О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock


"Шерлок Холмс"/Sherlock

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

Ура!!!

«Эмми 2014»: Шерлок добивается справедливости
В ночь на 26 августа прошла 66-я церемония вручения премий «Эмми». Главными победителями стали сериалы «Шерлок», «Во все тяжкие» и «Американская семейка». Лидерам по количеству номинаций — проектам «Настоящий детектив» и «Игра престолов» — повезло неделей раньше, когда вручались технические «Эмми».

Первые два сезона «Шерлока» заработали в общей сложности 17 номинаций на «Эмми», но ни в одной не выиграли. Неудачи закончились в этом году, когда третья серия третьего сезона стала победителем, собрав семь премий (включая Creative Arts Emmy). Бенедикт Камбербэтч был назван лучшим актером в мини-сериале, Мартин Фриман получил «Эмми» за роль второго плана, а Стивен Моффат унес домой «Эмми» за сценарий.

К сожалению, ни Камбербэтч, ни Фриман на церемонии не присутствовали.
Wwwkinopoisk.ru

+1

162

Кстати сказать, я правда не понимаю, как могли оставить без Эмми второй сезон. "Рейхенбахский водопад" - это же просто фантастическая серия! Одна сцена на крыше пробирает на мурашки! Не говоря о том, как Джон в конце произносит свою единственную просьбу: будь___пожалуйста___живым.

0

163

в процессе пересмотра [взломанный сайт]
только так можно пережить хиатус

0

164

А он все дразнит и дразнит...

Марк Гэтисс о четвертом сезоне «Шерлока»

Марк Гэтисс, один из авторов «Шерлока», рассказал журналу «Радио Таймс» о том, чего зрителям следует ожидать от четвертого сезона.

«Ожидайте трагедию и приключения, такой уж это сериал», - сказал Гэтисс. Некоторое время назад Стивен Моффат также заверил нас, что четвертый сезон будет «душераздирающим».

«Если в книгах было так, то не обязательно, что точно так же будет и в сериале, - ответил Гэтисс, когда его спросили, повторят ли герои «Шерлока» судьбы героев рассказов Артура Конан Дойла, - потому что у нас очень много изменений, и нашим героям надо побывать во многих местах и сделать очень много».

«Сейчас уже должно быть очевидно, - продолжил актер и сценарист, - что, разумеется, Дойл для нас абсолютный бог, но мы во многом отклонились от его книг. [Например], мы показали родителей Шерлока и Майкрофта; по-моему, их не было ни в одной экранизации – и вас ждет еще много сюрпризов».

Специальная рождественская серия «Шерлока» должна выйти в эфир в 2015 году, а полный четвертый сезон – в 2016 году.

Источник britshow.com/index.php/tv/1513-mark-getiss-o-chetvertom-sezone-sherloka

0

165

Новые серии "Шерлока" Первый канал будет транслировать одновременно с BBC One с разницей лишь в минуту.

1 серия - в ночь с 1 на 2 января в 0:01
2 серия - в ночь с 8 на 9 января в 0:01
3 серия - в ночь с 15 на 16 января в 0:01

+1

166

А я почему-то думала, что сериал вообще закрыт. Они так по малу серий выпускают и так редко. Надо хоть просмотр догнать. Последний сезон я точно не смотрела.

0

167

Последний сезон прикольный, мне очень понравился. Да вообще, один из не многих сериалов, где продолжение не хуже начала, а некоторые серии даже лучше.

0

168

Я с тобой согласна, только бы еще серии почаще выпускали.

0

169

Как я прочла, они не снимают, потому что Бенедикт Камбербэтч очень востребованный актёр в других проектах, нет времени, когда его снимать. Как то так.

0

170

Полуночница написал(а):

Как я прочла, они не снимают, потому что Бенедикт Камбербэтч очень востребованный актёр в других проектах, нет времени, когда его снимать. Как то так.

  Да, это ятоже такое читала, только фишка в том, что кроме Шерлока я его нигде не видела.

0

171

Видела его в "Стартрек: Возмездие", а совсем недавно по телеку  "Игра в имитацию". Классный актёр. "Игра в имитацию" он там играет.... нет, не буду писать, лучше посмотри, я прибалдела.

0

172

Полуночница написал(а):

"Игра в имитацию

  Натыкалась на этот фильм, но не смотрела, просто потому что не люблю фильмы про вторую мировую, мне слишком больно их смотреть

  А сегодня я наконец смогла просидеть за компом достаточно врмени, чтобы что-то посмотреть (более последнюю неделю) и начала с Шерлока. Все-таки смотрела я последний сезон. Не такая я отстающая :flirt:  А вот серию 4.00- не смотрела. Сейчас посмотрела. Захватывающая. Смотрела не отрываясь.
  Такие воспоминания, когда смотрела на дом на бейкер-стрит. Я там 2 раза была. Я все ищу какие-то совпадения с домом- музеем, но... даже прихожая и та не та...

+1

173

Да он не совсем про войну, они там аналог компа придумываю, Инигму, машину которая расшифровывает все коды. Посмотри. А рекламу про Шерлока сегодня первый раз увидела по телеку.

0

174

Трейлер на 4 сезон- вообще ничего не понятно.

0

175

Один в один с Русским трейлером (выше выкладывала). Да я из любого трейлера фиг что понимаю, они их специально так делают)))), чтобы смотрели.

0

176

Полуночница написал(а):

Да я из любого трейлера фиг что понимаю, они их специально так делают)))), чтобы смотрели.

  Обычно из них можно хоть что-то вытянуть, намек какой-то, а ту даже намека нет, набор кадров один. Ладно, ждем премьеры.

+1

177

УРА! Началось. Эта серия мне понравилась, сценарист молодца. Смотрим дальше

Полуночница написал(а):

Новые серии "Шерлока" Первый канал будет транслировать одновременно с BBC One с разницей лишь в минуту.

1 серия - в ночь с 1 на 2 января в 0:01
2 серия - в ночь с 8 на 9 января в 0:01
3 серия - в ночь с 15 на 16 января в 0:01

Только время отследить надо!

0

178

Посмотрела 1 серию и честно говоря сижу вся в соплях-слезах. Начало и вообще все безупречно, смотрела не перематывая, всхищаясь актерской игрой и сцнарием. Но конец... убийство Мэри... честно говоря я в шоке, не ожидала, до последнего надеялась, что это все "лажа", что вот сейчас она встане или ее пкажут, что она под защитой свидетелей, но....

+1

179

Glazky написал(а):

Посмотрела 1 серию и честно говоря сижу вся в соплях-слезах. Начало и вообще все безупречно, смотрела не перематывая, всхищаясь актерской игрой и сцнарием. Но конец... убийство Мэри... честно говоря я в шоке, не ожидала, до последнего надеялась, что это все "лажа", что вот сейчас она встане или ее пкажут, что она под защитой свидетелей, но....

Полностью согласна, так же сидела и верила, что всё будет хорошо.

Полуночница написал(а):

Только время отследить надо!

2 серия - в ночь с 8 на 9 января в 0:01

Время точное, видела сегодня рекламу по Первому!

+1

180

Полуночница написал(а):

2 серия - в ночь с 8 на 9 января в 0:01

  Значит придется ждать выхода в инете, т.к. 9 на работу :'(

Полуночница написал(а):

и верила, что всё будет хорошо.

  А может все-таки жива? Майкрофт что-нибудь сделал???

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock