О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Хью Грант/Hugh Grant


Хью Грант/Hugh Grant

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

269119,38 написал(а):

Давно я его новых фоток не видела. Постарел...

  Прошло 3 года, а фраза не меняется....

0

22

284033,38 написал(а):

Прошло 3 года, а фраза не меняется....

Да, вот тут не поспоришь, хотя конечно, харизЬму не спрячешь, но это уже не тот Грант))))
А Макдауэл вообще... Эта мода на седые волосы... Не всем все таки она идет, седина, у Ривзовой мадам как то по приятнее выглядит.

0

23

284072,1882 написал(а):

А Макдауэл вообще... Эта мода на седые волосы... Не всем все таки она идет,

  Я еще хочу сказать с таким цветом волос такое платье странно смотрится. Вроде полатье для молоденьких (просвечивает), а получается  на голове явно в другую сторону.

0

24

Энди вообще, на мой взгляд, для своих 64 выглядит, как это сказать, дисгармонично со своей прической. Я понимаю. золотой возраст, все по барабану, но всю жизнь прокрасив голову, на старости лет носить такие лохмы на голове, да еще седые, это некомильфо. Сделай стрижку, что-то такое аккуратное, они же у нее пушистые, не гладкие, торчат во все стороны, черти что. Кожа то вон какая хорошая, не обвисшая, ничего такого прям криминального что показать нельзя, но волосы сразу создают эффект неопрятности какой-то.

0

25

09 сентября Хью Гранту исполнилось 63 года.

Из интервью Джеймсу Логану для Famous / "7 дней" (2021):

💬 «Когда из старого сухаря-гольфиста, убежденного бездетного холостяка я превратился в счастливого отца пятерых детишек, то научился испытывать доселе неизвестные мне эмоции. И на работе, и вне ее. Дома я не могу удержаться от слез, читая на ночь книжку детям, например, о том, как мальчик спасается из пожара и воссоединяется с семьей. Такое впечатление, что у меня внутри открылся какой-то ранее закупоренный вход туда, где живут эмоции. Поэтому я с удовольствием берусь за роди злодеев — чтобы совсем уж не расклеиться».

💬 «Я благодарен этим фильмам [ромкомам], они сделали меня богатым человеком. Но никогда не думал, что так уж сильно в них хорош. И это действительно мое единственное амплуа — герой-любовник. Милый шалопай с чувством юмора и отсутствием реальных проблем. Другое дело, что я был слишком ленив и труслив для того, чтобы делать что-то иное. Даже когда мне предлагали — редко, но все-таки предлагали — играть других персонажей. Мир был у моих ног. Но я не воспользовался».

💬 «Конечно, я несколько сомневался в моих способностях идти против своего «типажа». А вдруг упаду в грязь лицом, не потяну? Но к 60 годам у меня сложилась такая теория. По сути своей, мы все глубинно являемся дьяволами, в нас превалирует низменное, дурное начало. А то, что выглядит таким милым и очаровательным, — всего лишь тонкая фанерка, прикрытие на поверхности. И мы этой внешней оболочкой стараемся на протяжении жизни как-то оградиться от всех, чтобы нас не ненавидели другие люди. Думаю, моя теория объясняет, почему аудитория практически автоматически «западает» именно на негодяев и злодеев, а не на «хороших парней». И почему актеры предпочитают играть «плохих парней». Это куда интереснее и захватывающе, поскольку в них присутствует гораздо больше «нутряной» правды, силы».

💬 «Теперь по опыту знаю: чем блистательнее партнеры, тем с ними проще. Все равно как играть в теннис с профессионалом — это лучше и полезнее, чем с таким 60-летним любителем, как я».

💬 «На мой взгляд, традиционно сила британского кинематографа заключалась в качественных сценариях и актерском мастерстве, а не в визуализации. А с появлением Гая, который пришел из мира рекламы, мы увидели потрясающие визуальные эффекты. Он умеет любой предмет, любой вздор, стилизовать так виртуозно, что диву даешься. А у британцев со стилем беда. Даже в обычной жизни, я считаю, это наша слабая сторона. Хочешь быть стильным — отправляйся в Париж или Милан. Ну а если нравится носить старый добротный макинтош, в котором удобно гулять с собакой, — вам в Лондон».

💬 «Джентльмен не должен интересоваться сплетнями и лезть в чужую жизнь. Поскольку сам я люблю иногда посудачить о ком-то, пускай и в тесной компании, джентльменом называться не могу. (Улыбается.) Не знаю, почему я в последнее время играю сплошных нарциссов-психопатов, ведь их-то никто, кроме себя, не интересует!»

💬 «Вот уже четыре десятилетия я себе обещаю дописать роман. И вообще сочинять, как в юности, театральные скетчи, зарисовки, они у меня неплохо получались. По-моему, писательство гораздо больше удовлетворяет жажду творчества, чем актерство. Оно всего лишь интерпретирует, а смыслы закладывает автор текстов...»

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t581010.jpg

Британское кино и сериалы (БКиС)

Отредактировано ele-phant (17-09-2023 18:12:24)

+1

26

Премьера Вонка в Лондоне, ноябрь 2023
https://i.postimg.cc/q7Tx55hp/49-L-fvig-Fg8.jpg

+1

27

Бафта 2024
https://i.postimg.cc/3NVffyrL/scale-1200-6.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Хью Грант/Hugh Grant