О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Триумф любви" / El triunfo del amor


"Триумф любви" / El triunfo del amor

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Я дошла до 67 серии. Причем 64 пришлось обыскаться, т.к. ее в озвучке нет, а она оказалась 69 http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif - но на испанском посмотрела. 63 уж слишком красиво закончилась :love:  Мария с Максом помирились :love:  Правда боюсь не на долго..
  Освальдо мне жалко, честно говоря. Виктория так на него набросилась и уперлась, что он во всем виноват, а ее поведение вообще не в счет...
  И кстати, закончила я убийством Линды. Дурочка она...

0

502

а у мння вообще с этим сериалом не сложилось
начала смотреть думала виктория руффо с освальдо сконтачат но нет
не надо было ему здесь играть это единственный сериал который мне не понравился сюжетом

а помню так ждала сериал

а когда появился на русском смотрела избранные куски

Glazky написал(а):

, закончила я убийством Линды. Дурочка она...

еще какая дуреха

0

503

Иду 7-мильными шагами. Уже на 97 серии :flag:  Сейчас уже стало более интересно. Надеюсь фотограф успокоился и не полезеть в "дьвольский" союз с Химекной ил еще с кем- нибудь.
  Вики приодолжает вредить самой себе... И что уперлась. То она в больнице сказала Максу, что сама пойдет просить прощения у Марии и умолять, чтобы она вернулась, а теперь снова здорова: "Она тебе не подходит".
  На Марию с Маком приятно смотреть...

0

504

http://i024.radikal.ru/1310/11/d6882c3ea859.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1310/2e/9788a0399faa.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1310/bb/1da6c3f58d36.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1310/e3/4e0a16e79548.jpg

0

505

Мария начала бесит меня своей святостью. Прощает буквально всех. Макс тоже выбисил... додуматься предложить любимой женщине выйти замуж за другого. Да как ему вообще такое в голову пришло. А Мария согласилась!!!! Это же не породу соаки выбирать... Да, Алонсо умирает, но устраивать такое даже жестоко.

0

506

Девочки, я досмотрела!!! Натусик, срины за тобой- ты мастер.
  В общем сериал мне понравился.  Но на мой взгляд второй план подкачал- особенно Нати с ХуанХо и вообще весь пансеон. Только пожалуй сестра макса с Крукзом нормально.  Вики с Освальжо на мой взгляд смотрелись нормально, тем более что в конце они расстались. Я правда считаю \ту линию глупостью Вроде Вики его прощает и тут же "Всегда найдется кто-нибкжь, кто напомнит, что ты мне изменил". Ну и на плевала бы, если уж простила то простила и забыл. Но скажу честно, я обожа. пару Руффо- Ъворро- у них всегда все гармонично, искорки летят и прекрасно смотритесь.
  Еще я считаю глупостью ситуацию с вирусом.  Зачем это всплыло??? И вообще в заразе Марии Макс виноват, когда узнал надо бьыло сразу же проверятся лечится, а не целоваться с Алонсо. И сам еще подхватил- выздравил буквально на чуде.
  Еще на мой взгляд у них там не лады со состыковкой времени. Нату уже родила, а дети явно не вырасли на столько, сколько должны были за 9 месяцев.
  И конец Бернарды- да она умерла, НО с ней убили летчика и стюардессу- их мне жалко...
  Как я уже писала выше ГГ-и подбешивали своей святостью. Но радовало то, что они на протяжении всего сериала вместе, даже когд аМакс женился на Химене...  исключая пару месяцев ее беременности.
  В общем сериал интересный, особенно если местами мотать.

0

507

На счет сравнения с оргиналом. Даже не знаю какой вариант мне понравился больше. В оригинале Алонсо сын подруги ЫВики и у него рак- там тоже дело доходит до свадьбы и как и здесь он говорит "нет". Но там такого благородного Макса не было. И если мне память не изменяет Вики остается с Освальдо.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Триумф любви" / El triunfo del amor