О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дженнифер Энистон /Jennifer Aniston


Дженнифер Энистон /Jennifer Aniston

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Дженнифер Джоанна Энистон

https://i.postimg.cc/kDr6Lpnx/s-a8cfa9ab36dc607b97a717eab9866db369704da4.webp
С уверенностью можно сказать, что замечательной Дженни (полное имя Jennifer Linn Aniston) судьба в шоу-бизнесе была предначертана с самого дня рождения – 11 февраля 1969 года. Ее мать, Нэнси Доу (Nancy Dow) работала моделью, а папа – Джон Анистонапулос (John Anistonapulos) снимался в мыльных операх. Наибольшую известность ему принесла роль в сериале «Дни нашей жизни», но это было уже, когда девочка повзрослела, а до этого он был крайне малоизвестен, поэтому семья постоянно испытывала денежные затруднения. Актером был и крестный отец Дженнифер – Телли Савалас (Telly Savalas). Несмотря на то, что родилась она в Калифорнии, сразу после рождения прожила целый год в Афинах, так как у отца греческие корни. Однако вскоре семья вернулась в Америку, но уже в Нью-Йорк. Именно в этом знаменитом городе взрослела будущая популярная актриса Дженнифер Энистон.

Краткая биография

Отец отдал ее в школу Рудольфа Стейнера, которая знаменита тем, что находит в детях множество скрытых талантов. Выяснилось, что маленькая Энистон очень неплохо рисует, одна из ее картин даже была выставлена в нью-йоркском музее «Метрополитэн». Но она и не думала всерьез развивать эти способности – Дженни грезила сценой, она знала, что станет актрисой, как и ее отец. Поэтому неудивительно, что в 11 лет она поступает в известную «Школу славы» на Манхэттене. Родители к тому времени были уже в разводе, поэтому хоть Дженнифер и часто навещала отца в Лос-Анджелесе, детство оказалось поделенным надвое. И об этом периоде мало что известно, Энистон неохотно рассказывает о детстве, возможно, потому что мать страдала хроническими депрессиями, которые были вызваны неудачей в личной жизни.

Занятия давались Дженни легко, и в 1987 году актерское образование в «Школе славы» было успешно завершено. К этому моменту ей было уже 18 лет, и надо было решать, что же делать дальше. Естественно, сразу получить хорошую роль вчерашней школьнице не так просто, поэтому пришлось помимо поиска ролей во внебродвейских постановках пробовать себя и в другой ипостаси. Она стала посещать курсы по психологии, и может даже стала бы психотерапевтом, но через полгода ей наконец-то подвернулась неплохая роль в пьесе. После выхода на настоящую сцену о курсах больше нельзя было и думать, Энистон была поглощена профессиональной игрой в театре. Однако пьеса не очень долго продержалась на сцене, а новой роли все не было…

Дженнифер находит временную работу официанткой, причем в заведении с очень говорящим названием – «Дыра Джексона» (Jackson Hole). Как известно, нет ничего более длительного, чем временное, так что Энистон задержалась на этом месте на целых два года. Да, были съемки и в малобюджетной рекламе на ТВ, еще несколько бродвейских постановок… но поскольку за это время так и не удалось найти интересную роль в театре, Дженни решает уехать попытать счастье в Лос-Анджелес.

Голливуд встретил Энистон жесткими условиями. Вернее таковые поставил агент, который согласился представлять ее интересы. Он прямо заявил, что Дженнифер должна сбросить 13 килограмм своей пышной фигуры, иначе о карьере кинозвезды не может быть и речи. Агент получил отказ, и неудивительно, какая женщина потерпит такой упрек в свой адрес, а тем более пылкая темпераментом Дженни? Но несколько месяцев безработицы дали возможность осознать его правоту. Энистон взяла себя в руки и довольно скоро привела свою фигуру в порядок. Однако все равно успех пришел не сразу. Пришлось участвовать в нескольких сериалах, пока наконец-то в 1993 году не удалось прорваться в большое кино.

Это был ужастик «Леприкон», от съемок в котором у Дженнифер остался на память шрам на ладони. Фильм очень сильно раскритиковали в прессе, да так, что Энистон даже подумывала бросить актерскую карьеру. Но все же снова не сдалась, хотя наверное что-то изменилось в ней после этой картины. В Лос-Анджелесе она жила в коммуне начинающих режиссеров и актеров. Видимо поэтому агент решил рассказать Дженнифер о том, что намечаются съемки шоу, в котором как раз будут снимать нечто похожее, на ее повседневную жизнь в этой забавной коммуне. Речь шла о сериале «Друзья».

Когда она пришла на пробы и прошла довольно жесткий отбор, ей была предложена роль умницы Моники Геллер, однако Энистон настойчиво убеждает режиссеров, что на самом деле ей больше подходит роль глупышки Рэйчел Грин. Странный выбор? Особенно, если учитывать, что сама актриса весьма умна, даже расчетлива, и совсем непохожа на свою героиню. Видимо, она просто чувствовала, что ее ждет успех. Дженнифер получила эту роль. Сериал «Друзья» стал невероятно популярен. Она превратилась без малого в национальную героиню, в ней видят взбалмошную девчонку, которая не боится быть смешной. Прическу Рэйчел копировали миллионы женщин, в магазинах продавались наряды Aniston style, ее обожали просто все зрители.

Энистон была неоднократно награждена на Эмми как «лучшая актриса второго плана в комедийном сериале», а также «Золотым глобусом» в 2003 году. В течение последних трех сезонов «Друзей» Дженнифер получала миллион долларов лишь за одну серию. Это был настоящий успех. Дженнифер первая из всего актерского состава этого сериала начала сниматься в большом кино. Теперь на ее счету уже съемки в таких фильмах как «А вот и Полли!» (Along came Polly), «Брюс Всемогущий» (Bruce Almighty), "Только она единственная" (She's th One), «Ходят слухи» (Rumor has it), «Цена измены» (Derailed). Помимо этого она «снималась» даже в компьютерной игре для кинолюбителей и начинающих актеров. Эта игра называется «Режиссерское кресло Стивена Спилберга».

«Я была довольно невзрачным подростком и никогда не ощущала себя красивой», - говорит Энистон. Однако в 2004 году она вместе со своим мужем Бредом Питтом (ныне уже развелись) возглавила список 50 самых красивых людей планеты, который ежегодно составляется журналом People. Теперь Энистон создала собственную кинофирму, а в свободное время обожает водить машину в Голливуде на головокружительных скоростях.

+1

2

Дженнифер Энистон – самая желанная холостячка

http://s59.radikal.ru/i163/1010/c2/b4ba8f94c8c1.jpg

Журнал Vanity Fair провел опрос на тему того, кто из знаменитых и одиноких женщин является для народ самой желанной. Лидером стала актриса Дженнифер Энистон - ее назвали 29% процентов опрошенных.
Второе место заняла Холли Берри - она набрала 21% голосов. На третьем месте расположилась бывшая супруга Тайгера Вудса Эрин Нордингер - девушка только что вышла на рынок одиночек и тут же получила 15% голосов. Четвертое место зрители отдали 88-летней Бетти Уайт! Актриса набрала 11% голосов, подтвердив тем самым, что любви все возрасты покорны. Замыкает пятерку желанных холостячек Леди GaGa - ей, правда, досталось всего 5% голосов.

+1

3

Девчонки, спасибо и за тему, и за прекрасные фотки!!!! :cool: Нравится мне Энистон!!! Есть в ней что-то такое....озорное что ли..!!!)) Может, это у меня после "Друзей" такое впечатление осталось..))) Короче, она не из тех, мимо кого пройдешь и забудешь..!!!!

Киса написал(а):

Лидером стала актриса Дженнифер Энистон - ее назвали 29% процентов опрошенных.

