О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Личные предпочтения / Personal Preference (дорама)


Личные предпочтения / Personal Preference (дорама)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Одна прилипчивая заноза предложила мне посмотреть эту дораму... скачала... и сейчас начала смотреть 1-ю серию)) :flag:

+1

22

Ли Мин Хо в этой дораме отлично сыграл архитектора

+1

23

Tasya1605 написал(а):

Одна прилипчивая заноза

И кто это тут у нас обзывается, а?

Tasya1605 написал(а):

предложила

Скорее долго и настойчиво впихивала))))

Tasya1605 написал(а):

скачала

Наконец-то!!!!

Tasya1605 написал(а):

и сейчас начала смотреть 1-ю серию))

И...????

K@tya написал(а):

Ли Мин Хо в этой дораме отлично сыграл архитектора

Скорее, он был очень естественным в этой роли)))

0

24

Лада К. написал(а):

И...????

И эта дорамка очень даже ничего.... правда первые 3 серии меня плохо впечатляли... но потом я вмиг прилипла к экрану и смотрела эту дораму)))

K@tya написал(а):

Ли Мин Хо в этой дораме отлично сыграл архитектора

Он просто потрясающий был!!! Сначала я сомневалась из-за его роли в "Цветочках"))) Не могла его ассоциировать с другой ролью... а потом просто влюбилась в его героя)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

25

А я далеко ни в восторге от дорамы. Досмотрела до конца только из-за Ли Мин Хо. Вся дорама держится на нём.
Из второстепенки вообще никто не понравился. Скууучные. Но это ещё пол беды. Самый кошмар в дораме-это главная героиня. Очень она меня раздражала. Ее гримасы совсем не веселили, а наоборот. Понять, что в ней такого хорошего, что ГГ ее полюбил, мне не удалось. Плюс выглядит она лет на 15 старше его. Смешные моменты есть, но их не много.

+1

26

Трикси написал(а):

А я далеко ни в восторге от дорамы

Я пыталась заставить себя посмотреть, но так и смогла...Посмотрела первую серию, ну вроде ничего так...но бурного восторга не испытала. Потом забросила и так и не возвращалась к просмотру...Что-то дорамы у меня плохо стали ''идти''. Был ''пик'' когда я проглатывала в день по несколько серий, а потом все, как отрезало  :dontknow:

0

27

Киса написал(а):

Что-то дорамы у меня плохо стали ''идти''. Был ''пик'' когда я проглатывала в день по несколько серий, а потом все, как отрезало

У меня тоже наплывами. Пару месяцев вообще их не смотрела, вернулась к Латине. А вот сейчас снова смотрю)

0

28

Вчера включила фоном, пока работала. Фоном не очень идет, но талант Ли Мин Хо снова отметила)))

0

29

Ли Мин Хо прекрасен, дорама чудесная

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Личные предпочтения / Personal Preference (дорама)