О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Катрин Фулоп / Catherine Fulop


Катрин Фулоп / Catherine Fulop

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Катрин Фулоп
http://s2.uploads.ru/JQgZ5.jpg
Катрин ФУЛОП (Catherine Fulop)
(Актриса)

Катрин с гордостью обладает званием одной из самых сексуaльных женщин Латинской Америки и объясняет данное явление она также легко: "Я женщина!". Она обожает притягивать к себе взгляды противоположного пола, ее радует, когда она слышит комплименты в свой адрес.

Катрин Фулоп утверждает, что ее мужу Освальдо Сабатини не понравилось, что она будет показывать стриптиз в "Странной парочке", постановке, которую актриса делает вместе с Патрисией Палмер.

Воспевая то, что сейчас в ее жизни все просто прекрасно, актриса рассказывает о том этапе своей жизни, который она прошла с тех пор, как ей удалось спасти свой брак

Брак
В свои 36 лет Катрин известна, как настоящий борец, убежденный в конечном результате тех целей, которые ставит перед собой, уверенный в принимаемых решениях и в настоящем.

Венесуельская красавица признается, что последний год ее жизни был совсем не легким, так как у нее произошло много изменений, которые ей пришлось предпринять, несмотря на спокойное существование в течение более чем 6-ти лет, с тех пор, когда она приняла решение оформить брак с Освальдо Сабатини.

"Я сама во всем виновата, так как войдя в мир, полный удобств, став "бывшей" актрисой, я превратилась только в мать.

Спустя шесть лет, которые я и Ова прожили вместе, я была буквально парализована, а ему нравилось жить с женщиной, которая была только сеньорой, мамой и хозяйкой дома. Я не отдавала себе отчет, что даже будучи мамой, я могу быть сексуальной.

Когда я захотела вернуть это ощущение, так как больше не могла быть все 24 часа в день матерью и стала просто задыхаться, Ова воспротивился, так как привык, что на протяжении почти шести с половиной лет я сидела дома, спокойная, красивая, но не очень соблазнительная. Я чувствовала себя парализованной, как будто уже не была привлекательной."

Фильмы
Катрин Фулоп телезрители впервые увидели в сериале" Пасионария- цветок страсти"больше 10 лет тому назад. Этот сериал был венесуельский, теперь уже красавица снималась в аргентинском сериале" Мятежный путь". Появляеться вопрос: "Кто она -венесуелка или аргентинка?"

И вот ответ Кати:
Я родилась 11 марта 1965 года в столице Венесуэлы Каракасе, а Аргентине я осталась через большую любовь…
С начало, правда, была другая любовь. Оно понравилось Катрин на съемках сериала " Цветы страсти". Знакомый ещё за сериалом актер Фернандо Карильо за сценарием играл роль простого механика , жутко влюблённого в героиню Катрин, жену богача.

За сценарием у Фернандо и Кати было очень много интимных сцен, в каких они должны были показывать большую страсть. И, именно, это породило их любовь. Но потом они разошлись…

А сейчас муж Катарин - Освальдо Сабатини, у них сейчас 2 прелестные дочки - Ариана(7 лет), Тизана (4 года).

Сериалы, в которых снялась Катрин Аманда Фулоп Гарсиа:
- Мятежный путь 2002-2003
- Красотка 1994
- История любви 1993
- Жестокий мир 1991
- Пасионария - цветок страсти 1990
- Абигайль 1988

+2

2

http://s2.uploads.ru/t/RKO9X.jpg http://s2.uploads.ru/t/NoXPC.jpg

http://s3.uploads.ru/t/9RX5N.jpg http://s2.uploads.ru/t/eKybY.jpg

Отредактировано Valentink@ (23-09-2010 22:57:04)

0

3

Эта венесуэльская дива всё такая же зажигательная! Кстати, в родной Венесуэле она снимается?

0

4

Laleska написал(а):

Эта венесуэльская дива всё такая же зажигательная! Кстати, в родной Венесуэле она снимается?

неа..Она в Аргентине давно уже обосновалась)

0

5

лучше пусть снимается в Аргентине. Венесуэльские сериалы не очень хорошего качества

0

6

http://s4.uploads.ru/t/B7t1p.jpg http://s4.uploads.ru/t/LkN1e.jpg

0

7

Valentink@
тебе не попадалась фото сессия Катрин и Орианы в  Генте??

0

8

Антонина написал(а):

ебе не попадалась фото сессия Катрин и Орианы в  Генте??

:D
19 - 04 - 2011
CATHY & ORIANA
“Me encanta que mi hija cumpla 15: me siento liberada”

"Мне нравится, что моей дочери исполнилось 15, теперь я чувствую себя свободной"
Статья в Gente (в переводе на русский)

Свернутый текст

"Мне нравится, что моей дочери исполнилось 15, теперь я чувствую себя свободной», - говорит Катрин Фулоп, которую совсем не смущает, что её малышка становится взрослой девушкой.
"Она повторяет одно и тоже тысячу раз», - жалуется Ори. 19 апреля красавице Ориане исполнилось 15 лет. Рядом с Кати и Ориана встретились журналистами в своем дома в Пачеко и рассказали о празднике пятнадцатилетия, женихах, наркотиках, одежде и секретах.
"Сначала я не хотела устраивать вечеринку, но мама предложила идею, и мне захотелось», - говорит Ориана Сабатини. которой на днях исполнилось 15 лет. Ори рассказывает, что вечеринка состоялась в гольф-клубе, а само торжество назначено на август.
И тут вмешивается мама: "Пятнадцать лет - это семейный праздник. Когда ты выйдешь замуж, у тебя будет другая семья, а сейчас будем праздновать только мы».
200 приглашённых, сюрпризы, видеоклип от друзей, а также кое-что от Тити (Тициана, младшая дочь Катрин, 11 лет). И ещё тысячи важных моментов: от группы, которая будет играть на празднике, до освещения, композиции, декораций...
"Мы хотим всё!», - говорит Кати.
- Какое будет платье?
Ориана: Я ещё не знаю. Я хочу одно, маме нравится другое. Думаю, мы сделаем два варианта - тот, который нравится мне, и тот, который нравится маме.
Катрин: Дело в том, что твой выход должен давать эффект "Вaуууу!". Я говорю ей, что это должен быть эпатаж. Потом может быть другой костюм, что-то более свободное. Есть несколько дизайнеров, которые нам нравятся. Бенито Фернандес, Мариса Кампанелья, Фабиан Ситта, Мариано Толедо, Мария Приор, Вероника де ла Каналы.. Аууу, тяжелое выбрать! У каждого есть свой стиль, хотя в основном они романтические...
(Ориана строит рожицы)
Катрин: Тебе же нравится романтическое направление, Ори?
Ориана: Нет, ничего подобного...
Катрин: Ладно, пускай не романтика, но хотя бы нежность...
- Вы так волнуетесь, потому что у вас не было праздника пятнадцатилетия?
Катрин: В своё время я выбрала путешествие. Папа отвёз меня в Диснейленд, о котором толком ничего не знал. Мои подруги тоже не делали праздник, мы не были увлечены этим. В то же время, это волнительное событие. На самом деле, мне нравится, что Ориане исполнится 15 лет, теперь я чувствую себя свободной.
- Поэтому ты не стесняешься говорить об этом?
Катрин: Я знаю, что я на виду. Сейчас существует культ молодости, поэтому зрелых людей не считают привлекательными. Поэтому многие женщины делают уколы ботокса и коллагена. Я считаю, что прекрасно, когда у тебя взрослые дочери, которые только начинают жить. Теперь я могу делать всё, что захочется! Хотя когда выходные мои девочки проводили вне дома, я постоянно тормошила Ову.
- А жених?
(долгое молчание)
Ориана: Нет, у меня нет.
Катрин: Но... сомневаюсь! Jаjаjа.
Ориана: Нет, мама! Я уже сказала тебе, что нет.
- Ты уже представила кого-нибудь родителям?
- Ориана: Было двое, с которыми я встречалась.
- Катрин: Божественные!
- Ова (муж Катрин) их одобрил?
Ориана: Папа познакомился с одним. Он не ревнивый, иногда комментирует, иногда шутит. Мама постоянно всё портит.
Катрин: Но ведь ты разрешаешь нам общаться с парнями! Всегда должна быть дистанция.
Ориана: Да, в этом есть смысл... Знаешь, что она делает? Однажды мы были в машине с парнем, и она стала говорить о прыщиках!
Катрин: (умирает от смеха) Вы смотрели церемонию «Оскар»? Мама Энн Хэтэуэй сказала: «встань прямо и не сутулься». Если другая мама может так сделать, то и я могу.
Ориана: Но она не говорила про прыщики...
Катрин: Я же пошутила. Я доверяю Ориане, если она нуждается в помощи, она всегда сможет получить её. Мы - родители, у нас хорошая связь, и я всегда помогу советом. Конечно, никто не убережёт Ориану от ошибок. Но диалог между родителем и ребёнком не подразумевает, что дочь не забеременеет и не увлечётся выпивкой. Это только инструмент.
- Как вы решаете проблемы?
Катрин: Телевидение и газеты служат спусковым крючком. Мы говорим о сексе, наркотиках, алкоголе, геях, трансвеститах, рабстве - обо всём, что придёт в голову. Когда они уходят, я спрашиваю, будут ли там, куда они идут, пить и курить. Они отвечают, и я им верю. У Овы есть прекрасный способ выражать мысли, он начинает с конкретного, а потом обобщает. А я всё повторяю: «Будьте осторожны!». Одновременно, я думаю, все дочери беспокоятся о своих матерях.
- Что тебя беспокоит в твоей маме ?
Ориана: Я знаю, что она желает мне добра, но иногда она постоянно твердит одно и то же: я уже поняла! На каникулах мы приходим к выводу, что венесуэльцы, они все такие.
Катрин: Jаjа... Она права, я действительно постоянно повторяю одно и то же. И моя мама такая же. Дело в том, что я хочу передать свой опыт. Хотя, скорее всего, я просто зануда. Нужно удалять макияж равномерно, с пенкой...
Ориана: И не слушать музыку в машине...
Катрин: Да, если мы не путешествуем.
Ориана: Но ты болтаешь по телефону!
Катрин: Конечно, ведь ты всё время сидишь в наушниках (смеётся).
Мама, я хочу быть певицей.
"Ова не хотел, чтобы она работала, но ей давно уже хочется. И так как в этом году ей исполнилось 15 лет, мы решили помочь Ориане найти свой жизненный путь, хотя на первом месте всегда будет учёба. Так приятно видеть, как она идёт к своей мечте", - говорит Катрин.
Модельный бизнес - это только начало.
"Я не хочу быть моделью, когда буду взрослой. Сейчас это забавно, и я воспринимаю это как полезный опыт, но то, что действительно мне нравится, - это пение и танцы. В этом году кроме вокала и хореографии я начинаю брать курсы актёрского мастерства у Хулио Чавеса. Я мечтаю сниматься в музыкальном сериале вроде (31ее, быть, как Майли Сайрус», - рассказывает Ори.
- Будешь прислушиваться к маминым советам?
Ориана: Да, ведь она будет повторять их тысячу раз, к тому же, я только начинаю... Конечно, сначала я буду немного зажатой.
- В колледже тебе говорят, что твоя мама богиня?
Ориана: Раньше говорили, и я серьёзно беспокоилась. Но сейчас каждого, кто скажет что-то такое, я убью на месте!
- Вы делитесь одеждой ?
Ориана: Да, я я делюсь своими вещами...
Катрин: (перебивает): Нет, моя любовь! Давай расскажем об этом! Когда она стала расти, она просто захватила мой шкаф - она и её подруги. Ова не разрешает ей тратить много денег на одежду.
- У вас общие предпочтения и в татуировках (у Катрин 6 татуировок, Ориана сделала первую в декабре) ?
Ориана: Удивительно, но проще было с папой, чем с мамой.
Катрин: Дело в том, что мне это нужно для работы. Я снималась в рекламе напитка, и мне нужно было сделать татуировку. Тогда я хотела, чтобы Ори поняла, что такие вещи ограничивают. Так как она ещё малышка, мы пошли в салон вместе, чтобы не беспокоиться.
- У тебя силиконовая грудь. Ты бы позволила Ориане сделать операцию?
Катрин: Ни в коем случае! Ужасно, когда родители дарят на пятнадцатилетие дочке силиконовую грудь! Если она и захочет сделать операцию, то только после совершеннолетия. Хотя мне кажется, что в этом нет необходимости - у неё красивое тело. Кроме того, хирургия - это агрессивное вмешательство, по своему опыту знаю, что операция не решает проблем. Я сделала грудь в 30, потому что мне казалось, что я непропорциональна. Но сегодня я думаю о том, чтобы сделать обратную операцию и вернуть натуральную грудь, потому что сейчас моя фигура слегка неестественная.
Ориана: Мама, успокойся, даже если я сойду с ума, я не сделаю себе операцию.
-      Что вы чувствуете, когда замечаете, как мужчины смотрят на вашу дочь?
Катрин: Я горжусь ею. Хотя, если на неё смотрят взрослые, я хочу их убить! Она еще девочка, и всегда будет оставаться моей малышкой...