Надо же...!!! Думаю, что Бред Питт стал ее невольным пиар-менеджером - после него теперь все хотят... :D
Хотя, конечно, основной пиар - это сериал Друзья - ему уже столько лет, а он не теряет популярность :cool:

0

4

ФИЛЬМОГРАФИЯ

роли в кино
2011    Притворись моей женой Just Go with It Кэтрин Мёрфи
2011    Несносные боссы Horrible Bosses доктор Джулия Харрис
2012    Жажда странствий Wanderlust Линда Гергенблатт
2012    Жгучая любовь  (англ.)рус. Burning Love Дана
2013    Мы — Миллеры We're the Millers Роуз О’Райли
2013    Укради мою жену Life of Crime Маргарет «Микки» Доусон
2014    Несносные боссы 2 Horrible Bosses 2 доктор Джулия Харрис
2014    Мисс Переполох She's Funny That Way Джейн Клермонт
2014    Торт Cake Клэр Симмонс
2016    Несносные леди Mother's Day Сэнди Ньюхаус[87]
2016    Аисты Storks Сара Гарднер
2016          Новогодний корпоратив Office Christmas Party Кэрол Ванстон
2017    Жёлтые птицы The Yellow Birds Морин Мёрфи
2018    Пышка Dumplin' Роузи Диксон
2019    Загадочное убийство Murder Mystery Одри Шпиц
2019 — н. в. с Утреннее шоу The Morning Show Алекс Леви
2021    Друзья: Воссоединение Friends: The Reunion в роли самой себя
2023    Убийство в Париже Murder Mystery 2 Одри Спитц

Свернутый текст

2010 Охотник за головами | Bounty Hunter, The (США)  ::  Николь Хёрли  ::  главная роль
2010 Больше, чем друг | Switch, The (США)  ::  Кесси Ларсон  ::  главная роль
2009 Обещать - не значит жениться | He's Just Not That Into You (США)  ::  Бет  ::  главная роль
2009 Любовь случается | Love Happens (Канада, США)  ::  Элоиза  ::  главная роль
2009 Гамбит | Gambit (США, в производстве)
2008 Марли и я | Marley & Me (США)  ::  Дженнифер Гроган /Jennifer Grogan/  ::  главная роль
2008 Любовный менеджмент | Management (США)  ::  Сью  ::  главная роль
2007 Грязь | Dirt (США)  ::  Тина Хэррод
2006 Развод по-американски | Break-Up, The | Разрыв (США)  ::  Брук  ::  главная роль
2006 Положись на друзей | Friends with Money (США)  ::  Оливия  ::  главная роль
2006 30 Потрясений | 30 Rock (США)
2005 Цена измены | Derailed (Великобритания, США)  ::  Люсинда Харрис  ::  главная роль
2005 Ходят слухи... | Rumor Has It... (США)  ::  Сара
2005 Субботним вечером в прямом эфире: Джимми Фэллон | Saturday Night Live: The Best of Jimmy Fallon (США)
(нет в титрах)
2004 А вот и Полли | Along Came Polly (США)  ::  Полли  ::  главная роль
2003 Эбби Сингер | Abby Singer (США)  ::  эпизод
2003 Брюс Всемогущий | Bruce Almighty (США)  ::  Грэйс Коннелли
2002 Хорошая девочка | Good Girl, The (США, Германия, Нидерланды)  ::  Джастин Ласт  ::  главная роль
2001 Рок-звезда | Rock Star (США)  ::  Эмили Паул
1999 Офисное пространство | Office Space (США)  ::  Джоанна  ::  главная роль
1998 Тонкая розовая линия | Thin Pink Line, The (США)  ::  Клоув  ::  главная роль
1998 Ожидая Вуди | Waiting for Woody (США, короткометражный)
1998 Объект моего восхищения | Object of My Affection, The (США)  ::  Нина Боровски  ::  главная роль
1997 Ускользающий идеал | 'Til There Was You (США)  ::  Дебби
1997 Портрет совершенства | Picture Perfect (США)  ::  Кейт Мосли  ::  главная роль
1996 Только она единственная | She's the One (США)  ::  Рене
1996 Принц из снов | Dream for an Insomniac (США)  ::  Эллисон
1995 Безумное телевидение | Mad TV (США)
1994-2004 Друзья | Friends (США)  ::  Рэйчел Грин  ::  главная роль
1994-1998 Эллен | Ellen (США)
1994-1995 Правосудие Берка | Burke's Law (США)
1994 Выкарабкивающийся | Muddling Through (США)  ::  Маделин Дрего Купер
1993 Лепрекон | Leprechaun (США)  ::  Тори Рединг  ::  главная роль
1992 Шоу Ларри Сандерса | The Larry Sanders Show (США)
1991 Голова Германа | Herman's Head (США)
1990 Феррис Бьюллер | Ferris Bueller (США)  ::  Джинни Бьюллер
1990 Моллой | Molloy (США)  ::  Кортни
1990 Лагерь Кукамонга | Camp Cucamonga (США)  ::  Ава Шектор
1989-1993 Квантовый скачок | Quantum Leap (США)

озвучивание
1999 Геркулес | Hercules (США, анимационный)
1999 Стальной гигант | Iron Giant, The (США, анимационный)
1997 Царь горы | King of the Hill (США, анимационный)
1997 Южный Парк | South Park (США, анимационный)

участие в фильмах

1997-1998 Шоу Рози О`Доннелл | The Rosie O'Donnell Show (США, документальный)
1992 HBO: Первый взгляд | HBO First Look (США, документальный)

Режиссер
2006 Комната 10 | Room 10 (США, короткометражный)

Продюсер
2010 Больше, чем друг | Switch, The (США)
2009 Жена сенатора | The Senator's Wife (США, в производстве)
2008 Любовный менеджмент | Management (США)
2006 Отступники | Departed, The (США)

0

5

Марина написал(а):

Думаю, что Бред Питт стал ее невольным пиар-менеджером - после него теперь все хотят...

Шутки шутками, но возмжно так оно и есть  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif
А вообще, Энистон конечно милая внешне, но не на столько что бы занимать первое место самой желанной (ИМХО)
А вот что меня вообще удивило, это 5-е место (там Леди Гага))))) Кошмар какой-то!!! По-моему она вообще антисексуальна (опять же все ИМХО)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif Хотя, мужикам виднее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

Киса написал(а):

что меня вообще удивило, это 5-е место (там Леди Гага))))) Кошмар какой-то!!!

Да, Юлянь, меня тоже удивило это 5-е место..)))) Довольно странный выбор...))

0

7

Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон зарыли топор войны

http://img12.imageshost.ru/img/2011/02/11/image_4d5451f5d296b.jpg

Проблемы в семье Питта и Энистон начались на съемках картины «Мистер и миссис Смит», в которой Брэд Питт и Анжелина Джоли сыграли киллеров-супругов, получивших задание убить друг друга.
На съемочной площадке между ними вспыхнула горячая любовь. Поняв, что муж полюбил другую женщину, к тому же моложе, чем она, и такую сексапильную и красивую, как Анжелина, Дженнифер Энистон выбросила белый флаг.
Энистон и Питт развелись в 2005 году. С тех пор Анжелина и Брэд вместе и воспитывают кучу детей, в т.ч. и троих своих; а Дженнифер до сих пор одна. Многие обвиняют Анжелину Джоли в том, что она разбила семью. Причем, даже воспользовалась для этого какими-то порошками и заговорами.
Сама Анжелина долго утверждала, что брак Питта и Энистон не разбивала. Да, говорила Джоли, она влюбилась в него на съемках фильма, но в то время они якобы были просто хорошими друзьями. Дружба переросла в более сильное чувство уже после того, как Энистон и Питт расстались.
И только относительно недавно она наконец открыто призналась в том, что все и так уже давно знали: любовниками Джоли и Питт стали все же во время съемок, а не после развода.
Как нетрудно догадаться, отношения между Анжелиной и Дженнифер все эти годы сильно оставляли желать лучшего. Они старались не встречаться и не ходили на мероприятия, где существовала угроза такой встречи. Причиной многих ссор между Питтом и Джоли была Энистон, с которой он несмотря на развод сохранил хорошие отношения.
Поэтому заявление известного блоггера Марио Лавандейры, больше известного под именем «Перез Хилтон», о том, что между Джоли и Энистон отношения нормализовались, стали сенсацией.
Как следует из статьи, напечатанной в журнале Life & Style, во время прошлогоднего разговора с Дженнифер Энистон он поинтересовался ее отношениями с Анжелиной Джоли.
Хилтон и сам сильно удивился, когда вместо проклятий в адрес счастливой соперницы услышал: «Это было так давно. Мы – взрослые люди. И мы продолжаем жить…»

kp.ru

0

8

ДЖен просто в отличной форме, выглядит потрясающе!!!!!!!!!

http://i076.radikal.ru/1110/75/ab4eb5b62a81.jpg

http://i062.radikal.ru/1110/9c/29f1704aa75f.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1110/7a/43bf6fa99245.jpg

0

9

Valentink@ написал(а):

Ей уж точно, чтобы забыть окончательно Боеда

Ходят слухи, что Джен беременная. Вроде бы это уже подтвердила ее мать.
Если это правда, то вдвойне радостно за Дженнифер!!!

