О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Марлене Фавела / Marlene Favela


Марлене Фавела / Marlene Favela

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

К новому сериалу "Несокрушимая любовь".
Злодейка Колумба.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-32d23-128089036--u884a9.jpg

0

102

Колумба — женщина необычайной красоты. Она замужем за Гаэлем, от которого у нее двое детей. Он недобросовестный человек, и он показывает это, помогая своему тестю Рамсесу Торренегро в его незаконном бизнесе. Однако самые большие проблемы Колумбы в ее собственном доме, они не только в том, чтобы держаться рядом со своим мужем Гаэлем, но и в том, чтобы держать его подальше от Леоны Браво.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-8d25d-128361545--uf87c1.jpg

Отредактировано ele-phant (19-02-2023 12:18:47)

0

103

Марлен Фавела рада вернуться в мыльные оперы

Марлен Фавела – одна из актрис, вызвавших наибольшее любопытство мексиканской публики, так как долгое время отсутствовала на маленьком экране. Однако в последние годы мы стали свидетелями его появления в различных проектах, в том числе в «Несокрушимой любви» Televisa.

Марлен находится в туре по различным программам Televisa для продвижения мыльной оперы, премьера которой запланирована на следующий понедельник, 20 февраля, на канале Las Estrellas.

Марлен Фавела сыграет Колумбу в теленовелле Хуана Осорио «Несокрушимая любовь». Актриса сказала, что счастлива играть злодейку, что позволяет ей развивать свои актерские способности.

«Я очень рад возможности начать этот замечательный проект. Я благодарна Хуану Осорио за то, что он подарил мне эту изысканную злодейку, очаровательную, обольстительную, манипулятивную, умную и деловую женщину», — сказала актриса в утреннем шоу, которое ведет Андреа Легаррета.

«Гаэль Торренегро» - Даниэль Эльбиттар
«Давид Алехо» - Данило Каррера
«Колумба Вильярреал» - Марлен Фавела
«Рамсес Торренегро» - Гильермо Гарсиа Канту
«Хосефа» - Лети Кальдерон
«Леона Браво» - Анжелика Бойер

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f15d6-128361775--u789ba.jpg

0

104

Первое появление в сериале “El amor invencible”. Серия №3 (22-02-2023)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-cb45f-128415996--uefd8e.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-858af-128415999--u74e4a.jpg

Отредактировано ele-phant (23-02-2023 13:22:33)

0

105

0

106

Инста, 08-03-2023

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c23f3-128568039--uc6404.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4ed4c-128568040--u40832.jpg

0

107

В новом сериале “El amor invencible”. Злодейка Колумба Вильярреал. Я так поняла, с папашей собственного мужа.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-69a7d-128568083--u60f46.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b796f-128568081--u7c0fe.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-59ffa-128568080--u85079.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b68ee-128568082--u792c9.jpg

Отредактировано ele-phant (11-03-2023 08:11:30)

+1

108

Марлен Фавела шокирует, играя злодейку: "Я боялась, что меня возненавидят"
От "культового представления" до "крадет шоу" мексиканская актриса покорила публику в Мексике в роли злодейки в теленовелле "Непобедимая любовь", которая теперь выходит на Univision. "Этот персонаж показал другую мою грань", - уверяет Фавела, беседуя с People en Español о своем участии в этой мелодраме.
Моисес Гонсалес
31 марта 2023 г.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/588362.jpg

Марлен Фавела всегда прислушивается к своему сердцу, когда соглашается на проект. "История определенно должна увлечь меня, история в целом и история, которую собираюсь рассказать я, потому что, если она зацепит меня, я буду уверена, что расскажу эту историю правдиво и со страстью", - утверждает она. "В моей жизни появилось много персонажей, прочитав которых, я говорила, что я не идентифицирую себя с ними, потому что у тех женщин нет черт, похожих на меня, или они не моего возраста, короче говоря, о многом. Я всегда отличалась тем, что выбирала проекты, которые мне нравятся, а не все подряд, которые мне предлагают, и иногда говорила "нет", и сегодня я не жалею, что отказала кому-то из них".

Про теленовеллу «Непобедимая любовь», премьера которой состоится в понедельник, 3 апреля, на канале Univision в прайм-тайм, мексиканская актриса поняла это с самого начала. "Меня захватила история, увлекли главные герои и продюсер [Хуан Осорио] и, конечно же, меня околдовала мой персонаж - Колумба", - признается она. "Я всегда сравниваю Колумбу со змеей, потому что для меня она соблазнительна, загадочна, могущественна, но она мягкая, и вы не замечаете, когда она нападает, у нее есть дротики, которыми она может атаковать вас, потому что они полны яда. Она темная женщина, у нее много слабостей, холодная, расчетливая, умная, высокомерная, надменная и склонная к манипуляциям".
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/483172.jpg

Марлен, у которой 6 миллионов подписчиков в Instagram, как актрисе было приятно играть персонажа с такими характеристиками. "Этот персонаж показал другую грань меня. Большинство моих персонажей, особенно в мелодрамах, были добрыми героинями, страдающими, а здесь я должна сыграть очаровательную женщину, потому что Колумба многокрасочна. Для любой актрисы это невероятная роль – возможность играть такое количество эмоций, такую дерзость и соблазнение".

Всегда говорили, что злодеев играть веселее, и в случае актрисы это не стало исключением. "Определенно, играть злодеев можно множеством способов, и получать впечатляющий диапазон развлечений", - отмечает она. "Колумба способна убивать, обижать, причинять боль, оскорблять - все, что нормальный человек не стал бы делать. В некотором смысле сцены, в которых ты снимаешься, иногда становятся очищением, потому что, если вы говорите, что у вас что-то не получилось, вы приходите и все исправляете, но как бы понарошку, потому что в этом и суть спектакля, игры, а для меня каждый персонаж - это игра. Я играю роль Колумбы, но, когда говорят "Снято", я оставляю Колумбу и продолжаю жить своей обычной жизнью. Я не приношу персонажей домой, что очень важно. Я наслаждаюсь ими до смерти, и бросаю в тот момент, когда нужно их бросить".

Она крадет шоу

Также предпринимательница признает, что была удивлена таким положительным откликом публики в Мексике, где с февраля теленовелла транслируется на Las Estrellas в прайм-тайм, на ее работу в этой истории. "Мне было страшно, и я сказала: "Меня возненавидят ", - признается Марлен. "Но я восхищена реакцией публики и очень взволнована такой большой любовью к Колумбе. Всякий раз, когда вы выполняете свою работу, вы делаете ее со всей любовью, со всей страстью, надеясь развлечь публику, взволновать ее своей работой. Когда началась "Непобедимая любовь", я очень удивилась, потому что Колумбе в первые недели был оказан такой важный прием".
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/536471.jpg

Мама Беллы признается, что во время премьерной недели сериала она получила очень много положительных сообщений, что даже заплакала от волнения, читая их. "Я читала такие слова, которые не могли оставить меня равнодушной, "твое выступление культовое", "мне приятно видеть Колумбу ", " ты ломаешь все", "мастерская игра ", "ты крадешь шоу ", все это заставило меня плакать. Мне было приятно слышать так много замечательных слов о моей работе и моей героине", - отмечает она. "Они, несомненно, ненавидят и любят ее, а Колумба для этого и предназначена, чтобы ненавидеть ее или любить, потому что она ужасно темная, но может быть очаровательно светлой".

Привет от "дикой кошки"

Марлен признает, что ее очень рассмешила уничижительная манера Колумбы обращаться с другими персонажами истории. "То бездомная кошка, то чертова кошка ... И мне очень смешно, потому что много лет назад, как вы, ребята, знаете, у меня был персонаж, которого звали "дикая кошка ". И зрителям доставляет огромное удовольствие слышать, как "дикая кошка" называет кошками всех женщин, которые встречаются на ее пути", - со смехом комментирует она.

Искры летят
Одной из актрис, с которыми Фавела ведет ожесточенные бои на протяжении всей мыльной оперы, является главная героиня Анхелики Бойер. "Сцены, которые у меня были с Леоной (Бойер) всегда, начиная со второй, были возбуждающими, мощными, с большой яростью, с мужеством и ревностью. Две противостоящие женщины, две женщины с сильным характером: Львица, пытающаяся вернуть то, что принадлежит ей, и Колумба, не желающая, чтобы у нее что-то отняли, что ей принадлежит. Это приводит к тому, что две женщины, как только они встречаются, даже не вымолвив ни единого слова, сталкиваются так, что я называю "огнем", потому что представьте, что искры летят каждый раз, когда мы встречаемся".

Марлен, поздравляю с успехом, который теленовелла имеет в Мексике, как ты живешь?

Прежде всего, я очень тронута, потому что всякий раз, когда ты выполняешь какую-то работу, ты делаешь это со всей любовью, со всей страстью, надеясь развлечь публику, возбудить их своей работой. Когда началась "Непобедимая любовь", я была очень удивлена таким важным приемом, оказанным Колумбе в первые недели. Я испугалась и сказала: "Они меня возненавидят", но для меня это похоже на очень интересную любовь к ненависти. От этого я чувствую себя очень довольной. Я дошла до того, что плакала от волнения в первую неделю, читая каждое из сообщений, в которых говорилось о моей работе, о моей личности с такой любовью, с такой щедростью. По правде говоря, мне очень повезло, у нас в руках отличная история, замечательный проект, хорошо поставленный, хорошо написанный, с моими коллегами-актерами, с которыми было приятно работать, с каждым из них и, прежде всего, с таким замечательным продюсером, как сеньор Хуан Осорио.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/293220.jpg

Обычно мы видим, что ты играешь хорошую девушку, но здесь ты злодейка с оружием в руках, о которой есть о чем поговорить...

Я восхищена реакцией публики, шокирована по правде говоря, потому что очень легко любить хороших, но любить плохих сложно. Однако я думаю, что этот персонаж проявил другую мою сторону. Большинство моих персонажей, особенно в мелодрамах, были героинями, добрыми, страдающими, а здесь моя очередь сыграть очаровательную женщину, потому что у Колумбы много оттенков. Это невероятная роль для любой актрисы - уметь играть такое количество эмоций, такую дерзость, такое соблазнение. Я всегда сравниваю Колумбу со змеей, потому что для меня она соблазнительна, загадочна, могущественна, но она мягкая, и вы не замечаете, когда она нападает, и у нее есть дротики, которыми она может атаковать вас, потому что они полны яда. Мне нравится играть ее, я научилась любить ее, уважать и понимать. Я никогда не осуждаю персонажей и думаю, что в этом и есть волшебство. Я думаю, что могу общаться с персонажами, понимая их, а не оправдывая, потому что Колумба - темная женщина, она женщина со многими слабостями, она женщина холодная, расчетливая, она деловая женщина, умная, гордая, надменная, умеющая манипулировать людьми, короче говоря, к ней применимы все прилагательные. Но очень богатая. Как актриса, я была в восторге. Осмелюсь сказать, что она лучший персонаж романа, по крайней мере, для меня. Мне нравилось ее читать, воплощать в жизнь - это кайф, я смеялась, злилась, плакала, она вызывала у меня тысячи эмоций, и именно это я хочу передать публике. Так же как я наслаждалась и любила ее, я хочу, чтобы и публика полюбила ее. Большинство оставленных мне сообщений - это сообщения о любви и ненависти: "Я люблю ее, и ненавижу", "Я ненавижу ее, но и люблю ее". У Колумбы есть особая черта - говорить со всеми персонажами в уничижительной манере, называя животными, то уличной кошкой, то чертовой кошкой, и это вызывало у меня много смеха, потому что много лет назад я играла персонажа, которого звали "дикая кошка", и зрителям доставляет массу удовольствия, когда они слышат, как Дикая кошка называет кошками всех женщин, которые встречаются на ее пути (смеется). Это было восхитительно, Колумба.

А есть ли комментарий, полученный вами в социальных сетях о вашей работе над этой историей, который привлек внимание больше всего?

Я читала такие слова, которые не оставили меня равнодушной, как "твое выступление культовое", "мне приятно видеть Колумбу", "ты их ломаешь", "мастерская игра", "ты крадешь шоу", то есть то, что из-за этого я говорила в начале, что заставило меня плакать. Мне было приятно слышать так много замечательных вещей о моей работе и моем характере. Они, несомненно, ненавидят и любят ее, и Колумба для этого, чтобы ненавидеть ее или любить, потому что она ужасно темная, но может быть очаровательно светлой.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/66073.jpg

Такого персонажа очень весело играть, поскольку он позволяет делать и говорить многое, чего ты не сделаешь в реальной жизни

Определенно, для того чтобы играть злодеев у тебя есть тысячи способов, и ты получаешь впечатляющий диапазон удовольствия. Колумба способна убивать, ранить, причинять боль и оскорблять - то, что нормальный человек не стал бы делать. В некотором смысле сцены, которые вы снимаете, иногда становятся очищением, потому что, если вы говорите, что у вас что-то не получилось или что что-то пошло не так, вы приходите и все исправляете, но как бы понарошку, потому что в этом суть спектакля, игры, а для меня каждый персонаж - это игра. Я играю роль Колумбы, но, когда говорят "снято", я оставляю Колумбу и продолжаю жить своей обычной жизнью. Я не приношу своих персонажей домой, что очень важно. Я наслаждаюсь ими до смерти, но бросаю в тот момент, когда мне приходится их бросить, иначе моя жизнь была бы полным безумием. С Колумбой я безусловно провожу весь день, начиная с того как прочитала ее, когда репетирую, когда играю ее ... весь день.


Почему Колумба такая, какая она есть?

Колумба выросла в богатой и влиятельной семье Вильярреал, семье, которая когда-то была на грани потери своего материального положения из-за плохого управления стороны ее братьев. Отец никогда не верил в нее, потому что она женщина, поэтому все разочарования Колумбы идут, начиная с подросткового возраста. Она женщина, которая выросла в мире мужчин, отвергнутая отцом и доказывающая, что она способна вернуть компанию, заключить союз с Торренегро, в данном случае с Рамсесом, который является злодеем и которого играет Гарсия Канту, чтобы сохранить материальное положение и власть в бизнесе. Она блестящая женщина, она мозг грязного бизнеса Торренегро, который занимается торговлей людьми, короче говоря, очаровательная женщина.

Мы знаем, что вам нравится участвовать в создании внешнего вида ваших персонажей, так было и в данном случае?

Да, определенно я везде сую свой нос, мне нравится участвовать во всем, что связано с моим персонажем, начиная с того, как она одевается, как наносит макияж, как говорит, как ходит, откуда она ... Я участвую во всем, но разумеется уважая работу каждого, потому что у каждого отдела своя работа. Просто предлагая идеи.

Ваша предыдущая теленовелла "La desalmada" (Бессердечная) также имела большой успех, похоже, вы хорошо разбираетесь в выборе проектов

