О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Ушли из жизни...


Ушли из жизни...

Сообщений 321 страница 340 из 750

321

Прекрасные актеры, известные еще с советских времен по фильмам и спектаклям (раньше часто показываемым по ТВ).
Светлая им память...

+3

322

Очень жаль, когда уходят такие артисты! Светлая им память, ведь они несли в массы добро и свет своим творчеством!

+1

323

Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством
http://images.vfl.ru/ii/1407854730/c910e848/5980115_m.jpg

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает Reuters.

По словам местного шерифа , 63-летний Уильямс был найден мертвым в своем доме в Северной Калифорнии.

«Робин Уильямс ушел из жизни этим утром. Последнее время он боролся с глубокой депрессией. Это внезапная потеря для нас. Семья просит с уважением отнестись к смерти и личной жизни в это трудное время», — отметил личный публицист актера.

В полиции говорят, что в качестве основной версии рассматривают самоубийство.

"В настоящее время коронеры предполагают, что причиной смерти стала асфиксия (удушье) в результате суицида, однако окончательное решение может быть принято только после всестороннего расследования", - сообщили полицейские.

В июле СМИ сообщали, что актер, ранее страдавший от проблем с алкоголем и наркотиками, проходил программу по "поддержанию трезвости" в реабилитационном центре.

63-летний актер - обладатель премии "Оскар" и нескольких "Золотых глобусов". Он известен в том числе по фильмам "Общество мертвых поэтов", "Доброе утро, Вьетнам" и множеству других. За роль в картине "Умница Уилл Хантинг" он был удостоен награды Американской киноакадемии как лучший актер.

"Мы надеемся, в центре внимания будет не смерть Робина, а бесчисленные моменты радости и смеха, которые он подарил миллионам", - говорится в заявлении жены актера Сьюзан Шнайдер.

***
Не могу поверить, вчера вечером показывали "Флаббер попрыгунчик" , смотрела с удовольствием не зная о сегодняшней новости. Не могу забыть его в "Умнице Уилле Хантинге" - абсолютно пробивающая все защитные барьеры организма роль, проникающая куда то внутрь,  пронзительно-мудрая.. "Куда приводят мечты" .. никакой он для меня не комедийный актер, а драматический, характерный и бесконечно талантливый. Покойся с миром, Робин.

+4

324

Danniya
Ужасная новость. Сложно поверить, весь день слезы на глазах.
Как печально и больно от того, что человек который приносил столько радости и смеха и улыбок переживал такую страшную болезнь. А депрессия - это болезнь. И жаль, что он не нашел другого выхода.
Остается только верить, что сейчас он обрел покой.
А нам осталось все то великолепие его ролей в фильмах и мультфильмах.
и наверное лучший способ помнить о нем- это смотреть его фильмы, смеяться вместе с ним и переживать мудрость его героев.
Я не представляю свое детство без его фильмов, как не представляю историю кинематографа без его вклада.
И наверное самое время пересмотреть один из моих любимых фильмов с его участием - "Общество мертвых поэтов".

+2

325

Danniya написал(а):

Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Ужас. Очень жаль.

Одно дело, когда люди уходят не по своей воле,(авария, болезни) другое вот так.

Что же такого произошло, чтоб вот так?

