О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock


"Шерлок Холмс"/Sherlock

Сообщений 201 страница 220 из 226

201

Glazky написал(а):

Как она могла не попасть, если они на скасейке на набеоежной рядом сидели??? И второе, когда Щерлок про выцветшую записку объяснял, работник на камере так и сказал: что он там мечется. Девушка ведь рядом стояла. По идее не мог он ее не заметить. В общем надо списывать на недочеты....

Надо ещё раз посмотреть, я только помню, что они говорили, что Шерлок гуляет один, а на самом деле он был с ней. Я поняла, что она в камеру так и не попала. Посмотрим, может в следующей серии объяснят это. Или на самом деле недочёт.....

0

202

Создатели сериала «Шерлок» обратились к россиянам

МОСКВА, 15 янв — РИА Новости. Создатели британского сериала «Шерлок» о расследованиях знаменитого детектива Шерлока Холмса отреагировали на утечку эпизода сериала в русской озвучке на день раньше эфира, призвав зрителей дождаться трансляции на телевидении и не распространять спойлеры — подсказки, раскрывающие ключевые моменты сюжета.

Последний, третий эпизод четвертого сезона сериала под названием «Последнее дело» (The Final Problem) в русской озвучке «Первого канала» нелегально появился в интернете в субботу. На британском телевидении серия должна быть показана в 21.00 по местному времени воскресенья (полночь понедельника мск), а на российском ТВ серия будет транслироваться на минуту позже, с 00.01 мск.

«Мы в курсе, что третий эпизод был нелегально загружен в интернет. Если вы его увидите где-то, то, пожалуйста, не распространяйте его», — такое сообщение появилось в официальном профиле сериала в Twitter. Оно снабжено тэгом «Избавьте меня от спойлеров».

​"Российскую версию серии «Последнее дело» нелегально загрузили (в интернет — ред.). Пожалуйста, не распространяйте ее. До этого момента у вас так хорошо получалось воздерживаться от спойлеров. У нас почти получилось, — написала в Twitter продюсер сериала Сью Верчью.
При этом в комментарии к ее твиту один из пользователей удивился тому, что сериал переводят на русский язык, и поинтересовался, кто его озвучивает. «У нас есть особый парень с подходящим голосом», — написала ему в ответ пользователь соцсети Elena_alvery.
​Также в соцсетях распространяются ироничные сообщения с тэгом #russiansdidit, в котором вина за утечку возлагается на российских хакеров.

http://s012.radikal.ru/i319/1701/11/fd4f5d1e3338.jpg

https://news.mail.ru/society/28432353/?frommail=1

+1

203

Полуночница написал(а):

Создатели сериала «Шерлок» обратились к россиянам

  Даже противно. Ждешь серии с восторгом в ночь на пн, а какая-то сво... уже выкинула его еще в сб. Я смотреть не полезу, буду ждаьб официального показа.

0

204

Посмотрела, жуткая, нереальная, очень философская серия, хотя конец хороший. Полное ощущение, что продолжения не будет. Увы.
Серия понравилась.

Glazky написал(а):

Даже противно. Ждешь серии с восторгом в ночь на пн, а какая-то сво... уже выкинула его еще в сб. Я смотреть не полезу, буду ждаьб официального показа.

Тоже смотреть не стала.

Отредактировано Полуночница (16-01-2017 01:46:14)

0

205

Полуночница написал(а):

Посмотрела, жуткая, нереальная, очень философская серия, хотя конец хороший.

  Мне опять бить себя по рукам во время попыток потянуться за сигареторй :flirt: ???

Полуночница написал(а):

Полное ощущение, что продолжения не будет. Увы.
Серия понравилась.

  Хорошо хоть конец хороший.

  Я пока еще не смотрела и пока не знаю когда руки дойдут. На этой неделе так точно.

+1

206

Glazky написал(а):

Мне опять бить себя по рукам во время попыток потянуться за сигареторй  ???

  Хорошо хоть конец хороший.

Я не курю, но за сигаретой рука тянулась. Знала бы, что такая серия, поставила бы перед собой бутыль валерьяны или.... водки (даже не знаю, что лучше).

0

207

Посмотрела )
Понравилось. Наверное...
Мне не понравилось, что из сестры сделали прям гипнотизёра - экстрасенса - чудовище... Ну прям ФАНТАСТИКА и мистика и психопатия в одном флаконе!
А в остальном супер!
Ну ещё я всё-таки ждала Мэри и деваху для Шерлока ))) Но это так, романтические струнки моей души )))

А чего стоит тот момент, когда Мориарти слез с вертолёта и направился в тюрьму?! Я прям офигела и обалдела (моя в шоке!). И одна мысль в голове: "Шерлок сказал - Мориарти мёртв, а он ошибиться не мог!"
И тут надпись - 5 лет назад, сразу полегчало )

+1

208

Скарлетт написал(а):

Посмотрела )
Понравилось. Наверное...

Вот и я сразу после просмотра вся в раздрайве была. Понравилось - не понравилось. Сейчас бы ещё раз посмотрела.

А сестру показали Шерлоку в антипод. Умный человек может применять свои способности во имя зла или во имя добра.

«ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО - ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ»? - «Моцарт и Сальери». Шерлок и его сестра. ИМХО

+1

209

Полуночница написал(а):

А сестру показали Шерлоку в антипод. Умный человек может применять свои способности во имя зла или во имя добра.

«ГЕНИЙ И ЗЛОДЕЙСТВО - ДВЕ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТНЫЕ»? - «Моцарт и Сальери». Шерлок и его сестра. ИМХО

это да, но без фантастического привкуса было бы эффектней ) На мой взгляд )

+1

210

Скарлетт написал(а):

это да, но без фантастического привкуса было бы эффектней ) На мой взгляд )

Ну не знаю, не знаю. Куда ещё эффектней, чем они показали...)))