Отредактировано Valentink@ (01-05-2011 20:44:52)

+1

9

COMO “BAILANDO...”, PERO MAS TELURICO PELUFFO, TERUEL, FULOP Y GUERRA, LOS CAZATALENTOS CON AMPLITUD PROVINCIAL.
Clarin,  02.10.2010
“Talento argentino”, el programa conducido por Mariano Peluffo, comienza en unos días por Telefe, otra vez con el jurado de Maximiliano Guerra, Cathy Fulop y Kike Teruel.

+1

10

интересное интервью. :yep: (спасибо)У них такая важная дата это 15 летие)

Valentink@ написал(а):

Cada vez más segura y afianzada, la hija de Cathy Fulop impacto como imagen de Mabby Pro Makeup Te mostramos la nota realizada por la revista CARAS.

Ори выше мамки уже..есть в кого))

0

11

http://cs9871.vkontakte.ru/u4174237/122325048/x_66d406c5.jpg

0

12

"Eukanuba DogRun 2011"

30.04.2011 в Буэнос-Айресе произошло интересное событие:
первый забег знаменитостей с собаками. 
"Eukanuba DogRun 2011" - необычный проект, направленный на объединение семьи, популяризацию спорта и здорового образа жизни.
Провела забег Катрин Фулоп, а участниками стали актёры Бой Олми и Карлос Сантамариа, модели Агустина и Барбара Аттиас, политик Диего Сантильи со своей женой Нанси Пасос, журналист Серхио Хендлер, дизайнеры Камила Милесси и Эмилиано Бланко. Со всеми были четвероногие друзья.

0

13

Катрин Фулоп и Хорхе «Коко» Эчагуэ представили второй сезон уругвайского сериала "Porque te quiero asi". Кроме Катрин в сериале можно будет увидеть Ноэлию Кампо, Мартина Кардозо, Диего Дельгросси, Кристину Моран, Грасьелу Родригее и других. Съемки будут проходить в Монтевидео[ с мая по август 2011.

0

14

Катрин Фулоп стала ведущей телепередачи "Все ради любви" / "Todo por amor"

Это будет ток-шоу, которое выйдет на канале Telefe. Пробы съемок телепередачи уже начались.
Как утверждает венесуэльская актриса Катрин Фулоп, это ток-шоу будет интересно не только влюбленным парам, но и всей семье.
Выход телепередачи в эфир назначено на понедельник, 28 ноября. Руководителем шоу станет Томас Янкелевич.

+1

15

http://s3.uploads.ru/t/Mbs53.jpg

+1

16

http://eju.tv/wp-content/uploads/2012/08/FULOP.jpg
Catherine Fulop: “Mis hijas quieren conocer a mi ex” Ссылка
http://cd1.eju.tv/wp-content/uploads/2012/08/FERNANDICARRILLOYCATHERINEFULOP.jpg
http://cd1.eju.tv/wp-content/uploads/2012/08/FULOP1.jpg

+1

17

http://s2.uploads.ru/3KpO7.jpg
Las palabras de Catherine Fulop para despedir a Hugo Chávez Ссылка

+1

18

http://s3.uploads.ru/t/K3dsN.png
http://s3.uploads.ru/t/1EsUM.jpg

+1

19

http://s3.uploads.ru/t/pTPMN.jpg

0

20

http://s3.uploads.ru/t/inmkL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/GzaEK.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Катрин Фулоп / Catherine Fulop