+1

10

Ireny написал(а):

Ходят слухи, что Джен беременная. Вроде бы это уже подтвердила ее мать.
Если это правда, то вдвойне радостно за Дженнифер!!!

Значит этот мужчина ее, стало быть все закономерно)))

+1

11

Дженнифер Энистон переделает жениху нос

Подготовка к свадьбе у Дженнифер Энистон идет полным ходом: место для бракосочетания выбрано, дизайнер наряда почти утвержден. Только нос Джастина Теру не дает покоя актрисе. Поэтому она решила отвести возлюбленного к пластическому хирургу.

Однако перспектива лечь под нож не вызвала у Джастина восторга. «У них чуть не началась настоящая война из-за того, что Дженнифер постоянно сравнивает его со своим идеальным бывшим мужем Брэдом Питтом», - рассказал источник, близкий к паре.

«Джастин не относится к тщеславным людям, которым важно выглядеть идеально, - продолжил источник. - Но он знает, что его нос смотрится более крупным и длинным, чем это было 20 лет назад. И что Джен из-за этого нервничает». Вместе с тем актриса настаивает на ринопластике для Джастина для того, чтобы избавить его от храпа.

Будем надеяться, что такая мелочь не сможет разрушить отношения возлюбленных и в скором времени они поженятся.

+1

12

Jennifer Aniston Destroys Jimmy Kimmel's New Set

0

13

Danniya написал(а):

Оскар 2013

Шикарно она выглядела на Оскаре!! Платье великолепное!

0

14

Ireny написал(а):

Дженнифер Энистон все-таки беременна?

Батюшки святы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Неужели свершилось?

0

15

Danniya написал(а):

Батюшки святы    Неужели свершилось?

Очень бы хотелось, чтобы это было правдой!!

0

16

В МК-бульваре написали что Джен не беременна. У нее спросили напрямую и она ответила, что и хотелось бы порадовать всех хорошими новостями, но это всего лишь пара лишних килограммов.

+1

17

Danniya написал(а):

В МК-бульваре написали что Джен не беременна. У нее спросили напрямую и она ответила, что и хотелось бы порадовать всех хорошими новостями, но это всего лишь пара лишних килограммов.

Да уж, столько раз эти слухи о беременности возникали...
Хочется, чтоб уже правдой стало.

+1

18

Ireny написал(а):

Да уж, столько раз эти слухи о беременности возникали...
Хочется, чтоб уже правдой стало.

Да и часики тикают, 44 ей уже, кажется. Потом как Сандре усыновление только останется... %-)

+1

19

Danniya написал(а):

Да и часики тикают, 44 ей уже, кажется. Потом как Сандре усыновление только останется.

Ты знаешь, помнится в свое время писали, что одна из причин разрыва с Питтом (помимо Джоли) было не желание Дженнифер заводить детей. А где-то писали, что это даже неспособность. Возможно, она действительно бесплодна... :dontknow:

0

20

Ireny написал(а):

было не желание Дженнифер заводить детей. А где-то писали, что это даже неспособность. Возможно, она действительно бесплодна...

Да, я тоже где то читала после их развода о том, что именно она  не хотела детей. А в его инью читала, что в последние годы (читай  семейной жизни с Дженнифер ) он тупо приходил домой и маялся от безделья, покуривая травку. Конечно когда ему встретилась Энджи со своим детсадом это ж как фейверк, другие эмоции: парень то видать "дозрел" до детишек.
Возможно, это ее осознанный выбор , не у каждой женщины есть необходимость в детишках.
Насчет бесплодия тоже спорно, да? Вон про Кидман-Круз все время писали, что Николь не может иметь детей, а как развелись так и понеслась...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Дженнифер Энистон /Jennifer Aniston