О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock


"Шерлок Холмс"/Sherlock

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Glazky написал(а):

  А может все-таки жива? Майкрофт что-нибудь сделал???

Надежда умирает последней(((((

0

182

Полуночница написал(а):

Надежда умирает последней(((((

  Я все упаваю на то, что в оригинальной истории она же не умирала, хотя и секретным агентом не была.

+1

183

Glazky написал(а):

Я все упаваю на то, что в оригинальной истории она же не умирала, хотя и секретным агентом не была.

Тут столько придумано, что Конан Дойл просто отдыхает, не думаю, что они будут привязывать это к книге. В книге у них и ребёнка не было. (я не помню ребёнка)

0

184

А нам не удалось посмотреть по телеку. В деревне не показывал первый канал. Вот сейчас будем по инету заценивать ))

+2

185

Полуночница написал(а):

у них и ребёнка не было. (я не помню ребёнка)

  Не было

Скарлетт написал(а):

А нам не удалось посмотреть по телеку. В деревне не показывал первый канал. Вот сейчас будем по инету заценивать ))

  А я по инету и смотрела, по первму слишком поздно, после всей суматохи сил не было.

+1

186

Посмотрела вчера Шерлока. Для чего нужна была нулевая серия я не понялаю. Про невесту. Вообще-то серия сама по себе ничего так, но вот нафига она нужна была!?!?!? Может кто понял и разъяснит мне )

А вот первая серия понравилась. Всё кроме "измены" Ватсона и смерти Мэри.
Я как и все, надеюсь, что это хитроумный ход ради чего-нибудь там...  И ближе к середине (концу) сезона она снова появится жива-здорова и невредима. ) Наревелась вчера - жуть !

+2

187

Скарлетт написал(а):

Посмотрела вчера Шерлока. Для чего нужна была нулевая серия я не понялаю. Про невесту. Вообще-то серия сама по себе ничего так, но вот нафига она нужна была!?!?!? Может кто понял и разъяснит мне )

А вот первая серия понравилась. Всё кроме "измены" Ватсона и смерти Мэри.
Я как и все, надеюсь, что это хитроумный ход ради чего-нибудь там...  И ближе к середине (концу) сезона она снова появится жива-здорова и невредима. ) Наревелась вчера - жуть !

Про невесту серию просто повторили, с неё начинался предыдущий сезон. Я так это поняла)))) Да, может и правда Мэри вернётся.... хотя слабо верится.

0

188

Скарлетт написал(а):

но вот нафига она нужна была!?!?!? Может кто понял и разъяснит мне )

  Я думаю для затравки, чтобы подогреть интерес.

Скарлетт написал(а):

Наревелась вчера - жуть !

  Ой и не говори, у самой сопли до пола были.

  Теперь еще интересно как Шерлок будет "возвращать" Джона, тот ведь винит его в смерти жены.

Полуночница написал(а):

хотя слабо верится.

  Я думаю если нам ее не вернут в этом сезоне, а поклонники будут требовать, то в следующем сезоне вернут. Хотя надо вики почитать, может актриса сама по сбе не смогла сниматься.

+1

189

Я ожидала всё, что угодно, но то, что Джон будет разговаривать с призраком своей жены (или как это назвать????), это мне на ум не приходила. Мда, сценарист из меня никакой))))) В конце даже разревелась..... И ещё сестру придумали Шерлоку, чем дальше в лес тем больше дров, полный атас. Но очеееень интересно. Жду следующую серию.

0

190

А я и забыла уже, что сегодня в ночь новая серия вышла :flirt:

Полуночница написал(а):

Джон будет разговаривать с призраком своей жены (или как это назвать??

  Прямо таки заинтриговала. Может это не призрак, может живая Мэри??? Надо смотреть.

Полуночница написал(а):

И ещё сестру придумали Шерлоку

  А вот на это я думаю забавно будет посмотреть :D  Если она окажется веселушкой, обожающей брата, то Шерлоку кранты :D

+1

191

Glazky написал(а):

А я и забыла уже, что сегодня в ночь новая серия вышла 

  Прямо таки заинтриговала. Может это не призрак, может живая Мэри??? Надо смотреть.

  А вот на это я думаю забавно будет посмотреть   Если она окажется веселушкой, обожающей брата, то Шерлоку кранты

Смотри, раскрывать дальше не буду, а то не интересно будет)))

Неееее, сестра по другую сторону баррикад((((((

0

192

Полуночница написал(а):

Неееее, сестра по другую сторону баррикад((((((

  Печалька, я уже приготовилась на Шерлоком посмеяться :'(

+1

193

Посмотрела )
чегой-та их так прёт та на Шерлока под наркотой ) Прям что ни серия, то сплошной брэд в голове Шерлока.
Серия убойная!
Я ещё и коменты просчитала, и чего там только не предлагают:
и что у них там ещё брат и этот брат... внимание... МОРИАРТИ!
Типа Шерлок, когда говорит о жучках: и почему все зациклены на 3.  По мнению некоторых зрителей это намёк на то, что Холмсов не 3, а 4 )

Очень приятно было увидеть Мэри, пусть и в таком состоянии )) И в конце, когда Шерлок шляпу натянул и говорит: правда Мэри? )) Прикольный момент )

Хорошо, что джон признался, что изменил жене с той афффцой. И вдвойне хорошшо, что она злодей... Так ему и надо!!! )

+2

194

А ещё бытует мнение, что ета сестра имела шуры муры или другие дела с Мориарти и теперь пришла мстить брату и его компаньону по расследованиям за смерть любимого  :yep:

+1

195

Скарлетт написал(а):

Хорошо, что джон признался, что изменил жене с той афффцой. И вдвойне хорошшо, что она злодей... Так ему и надо!!! )

Изменил, это сильно сказано, СМС только были, но морально, да изменил.

Наркота была и у Конан Дойла, так что они просто развили тему в современных реалиях.

Да, со шляпой момент прикольный. А мне понравился момент, когда мисс Хадсон сказала, что я торчков в жизни не видала (как то так)))))

Скарлетт написал(а):

А ещё бытует мнение, что ета сестра имела шуры муры или другие дела с Мориарти и теперь пришла мстить брату и его компаньону по расследованиям за смерть любимого

Интересная мысль.

Отредактировано Полуночница (12-01-2017 03:00:51)

+2

196

Полуночница написал(а):

Изменил, это сильно сказано, СМС только были, но морально, да изменил.

Так он же признался, что хочет продолжать. Типа мало ему.

+1

197

Скарлетт написал(а):

Так он же признался, что хочет продолжать. Типа мало ему.

  И все же он успел закончить эти отношения прежде чем произошло не поправимое.

  Девочки, наконец посмотрела. Шизоиная серия, мне обычно после таких фильмов курить хочется, хотя я не курю и никогда не курила, но руки сами тянутся. Остается много вопросов, например: почему Майкрофт не заметил ночную прогулку Шерлока с сестрой? Он же за ним как коршун следит.
  Миссис Хадсон- конфетка на своей машине :D  "И помните, я не ваша домоработница!" 
  Еще в самом конце Майкрофт позабавил, когда ему министр свой телефончик подкинула :D С начала был в непонятках, потом в нерешительности, а потом.... Мужики такие забавные бывают, особенно такие как Майкрофт :D
  На счет романа сестрицы с Мариарти, думаю это очень даже вероятно.
  А вообще сюжет про маньяка- миллионера очень интересный.

+1

198

Ну прямо экшн намечается

0

199

Glazky написал(а):

И все же он успел закончить эти отношения прежде чем произошло не поправимое.

  Девочки, наконец посмотрела. Шизоиная серия, мне обычно после таких фильмов курить хочется, хотя я не курю и никогда не курила, но руки сами тянутся. Остается много вопросов, например: почему Майкрофт не заметил ночную прогулку Шерлока с сестрой? Он же за ним как коршун следит.

Заметил, только одного, сестра в кадр не попала.

0

200

Полуночница написал(а):

Заметил, только одного, сестра в кадр не попала.

  Как она могла не попасть, если они на скасейке на набеоежной рядом сидели??? И второе, когда Щерлок про выцветшую записку объяснял, работник на камере так и сказал: что он там мечется. Девушка ведь рядом стояла. По идее не мог он ее не заметить. В общем надо списывать на недочеты....

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Шерлок Холмс"/Sherlock