Я очень счастлива, что мне повезло участвовать в замечательных проектах и, смею сказать, что большинство из них были успешными. Я всегда прислушиваюсь к своему сердцу, всегда, когда в моей жизни появляется проект, я анализирую его, читаю, перечитываю и говорю "да, я могу сыграть эту женщину". Но, также, я иногда говорила и "нет, спасибо", потому что я не идентифицирую себя с персонажем. Когда я говорю "я не идентифицирую себя", это не значит, что это как-то связано с моей жизнью, определенно нет. Все женщины, которых я играла, не имеют абсолютно никакого отношения к Марлен ни в каком смысле. Но да, когда дело доходит до чтения персонажей, мне нужно, чтобы я влюбилась. Если я собираюсь дать персонажу жизнь, мне нужно увлечься, если со мной этого не произойдет, значит, этот проект не для меня. В моей жизни было много персонажей, которых я, прочитав, говорила, что я не могу идентифицировать себя с ними, потому что у этой женщины нет характеристик, похожих на меня, или она не моего возраста, короче говоря, много чего. А иногда история меня тоже не захватывает. В этом случае мною завладела история, увлекли главные герои и продюсер, и конечно же, меня зацепила Колумба. И именно по этой причине я сказал "да". Я всегда прислушиваюсь к своему сердцу, когда говорю "да" проекту.

История определенно должна зацепить меня, история в целом и история, которую собираюсь рассказать я, потому что, если она мне понравится, у меня появится уверенность, что я смогу рассказать эту историю правдиво и страстно. Но если я выберу проект, в который не верю, то как я смогу рассказать историю правдиво. Когда в моей жизни появляется персонаж, я читаю его, изучаю, и когда я говорю продюсеру "да", это потому, что я собираюсь посвятить этому проекту свое тело, душу и время. Я актриса, которая слишком увлекается проектами, мне нравится относиться к ним серьезно, с профессионализмом. Я знаю, что это значит - над проектом работают сотни людей. Я не могу позволить себе и дня, что я приду на съемки уставшей, вялой или подавленной. Я должна быть на все 100, и когда я говорю "да", это потому, что я собираюсь сделать все именно так.


Я полагаю, в начале вашей карьеры у вас не было такой возможности выбора, теперь вы более избирательно относитесь к своим персонажам, не так ли?

Когда ты начинаешь заниматься этой профессией, ты определенно ждешь возможностей и пользуешься теми возможностями, которые тебе дают. Вот почему я только что сказала, что мне очень повезло, потому что проекты, которые вошли в мою жизнь, были замечательными, начиная с моей первой главной роли, конечно же, "Дикой кошки". После "Дикой кошки" я сделала передышку, решив, что следующий персонаж должен быть персонажем, который проникнет в мою душу, то есть, поверю ли я в него, полюблю ли я его. И так было всегда. Дело не в том, что сейчас я выбираю лучшие проекты. Я думаю, что для меня всегда было характерно выбирать проекты, которые мне нравятся, а не все подряд, что предлагают, иногда я говорила "нет", и сегодня я не жалею, что кому-то отказала.

Что для вас значит такой персонаж, как Колумба, на данном этапе карьеры?

На этом этапе моей карьеры я ценю это. Я думаю, это очень освежает. Я думаю, что это придает ей очень интересный оттенок, поворот к тому, чтобы публика узнала Марлен по-другому, к тому, чтобы продюсеры увидели меня другой. Я очень благодарна сеньору Хуану Осорио за эту возможность.

Премьера сериала "Непобедимая любовь" состоится в понедельник, 3 апреля, в 9 часов вечера по восточному поясному времени на канале Univision.

В Мексике теленовелла выходит в эфир в 9:30 вечера на канале Las Estrellas.
Источник PeopleЕnEspañol

Отредактировано zanoza (01-04-2023 15:40:18)

+2

109

С дочкой на отдыхе

+1

110

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4c96a-130502007--u52432.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-01092-130502008--u5624f.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6ebf8-130502009--uf3df9.jpg

0

111

Марлен будет сниматься в новом сериале - новой версии сериала "El Maleficio".

Марлене Фавела и София Кастро впервые будут вместе работать над новой версией El Maleficio, сюжетной линии, которую Хосе Альберто Кастро продюсирует для TelevisaUnivision, и в которой их персонажи будут иметь очень близкие отношения, поскольку они будут играть мать и дочь. "Я люблю тебя, мама", - подписала Кастро снимок, опубликованный несколько дней назад в ее инста.
Ссылка

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6c365-130502006--u537c7.jpg

0

112

12 октября Бэлле Сили, дочке Марлен Фавелы, исполнилось 4 года.
Марлен всё хорошеет) А малышка становится на маму похожа, милая очень.

"Четыре года назад я вошла в операционную с уверенностью, что встречу любовь всей своей жизни!!!
Сегодня я чествую твою жизнь и благодарю тебя за то, что ты выбрала меня своей мамой!
Я люблю тебя всегда и навсегда, моя дорогая Бэлла! С днем рождения, красавица моя! Пусть Бог и Вселенная подарят тебе долгую и добродетельную жизнь."

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-66d82-130509902--u23395.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-2289d-130509904--ueaa24.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-d64b7-130509903--u5d55c.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-54db0-130509905--ub26fe.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-96674-130509906--u48857.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4ab1d-130509908-400-u4a74c.jpg https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7ec81-130509907-400-ufdcba.jpg

+1

113

"El Maleficio"

Остался месяц до премьеры сериала "Проклятие" с Марлен Фавелой в главной роли, великолепным возвращением Фернандо Колунги на Televisa, отличным актерским составом и продюсером Хосе Альберто Кастро.

В тени проступила дата, которая определит нашу судьбу. Совпадений не существует, в действительности это знаки.

Премьера - 13 ноября 2023 г.

LATINO NEWS

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-2ce10-130510568--u5bfe8.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-40c49-130510567--u021b0.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bcdc3-130510566--ucde9f.jpg

0

114

Постер сериала "Проклятие" или "Черная магия" ("El Maleficio"), премьера которого состоится 13 ноября.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bac10-130529415--uf381a.jpg

0

115

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-193a2-130603960--u4bb6a.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-50385-130603955--u80c59.jpg

+1

116

Для журнала "EstiloDF"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-49385-130633108--u4fc30.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7510b-130633109--u420b3.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6b876-130633110--ua67d1.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-87244-130633111--u81b83.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-ea292-130633112--u4456a.jpg

+1

117

На презентации для СМИ сериала "El maleficio", 10-11-2023.
Премьера в Мексике 13-11-2023

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-b135b-130641894--u03250.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-0ef36-130641895--ua68c1.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-2b31e-130641897--u6f0ed.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-23a75-130641898--ua3e56.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-ea6ed-130641899--uebebf.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-73290-130641901--udf384.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-105e6-130641905--ue5a4d.jpg

Беатрис Альмасан (Марлен Фавела) с экранными детьми - Хуанито (Калед Акад) и Вики (София Кастро).

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-cb98c-130641903--u67269.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bb0c7-130641904--u70d61.jpg

0

118

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-d4df1-130643718--ube542.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7ff62-130643721--u1019f.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-46a48-130643719--u02eb2.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-df34c-130643722--u5d11f.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-63e53-130644447--ub384c.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-71f51-130643716--u4b5f5.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-697d0-130643726--u6ce64.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c8cdf-130643730--u573b0.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f42b2-130643717--ue7a1e.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a0a13-130641906--u8cf77.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6d735-130643720--uf47f4.jpg

0

119

Сериал "El Maleficio"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c6b6c-130654673--u4dc6a.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-bdad9-130654674--u60ffd.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-f0866-130654675--ufa52b.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fc9f6-130654676--u59b8c.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-af465-130654677--u78d07.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7fe46-130654678--u2561e.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-651f6-130654679--u92a21.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-3c9e7-130654656--ue0c12.jpg

0

120

В разных телепрограммах перед премьерой сериала "El maleficio" 13-11-2023.

"Hoy"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-dc3e9-130705298--u40478.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-734c9-130659400--u90dcf.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-63146-130705299--ub628c.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-64421-130705296--ud04af.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fe96a-130705300--u8ee97.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-9d4a4-130659403--ufd1a0.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-1167d-130705297--u9019a.jpg

Отредактировано ele-phant (22-11-2023 13:37:38)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Марлене Фавела / Marlene Favela