О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Ушли из жизни...


Ушли из жизни...

Сообщений 341 страница 360 из 750

341

Жесть просто... я сама не поверила сначала... Очень очень жаль... Таких талантливых и самобытных артистов не так много.. :'(  :'(

Батыр всегда был очень интеллигентен. Даже никаких скандалов не помню с его участием..

Совсем недавно увидела репортаж на канале "Москва24" о том, что сегодня уже прошло прощание с Батыром, а завтра его тело доставят в Казахстан.. Похоронят в Алма-Ате..

Он немного не дожил до своего 53-летия..., которое было бы 18 мая..

Отредактировано Serialka (29-04-2015 22:41:54)

+1

342

Serialka написал(а):

Жесть просто... я сама не поверила сначала...

Я когда увидела, подумала, что это чей-то злой розыгрыш... Полезла на официальный сайт, там выражают соболезнования... Но ведь суток ещё не прошло, я подумала может это ошибка какая-то... Но увы... Это правда... И Небеса любят таких светлых, таких талантливых... Но мы ведь тоже их любим... Эх...

Гении живут всегда
В людских потеряннх сердцах
Живут и в памяти народа
Пока их любят, слышат, помнят...
Живут среди небесных звёзд
Они нужнее там... Но боль...
Не оставляет ни на миг
И причиняет боль живым...
Прощай бродяга-музыкант!!!
Мы будем помнить все тебя!!!

+1

343

Нежность написал(а):

Пишут, что умер Батырхан Шукенов... Как-то не верится... Я конечно понимаю, что такими вещами не шутят, но как-то не правильно всё это... А с другой стороны гении живут вечно... Но увы не с нами... Но может это просто ошибка... Ведь бывает же... Сутки ещё не прошли...
https://news.mail.ru/society/21876657/?frommail=1.

Очень жаль. был талантливым музыкантом.

Отредактировано margarita (30-04-2015 17:20:23)

+1

344

Пусть земля ему будет пухом... Талантливый был человек! Грустно, что теперь его не будет.  :'(

0

345

скончалась Мйя Плисецкая
http://sh.uploads.ru/t/s8GYZ.jpg

+2

346

lenyflame написал(а):

скончалась Мйя Плисецкая

Великая была женщина, великая артистка... Впечатление, будто за ней закрылась дверь в целую эпоху...

http://sh.uploads.ru/vGsEM.jpg

http://sh.uploads.ru/0cPfd.jpg

http://sh.uploads.ru/QeRNU.jpg

Нежность написал(а):

умер Батырхан Шукенов

Когда узнала об этом, девчонки, как-то прямо сразу сдавило горло....я очень болезненно восприняла эту новость...Так жаль его, просто кошмар какой-то...

+3

347

Умерла Жанна Фриске
Известной певице было 40 лет
http://sh.uploads.ru/t/8Zcw9.jpg

После продолжительной болезни умерла певица и актриса Жанна Фриске. Певица несколько лет лечилась от онкозаболевания, однако победить болезнь ей так и не удалось.

О том, что певица умерла сообщил музыкальный продюсер Макс Фадеев, в своем Twitter он написал: «Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной». Позже информацию о смерти певицы подтвердил ее отец: он рассказал СМИ, что певицы не стало вечером 15 июня.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2747697

+3

348

Безумно жаль. Земля ей пухом!!!!

+2

349

zanoza написал(а):

Умерла Жанна Фриске

Утром в новостях увидела, не поверила....аж ахнула от неожиданности. Не выкарабкалась она все-таки...Очень жаль!!! И сынишка маленький остался без мамы...Судя по интервью и передачам где Жанна появлялась, в общении она очень легкий и позитивный человек!!! А  я еще одно время смотрела шоу "Каникулы в Мексике", где Жанна как раз была ведущей. И она всегда была добра к участникам, всегда поддерживала, давала какие-то советы...
Светлая ей память!!! Запомним ее яркой, жизнерадостной, блестящей...

http://sh.uploads.ru/t/1vCgi.jpg

+4

350

Киса написал(а):

Утром в новостях увидела, не поверила....аж ахнула от неожиданности.

У меня практически такая же реакция на эту ужасную новость.. Как обухом по голове.. так неожиданно.. Вроде писали, что ее состояние здоровья начало потихоньку улучшаться.. и вот ..  Просто нет слов..  Молодая, талантливая, харизматичная,  умница.. Только обрела личное счастье рядом с любимым мужчиной и долгожданным малышом..  Как обидно и больно, что такие люди уходят.. да еще так рано..

Сегодня практически все ток-шоу посвящены памяти Жанны.. Чем больше смотришь, тем больше расстраиваешься.. ((((

Завтра в Крокус Сити Холле состоится гражданская панихида..  Думаю, что придет очень много людей.. Судя по отзывам о Жанне, ее очень уважали многие из коллег. Да и обычные люди тоже..

+3

351

Сегодня весь день на работе только об этом и говорили. А потом ещё посмотрели Пусть говорят. Чуть потоп не устроили. Жанна так боролась. Очень грустно, что не смогла победить эту болезнь. Шансы были малы, но они были.
Соболезную её родным и близким http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+3

352

И правда говорят, что после улучшения наступает переломный период... Как правило многие умирают... Безумно жаль... Она одна из немногих на кого было приятно смотреть, слушать... Отчаянно жаль... Ведь Платоша ещё слишком мелкий, чтобы запомнить... Об этом думать даже ужасно...

И снова жизнь оборвалась
Такой тонкой-тонкой нити
И снова там, на небесах,
Часы пробили земной жизни
Зачем так рано? Почему
Мучительно и очень больно,
Ушла ты в вечную страну
А здесь... Поникли от слёз розы
И снова шепчем мы "Прощай!"
И сердце колет от эмоций...
И ветер шелестит "Как жаль..."
И плачет, плачет серый дождик...

+4

353

Serialka написал(а):

Как обухом по голове.. так неожиданно

Во-во. Я целый день вчера как в коматозе каком-то пребывала...не верилось вообще!!

Serialka написал(а):

Только обрела личное счастье рядом с любимым мужчиной и долгожданным малышом..

Не говори, Машунь...Так жаль, просто до боли. Она и радости материнства толком не прочувствовала, в таком-то состоянии...Но радует, что эти чудо-вакцины хотя бы ненадолго, но продлили ей жизнь и она смогла увидеть первые шаги сына.

Трикси написал(а):

А потом ещё посмотрели Пусть говорят. Чуть потоп не устроили

И я вчера смотрела, правда в повторе на ютубе. Да, невозможно было сдержать слез, особенно в конце...А ведь еще совсем недавно, один из выпусков "Пусть говорят" тоже был посвящен Жанне, но тогда у всех еще была надежда на ее выздоровление...Грустно на душе.

Нежность написал(а):

И правда говорят, что после улучшения наступает переломный период... Как правило многие умирают

Serialka написал(а):

что ее состояние здоровья начало потихоньку улучшаться.. и вот ..

Девочки, не знаю с чем связанна эта особенность, вероятно болезнь дает человеку на какое-то время продышаться, чтобы потом вступить с новой силой...и уже решающей. У моего свекра было похожее состояние, у него был рак легких. И в какой-то момент он вдруг почувствовал себя значительно лучше, стал вставать, появился аппетит...Все уже подумали может пошло улучшение? Но нет. Потом, буквально за считанные дни он резко слег, состояние ухудшилось в разы...И все, конец.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+3

354

И я в шоке... сегодня ищу инфу об этом в интернете.
Красивая, талантливая, яркая. Болезнь не щадит никого. Прочитала много отзывов  о ней от ее друзей, коллег, просто знакомых . И все в один голос упоминают о ее доброте и жизнерадостности. Она  хотела жить, любила жизнь,  боролась до конца...
Я последнего верила, что она выкарабкается. Поэтому в шоке уже2-й день,
Пусть земля ей будет пухом! Родным сил и терпения пережить сплетни журналистов.

+4

355

У нас на работе были две девочки... У одной был рак груди, она уволилась и уехала к себе на родину... В Брянск... И говорили даже, что у неё всё хорошо, она вылечилась... А у второй рак шейки матки... Она когда приходила увольняться на работу, все ей говорили... Поправляйся, мы тебя очень ждать будем... А мы с ней разговаривали очень долго... Она рассказывала о том, как не опускать руки... Никогда с ней так много вообще не говорили... И я боялась, что ей будет не приятно об этом говорить... Но в её словах было столько жизни, что казалось всё будет хорошо... Все в это верили... Все за неё переживали, многие молились, но... Она сгорела за каких-то пол-года... И за две недели перед уходом, когда к ней приезжали девочки с работы, она даже с ними чай с тортом пила (хотя торты очень не любила)... И все были счастливы... Она выходила мужа тоже от рака, а сама... Поэтому, когда где-то месяц назад сказали, что состояние Жанны Фриске ухудшилось, я поняла, что с этой стороны чудес не будет тоже...

Отредактировано Нежность (19-06-2015 11:14:30)

+1

356

zanoza написал(а):

Умерла Жанна Фриске

  Даже сйчас слезы наволрачиваются. А уж в день, когда узнала так все утро проплакала. Вроде ее не знаешь лично,  а вроде как и полжизни с ней прожила....

+4

357

Glazky написал(а):

Вроде ее не знаешь лично,  а вроде как и полжизни с ней прожила....

Меня ни одна смерть знаменитости так не потрясла, как смерть Жанны.
Я ещё посмотрела видео на Ютубе с похорон. И ведь просили же не снимать! Но с другой стороны в очередной раз убедилась насколько же много у Жанны поклонников. Безумно жалко её родных :'(

+2

358

Хотела попасть в Крокус на панихиду по Жанне, но, к сожалению, не получилось..  Люди (не звезды) молодцы - многие приехали.
До сих пор не верится, что  ее  больше нет с нами..  :(

Отредактировано Serialka (20-06-2015 01:48:41)

+4

359

Златовласка написал(а):

Я последнего верила, что она выкарабкается. Поэтому в шоке уже2-й день

И я думала, что она поправится. Но как позже выяснилось, наши врачи не взяли ее, потому что знали, что там счастливого исхода не будет...да и про те импортные уколы тоже сказали, что все это только на время...Жаль

Нежность написал(а):

У нас на работе были две девочки... У одной был рак груди, она уволилась и уехала к себе на родину... В Брянск... И говорили даже, что у неё всё хорошо, она вылечилась... А у второй рак шейки матки...

Жалко девочку...Но главное не терять веру и надежду, и продолжать бороться...а вдруг?? Хоть и печально все закончилось, но она молодец, что не опускала руки и продолжала верить в лучшее!!! А про вторую девочку - надеюсь, что там все хорошо!!

Glazky написал(а):

Вроде ее не знаешь лично,  а вроде как и полжизни с ней прожила....

Машунь, прямо не бровь, а в глаз. Вот те же ощущения!!! Но хотя, мы считай и выросли на ее песнях, когда она еще в Блестящих была.

Трикси написал(а):

Меня ни одна смерть знаменитости так не потрясла, как смерть Жанны

Тоже самое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Serialka написал(а):

Люди (не звезды) молодцы - многие приехали.

Да, народу было тьма...А меня еще мысль посетила, съездить как-нибудь к ней на могилу, когда чуть стихнет эта волна. Щас-то понятно, там наверно не подойдешь.

+2

360

Киса написал(а):

А меня еще мысль посетила, съездить как-нибудь к ней на могилу, когда чуть стихнет эта волна. Щас-то понятно, там наверно не подойдешь.

это далеко придется ехать.. она вроде недалеко от Балашихи похоронена.. Я сначала когда услышала про Николо-Архангельское  кладбище - подумала, что это не так далеко от Юго-Западной.. Но, оказалось, это совсем другое кладбище.. Но, вообще, мне такое тоже в голову приходило.. Правда, одной как-то не особо хочется ехать.. Вот если бы с кем-нибудь еще..

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Ушли из жизни...