Мои любимые моменты этой серии

Миссис Хадсон с её гостеприимством))) и Мариарти с Queen)))))

0

211

А вот это уже радует!!!!

Мориарти сделал зрителям сюрприз в видео о съёмках «Шерлока»

Создатели популярного сериала «Шерлок» порадовали фанатов шоу ещё одним появлением Джима Мориарти.

Текст: Настя Роску
Вместе с выходом новой серии четвёртого сезона сериала «Шерлок» в Сети появилось 20-минутное видео со съёмок последнего эпизода. Однако ролик стал не единственным подарком создателей шоу для фанатов. После непродолжительных титров на экране появился актёр Эндрю Скотт в образе криминального гения и главного врага Шерлока Холмса Джима Мориарти.

Любимый миллионами герой сказал: «Сюрприз. Вы же не думали, что я могу просто так исчезнуть, не так ли?». Таким образом шоураннеры сериала дали понять, что поклонникам «Шерлока» стоит ожидать возвращения Мориарти в следующем сезоне.

http://afisha.a42.ru/kem/movies/moriart … ah-sherlok

0

212

0

213

0

214

Полуночница написал(а):

что поклонникам «Шерлока» стоит ожидать возвращения Мориарти в следующем сезоне.

  А я решила, что 4 сезон последний :dontknow:

"Факты из сериала"
  Там в центре говорят, что на Бейкер стрит очень плотное движение. Да ничего такого, может 1 машина в минуту проезжает, а то и реже, и вывеска там только одна- на самом доме. Может конечно за последние 4 года там много изменилось, но не на столько же.... А вот то что по жизни Ватсон и Мэри живут вместе- стало для меня настоящим сюрпризом.

+1

215

Посмотрела последнюю серию- я бы назвала ее "гениальная шиза" http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif  В том плане, что сюжет интересный, а вот снято... когда смотрела было такое ощущение, что сама под наркотой (Хотя может просто не выспалась).
  Сестрица эта стремная- маньячка чистой воды.

+1

216

Немного юмора из интернета

Жена наркoбарoна, бывшая стриптизерша, на дoсуге балующаяся травкoй, владелица недвижимoсти в Лoндoне и шикарнoй машины, женщина, кoтoрая мoжет выгнать правительствo, живущая в дoме с тoрчкoм-сoциoпатoм и егo другoм.

Какoй там Мoриарти, вoт ктo самый крутoй персoнаж сериала.

http://s018.radikal.ru/i526/1701/22/1e23f165231e.jpg

И ещё немного

http://s018.radikal.ru/i519/1701/09/933f0c3b0f19.jpg

Отредактировано Полуночница (19-01-2017 01:04:28)

+1

217

Полуночница написал(а):

Какoй там Мoриарти, вoт ктo самый крутoй персoнаж сериала.

  А ведь и правда, миссис Хадсон рулит :D

+1

218

«Первый канал» нашел виновного в утечке серии «Шерлока»

Телеканал провел расследование инцидента и поделился его итогами. Компания BBC Worldwide сделала ответное заявление

«Первый канал» и компания BBC Worldwide выступили с заявлениями по итогам проведенного расследования по факту недавнего инцидента с утечкой последней серии четвертого сезона сериала «Шерлок» в сеть. Виновником произошедшего оказался один из сотрудников телеканала.

Мы с сожалением сообщаем, что один из наших сотрудников, не имея злого умысла, нарушил строгие протоколы безопасности, допустив преступную халатность при исполнении должностных обязанностей. Вследствие этого файл попал в сеть.

официальное заявление «Первого канала»

Представители «Первого канала» подчеркнули, что для предотвращения повторения подобных ситуаций были предприняты все меры, а также принесли извинения партнерам и фанатам «Шерлока» по всему миру, пострадавшим в результате этой утечки.

BBC Worldwide в ответном заявлении поблагодарила российский канал за оперативное расследование, а также фанатов британского сериала, которые «объединились и помогли минимизировать последствия утечки эпизода».

На этом мы считаем тему закрытой.

официальное заявление BBC Worldwide

Напомним, что 14 января произошла утечка финальной серии нового сезона «Шерлока» — «Последнее дело». Ее выложили в сеть в высоком качестве и русской озвучке. Создатели сериала, главные роли в котором исполняют Бенедикт Камбербэтч (Шерлок Холмс) и Мартин Фриман (Джон Ватсон), попросили фанатов не распространять ее. Официальная премьера серии состоялась одновременно в России и Великобритании в ночь на 16 января.

https://afisha.mail.ru/series/news/4810 … fromnews=1

+1

219

Полуночница написал(а):

«Первый канал» нашел виновного в утечке серии «Шерлока»

  Такие ветьиватые объяснения дали. "Без злого умысла"... Так у нас без злого умысла фильмы в кино под курткой снимают и выкладывают, но их почему-то осуждают, а тут...

+1

220

Ну утекла и утекла серия раньше времени. Можно подумать прям вся страна до 2 ночи в воскресенье торчала бы у телеков, чтобы на работу проспать, но сериал посмотреть. Всё-равно, большая часть зритилей смотрели сериал по  нтернету. )
Развели, блин, из ничего скандал... Я вот пока сюда не зашла. даже не знала, что чего-то там, у кого-то там утекло )

Да ШИЗА на ШИЗЕ и ШИЗОЙ погоняет ))

Они говорили, что сезон последний, мол стопе )
Но подумают ещё 5 годков и выпустют про Шерлока в старости )))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock