О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock


"Шерлок Холмс"/Sherlock

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Скарлетт написал(а):

Ну утекла и утекла серия раньше времени. Можно подумать прям вся страна до 2 ночи в воскресенье торчала бы у телеков, чтобы на работу проспать, но сериал посмотреть. Всё-равно, большая часть зритилей смотрели сериал по  нтернету. )

  Это правда и я сама такая, но тут вроде как ждешь- ждешь в напряжении, что вот завтра, а тут сегодня... не знаю как объяснить, разочарование какое-то.

Скарлетт написал(а):

Развели, блин, из ничего скандал... Я вот пока сюда не зашла. даже не знала, что чего-то там, у кого-то там утекло )

  А ты представляешь сколько заплатил первый канал, чтобы первому и в такое время показать серию??? Там же реклама в серии и за нее с заказчиков хорошо денег содрали, а тут получается что часть зрителей отпала и эту рекламу не видели, т.е. заказчики в пролете.

Скарлетт написал(а):

Они говорили, что сезон последний, мол стопе )
Но подумают ещё 5 годков и выпустют про Шерлока в старости )))

  Так что, это последний сезон или все-таки ждать продолжения? Или там ее не решили?

+2

222

Glazky написал(а):

  Так что, это последний сезон или все-таки ждать продолжения? Или там ее не решили?

По фильму я поняла, что УСЁ, закруглились. Концовка фильма вроде однозначная. Но этот сюрприз от Мориарти даёт надежду

Полуночница написал(а):

Мориарти сделал зрителям сюрприз в видео о съёмках «Шерлока»

Отредактировано Полуночница (21-01-2017 04:27:40)

+1

223

Дв могут не продолжение, а какие-нибудь приквелы предыстории ответвления придумать на три серии  )

+1

224

Скарлетт написал(а):

Дв могут не продолжение, а какие-нибудь приквелы предыстории ответвления придумать на три серии  )

Тоже вариант, главное пусть снимают)))))

0

225

Я больше склоняюсь к продолжению, нежели к приквелу, т.к. сериал очень популярен и смысл его бросать, чтобы начать новый? А если это последняя есрия, то решили уйти так сказать на "пике славв".

0

226

https://tv.mail.ru/sankt_peterburg/chan … /78589597/

Как я понимаю,  5 сезон откладывается ((((((((

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock