ангел...- улыбалась сеньора.У Аны душа ушла в пятки)

http://savepic.net/2073000.jpg

http://savepic.net/2077096.jpg

Отредактировано Антонина (20-09-2011 16:13:19)

+2

37

Антонина написал(а):

Как только он вышел Ана не отрываясь смотрела на неё..Но услышала лишь в ответ..
- Поторопись дочка..Вода дорого стоит.

Что ж за мать такая, которая не видит, что Родольфо плотоядно смотрит на ее старшую дочь.

Антонина написал(а):

Он молча по проходу и улыбался ей..У бедной девушки комок застрял в горле)

Помню этот момент. Анна в шоке))))

+1

38

Златовласка написал(а):

Что ж за мать такая, которая не видит, что Родольфо плотоядно смотрит на ее старшую дочь.

Ане сейчас 15 лет..- и у неё даже в мыслях нет, что её Родольфо может видеть в её дочери женщину.
А когда она познакомится с Гильермо- через 2 года?.ЕЙ же придётся уйти из дома..- вот это вообще не помню.

+1

39

Антонина написал(а):

Ане сейчас 15 лет..- и у неё даже в мыслях нет, что её Родольфо может видеть в её дочери женщину.

Хорошего же мнения Иоланда о Родольфо.

Антонина написал(а):

А когда она познакомится с Гильермо- через 2 года?.ЕЙ же придётся уйти из дома..- вот это вообще не помню.

Анна будет ухаживать за Алехандрой, так она попадет в дом Гильермо. Впервые увидет она его в церкви с Исабель и Алехандрой. Их все время будет сталкивать жизнь: когда самолет Начо разобьется и все будут считать его погибшим, в аварию попадет Исабель, а за жизнь Алехандры будут бороться врачи. А потом Анна позвонит случайно и по телефону познакомиться с Алехандрой, но представится Муравьем. Так и начнутся сближающие разговоры Анны, Алехандры и Гильермо. Но когда Анна попадет в дом Гильермо, ее матери будет все равно, т.к. она будет помещена в психушку, а ее сестренки - в интернет. Сама же Анна после смерти Начо проведет в "Улие" - колонии для несовершеннолетних и трудных подростков, которую организовала Сильвия, мать Начо. Родольфо с друзьями захотят изнасиловать Иоланду (она уже будет не в себе после смерти их совместного ребенка с Родольфо), Иоланда выстрелит и убьет кого-то из друзей Родольфо, Анна в это время будет находиться с ней и всю вину возьмет на себя, видя, что мать больна. В самом сериале покажут будто Анна выстрелила, но в конце раскроют правду.

+2

40

давайте ещё! :)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Однажды у нас вырастут крылья" / Alguna Vez Tendremos Alas