+1

326

Донатас Банионис скончался на 91-м году жизни
В последние годы актер жаловался на сердце: шесть лет назад он похоронил свою супругу, и у него начались проблемы со здоровьем. Ему вшили сердечный стимулятор, затем он прошел длительный курс реабилитации.
РИГА, 4 сен — РИА Новости. Известный литовский и советский актер театра и кино, народный артист СССР Донатас Банионис ушел из жизни в четверг в возрасте 90 лет, сообщает портал Delfi со ссылкой на сына актера.
"Я только что об этом узнал, еду в Вильнюс. Могу лишь сказать, что он умер в больнице. Два дня назад с ним случился инсульт", — цитирует портал слова сына Баниониса.
Как напомнило издание, в последние годы актер жаловался на сердце: шесть лет назад он похоронил свою супругу, и у него начались проблемы со здоровьем. Ему вшили сердечный стимулятор, затем он прошел длительный курс реабилитации.
Банионис — народный артист СССР (1974), лауреат Всесоюзного кинофестиваля в номинации "Премия за лучшую мужскую роль" (1966), лауреат Государственных премий СССР (1967, 1977). На театральной сцене Банионис сыграл около 100 ролей. Около 80 образов он создал в кино, наиболее известные из которых Константин Ладейников в "Мертвом сезоне", Крис Кельвин в "Солярисе", Вайткус в "Никто не хотел умирать".
Актер являлся членом фонда Юргиса Балтрушайтиса, цель которого — содействие культурным связям и расширению гуманитарного сотрудничества между Литвой и Россией.
http://images.vfl.ru/ii/1409846393/5a7c10f1/6227332_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1409846394/b08691f1/6227333_m.jpg

Вечная память.. какие уходят Мастера..

+4

327

Danniya написал(а):

Донатас Банионис скончался на 91-м году жизни

Жаль.......

Очень любила этого актера.

+2

328

Советский и российский актер театра и кино, народный артист России Борис Химичев скончался в воскресенье, 14 сентября, в Москве на 82-м году жизни. Об этом сообщил его друг актер Станислав Садальский.

«Умер Борис Химичев — прекрасный актер старой школы, ученик старейшины МХАТа Павла Массальского», — написал он в своем ЖЖ. Садальский сообщил, что три года назад у Химичева умерла жена, а затем у актера случился инфаркт. О том, когда пройдут похороны, пока неизвестно. Борис Химичев родился 12 января 1933 года в селе Баламутовка Хмельницкой области Украины. В 1964 году он закончил школу-студию МХАТ, работал в Театре имени Маяковского, в Театре имени Моссовета. Химичев известен своим участием в таких популярных фильмах, как «ТАСС уполномочен заявить», «Возвращение резидента», «Черный треугольник», «Баллада о доблестном рыцаре Айвенго», «Аты-баты, шли солдаты» и других.

источник

Lenta.ru

http://images.vfl.ru/ii/1410717490/f0c4bef5/6333558_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1410717490/1ec9a950/6333559_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1410717490/abdc170f/6333560_m.jpg

+1

329

Известие о Робине Уильямсе повергло в шок: один из немногих нравившихся мне американских актеров. Очень жаль.
Светлая память Борису и Донатасу - прекрасным актерам.

+2

330

В Эстонии умер Яак Йоала
26 сентября, 18:48 | Александр ЮРЬЕВ
http://sd.uploads.ru/t/Gigeq.jpg

http://www.utro.ru/articles/2014/09/26/1214339.shtml

0

331

В Петербурге на 74-м году жизни умер заслуженный артист России Виктор Костецкий. Как сообщили журналистам в театре "Комедианты", Костецкий скончался в четверг, 6 ноября. Дата и место прощания с артистом еще не определены.

По словам коллег, Костецкий вплоть до самых последних дней жизни продолжал сниматься в кино и был полон творческих планов. Причины смерти Виктора Костецкого не уточняются.
http://sa.uploads.ru/t/JcZMY.jpg

+1

332

Как стало известно,Лорена умерла во втором часу дня в своём доме в Майами. Когда болезнь начала прогрессировать и было ясно,что исход борьбы с раком всё ближе,возлюбленный Лоре- Хорхе(предприниматель из Испании,перебравшийся в Майами и основавший "Микротеатр",в котором ставились постановки длительностью не более 15 мин. К слову,так они и познакомились,Лоре принимала участие в постановках) связался с родными Лорены из Мексики и попросил приехать. Так Лорена умерла в своём доме,окружённая заботой своих родных и близких. За дочерью Лусианой будет присматривать сестра Лоре-Майра(тоже актриса. Лоре,предчувствуя надвигающуюся смерть,однажды попросила её позаботиться о девочке) и Хорхе тоже будет помогать. Хорхе и Лорена были помолвлены и собирались пожениться,он был Лусиане почти как отец.
http://se.uploads.ru/t/ZLeJt.jpg

0

333

Magda Guzmán Dies: Mexican Actress Dead At 83 Following Heart Attack
Mar 12 2015, 11:50AM EDT

Свернутый текст

Magda Guzmán has died at the age of 83. The Mexican actress who was born María Magdalena Guzmán Garza had a heart attack according to Televisa's "Primero Noticias." Magda Karina, granddaughter of Guzmán, made it official on Twitter writing: "See you soon my favorite warrior, my grandmother Magda Guzmán has just left on a trip to see Father God. Fly high my love, I love you. My adored grandmother Magda Guzmán is arriving in heaven to act in her most important role with God." Magda Karina, also posted a photo on Twitter of herself with the late actress and wrote the following message: "We are very sad. May she rest in peace our adored Magda Guzmán."

Magda Guzmán was born in Saltillo, Coahuila on May 16, 1931. She starred in film, theatre and television. Magda worked with great legends like Silvia Derbez, Rafael Banquells, Fanny Schiller, Alicia Montoya, Sara Garcia, Pedro Infante and many more.  More recently she had been in telenovelas, with her last one being "Amor Bravío" opposite Silvia Navarro and Cristián de la Fuente. Other works on the small screen included "Para Volver a Amar," "En Nombre Del Amor," "Tormenta En El Paraíso," "Alborada," "Mi Destino Eres Tú," "La Usurpadora" and "Te Sigo Amando." Guzmán was in many classic telenovelas like "Rosa Salvaje," "Valeria y Maximiliano," "Tú o Nadie," "Rina," "Muchacha Italiana Viene A Casarse," "Bodas de Odio" and "Yesenia." Magda Guzmán is also survived by her daughter and telenovela director, Karina Duprez.

http://se.uploads.ru/t/pKlHC.jpg

0

334

margarita написал(а):

Magda Guzmán

Как жалко http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Знала её по сериалам "Дикая Роза" и "Никто кроме тебя". Замечательная актриса. Вечная память.

0

335

В семье Безруковых и у Игоря Ливанова случилась беда.. Сына Ирины и Игоря - Андрея Ливанова нашли мёртвым в квартире...
Парень совсем еще молоденький.. Говорят, что жаловался на какое-то недомогание... Ирина в это время была в командировке...
Выяснилось, что незадолго до трагедии парень вернулся из отпуска, который провел  во Вьетнаме.

Скорее всего, там он подцепил какую-нибудь экзотическую какашку...

+3

336

Пишут, что умер Батырхан Шукенов... Как-то не верится... Я конечно понимаю, что такими вещами не шутят, но как-то не правильно всё это... А с другой стороны гении живут вечно... Но увы не с нами... Но может это просто ошибка... Ведь бывает же... Сутки ещё не прошли...
https://news.mail.ru/society/21876657/?frommail=1.

+2

337

К сожалению, все верно - сегодня в новостях сообщили. Даже не верится... только недавно "Один-в-один" смотрела с его участием.
Светлая память...

+1

338

Serialka написал(а):

В семье Безруковых и у Игоря Ливанова случилась беда..

Ужас какой... бедные родители.

margarita написал(а):

Magda Guzmán Dies

Приятная женщина, жаль... Светлая память...

+1

339

Serialka написал(а):

В семье Безруковых и у Игоря Ливанова случилась беда..

  Какой ужас!!! Парнь вроде совсем молоденький был.

Нежность написал(а):

Пишут, что умер Батырхан Шукенов...

  Да, я сегодня по тв слышала. Ему всего 53 была, кажется что-то с сердцем. Я в ступор впала, молодой еще.

+1

340

Glazky написал(а):

Да, я сегодня по тв слышала. Ему всего 53 была, кажется что-то с сердцем. Я в ступор впала, молодой еще.

инфаркт. вел здоровый образ жизни

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Ушли из жизни...